Перейти до вмісту
rusja

Скороварки Saturn

Recommended Posts

stmc9184_360057581786.jpg

Характеристики Saturn ST-MC9184

 

Тип мультиварка-скороварка

Общие характеристики мультиварки

Управление механические кнопки Мощность 900 Вт Объем 5 л (данный объем может отличатся от полезного) Типы программ суп / борщ / уха, каша, гречка, рис, бобовые, выпечка, жарка, тушение, разогрев, высокое давление Количество программ 13 Дополнительные программы говядина, курица Тип покрытия чаши антипригарное Функции отсрочка старта (таймер), сохранение блюда горячим, приготовление под давлением

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что дексовских кастрюлек для скороварок уже нигде не найти?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо,Танюш.Вроде так все странички перечитала тщательно,а нет-таки ж пропустила самое главное.На самой первой страничке пишут для таких как я -5 л Сатурн.Но это мультиварка,а я хочу мультиварку/скороварку. Пересмотрела у Сатурна все их модели.Выходит,что  скороварит у них только одна модель-та что на 6 литр.Жалко,а то я уже собралась ее прикупить.

Скороварка!!!! Сатурн есть на 5л и на 6л. На вид они абсолютно одинаковые, только разный литраж (и соответсвенно, немного отличается высота прибора).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь прошлась по ссылкам (Валюш,спасибо!) поспрашивала у дядьки Гугла и сижу в раздумьях.Это значит,что к скороварке на 5 л  мои чаши от Декса 40 должны подойти.Или как? Аж стыдно мне,шо я лес темный-сижу со своими Дексами и ниче больше не вижу и не слышу.А Дексики мои то не вечные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ксю, а шо с Дексами? Ты, чисто теоретически, из серии "...ничто не вечно" )))) или есть трабл с кастрюлями? Я ж тоже в дексах вся... ну, и панас, конечно)))

 

Кастрюли надо искать на тао, завод POVOS работает, такшо и кастрюли должны быть... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Уляна-ляна,итак,еще раз,есть 5л мультиварка- скороварка Сатурн,к которой подходят дексовские чаши и есть 6 л мультиварка- скороварка Сатурн,к ней подходят чаши,которые продавала Полина,счс не знаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.Это значит,что к скороварке на 5 л  мои чаши от Декса 40 должны подойти.Или как?

Именно так, сама пользуюсь в своем Сатурне чашей от Декса 40, довольна очень всем :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диан,у меня Декс 65  и Декс 40.Довольна обеими,аки слон. Но моя 40-ка что-то  последнее время начала шалить: клапан закрывается, давление набирается,все готовится,но посвистывает и все время приготовления шипит.Она у меня по два раза в день работает и то каждый день-трудится,как пчелка.Я уж думаю,что прокладки там у нее поизносились,а разобрать клапан и посмотреть так ли это,или нет не могу,не получаеться.Вот и подыскиваю что-то ей в помощь. А кастрюльки у Дексиков мне очень нравятся.Еще на ХП купила себе нержавейку для смены в Декс 40 и в 65 у меня тоже две чаши Очень хорошие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан,у меня в Поларисе такое было шипение,оказался клапан. Попытайся найти на ютубе как раскрутить этот клапан. И надеюсь ты его исправишь.

Спроси у Польки http://mooka.com.ua/user/1602-sliffkina/ ,раньше у нее были эти резинки.счс не в курсе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,итак,еще раз,есть 5л мультиварка- скороварка Сатурн,к которой подходят дексовские чаши и есть 6 л мультиварка- скороварка Сатурн,к ней подходят чаши,которые продавала Полина,счс не знаю.

Танюш,уже разобралась,спасибо тебе и девочкам.Подучили.

 

 

.Это значит,что к скороварке на 5 л  мои чаши от Декса 40 должны подойти.Или как?

Именно так, сама пользуюсь в своем Сатурне чашей от Декса 40, довольна очень всем :girl-yes:

 

Ириш,спасибки! Уже с мужем решаем,что брать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань,я брала у Полины  чашу-нержавейку (очень качественная) и кольцо.Но уже опять надо бы новое. Вот еще постараемся разобраться с клапаном .

Диан, все пересмотрела-все надо! Все бы брала и не одно.Ну что за человек? Руки загребущие!  Декс шкутильгає,а я  уже його латала б. 

Кстати,муж уже твердо решил брать Сатурн на 6 литров..Вот так бывает: с кем поведешься-у того и наберешься. Купила я блендер (заказывала один-пришел другой) и уже бы отправила назад,а нет-муж говорит,что надо оставить.Со скороваркой я еще только думать начинаю,а он уже покупать собрался. Уже и не пойму,кто из нас девайсголик?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, у кого есть 6-литровый Сатурн? Диана давала ссыль на чаши запасные http://world.taobao.com/item/521036751168.htm?spm=a312a.7700714.0.0.11NaI4#detail Возможно сделать замеры своей 6-литровой кастрюли Может и нам подойдет? 

6л Внешний диаметр 240 мм Внутренний диаметр-220мм высотой 161mm

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С позавчерашнего дня я тоже владелица Сатурна на 6 литров. Муж в воскресенье таки заказал в Эльдорадо и после работы поехали и купили ,правда,еще не совсем,а частями) . Вот,я теперь тоже  сатурновская!.Буду спрашивать у вас,если что. Пока стоит в ящике,не знаю куда определить на постоянное место жительства.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Со скороваркой я еще только думать начинаю,а он уже покупать собрался. Уже и не пойму,кто из нас девайсголик?

Таких мужчин в Красную книгу надо заносить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С позавчерашнего дня я тоже владелица Сатурна на 6 литров. Муж в воскресенье таки заказал в Эльдорадо и после работы поехали и купили ,правда,еще не совсем,а частями) . Вот,я теперь тоже  сатурновская!.Буду спрашивать у вас,если что. Пока стоит в ящике,не знаю куда определить на постоянное место жительства.

Оксана, ты уже несколько дней как осатурненая (во сказанула), а никаких эмоций по этому поводу не слышно и не видно. Фастайся уже или жалуйся (не дай Бог), потому как мне через пару дней тоже обещали привезти. Вот и жду я тебя с впечатлениями.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, нашла я на аукро кастрюли к 6-литровым Сатурнам. Пишут, что подходит к модели 9181 (6 л)

 

 

ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ

ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. - 625 грн

Объем 6 литров. 

Внешний диаметр – 24,0 см.
Высота – 16,0 см.

 

ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ

С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ - 475 грн 

Объем 6 литров.

Высота – 16,1 см. 

 

ЧАША ДЛЯ СКОРОВАРКИ

С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ - 605 грн

Объем 6 литров.

Высота – 16,1 см.

 

 

Только не могу определиться с покрытием. У меня только Декс 60, поэтому других кастрюль я не видела и не знаю, какая нужнее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,очень рада за тебя!!!

Ночевала сегодня я у дочки,вытащила скороварик и варила в нем фасолевый суп ,а потом кашу.

Очень довольна осталась. Суп по быстрому- банка в томате фасоли,картошка,лук пассерованный,морковь,пеарец болгарский. 10 мин и готово.

Я была не совсем здорова,т.е мне не до готовки было,но руки чесались испытать ее еще раз. Поэтому усилий минимум.картошка хорошо разварилась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш,стоит мой Сатурн у меня в спальне до сих пор в коробке.Мне все некогда-на работе  жизнь очень активная.Прихожу домой и уже ничего не хочется делать. В одном углу стоит Сатурн,в другом- блендер Домо,в третьем-апарат для пончиков.И так все это новенькое  на меня смотрит и спрашивает: долго ли так будет продолжаться?.Думаю,что в выходные все протестирую и вам расскажу.

Танечка,спасибо тебе за поздравляшки!Если че,я к тебе за советом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я бы не выдержала :smilie_essen: Чувствую, что я коробку открою первая (если в понедельник придет) Хорошо хоть у меня во вторник выходной. Осталась ерунда-освободить холодильник , чтобы появилась необходимость что-либо готовить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вынула с коробки , подключила к сети, что-то нажала и жду когда водичкой с лимоном  прокипит. Дальше не знаю,что делать.Пошла читать инструкцию. Дети заказали  борщ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, ну ты сильно то не торопись, а то и включила, и воду закипятила (шутю я) Я вчера тоже мечтала чегой-то приготовить, но-увы!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я люблю в скороварке борщ варить. 15 мин и готово( я не считаю сюда отварное мясо.а накидала овощи,томат,зажарку.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уляна,только правильно ставить клапан,как показано на крышке и все:-)

Конечно обращайся:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валь,я уже борщ поставила и ждю... :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×