Перейти до вмісту
annasher88

Идеальная яичница - завтрак для любимой на 8 марта

Recommended Posts

Ингредиенты: Яйцо куриное - 2 шт;
Хлеб ржаной -2 кусочка
Бальзамический уксус
Сливочное масло
Соль
Перец

post-1646-0-85324400-1457009717_thumb.jpg

Способ приготовления

Разогреть немного сковороду. Нарезать хлеб прямоугольниками. Вырезать аккуратно мякиш и отложить в сторону . Кусочки положить в сковороду. Положить немного сливочного масла внутрь кусочков. Взять яйцо, отделить белок от желтка. Белок влить внутрь одного кусочка хлеба. Посолить, поперчить. Аналогично делаем с другим яйцом. В заранее разогретую до 240 градусов духовку, ставим сковородку с яйцами. Готовим 1,5 мин. Аккуратно выкладываем в середину каждого кусочка по одному желтку. Продолжаем готовить 2 мин. Готово! Подавать с перцем, солью и бальзамическим уксусом. Приятного аппетита!)

 

 

Примечание

 

 

Эта яичница без жарки - идеальный рецепт! Приготовьте для любимой простой, полезный и , самое главное, не угрожающий лишними кило фитнесс завтрак на 8 марта! Любой мужчина сможет справиться!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wf-LgiqkBjU

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка,  как же просто и как невероятно красиво!!! :n6:  :n6:  :n6: Анечка, ты умничка! И красуня! :girl_love:  Спасибо! :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка,  как же просто и как невероятно красиво!!! :n6:  :n6:  :n6: Анечка, ты умничка! И красуня! :girl_love:  Спасибо! :flowerss:

прямо в краску  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Любой мужчина сможет справиться!
Анечка, тогда ты неправильное видео сняла. Ты должна стоять с  другой стороны камеры. :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Любой мужчина сможет справиться!
Анечка, тогда ты неправильное видео сняла. Ты должна стоять с  другой стороны камеры. :girl_wink:

 

говорит что не фотогеничный :))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88,интересная идея. Яичницу жарить в ямке ломтика хлеба я пробовала, но вот так лихо...)) Завтра будем экспериментировать!

Спасибо за рецепт!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишите как получится) не нравится такой способ, потому что это не привычная всем жарка на масле, да и сама яичница выходит идеальной. Я, к примеру, ненавижу слизь белака недожареную. она у меня вызывает много неприятных ассоциаций.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, да!! Слизь и я ненавижу, брррр. Потому редко глазунью делаю, тяжело слизь всю победить))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×