Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

@Валюшечка,дам задание... а там где? а то я,вроде, смотрела просто в специях - не видала...я и не знала,что там , в АТБ, что-то еще и для глинтвейна продают...растет магазинчик!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Пампушка,спасибо.И на Мэтро совим задание дам!Блииинн...пару дней назад мой ласковый туда ездил((( вот как так - даже не подумала ему сказать ?(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, о кофе...Перед НГ у меня была на МК девочка - живет в Израиле, наша, вышла замуж еще в СССР за еврейского араба...или как там правильно не знаю.Он араб, но живут в Израиле...3 деток у нее, муж умер,был адвокатом...свой дом и все такое...но она так и осталась там жить.Мама жива и она прилетает к маме в гости.Как-то там мы с ней сошлись на почве выпечки и всего такого...Я была у нее в гостях(у мамы) и Ира угощала меня кофе.Арабы,оказывается, все делают через кофе,это у нас все через ж...) у них через к..)))Говорит,что утро - кофе, соседка зашла за спичками - пьют кофе и так до ночи...На свадьбах варят огромные чаны кофе и варится он у них как-то там очень долго...уваривается до определенной консистенции...и в какой-то там определенный период свадьбы этот кофе несут и наливают всем в маааленькие,специальные чашечки..очень маленькие+не полную или половинку, а совсем мало...треть-четверть...Ира говорит,что первый раз подумала,что жлобство какое-то...а потом поняла)))если больше выпить,то сдуреть можно - не спишь и сердце вон... Вот Ира меня угощала арабским кофе с кардамоном...я сразу почувствовала знакомый привкус. Сказать,что это вкусно - ничего не сказать...и кофе и не кофе...Дома,конечно,такой кофе у меня не получился.Но ,все же, напиток как-то повеял новизной и,при этом, не утратил свой привычный уже шарм,так сказать))) 

Извините за растянутый монолог...но ТААК затягивает))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вот что лучше спрашивать? анис или бадьян..

Юля! Я беру только бадьян. Мне он нравится больше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, Анжелочка! Как твоя посылка с Али? Пришла?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка,Спасибо.

пришли, такие хорошенькие, я на столе пока оставила.. своего диноЖавра:)))... муж смеется- детство взыграло:))) ну люблю я динозавров и жирафов)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как у вас сегодня приват 24 работает?

Утром ещё девочка скинула мне деньги. смс так и нет о поступлении денег. Я пол дня пытаюсь зайти в приват 24 проверить поступления и фигушки! Зайти не могу! Автодозвон не работает, хоть переобжимай кнопки на телефоне, вообще не срабатывает. Потом пишет, что выслан код на номер телефона. И опять тишина, ничего от банка не приходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже пару раз висел приват. Вот так само,как ты пишешь. Но на следующий день все наладилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас пришло жаркое лето! И уже в девять вечера я не кутаюсь в след, а сижу налегке)))

Сижу на кличке, наслаждаюсь тёплым летним вечерком.

Скушаю чуть рыбки, конфетку укушу, все квасом запью и так по кругу. Ото у меня причуды)))post-55-0-77181700-1497895241_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Муж никак не может понять. Вчера в магазине смотрел как на марсианку, когда я еще возле прилавка слопала большую конфету и закупила чипсами...и это пока он расплачивался))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

273051881.285346296.jpeg

Я и сейчас спокойно могу скушать тараньку и закусить конфеткой. Последовательность вообще не важна.)))
Помнится в лет 15 мне было безумно вкусно кушать борщ с шоколадкой))). Только так и ела, вместо хлеба шоколадка))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу ещё историю. На выходных у нас был праздник мороженого. Гуляли с доцей. Меня изначально тревожила толпа, детки летают, таранятся, а мне и страшно. И не даром, но получила я другое...дротик в голову!!! Вот кто додумался в толпе ставить дартсы-развлекухи? Прохожу практически возле сцены, смотрю на бои мороженым и тут подача в затылок....я чешу его и удивляюсь, что это было, мороженое? Траэктория же не та... Тут подбегает испуганная девочка-стойте,не шевелитесь...и вытаскивает из головы дротик...Я сразу не додумалась поскандалить, от подачи обалдела и скорей забрала оттуда доцю... А если бы я стояла передом? Глаз!!! А если ребёнок????

Сейчас там небольшой синяк, кровушка,как после расчесаного прыща...

Вот такие они-массовые гуляния. Больше я в толпу ни ногой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Какой ужас!

 

Я вообще не переношу массовые скопления людей. Мне чтоб на базар сходить нужно себя неделю морально готовить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я по молодости любила всякие гуляния. А сейчас мне страшно, везде мерещатся бутылки летящие, пьяные неадекваты с ножами, и вот даже детские гуляния не безопасны. Старение? Страх? Паника? Нет,думаю,что с возрастом начинаешь ответственней относиться к жизни, я не имею права на ошибку, ведь я в ответе за ребёнка и т.д.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT,я не могла часов с 11 до 14 нифиКа отправить...они сказали,проблемы у них..мол,решают...и платеж через час забраковался, а повторный ушел минут через 40((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT,а я люблю суп с селедкой..прикуску))) Ем,правда редко,т.к. у нас в доме первое практически не едят,а когда едят,то селедка не всегда бывает))) а вот беременная была - в столовку за супом с девчатами бегали и кто что на второе - уже свое.И селедка,сами понимаете,была у каждой первой.Они ржали с меня,что я суп селедкой заедаю,через время попробовали сами))ну и ели почти все так,пока не выписалась)))А пролежала я всю бер. почти(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,мой ,странное дело, к сладкому,кроме шоколада,как-то ровно дышит...НО!!! после водки тортик - это святое дело))))) Как только где-то гуляем хорошенько,то обязательно торт есть будет.А если безалкогольная гулянка или по 50 грамм - на торт может и не посмотреть)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю регулярные проблемы в Привате. Что недоходят. Что иногда не отправляются. Вообще начинаю опять за них волноваться. Система приват24 не принадлежит приват и меня мысль не покидает, что захотят хоть в 1 день закроют и скажут мы мол не мы, это всё они.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите сайт на Украине Америколоровский,плиз...Знаю,что они открыли были, но потеряла как-то и найти не могу...смс рассылкой тоже приходили от них рекламы, но смски удаляю(((

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все слышали? Не открывать письма от незнакомых отправителей, особенно от Пети! 

 

https://tsn.ua/ukrayina/hakeri-atakuvali-banki-ukrenergo-ta-kiyivenergo-952333.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×