Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

я тоже только йошту замораживаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потому что в ней есть все, что нужно в ягоде-кислинка, сочность, компоту дает цвет,и размер у нас как раз как вишня, что для выпечки-супер!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уговорили!!! Да и мороки меньше!! Я все тоже морожу, а это у меня бывает сейчас-снега летом припечет и ломаю голову)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хозяюшки,а что вы с йоштой делаете? Собрала немножко и думу над ней гадаю...заморозить на компот? И вроде хочется какого то джема нежного к блинчикам...????

Алла, у меня йошты немного, оставила пока на кустах свежей покушать, если не съедят - заморожу

 А типа королевского джема я сделала со смородины, поричек и малины. Блендером перебила, через марлю в два слоя пережмакала, добавила сахара - по банкам и в холодильник. Вкусно, полезно, без косточек и на блинчиках очень красиво смотрится 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Празднуем? С каждого по 10 плиток шоколада и гуляем до упаду))))

post-1224-0-72239100-1499776686.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да!!! Празднуем!!!! Это же мой день!!! Сегодня надо обязательно раскошелиться на шоколадку!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы сегодня уехали на море. Сейчас в Киеве делаем пересадку, отсиживаемся в Макдональдс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima, Как нога? Ведет себя хорошо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы сегодня уехали на море. Сейчас в Киеве делаем пересадку, отсиживаемся в Макдональдс.

теплой вам водички!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо. Добрались отлично, поселились, пока очень и очень всем довольны. А вот нога с ней как раз и не очень. Нужен покой, а я гоцаю как не нормальная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,поделитесь рецептом,плиз, или ткните носом в тему - как закрыть на зиму ягоды с желатином(варенье,повидло,джемы)...Говорят,что стоит отлично......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо. Добрались отлично, поселились, пока очень и очень всем довольны. А вот нога с ней как раз и не очень. Нужен покой, а я гоцаю как не нормальная.

Оля, а где отдыхаете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх, тяжелый денечек :girl_184:  Первый день на работе после полуторамесячного перерыва.

Сижу и не могу въехать :smile469:  :m0586:  :smile9:  Еще и духота убивает :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас дождь идет уже часов 14 с небольшими перерывами... И на градуснике +19. Хотя вчера днем +32 было!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,

У нас ночью дождь был. Сейчас погода давящая. Я уже две чашки кофе тяпнула а глаза так и не хотят открываться((( Хожу как чумная(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а у меня,как всегда))))вопрос...стоит вопрос о кухонном фартуке - плитка или скинали? Кто-то советует скинали,т.к. нет швов и удобно убирать,можно выбрать оригинальный рисунок(есть где разогнаться, в сравнении с плиткой) +монтаж дешевый - не плиточнику платить и еще,мол, установка уже по готовой мебели - никаких ненужных зазоров и накладок...Акто-то за плитку ногами и руками - надежнее и убирать лучше...я запуталась уже совсем...Критерии таковы - НАДЕЖНОСТЬ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ(никаких тебе трещин и прочего),ПРОСТОТА В УБОРКЕ(без разводов,и не каждую каплю чистой воды убирать)....И кто сталкивался - по материалу как одного так и другого подскажите...по цене,я так понимаю,что то на то и выходит, учитывая то,что сами плитку укладывать не будем...

Пишу сюда,т.к. на всяких ремонтных и строительных форумах,как я уже поняла,каждый кулик хвалит свое болото(и не то, в котором живет, а то, в котором работает((()

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас дождь идет уже часов 14 с небольшими перерывами... И на градуснике +19. Хотя вчера днем +32 было!

О, так вон куда та красивая туча ушла. Вчера вечером половина неба была так затянута - красивенное грозовое небо!!! Я ждала-ждала, а оно ушло... где-то на юго-восток...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, впервые про скинали слышу. Ничего не скажу. У меня плитка. Чистится не тяжело, особенно, если не запускать)) Швы тоже не мучают, в них ничего не скапливается, чтобы так переживать. Высоту от пола по стандарту мебели сделали, но у меня и кухня под заказ, потому все пазлы сошлись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, впервые про скинали слышу. Ничего не скажу. У меня плитка. Чистится не тяжело, особенно, если не запускать)) Швы тоже не мучают, в них ничего не скапливается, чтобы так переживать. Высоту от пола по стандарту мебели сделали, но у меня и кухня под заказ, потому все пазлы сошлись.

Скинали - это стеклянное полотно (каленое стекло) - там можно печать любую,хоть свое фото(кому,вдруг нужно))) там швов нет вообще - 2-2,5 метра без проблем без шва. Кухню выбрали по цвету,хочу заказать рисунок свой - такой в плитке не найти...ну и можно сразу с подсветкой сделать,как сендвич-панель.Так же делают фальш-окна и витражи...Ну очень все эффектно, в сравнении с плиткой. Есть,правда, и прилка сейчас разная.Но именно по дизайну хотелось бы скинали, но вопрос эксплуатации,все же, стоит у меня ребром...(((

P.S. мебель только по цвету подобрали)))) будет под заказ делаться, но еще с размерами не определились...ремонт в новострое,поэтому - сначала везде коробку делаем, а мебель уже потом...

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня плитка, стекло каленое (которое можно снять и вымыть с обратной стороны т.к. прозрачное) только возле плиты. Мыть легко и то и другое, стекло конечно натирать приходится чтоб совсем уж разводов не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня плитка, стекло каленое (которое можно снять и вымыть с обратной стороны т.к. прозрачное) только возле плиты. Мыть легко и то и другое, стекло конечно натирать приходится чтоб совсем уж разводов не было.

мне вот припекло это стекло,только с фотопечатью,как фартук...муж против - но он на кухне не бывает)))едим в столовой))) поэтому ....фиК знает что...не хочется мороки потом..уже начиталась,мол,если треснет,то менять все...меня подкупает внешний вид - можно повторить хоть рисунок мебели,хоть столешницы....или напечатать рисунок в тон мебели....уже 3 дня голова кругом...не думала,что это меня так застопорит((( Вот теперь думаю - если цветное,т тоже,наверное,напирать нужно будет... Так и мебель хочу цветную...ее тоже натирать,наверное,придется.у подруги черно-белая - так на белом ничего, а на черном даже капля чистой воды и то дает работу((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, может что пригодиться.

обсуждение

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21994

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136367

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,спасибо.Пойду еще там почитаю.

Девочки!!!- вот что значит - есть выбор...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ура!! К нам наконец-то дошел дождик. Сначала такое собиралось, страшное, кругами тучи бродили, на асфальте вихри из пыли и листьев, ну настоящие мини-торнадо... а потом притихло и спокойный дождик пошел. И так свежо!! Так хорошо дышать!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×