Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

, спасибо!! Ну по них и сразу видно, что будут температуру держать) не то, что наш ширпотреб((

Смотрю эту фирму и уже на котором сайте нет цен(( вернее, нет в наличии(( Если такой термос хорошо держит тепло, то надо бы мужа осчастливить - на рыбалку чтобы брал тепленькое)

Я, все-таки, заказала под елку тот бокс. Будет как органайзер для кушанья, а то в пакет ей складываю - пакет переворачивается - в нем получается винегрет(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А как в магазинах через терминал? оплачивается?

 Без проблем, оплатила сегодня покупку продуктов   картой :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто привыкла расплачиваться картой, мне так удобней, меньше денег цапаю руками)) А обратила внимание, что на всех терминалах в магазинах написано "Приватбанк". Так это реклама или их машинки??

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла,  машинки где написано Приват  связаны с этим  банком.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла,  машинки где написано Приват  связаны с этим  банком.

охохо((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что за шумиха с Приватом?? У нас все кинулись снимать деньги...

каждый год перед НГ такое

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

каждый год перед НГ такое

традиция?

https://www.youtube.com/watch?v=1gK0HUZ3nnY

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,приват,как замечено где-то выше, банк № 1 в Украине.Следовательно и держателей карт больше,чем  остальных банков, понатыкано банкоматов много - поэтому все на виду - видно,что интенсивно деньги снимают, а перед праздниками,что бы не успело подорожать, все снимают и закупаются+ ко всему этому разгорается и ажиотаж,по итогу которого будет ограничение снятия за раз(за день, определенная сумма и прочее). Ведь если все агонируя начнут бабки выводить,то банку это не есть хорошо.Не думаю,что Приват ляжет на этот НГ, не лег раньше - куда ж теперь. а национализация и прочее - если утопнет, то как при Союзе - отдадут только своим,так сказать. У Привата пол страны в активе,ели что-то и сделают,то спецом. Но если банк рухнет,то нет веры больше никакому.мои мысли таковы - с нас имеют,пусть не миллиард с каждого,но в общей сумме ОГО_ГО, то пусть имеют - они ж тоже не идиоты...Кстати сказать, в странах,где 2-4% годовых по кредитам БАНКУ ВЫГОДНО И ОН НЕ ПАДАЕТ, а у нас 4,5% в месяц - и банк упадет? На мой взгляд - просто абсурд,разве что сам ляжет под тем или иным умыслом.Ну а от их корыстного умысла никто не застрахован - людям же тут не жить, им тут на нас зарабатывать,так сказать. Денег больших на карте не держу - из-за совокупности обстоятельств. А обнулять счет стараюсь не обнулять - что-то в интернете вечно покупаю.Бывают накладки - счет голый - не удобно,но ГЛАВНОЕ почему не держу много - это обиженные работники,которые продают базу клиентов.Боюсь,что обчистят....

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поскреплю зубами.. так как мой хФранцузкий ....:))

 пол дня убила на замену спутникового кабеля.. вчера редиски срезали на чердаке.. метров 20 кабеля...вроду и не смотрю телик.. но когда ложусь спать.. одним глазиком:)))

 еще и смужем  напарником глызлись.. в аспекте прокладки кабеля по новому:)))).

 

 

 

уФ.. легче стало....:))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

когда ложусь спать.. одним глазиком:)))

 

И я))) Одним глазиком, одним ушком. Просыпаюсь - что я смотрела? на чём уснула?

 

У меня вчера тоже был день наладки ТВ.  Для цифрового тв антенна на чердаке. И она в связи с событиями последних двух лет развернулась. Я это тв не смотрю, но иногда, когда глажу, шью, включаю. И тем более праздники грядут, каникулы. Мне спутниковой антенны мало и тырнета)))). Залезла на чердак, подкрутила, слезла. Проверила по тв. Пробежалась по 36 программам. Плоховато. Опять залезла, подкрутила. Слезла. Посмотрела. Итак восемь раз. Наладила. Но не до конца. Пока на подвиг не тянет. Может на следующей неделе продолжу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, это у меня муж так - под ТВ засыпает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, ты прямо подвиг:)) совершила.. восемь раз... мы вдвоем.. и то сложно.. а ты одна, в след раз.. кого то посади у телевиз.. и по моб свяжитесь.. времени меньше уйдет.. а то ты столько сил на беганье потратила(жаЛько):)).

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

в след раз.. кого то посади у телевиз..

 

У меня много претензий))) Поэтому сама. Осталось пару-тройку раз. Наверное. Практически каналов 5 с небольшими выкрутасами.  Заодно ёлку сниму))) За мной ещё кошка моя увязывается. Потом стою на лестнице - уговариваю. Потом хлопаю дверью. Через пять минут остываю. Опять зову. Коротаю вечерок)))))  Самое смешное - я этот телек не собираюсь включать все выходные))) Может и больше. Но "хай буде")))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы наши телеки повырубала раз и навсегда. Раздражают они меня. Уснуть под работающий телевизор для меня из области фантастики, даже если очень уставшая буду, уснуть не смогу(((. В отличии от моего мужа, он только под телек и спит. Причём, если даже телевизор орать будет как оглашений, муж будет спать крепким сном ребёнка. И засыпает с ним в считанные секунды. Ну как так????(((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В отличии от моего мужа, он только под телек и спит. Причём, если даже телевизор орать будет как оглашений, муж будет спать крепким сном ребёнка. И засыпает с ним в считанные секунды. Ну как так????(((((

они все из одного теста, что ли? :f-0-146:

еще фишка, я тихонько выключаю, чтобы мне не мешал - просыпается и требует включить, мол, я слушаю))) хотя, стопудово дрыхнул!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я наушники купила с длинным кабелем:)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Точно из одного теста))). У меня и муж, и отец, и зять любят спать под ТВ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, переиздали книгу Дарии Цвек :f-0-183:

http://starylev.com.ua/u-budni-i-svyata

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я эту книгу в четверг держала в руках.Ездила за новой книгой Джейми  Оливери. У них на Андрея был День рождения и можно было купить и заказать книгу с 15% скидкой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ездила за новой книгой Джейми Оливери

 

я уже оплатила и эту книгу)))у меня на их сайте тоже скидка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый вид танца)))) думала, они со страховкой выполняют :f-0-146:

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×