Перейти до вмісту
спокусницЯ

Магазины для кондитера. Ссылки и отзывы

Recommended Posts

 

 

Пока пеку в разъемной, но есть свои неудобства - неравномерно пропекает

 

Оля, как выглядит это неравномерное пропекание? Я пеку в разъёмных формах и получаются коржи красивые, хорошие. Но у меня разъёмные формы алюминиевые, ещё советские.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Пока пеку в разъемной, но есть свои неудобства - неравномерно пропекает

Оля, как выглядит это неравномерное пропекание? Я пеку в разъёмных формах и получаются коржи красивые, хорошие. Но у меня разъёмные формы алюминиевые, ещё советские.

У меня сильно серединка горбится ( но у меня формы самые простые - а-плюс. Может просто более качественные формы купить надо? Но я в них не очень разбираюсь (((

Змінено користувачем whiterabbit

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, не знаю , права ли я, но я где то видела: чтобы не поднимался купол на бисквитах, края формы закрывают фольгой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, не знаю , права ли я, но я где то видела: чтобы не поднимался купол на бисквитах, края формы закрывают фольгой

Спасибо, надо будет попробовать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

чтобы не поднимался купол на бисквитах

 

Когда я пеку коржи, например, на сметане, а они всегда хотят расти в центре куполом, то я форму (сам разъёмный круг) обматываю мокрой летной из сложенного полотенечка. Закрепляю края ленты булавкой. Корж тогда растёт равномерно из-за равномерного нагревания.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня сильно серединка горбится ( но у меня формы самые простые - а-плюс. Может просто более качественные формы купить надо?

 

Нет! Это не зависит от качества формы. Не надо тратить деньги на более дорогие формы. Края с серединкой уравнивать мокрым полотенцем и всё  :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

У меня сильно серединка горбится ( но у меня формы самые простые - а-плюс. Может просто более качественные формы купить надо?

 

Нет! Это не зависит от качества формы. Не надо тратить деньги на более дорогие формы. Края с серединкой уравнивать мокрым полотенцем и всё  :hy: .

Спасибо! Попробую с мокрым полотенцем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за ответы с бисквитом!

А еще хочу добавить свой отзыв о магазине Тортино - у них есть доставка по Украине, находятся в Тернополе. Насколько я знаю, это единственный магазин для кондитеров в нашем городе. Ассортимент большой. Цены, как по мне, умеренные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!   Кому  нужны трансферы для шоколада, здесь есть по  хорошей цене  https://coffee-tea.kh.ua/   Правда выбор не большой ( 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сервис где хорошо печатают картинки на сахарной и вафельной бумаге? Хочется чтоб без полосок были картинки, качественные...ну и по срокам в день заказа отправляли...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Kolberberg сказал:

где хорошо печатают картинки на сахарной и вафельной бумаге?

У Лены

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.09.2019 в 23:25, Kolberberg сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сервис где хорошо печатают картинки на сахарной и вафельной бумаге? Хочется чтоб без полосок были картинки, качественные...ну и по срокам в день заказа отправляли...

Брала у этих ребят maracao.com.ua вафельные и сахарные картинки. Качество вроде ничего, отправили быстро. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет. Я вообще не так давно начала делать тортики и капкейки дома на продажу, в основном пока покупают знакомые и знакомые знакомых. Я заказывала в нескольких местах, но мне больше всего понравилось тут, потому что отправили действительно быстро, хотя я и сделала заказ уже после обеда, а отправили в тот же день. Заказала больше чем на тысячу и доставка была бесплатная. Сейчас заказываю у них потому что в других местах вечно проблема, что на сайте написано есть в наличии, а когда сделаешь заказ то начинают говорит что то того нет, то другое еще не приехало, а тут ассортимент чуть поменьше, но всё основное есть, и если на сайте есть значит оно действительно есть. Беру у них в основном шоколад, красители, мастику, подложки и коробки.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×