Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

У моей подруги полетел процессор и на бывшей работе(((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моей знакомой вся бухгалтерия  2 предприятий. ((( Муж  на собрании был по этому поводу - проблемы у НП у кучи магазинов и др. ...жах!

 

Отправлено Сегодня, 20:24

Видео, как защитить комп от вирусов

https://tsn.ua/ukray...iya-952412.html

 

https://m.facebook.c...536845479878785

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сестра обновляла медок еще 2 недели назад и получила вирус от них. Звонила, жаловалась. Они уверяли всё чики пуки, это не мы.

Сегодня официально заявили. Надо же "неожиданные" атаки.

 

Обнять и плакать) И к бабке не ходи, даже знаю кого виновным в атаках назначат. И названия вируса юморной, так уж чтобы и слепой понял кого назначат. А может слепой поймет кто виноват и вовсе это не назначение)))

 

Аха-ха. Берегите ПК, вирус реально не лечится. Вернее нет смысла, всё сожрет на вашем пк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас на работе вчера в бухгалтерии накрылось три компа: у главбуха, у его зама и комп, который был подключен к платежам Укргазбанка. На носу отчёт за полугодие, все в шоке.

Отправлено Сегодня, 07:52

Своим сказала, чтобы дома ни компы ни ноуты пока не включали, сама с телефона в интернете сижу. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я там выше посты перенесла из другой темы. 

Ситуация, конечно, ужасная

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня провайдер я так поняла еще луЧе сделал... отключил инет:)))... сказал чегото случилось:))у нас на чердаке( там оборудование на дом стоит)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А что на mooka был за редирект?

Лена! проблема была на сервере. Причем, ее сама создала и исправила техподдержка.

 

 

у меня провайдер я так поняла еще луЧе сделал... отключил инет:)))

Анжела! У нас вчера тоже интернет отключили  (пока провайдер разбирался что и как) - но потом в течении часа все уже работало.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К стати, один плюс в пользу почты джмаил - распознает фишенговые ссылки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!! У кого лишний дождик есть?? И можно даже с грозой))) пришлите , пожалуйста!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас вчера прошел хороший и даже без грозы. А мои сено гребли, хорошо хоть не потюковали его, а то бы пришлось тюки разрезать и раструшивать сено на просушку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх, надо было вчера попросить... может быть ты прислала...

У нас за всю весну и лето, если и было , то не больше двух дождей.... А за июнь я и не помню, чтобы был..

А недели две назад мы ездили в Черкасскую область, то там ливни по всей территори были....(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нас тоже дождик не любит(( у родителей в пяти км пролил, а у нас еле капнул((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас вчера ураган был! Точнее, не совсем у нас, а в селе под Сумами. Даже крыши кое-где посрывало, что уж о садах-огородах говорить! (((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Капец, граждане! Только что у нас такая буря пронеслась! Градины с вишню размером, ливень и страшный ветер!

Вот результат:

post-1343-0-43508100-1498924354_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Муж во время дождя был в гараже, так говорит, что град был с перепелиное яйцо. (((

Вишни, абрикосы обнесло почти полностью. Огурцы, помидоры полегли смертью храбрых, розу сломало...

Но то все фигня! Слышно, как "скорые" воют одна за одной - вот это страшно действительно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, ого что у Вас творится :( , сколько бед такой дождь принёс. У нас тоже сегодня лило, но без урагана, града и т.п.  А тучи черные опять надвигаются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!! и у нас допросились... доныли((

Такое пронеслось!! Инна, это от нас тучи несло...в вашу сторону(((  У нас где-то в пять вечера прошел. Град размером с перепелиное яйцо, если не больше, тремя заходами. Я первый раз такое вижу!!!

Была в это время в кафе, машины воют, стонут от ударов, гости моментом прохмелели, с ужасом наблюдают с крылечка за своими железными лошадками. 

Только прилетела домой - на огород...мдям... помидорки, огурцы как косой скошены,  половина зеленых помидоров на земле валяется(( с деревьев ветки поотрывало, орехи снесло(( Вот разве воды нет, как у Инны. У нас же давно не было толкового дождя, сухое все, так моментально вода ушла...

Свет только сделали, у родителей еще нет, много обрывов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездили выбрали лук. Ветер был , ну так, слегка ... и усе... ничего... на огороде, как на раскаленной сковороде(((

Инночка, вот ты , шоб не было такого бедствия , все отправила бы к нам...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у нас такой хороший дождище прошёл,но без града.потом ветер сильный поднялся после дождя.а сегодня опять солнце и жара.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у нас сегодня солнышко, как и не было ничего... Только на огород больно выходить(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кошмар какой!

У Саши вчера солнце жарило но ветер сильный был. Думала ночью ливанет. Но нет. Сегодня тихо все, небо затянутое.... ждём дождика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас вчера было продолжение... Короче, огород у меня - как стадо коров пробежало. Выбило абсолютно все! Света нет с вечера, телефон разряжается. Когда до нас электрики доедут - не известно. В городе деревья сплошь с корнями повырывало, крыши посносило, провода пообрывало...

Появится связь - покажу степень разрухи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас дождь прошел сильный,без града.но опять жара.смотрю по прогнозу ночью будет 16. Ох.если бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×