Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Всем привет! У меня в компе поселилась куча браузеров и слетел хром. Зачинщиком катастрофы был Аваст.  Теперь все в порядке! 

@SanaT,  Привет, пропажа!  :hy:

Аллусик! Привет активным молодым мамочкам!  :hy:

Анечка! Раньше по ценам и качеству  было очень даже не плохо.  Дешевле НП

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только сомневаюсь, что эти крышки будут в наличии  :kez_07:

А я почти уверена, что не будет.   :( Несколько недель назад они анонсировали большой силиконовый коврик с разметкой по очень хорошей цене, так я обошла семь АТБ  - нигде этих ковриков не было.   :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Только сомневаюсь, что эти крышки будут в наличии  :kez_07:

А я почти уверена, что не будет.   :( Несколько недель назад они анонсировали большой силиконовый коврик с разметкой по очень хорошей цене, так я обошла семь АТБ  - нигде этих ковриков не было.   :neznau:

 

Инна,  тоже этот коврик искала - ни в одном магазине не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Инна,  тоже этот коврик искала - ни в одном магазине не было.

 

У меня АТБ в минуте ходьбы, зашла в четверг  (начало акции) в 7.30, ковриков было с десяток, я два штучки купила себе и подружке. После работы заходила, уже не было 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у нас в АТБ есть резак для теста, что делает сеточку. Цена 31 гр. Может кому нужно и в ваших есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у нас в АТБ есть резак для теста, что делает сеточку. Цена 31 гр. Может кому нужно и в ваших есть.

О!

И я сегодня его увидела в АТБ. Покрутила-покрутила, подумала-надо мне он или не надо, и обратно положила.

То ли их раньше не было, то ли ещё шось, но смотрю сегодня на него многие натыкаются.

Кстати крышек нет, я вообще-то их искала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крышки 8 числа должны быть)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крышки 8 числа должны быть)

8 числа они по цене акцийной должны быть, а сейчас по обычной, без скидки, разве не так? По крайней мере когда я что-то в анонсах акций высматриваю, то всегда так бывает, если товар есть, то он есть и до акции. У меня просто рядом два АТБ и заранее хожу смотрю где что есть чтоб купить когда акция начнется. А вообще не буду утверждать, может Вы и правы. Для чистоты эксперимента зайду завтра с утречка

Змінено користувачем ttts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего не могу сказать. Знаю, что по акции должны были быть формочки для запекания, так вот они только и появились в тот день, когда акция началась, а так их в продаже у нас лично нет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я умудрилась заболеть перед праздником... :oops: Лежу второй день с температурой, чихаю бесконечно, из носа, как из крана водопроводного, бежит... e37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif Обидно, однако! d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лечись и выздоравливай)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Крышки 8 числа должны быть)

8 числа они по цене акцийной должны быть, а сейчас по обычной, без скидки, разве не так? По крайней мере когда я что-то в анонсах акций высматриваю, то всегда так бывает, если товар есть, то он есть и до акции. У меня просто рядом два АТБ и заранее хожу смотрю где что есть чтоб купить когда акция начнется. А вообще не буду утверждать, может Вы и правы. Для чистоты эксперимента зайду завтра с утречка

Докладываю.

Крышек нет в обоИх :bad:

Написала а потом подумала-Я ТОРМОЗ. :oops:

Сегодня же 7 число, акции на продукты начинаются, а остальное завтра.

Это все мужчины со своими поздравлялками...ходют тут с цветами, вроде уже и 8

Змінено користувачем ttts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас крышки есть. Я купила сегодня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас нет. Но я "озаботила" маму в Запорожье, так что у меня теперь тоже есть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, с 8 Марта! :flowerss: :flowerss: :flowerss:

девочки и мальчики, хочу купить домой простое МФУ, которое можно самому заправлять, посоветуйте, пожалуйста. Я в этом ну совсем ни  гу гу :girl_red: :girl_red: :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

МФУ- что за зверь?

три в одном - принтер, сканер, ксерокс, МФУ - многофункциональное устройство

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ясно, такой зверь у меня есть, но уже давно и как принтер уже не использую (потому как струйный, а его нужно использовать регулярно, чтобы не покупать постоянно новые картриджи)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, у меня МФУ Canon - очень простой, удобный. Картриж вынимается элементарно,  можно заправлять и опять ставить очень просто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не уточнила: запрявляем не сами, а относим рядом в магазин. Цена заправки доступная - около 100 грн. Самому заправлять нужно некоторый опыт, чтобы порошок не рассыпать вокруг. Заправлять ведь редко надо, не вижу интереса тренироваться с заправками.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween?  Аня, у меня стоит пылится Canon, какой то старый и заправлять было его проблематично, ты мне, пожалуйста, модель напиши

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купили недавно дочке мфу Эпсон, по акции, там жидкие чернила, цветные. Чёрный быстро ушёл, мы докупили к нему ещё и снпч, правда пока выкатываем цветные чернила. В модели так и написано - для дома! Нам для рефератов, разукрашек хватает, как для фото, то не очень. Ксерит хорошо, сканирует тоже!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ты мне, пожалуйста, модель напиши

 

Наташенька, Canon i-SENSYS MF4320d   :smile: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой МФУ давно покупали. Сейчас, посмотрела, другие модели. Но, в любом случае, они будут похожи и можно где-то в магазине посмотреть и попробовать самой картриж достать и поставить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки и мальчики, хочу купить домой простое МФУ, которое можно самому заправлять, посоветуйте, пожалуйста. Я в этом ну совсем ни  гу гу

 

 

Наташ, тебе цветной? Цветные струйные, есть конечно и лазерные цветные, но они по цене самолета и в обслуживании дорогие. У меня уже лет 5 Canon МР280  , таких уже не выпускают , но есть новые. Заправляю чернилами сама, это дело 5 минут, комплект цветных   чернил по 100 мл (совместимые, не оригинал)  ещё не израсходовала (печатаю не много). Чернила нужно брать под модель(они разной вязкости).  Саnonы  для домашнего использования самые непроблемные.  Желательно хоть раз в неделю-две  что нибудь печатнуть.  Брала самый недорогой, до этого был эпсон - вот где гемор, он оочень чувствителен к качеству расходников, а у родителей HP, тоже вечно головняк.

 

Для дома вполне хватит https://rozetka.com.ua/canon_e414/p10657203/#tab=all

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×