Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

post-12-0-98280100-1519852528.jpg

Вещь стоящая. Без масла вот такие оладушки- блинчики.

Я на работу делала всякие- картофельные,с цветной капустой,с обычной,тыква и просто панкейки.и творожные.

Классно,что опять таки утром ты спешишь,а она готовит...

Но все дело в том,что это была партия на Орионе и больше нету...

Это я купила б/у,но она новаяяяя.

На форумах обсуждали и рецепты есть в инете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Kira, спасибо.. Не очень утешительно, то есть, можно и без отрыва от декрета...лишь моя подпись...эх, так я не удержусь на баррикаде((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вещь стоящая
Тань, а какой диаметр блинчиков? У меня Тефаль лежит уже много-много лет на 6 или 8 оладушек. Хотя пишут, что блинница. Подарили, а я не пользуюсь. Наверное продать нужно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ang-kay,15 см.

Там получается панкейки-оладушки.

С утра творог,кефир,немного сазара- соли и немного квашенной капусты.

На работу лепешки такие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Нужно свой размер померить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

сти людей оставляют трех, меня как зав отдела переводят на специалиста. Но, я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет!!! Подписать ознакомление о сокращении за два месяца мне некуда деться, подпишу. Но вот могут ли меня понизить в должности, перевести на спеца, пока я в этом отпуске? Отзывать? Имеют ли право? Имею я право не отозваться так сказать? Мне лучше, пусть стаж идёт как зав эти три года, а потом уйду куда то...

 

Вы находитесь в отпуске. В это время НЕ ставите никакие подписи. Вы НЕ ходите на роботу. Подписать они вас могут попросить только в первый рабочий день. А это через 3 года. И только попросить. Мало того, что стаж. Вам потом будет лучше если что становиться на учет в центр занятости.

Так что я бы их откровенно послала) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, спасибо.. Не очень утешительно, то есть, можно и без отрыва от декрета...лишь моя подпись...эх, так я не удержусь на баррикаде((

Аллочка, почему не утешительно? Я поняла совершенно по другому - должность декретную сократить нельзя пока сотрудница в отпуске по уходу (можно было бы только в случае ликвидации предприятия).. Подписывать ничего не надо. 

 

 

 

сти людей оставляют трех, меня как зав отдела переводят на специалиста. Но, я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет!!! Подписать ознакомление о сокращении за два месяца мне некуда деться, подпишу. Но вот могут ли меня понизить в должности, перевести на спеца, пока я в этом отпуске? Отзывать? Имеют ли право? Имею я право не отозваться так сказать? Мне лучше, пусть стаж идёт как зав эти три года, а потом уйду куда то...

 

Вы находитесь в отпуске. В это время НЕ ставите никакие подписи. Вы НЕ ходите на роботу. Подписать они вас могут попросить только в первый рабочий день. А это через 3 года. И только попросить. Мало того, что стаж. Вам потом будет лучше если что становиться на учет в центр занятости.

Так что я бы их откровенно послала) 

 

Согласна полностью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки- хвастаюсь, я купила блинницу Орион, у меня была,но я дочке подарила.

ВЕЩЩЩЬ!

 грустила за ней...(за блинницей)

и вот показывала сотруднице чудо технику на картинке в интернете- и бац-на олх нашла. 350 грн +97 (!!!!!!Новая почта рулит- шла из Запорожья в Днепр) пересылка и она у меня.

Пока не пользовалась.. некогда...

 

и еще.

Тут работа у меня была неделю практически круглосуточно. Спала по несколько часов. И включила случайно радиоспекль на ютьбе. Наугад сначала. Девочки, это КЛАСС!

интересно, спокойно и успокаивающее. 

Рекомендую.

Таня, напомнила -  у меня тоже такая есть. Что-то я о ней забыла - надо доставать из закромов и пользоваться:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне подарили две красивые штучки, одна масенькая ложечка для чистки серцевин яблок! Мегаудобная штукенция!!! А вот вторая тоже для такого написано, но я не придумаю, как ею пользоваться... Приходит на ум вырезать дырочки в капиках под начинку...

post-55-0-91764800-1519905029_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ставишь на яблоко, чтобы хвостик проделся по центру и прорезаешь. Сердцевинка у тебя в цилиндре останется. Да, и серединки капиков можно доставать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ang-kay, спасибо!! попробую! то есть, яблоко насквозь продавливать...получится яблокобублик?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,

Я сюда за советом...может кто разбирается. На работе грядет сокращение, оптимизация, перемены. Из трёх отделов делают один, из шести людей оставляют трех, меня как зав отдела переводят на специалиста. Но, я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет!!! Подписать ознакомление о сокращении за два месяца мне некуда деться, подпишу. Но вот могут ли меня понизить в должности, перевести на спеца, пока я в этом отпуске? Отзывать? Имеют ли право? Имею я право не отозваться так сказать? Мне лучше, пусть стаж идёт как зав эти три года, а потом уйду куда то...

Я уже давно не в кадрах, возможно есть изменения в нормативных документах. Но раньше нельзя было понижать пока работник не выйдет на занимаемую должность. Понизить в должности можно если раорганизация отдела. Это как раз твой случай. Отозвать могут, но ты имеешь полное право отказаться. А вот сократить тебя не могут. Под сокращение работники имеющие несовершеннолетних детей попадают в последнюю очередь.

Хотя в нашей стране уже наверное могут все! И на всех плевать.((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за советы!! Как то оно да будет. Мои девченки говорят, вовремя ты ушла в декрет!! Потому что у нас почти у всех по двое детишек и потому это не особо влияет...

Оксанчик! Конечно помним!! Вылезла, наконец то, из своих пряничных завалов) Я слежу за тобой в инста :kolobok_addon_girl_cool: Как вы там? Снегом вас замело так хорошенько!! :win20:  :smile256:  :biggrin:  

У нас тоже такой красивенный снег! Жаль, не выходили погулять, так как ветер шальной, со всех сторон дует. Из окошка любуюсь.

Раздразнили меня вчера блинницей, так я сегодня вафелек напекла, все ищу свой рецепт...вкусно, но не то :girl_184:  Решилась на тортик, вот бисквит уж готов, вишня сок пускает, выбор пал на Вилапушкин Шварцвальд нью) (вишни завал надо к лету подчищать) Не знаю, когда я его буду доделывать, но руки тааак чешутся, и кремом уж хочу шапочки понаотсаживать :girl_red: Так что, скоро покажу свое художество после длительного отпуска..надеюсь, кондмешок держать не разучилась ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

На работе грядет сокращение, оптимизация, перемены.

А у нас пенсионеры увольняются. Теперь я на работе до 7-8 вечера при рабочем дне до 5. Нет экономистов и бухгалтера. Желающих нет. :animashki-myshy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@lissaKi,хоть к вам иди))...правда, я ни то, ни другое...повезло же мне с дипломом)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

lissaKi,хоть к вам иди))...правда, я ни то, ни другое...повезло же мне с дипломом)))

Тебя возьмём без диплома. :flowerss:  На днях одна приходила с дипломом. Ничего не умеет и не знает. Но ей зарплата понравилась. :animashki-myshy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ковырялка яблочная- классная вещь!

Ребенку в школу (13лет!!!))) даю с собой бутер и яблоко.

Из яблока такой ковырялкой вырезаю сердцевину, режу на две половины

яблоко и в разные мешочки.

Получается порционный вариант и не надо искать, куда огрызок выкинуть!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня убило высказывание мера кличко по поводу снегопада

выступление от 1 МАРТА!! этого года

- Мы оказались неготовы к земе!!!!!!!!!!!!!!!

Целая нация слушает все это и свято верит в светлое будущее

мер идиот, на дворе весна а он не готов к зиме

ага слава

Змінено користувачем Странник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Саша, даже не знаю, чему Вы удивились? ))) Сколько себя помню, столько власти не готовы к зиме, к засухе, к наводнениям, к неурожаю или большому урожаю, и т.д., и т.п. )))

 

А у нас опять метет... Хорошо, что муж и зять сегодня-завтра дома, а то пришлось бы нам с дочкой зарядкой заниматься!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в АТБ с 8-го марта по акции крышка-невыкипайка! И цена замечательная.

 

Хочу картинку вставить, но пишет что недопустимое расширение файла. Вот ссылочка, в общем: http://www.atbmarket.com/hot/akcii-anons/7day/?no-redirect&utm_source=anons_7days_020318&utm_medium=email&utm_campaign=rassilki#2,3669

 

Крышка внизу странички.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lissaKi, ну тогда я спокойна!хоть кому то нужна!)))

@AlenaT, и я дочке всегда чищу. Раньше, без ковырялочки, ножом на четвертинки резала, теперь тоже половинками! Я и дома люблю так начистить и в кровать пожевать взять!

И мы сегодня все на снегоборьбу в поддержку папе вышли! Даже самый младший) и хася наша барахталась рядом в снежном океане! Мне зимой такой погоды не хватало, потому радуюсь, как дитя!

Уже год как обещают нам открыть АТБ да никак...я же так крышку провороню!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а перевозчик Автолюкс как по ценам? Вчера случайно увидела что Автолюкс у меня от дома в 2-х минутах пешком  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×