Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

 

В отличии от моего мужа, он только под телек и спит. Причём, если даже телевизор орать будет как оглашений, муж будет спать крепким сном ребёнка. И засыпает с ним в считанные секунды. Ну как так????(((((

 

они все из одного теста, что ли? :f-0-146:

еще фишка, я тихонько выключаю, чтобы мне не мешал - просыпается и требует включить, мол, я слушаю))) хотя, стопудово дрыхнул!!

Алла, у меня то же самое:) как только выключу - сразу просыпается и возмущается:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, охохо))) так мы не только по интересам собрались здесь, а еще и по мужьям :f-0-146:  :f-0-146:  :f-0-146:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Под Агату Кристи отлично засыпается. Особенно если на таймер сна поставить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка, я тут поискала соответствующую тему, где бы тебя поблагодарить за снежок на аватарке и не не нашла, так что благадарю тебя тута!

Спасибо, тебе большое, она у меня теперь такая новогодняя стала!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка, я тут поискала соответствующую тему, где бы тебя поблагодарить за снежок на аватарке и не не нашла, так что благадарю тебя тута!

Спасибо, тебе большое, она у меня теперь такая новогодняя стала!

Ланочка, и я присоединяюсь! Спасибо огромное за новогоднее настроение!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девульки,привет! Я к вам тут с констатацией факта - никакой из меня банкир.Приват-таки национализировали.Чем это чревато? - хрен,простите, знает достоверно. Отжали бизнес красиво,что и говорить... Докладываю - банкоматы работают, деньги выдают без ограничений (на 14 часов дня), очереди есть, заметные, но не космические...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последнее время все чаще на глаза попадает вот этот обувной шедевр http://lapti.life/catalog/collection/buki-by-lapti/p18

Я видимо совсем отсталая деревня))), объясните мне, где здесь красиво????

Я их уже и та рассматривала и сяк, не вижу!!! Видела даже уже на ногах, это ещё хуже ям на ветрине! Как такое можно купить, а главное обуть пребывая в здравом уме????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста! 

Далекие друзья заказали украинскую медовуху, узнать что-это такое, а я в выпивке совсем не разбираюсь.

Кто в теме, посоветуйте пожалуйста самую вкусную, из какого меда лучше, какой фирмы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

, ну ниняю))) бурки по нашему))) шоб дома ходить, по хозяйству "пораться"))))

@Джу, я бы с удовольствием помогла, но я доверяю токо одному производителю - папе)) больше ни о чем ничего толкового не скажу))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста! 

Далекие друзья заказали украинскую медовуху, узнать что-это такое, а я в выпивке совсем не разбираюсь.

Кто в теме, посоветуйте пожалуйста самую вкусную, из какого меда лучше, какой фирмы?

Медовуху видала в магазине...думаю,что к настоящей медовухе она не имеет никакого отношения...Я не пью, но убеждение стойкое по этому поводу...К папе Алцёночки))) там будет настоящая!!!))) Договаривайтесь,девчата!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Какие бурки?! Это тренд сезона! У нас самые заядлые модницы в них вышивают!

Но согласна, для хозяйства они больше подходят))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, будучи в Одессе была удивлена их модой. У нас в Киеве одеваются по другому. Стиль другой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lissaKi,

Наши модницы всегда отличались, отличаются и будут отличаться. Издержки портового города)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

К папе Алцёночки))) там будет настоящая!!!)))

@Юлия, спасибо-спасибо :f-0-146: Я тоже не употребляю беленькое, а вот красненькое (тоже папино) ням-ням))

 

 

Наши модницы всегда отличались, отличаются и будут отличаться. Издержки портового города)))))

У вас климат другой) в воздухе другое летает, с моря приносит))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,у меня вопрос - работают ли терминалы на пополнение карт приватбанка? А то мне тут возврат должны сделать, не сделали - мотивируют тем,что не работают терминалы...а я сегодня "в свет" не выходила...так не пойму - не работают или прокатить хотят...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скоро останусь без работы(( вот те и новогодний подарочек(( хотя, мы этого ждали, но как-то думалось, что дольше протянем(

День с утра не задался еще((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, нравится в смысле сочувствую...

А то эти лайки ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста! 

Далекие друзья заказали украинскую медовуху, узнать что-это такое, а я в выпивке совсем не разбираюсь.

Кто в теме, посоветуйте пожалуйста самую вкусную, из какого меда лучше, какой фирмы?

Моя сестричка покупает медовуху только на ярмарках.

Поллитра стоит как героин- около 160 грн...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Скоро останусь без работы(( вот те и новогодний подарочек(( хотя, мы этого ждали, но как-то думалось, что дольше протянем(

 

Аллочка, воспринимай это как действительно новогодний подарок!

 

-Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Будда

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT, спасибки)) Та не, я лайки здесь воспринимаю, как прочитанное сообщение))

@nestr, стараюсь)) просто выборы подвели - и получилась неопределенка...куда потом???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Поллитра стоит как героин- около 160 грн...

 

:biggrin: стесняюсь просить откуда расценки героина известны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

и получилась неопределенка...куда потом???

 

Поверь,

 

Будда
, ему можно доверять  :smile: .

 

Отдохни, проведи весело праздники в кругу семьи, а работа, если она тебе нужна, сама тебя найдет (ПРОВЕРЕНО)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×