Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

 а я на новый год уехала в Польшу на 3 дня, жили в отеле и ходили в гости, поэтому дома еды нет, на новый год  кушали очень деликатно

и в итоге минус 1 кг

новый год  пережили хорошо 

 

 

завтра борщ варить будем, а у меня от первых  блюд плюсы вечно, аж боюсь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 я была плохой девочкой:))) ничего не готовила и объелась:)) только оливье и наполеон... правда наполеон два раза........:)))))))

 завтра на кефир перехожу, как то  где то приросло)))

 

  ну сколько там того оливье( мисочка, много не готовлю) ,торт специально искала мокрый.. нашла.. отвела душу.. я больше не будуддддд)))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ох, у меня так приросло- что никак не отрастает... Вот Наталив пишет- что от первых блюд +... да, я тоже замечала. Так что доедаю борщ, и опять начну переходить на стаканчики. без тортов.

что за жизнь такая...

 

Девочки, а где наша Диана? что ее не слыхать? которая Изварина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покажу вам себя  )))

первая сравнилочка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покажу вам себя  )))

первая сравнилочка

И где???? Я так не играю... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

покажу вам себя ))) первая сравнилочка

я все пропустила :0326: :0326: :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну ладно 

дубль №2

 

начинаю рекламировать средства для похудения)

 

сеннодрищин и какапук для похудения конскокаштановый

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@natamylove,Наташ,  результат впечатляющий! Удачи в достижении цели! :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Настолько впечатлил, что какапук уже продавался б))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

))))

 

особо меня впечатлило , как я умудрилась на 43 кило растолстеть))))

за 8 лет

 

пришлось в больничке лечиться, чтоб развернуться в обратную сторону

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@natamylove,а почему в больнице? не очень понимаю процессы, но интересно ж)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну  вес 142 кг,до которого я выросла с ростом 160 см 

это  болезнь  в организме все пошло наперексяк 

пришлось обратиться к врачам за помощью

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ну  вес 142 кг,до которого я выросла с ростом 160 см  это  болезнь  в организме все пошло наперексяк  пришлось обратиться к врачам за помощью

знаешь в чем болезнь? в том что ты веришь в то что это болезнь

вот и все

ты сама и ни кто больше

ты в это веришь

ты здорова, ты подвижна

ты красива 

да бляха муха ты сексуальна

теперь бери себя в руку ,бери свою душу

сгребай всю себя и говори

- я могу это сделать  ,да не потому что это надо, а потому что ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( запомни главное слово тут не надо , а слово ХОЧУ)

тебе надо только захотеть,        только захотеть и все получится, а если хоть что то другое...ни чего не выйдет ,проверенно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странник, в нашей стране считают ,что ожирение это не болезнь, а распущенность.

но  я сдавала анализы-там все   очень плохо

диабет,например 

 

сейчас все намного лучше-39 килограмм уже ушло)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Пью чай,листаю посты в Фейсбуке. И прочитала интересный пост Наринэ Абгарян. Принесла вам,уж очень мне понравилось))))

 

Одна народная артистка научила Марину премудростям отдыха в самолёте.

— Вы не контролируете своё лицо, когда спите сидя. Челюсть отвисает, тушь размазывается. И люди вынуждены наблюдать вместо цветущего сада жалкие развалины. Засим, милочка, обязательно прикрывайтесь платком, когда спите. В конце концов, вы ведь женщина!

 

Марина безусловная женщина. Из тех, кого даже среди ночи не застанешь врасплох. Я никогда не видела её без помады. Потому что Марина считает, что помада, а тем более педикюр — визитная карточка любой уважающей себя женщины. Она даже в аэропорт без педикюра ни разу не выезжала. Без паспорта выезжала, на рейс опаздывала, но педикюр при этом у неё был идеальный!

 

Хорошо, что у нас разные мании. Иначе мы бы просто разорились. А так всё гармонично: Марина сумочный маньяк, я — сырный. Одна колобродит, другая бдит. В магазине сумочек моя подруга превращается в гипножабу. В состоянии аффекта её даже выстрелом не остановить.

— Марина, — взываю к её совести я, с боем отбирая очередной клатч, — у тебя ровно такой же, только без кармашка! Зачем тебе новый?

— Сама и ответила зачем! Хочу с кармашком!

 

Та же история, но уже со мной, приключается у витрины с сырами.

— Не ну ты нормальная? — возмущается Марина, — люди спросят, чего ты из Нью-Йорка везла, и что ты ответишь? Французский сыр?

Прикинувшись глухой, я прошу завернуть вон того сыра, козьего, в трюфельной обсыпке. А ещё вот этого, вонюченького, с подтаявшим боком и сливочной слезой.

Улетали из Америки, нагруженные под завязку. Марина — сумочками всех мыслимых цветов и форм, я — неприличными килограммами сыров. Спала моя подруга под шифоновым шарфиком. Просыпалась каждые два часа, чтобы подкрасить губы и набрызгаться термальной водой. С нами летела большая группа хасидов. Они нервно вздрагивали, наблюдая её неоднозначный вид. Возводили очи горе. Но моей подруге было пофиг — она спасала мир красотой.

 

У Марины есть мечта: разбудить во мне настоящую женщину. Чтоб даже среди ночи я просыпалась в умело наложенном макияже, с сумочкой через плечо и пахнущая загадочными духами. На днях, невзирая на протесты, она отвезла меня в торговый центр — на бьюти-шопинг.

— Сколько можно ходить расхристанной, в конце концов ты ведь женщина! — зудела всю дорогу она.

— Марина Левоновна, это как посмотреть! — ёрничала я.

— Наринэ Юриковна, урою нахер!

 

Признаться, к испытанию красотой я подготовилась. Пересмотрела штук восемь передач. Старательно записывала незнакомые слова: праймер, консилер, тинт для губ, хайлайтер, каплеобразный спонж для макияжа — ваш верный союзник в деле идеально ровного тона лица. «Женщина я или кто?» — подбадривала себя, внося в записную книжку незнакомые, будоражащие воображение слова.

 

Шопинг растянулся на три часа. Я загораживала подруге вход в очередной магазин, она с боем покупала мне новую, по последней технологии, косметику, например — гелиевую маску на вытяжке бамбука и дельневосточного хвостатого таракана.

— Будешь выглядеть на все сто, — уверяла она меня. Попытки убедить, что я согласна выглядеть на свои сорок шесть, с гневом отметала.

— И чтоб без фокусов! — сделала мне внушение, выгрузив с мешком косметики у дома.

 

Вечером я решила воплотить в жизнь Маринкину мечту и в кои веки превратиться в настоящую женщину. Сделала себе ванну с лавандовой солью. Отчаянно чесалась. Далее. Очистила лицо мицеллярной водой, нацепила маску. Очень веселилась, потому что там, где у нормальных женщин Марианская впадина, у нас, представительниц гордых вершин, Арарат. Повезло если Малый. Ввиду выдающейся рельефности лица, маска, как того требовала инструкция, не облегала плотно нос, а как бы натягивалась на него палаткой. «Не больно и ладно!» — свыклась с таким раскладом дел я.

 

Пунктирно облагородившись гелиевой маской, взялась за нанесение основы для макияжа. Сиси крем обещал придать моей коже сияние. Случайно выдавив на ладонь много крема, обмазалась им по пояс (не выкидывать же!) Фасад запереливался яйцами африканского страуса. Притушив беспардонное сияние рассыпчатой пудрой, я приступила к нанесению румян. В идеале их нижняя линия должна заканчиваться на уровне мочки уха. Судя по щедрой линии румян, мочки ушей у меня заканчивались там, где начинались плечи. Но я решила не отчаиваться. Ну мало ли как оно смотрится сейчас, на полпути к совершенству. Потом всё откорректируется этим, как его, хайлайтером.

 

Доведя хайлайтером блеск яиц африканского страуса до ослепительного сияния, я принялась рисовать стрелочки на своих ни в чём не повинных глазах. Нужно было произвольными штрихами нанести краску на верхнее веко и потом красиво размазать пальцем. Нанесла. Размазала. Перепугалась до смерти. Понадеялась, что тушь спасёт отчаянное положение. Но тушь усугубила положение до безысходного.

 

Так как терять было практически нечего, я решила накрасить губы. Довести, так сказать, ситуацию до логического абсурда. Судя по видеоуроку, тинт-помаду нужно наносить небрежными мазками, чуть выходя за линию губ. А потом докрасить кисточкой.

После тинта меня можно было без проб утверждать на роль Джокера. И даже получилось бы сэкономить на гриме, ведь держится тинт на губах до суток, а если не есть, не пить и чревовещать, так вообще до окончания съёмок!

 

Намученная неудачным опытом, я извела половину бутылочки мицеллярной воды и вернула себе привычный расхристанный вид. В Берде мне всё равно ту радикальную красоту не простят, а в Москве уже привыкли к тому, что из макияжа на мне мимические морщинки. И нос.

Однажды, на заре пубертатной юности, залитая слезами по самые босоножки, я прибежала жаловаться маме на свой ужасный профиль.

— Наринэ, запомни раз и навсегда, у тебя не ужасный, а богатый профиль! — ответила моя мудрая мама.

На том и сговорились.

 

В общем, полетели мы с сыном в Берд, справлять праздники в кругу семьи. Счастливые и расхристанные.

А вас, друзья, с наступающим Новым годом. Пусть он будет ласковым и добрым. И не скупится на удачный макияж.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо за настроение с утра:)

Очень хорошо она пишет:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, про повер банк на 10000 или 20000( в моем понимании- чем больше и дешевле)) тем луЧе)

 кто покупал, какой объем, производитель, какие реальные показатели.

 не дорогие)), где купили или заказали... короче- уСе что интересно- нужно, по тому вопросу.

( мне вот такой понравился.. быстрым глазом--https://ru.aliexpress.com/item/BASEUS-20000-Quick-Charge-3-0/32833293538.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.8.44b0b2feSa65Ju&traffic_analysisId=recommend_2088_4_90158_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=8f26db25-80e6-4c17-b444-0b0c1cf30b98&tpp=1

 

 (в начале попался обзор кабеля этого производителя, очень даже не плохой, с подсветкой.. решила посмотреть , что еще выпускает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, посмотри для сравнения на той же Розетке. Я искала на Али а в результате на розетке взяла Сяоми на 10000 и на 20000 детям. Младшему 11 лет на всякий пожарный случай, но если в дорогу еду беру у него. Мне 10000 хватает на 3 раза, но все зависит от объема батареи телефона, который ты собралась заряжать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще, читай в отзывах про вес батареи. А то в дешевых часто бывает такая  тяжеленная выходит "банка"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а я уже купила пауэр банк  :hy: . Очень вчитавшись в тему внешних аккумуляторов, решила купить оригинальный Xiaomi 2 на 20000. 

 

 

 

про повер банк на 10000 или 20000( в моем понимании- чем больше и дешевле)) тем луЧе)

 

Анжелика, я уже точно знаю что если Xiaomi 2 на 20000 стоит в районе до 700 гривен - то это во-первых подделка, но самое главное, во-вторых - это мощность на выходе никакая. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот для дочки я взяла такой же как у Ани. Все довольны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×