Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Спасибо девочки,хочется на след неделе домой.проснулась ночью,ничего не болит,пошла взвеситься+2.5 кило .охохо.это я 5 дней не ела.капельницы наверно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня операция 6 часов шла и потом еще три часа на вентиляции легких,итого 9 часов наркоза.это такой треш.глюки постоянные.хоть сознание возвращается))))по ночам в основном,днем лекарств накачают ,опять в дурмане.завтра заставят есть .начну малыш с рождения до года который,жить начинаем заново)))А пятерняшки недавно родились в одессе,помню в новостях говорили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, выздоравливай. Знаю, как тяжело после операций в норму приходить. Сама три перенесла за свою жизнь. Держись!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, Анжела, привет! Тоже не спится?! А я думала, что одна тут буду. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А я думала, что одна тут буду. )))

 Я тоже так думала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

О, Анжела, привет! Тоже не спится?! А я думала, что одна тут буду. )))
 Привет, девочки. Да я рано встаю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ха, еще одна Анжела!

А я рано не встаю. Я вообще спать люблю. А тут чего-то в пять утра проснулась и больше сна ни в одном глазу!

На улице опять дождь моросит, т.е. во дворе не поработаешь. И в доме ничего не хочу начинать, чтоб мужа не будить. Вот и валяюсь с телефоном в руках. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я накормила своих животных и сижу у компа. Все спят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я похоже одна согреться не могу(((. Середина лета, а я мерзну(((. Хочу жару, хочу теплую водичку в море :bad: Хочу настоящее лето, а не эту пародию на весно-осень :slezi-240:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и компания жаворонков собралась))

Мне вставать рано - просто каторга! Я сова.

У нас сегодня пасмурно и свежо. Понимаю,что для урожая не очень, что Оксана не может согреться) но я балдею!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Урья! Зашла на форум !)))

Вы не поверите, что расскажу))уже 4 дня сижу без интернета(( Меняется провайдер,в результате интернет от нового провайдера, полностью соответствуетсвоему названию- "просто нет".И это я не шучу,так называется новая фирма.

Уже что только мы не делали : и роутер настраивали и на прямую включали , ну нет его,хоть ты тресни! А они только обещаниями кормят,а результата 0! КАроче, интернета нет.точка. ни один гаджет не работает! Но есть у нас один гаджет, самый дешевенький и он ,представляете!!!работает! Только он подключен и видит роутер! Как он это делает, неизвестно)))Но я ,хотя бы ,смогла написать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Natali06,урррряяяяяяя!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюшка,та уря,не то слово!))) мы все в полном недоумении))" Яблочные" гаджеты не берут, комп не работает!, а этому хоть бы шо!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем с добрым утром)))и хорошо провести воскресенье-эх,выходной это круто.пойду завтра лазить по аптекам в поисках разных витамин для себя,для волос,для ногтей.будем себя поддерживать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!

Июль... Разгар лета... За окном +13...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, выздоравливай. Может тебе ещё рано бродить по аптекам, повремени пару дней, таких нагрузок пока себе не делай.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем доброе утро.у нас за окном ляпота :smile: солнышко и + 18.и не жарко и не холодно,как раз для меня :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас ночью плюс 12-13, а днем 30-35 Голова от таких перепадов живет отдельно от тела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем с добрым утром)))и хорошо провести воскресенье-эх,выходной это круто.пойду завтра лазить по аптекам в поисках разных витамин для себя,для волос,для ногтей.будем себя поддерживать.

мне в своё время помогли витамины для волос,для ногтей от KRKA.хотя сейчас выбор-мама дарагая :smile9: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночью было одеяло и шерстяные носки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Олимочка,у нас вокруг больницы штук 10 аптек по периметру.а ходить заставляют

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@natamylove,Наташа, выздоравливай! Ходить нужно, но правильно рассчитывай свои силы.  А то получиться как у меня - поставила себе цель дойти до конца коридора, но не учла обратную дорогу. Назад муж нес на руках (тогда еще вес мой был нормальный, не то что сейчас).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Явдоха,спасибо,ну нормально походила,подустала и потом крепко спала.пойду еще минут на 15.погода хорошая.нежарко.у нас в больнице парк хороший,лавочек много

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может кто подскажет, у нас возможно получить перевод через яндекс -деньги.

 -- есть

 регистрация в яндекс деньги( но не до конца, не заведены номера  карт)

 есть руб- дол- грив-евр

 чел может перевести деньги через яндекс деньги.. я могу как то получить на свою карту( приват) рублевую( чтобы не было конвертации 

 ???

 

 или все плохо с переводами?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, помню и я после операции не рассчитана силы и побрела аж к выходу на улицу, потом еле доползла к себе в палату на третий этаж, хотя и на лифте ехала)) лучше расхаживаться рядом возле палаты, на случай резкой усталости.

А мы сегодня ездили в Даневку в монастырь. Как там тихо,красиво, спокойно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×