Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты:


700 г филе индейки
300 г йогурт
20 г петрушка
2 зубчика чеснока
1 ст л приправа для курицы
1 ч л горчицы либо 1 колпачок соуса табаско
Перец
Соль

post-1646-0-65745600-1449420183_thumb.jpg

Способ приготовления
 
Нарезаем филе индейки на кусочки толщиной 2 см, солим и перчим.
Смешиваем обезжиренный йогурт, горчицу (или соус табаско) и специи для маринада.
Намазываем филе заправкой и ставим на 3-5 минут замариноваться.
Мелко нарезаем зелень и чеснок.
Ставим на разогрев духовку до 180 градусов.
Слоями уложим в горшочки, соблюдая последовательность: филе, чеснок, филе, зелень.
Накрываем горшок крышкой из фольги. 
Ставим в духовку на 40 мин температура 180 градусов.
 
Примечание
Всем кто сидит на диете или занимается спортом! Пикантное нежное блюдо не оставит вам равнодушными, а острота соуса Табаско придаст изюминку!
 

 

Приятного аппетита!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поставила вчера размораживать филе, а оказались это бедрышки. Я просто покупаю пакеты "Халяль" ( всё то, что разрешено и допустимо в исламе . Чаще всего этот термин относится к дозволенной мусульманам пище .Но я не мусульманка) филе и бедрышки,они идут пакетами по 3 кг, мясо намного больше нравится,чем охлажденное с магазина обычного и коты мои эксперты оценили. И вот вынула сонная с морозилки, а это бедрышки. Сделала все по этому рецепту-пахнет в духовке))0 Это на завтра в мое меню)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поставила вчера размораживать филе, а оказались это бедрышки. Я просто покупаю пакеты "Халяль" ( всё то, что разрешено и допустимо в исламе . Чаще всего этот термин относится к дозволенной мусульманам пище .Но я не мусульманка) филе и бедрышки,они  идутпакетами  по 3 кг, мясо намного больше нравится,чем охлажденное с магазина обычного и коты мои эксперты оценили. И вот вынула сонная с морозилки, а это бедрышки. Сделала все по этому рецепту-пахнет в духовке))0 Это на завтра в мое меню)))

Такая же проблема с разморозкой, все одного цвета пойди пойми что размораживаешь) Приходится подписывать) Я мясо в основном от свекра получаю, он с села привозит индюшек и курей. Потом муж разделывает и замораживаю, ну или сразу готовлю :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня,Лови СПАСИБО. Это просто вкуснятина редкая! Я за эти дни первый раз поела вкусностей. Сделала салат с пекинской капустой,перемешала с этим мяском.... ммммммммммммммммммммм)))))))

post-12-0-50205100-1449846172_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня,Лови СПАСИБО. Это просто вкуснятина редкая! Я за эти дни первый раз поела вкусностей. Сделала салат с пекинской капустой,перемешала с этим мяском.... ммммммммммммммммммммм)))))))

attachicon.gifсалат.jpg

Рада, что понравилось) Выглядит очень аппетитно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×