Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Танечка, свари в двух скороварках, потом вылей в одну большую кастрюлю, доведи до вкуса, дай остыть и разбирай тёпленьким. Я бы так и сделала.  :hy:

 

но надо поставить на маленький газ кастрюлю,чтоб кипнул слегка

 

Светочка, а зачем? Мне кажется что это лишние действия  :stidno: . Это ж не суп или борщ, а холодец.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

но надо поставить на маленький газ кастрюлю,чтоб кипнул слегка

 

Светочка, а зачем? Мне кажется что это лишние действия  :stidno: . Это ж не суп или борщ, а холодец.

 

бульйоны из разных видов мяса.так они лучше соединяются в одно целое и бульйон становится более как бы более равномерным .я так всегда делаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот что без вас бы я делала...Спасибо,дорогие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перенесено!

 

 

 

Хозяюшки, что будете готовить на НГ?

 

Новогодние рецепты

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Случайно нашла видео с празднования дня города... То было самое прикольное шествие, которое я застала))

Видео не передает всего...там персонажи располагались после шествия на своих тематически оформленых местах... На даче у господина Саахова был аншлаг!! Фотоапараты не переставали щелкать, за столом куча гостей) море позитива! и такая похожесть - просто жесть))

 

 

с 9 минуты Шурик)

Хотя, и другие "громады" постарались и красивенько заделали..Проня очень похожа...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:f-0-146:, муж бухтит.. снег.. снег.. сегодня целый день идет... сижу и не признаюсь.. что вчера окна протерла:)))))боюсь представить.. если б я их капитально помыла:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у нас снежок. Такой красивый!!

Морозов ждете? А я думаю, что не дойдут они.. Вон, позавчера нам на Рождество минус 26 обещали. Сегодня уже только минус 19 дают...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас  на улице  просто катастрофа! :win20:  Началось сегодня всё резко, похолодало и начался  снежок. Сейчас -снежище! :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у нас катастрофа(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та разве ж это катострофа, это - зима! Санки и лыжи надо доставать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: катастрофа.

 

Колотун, метет, ветер. С дома нос не высунуть)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, так сегодня и не надо нос никуда высовывать, дома надо сидеть! Вечер сегодня домашний!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Морозець, сніжок, хуртовина! Це ж  Різдво! Зразу згадую  кінострічку" Вечори на хуторі біля  Диканьи" :win20:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас вчера весь день дождь лил (именно ЛИЛ). а сегодня целый день+5, но пасмурно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Крыму +11. У нас +4. Дождь был, а теперь такой гололёд. Ужас. А в 30 км от нас снегопад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас мороз. Приіхали до батьків чоловіка, то за дві години ізди ноги задеревіри. Якби ще більше снігу то точно було б як у фільмі Вечори на хуторі поблизу Диканьки. Але на то і воно Різдво, щоб сніг, мороз і колядники.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас -17. На улицу сегодня не выходили. Использовали стратегический запас. Как говорит ребёнок К атомной войне готовы. Продукты на все случаи жизни. Можно неделю морозы терпеть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Морозець, сніжок, хуртовина! Це ж  Різдво! Зразу згадую  кінострічку" Вечори на хуторі біля  Диканьи" :win20:

Я сегодня вечером шла с работы и тоже этот фильм вспоминала:) снег, ветер, мороз. Хорошо, что впереди выходные, я такую погоду люблю наблюдать из дому (лежать в берлоге и сосать лапу:)желательно до весны:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас с обеда пошел снег и шел часов до 19, крупный, пушистый и без ветра, было -4, так красиво и сказочно  :f-0-183: ! А сейчас уже  +1 и начинает таять :(  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится такая погода)) У нас под вечер началась метель и минус 20)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас -12, и метет, метет, метет... Собиралась утром в церковь, но транспорт вряд ли ходить с самого утра будет, а нашу машину муж "на прикол" поставил, потому что тарахтеть начала, как банка консервная. ((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышла с собакой прошли 5 шагов оборачиваюсь,а она уже лапы подгибает холодно хоть и в желетке пришлось нести на руках отогрелась вошла во вкус и давай ганять снег носом рыть,снежок пролетает и -18.На НГ погоды совсем не было у нас хоть на Рождество порадовала)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас продолжается метель. Снега выпало уже сантиметром 30, не меньше (сужу по своему двору).  :win20:

На три часа в гости пригласили, а мне страшно нос на улицу высунуть! 8303563165d1c62fb0b233f43e32f249.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас вчерашний снежок уже чвакает и +2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×