Перейти до вмісту

Recommended Posts

Оксана! у меня набор Винзер с этой ступенькой из меди. Набору куча лет. Все нормально. Щели нет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас есть где-то инет магазин с приятными ценами на нержавейку? Хочу маме к 8 Марта кастрюльки обновить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, эти кастюльки, с местом соединения возле дна, хорошие только дорогие, типа Винзера. Эти, да, служат отлично. А недорогие кастрюли потихоньку приходят в негодность и протекают. Особенно это видно по чайникам, так как они часто эксплуатируются.

 

У меня все кастрюли цельные Винзер, без этого соединения, я специально такие выбирала, насмотревшись у знакомых так кастрюли протекают через время. А вот у многих знакомых Винзер с этим соединением и все-все эти кастрюли служат уже много лет, как и у нашей Веточки.

 

Кстати, когда я свои кастрюли выбирала, то засматривалась на набор с медным дном, но меня отговорили. Типа за медью специально ухаживать надо. Веточка, ухаживаешь? Или зеленеет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас есть где-то инет магазин с приятными ценами на нержавейку? Хочу маме к 8 Марта кастрюльки обновить.

 

 

 

Мы с подругой нашли сайт украинской нержавки) А плюс. От цен в шоке, уже думали клич кидать, что бы на опт. Насобирать. Но, позвонить не удалось, а потом увидели что сайт не менялся уде пару лет. Сейчас, кажется, они вывесили цены в у.е. Что-то их качество меня смущает, купила свекрови их лотки,из нержавки, тонкие очень, а крышки в холодильнике взлетают с лотков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, Светик, спасибо, помониторю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Типа за медью специально ухаживать надо. Веточка, ухаживаешь? Или зеленеет?

 

Темнеет, от влаги да - зеленушка может появиться. Ухаживаю. Но не постоянно.  У меняя есть паста -крем для меди. Намазал, подержал, протер.

 

А вот если постоянно мыть в ПМ - на нормальной горячей температуре - то полосочки, как новые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А у нас есть где-то инет магазин

 

Оксана! Посмотри тут. У них акции на что то остались

 

 

Можно забрать самим или привезут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня толже пара Винзеровских кастрюль, но больше всего полльзуюсь ковшом( или сотейник? Не знаю как правильнее) .Так вот придумала я еще один прикупить. Посмотрела на цены ..... !!!! ( слова закончились((( А посмотрела на качество подешевле , то вообще таких не хочется((( Теперь думаю, чтобы найти хоть мало мольски нормальное?...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светуль, те кастрюли, что на 27 юа, лучше вживую посмотреть , пощупать))) к ста, один сотейник мне там понравился( и по цене тоже)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а про какой выступ вы говорите?

У меня Три кастрюли и ковш чешские "Тескома" - "Практика" называются ( покупала поштучно, т.к. дорого) уже лет восемь , потом еще и сковородку купила и большую кастрюлю на 6л  - ну оооооооочень довольна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне такая форма нравится 

 

https://rozetka.com.ua/lessner_55857/p21836865/

 

только вот смущает фраза  " После мытья необходимо как следует споласкивать посуду и сразу вытереть ее насухо." Так это что?  не нержавка?  "изготовлен из коррозионностойкой стали."

 

кстати здесь они  800 грн https://27.ua/shop/k...apply/?sort=asc

 

@N@T@,  стык дна и кастрюли

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, а про какой выступ вы говорите?

 

вот он- медный

 

 

 

 

844050245_w640_h640_cid858936_pid5578899

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кастрюля в разрезе. Экспертиза посуды из нержавеющей стали

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К стати , Ланусик, я давным- давно хотела вот такую кастрюлю, как на фото, на 9 литров. Пузатенькая такая , она просто красавица!)) и стоила она тогда в районе 600 гр. Но " жаба " не дремала и сказала мне: потом как нибудь купишь...

А когда последний раз я ее видела , то стоила она уже около 3000(((((,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, прикололо   6 штук в наборе... я ж решила, что 6 кастрюль... а то оказывается  три кастрюли и  три крышки... слушайте, если бы в магазине не спросила. где остальные три кастрюли, то в инет магазине реально могла бы выкупить в два раза меньше , чем хотела))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет. В магазине цена ох, и то ручки как уши слона, огромные, то это дно, как будто ужк готовое отвалиться... Боюсь, что скорее всего, все окончится эмалированными кастрюльками)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка для меня лучше Тескомы нет брала проф.линию,есть Крауф совсем иное качество и есть советские нержавейки вот эти неубиваемые и цельные,а Тескому снаружи насухо нужно протирать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ручки уши слона не бывают сильно горячими можно брать руками у Тескомы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А эмаль даже не знаю или есть сейчас качество наше украинское хлипенькое,Сербию года четыре назад брала вроде неплохо,но глянула сейчас на неё цены((( Мне раньше эмаль российского производства очень нравилась ,но сейчас не вижу её в продаже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Тескому снаружи насухо нужно протирать

А я после посудомойки не вытираю :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×