Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

У меня Lexmark цветной струйный, но так как печатаю редко, то сопла забились. Но ему уже больше 10 лет. И до этого пока печатала чаще, он мне служил нормально. Цветные чернила правда как израсходовала, так больше и не покупала. А черные сама заправляла шприцом. Но кеноны лучше в том плане, что расходники к ним найти проще. Я последний раз еле нашла картридж для своего ( ему ведь уже много лет), но как сканер он работает до сих пор

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотря для чего надо. Были у меня и печатали фото, и печатали на дисках. Кенон, Эпсон, Самсунг. Струйные, лазерные.

СНПЧ вариант для любого - вот вам и быстрая легкая заправка. 

 

И если честно, пришла к выводу. Что проще сказать "я не умею" и ни разу не пытаться заправить. Хоть и не сложно. Но в доме есть Мужчина...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за советы! Уже купила  Кэнон с СНПЧ :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, как говорится, отличный выбор  :smile:  ! Кэнон есть Кэнон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас крышки есть. Я купила сегодня.

А я только сегодня в АТБ добралась.

Таки да, крышки есть. Значит Вы правы, под акцию НЕ на продукты действительно завозят перед самой акцией. :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветик! С весной!! С очередным снегом!!))

У меня сейчас длинные дни) банку молока надо пристроить, так как чувствую в нем уже горечь...коровка в запуск идёт, как у нас говорят... Литр молока уже пересекла блинами, Наталочкиными)) накрутила с маком, творог+изюм. Заморозила. Вот думаю, с чем ещё...ну с яблоками, понятно, а ещё есть у меня заморожена тыква...как думаете? Будет вкусно? Тыквенник с лавашом же был...может и с блинами,...?

Ага, и если можно навертеть, то ещё одна дума думается...с морозилки тыква разморозится и превратится в...сопли? Наверное, чтобы натереть, надо свежую?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, если с морозилки, то добавляй прямо в тесто И будут у тебя шикарные солнечные блины. Я просто в свой основной рецепт добавляю и развожу молоком до нужной густоты Только если тыквы много, то добавь яичко

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш, поняла...а как с начинкой то быть? Чего туда навертеть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои едят только с творогом и мясом, но с тыквой мне кажется яблоки карамелизированные с корицей будут идти на ура или тот же творог с изюмом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто мне кажется, что в тыкве (мороженной) много жидкости. Для сухого лаваша это замечательно, а вот для блинов я думаю будет мокровато. С тыквой нужно что-то сделать, чтобы стала посуше или погуще (сварить-выпарить)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, я творог с изюмом одну партию сделала, другую по Енжика рецепту Пламенных, с сухофруктами, третья с маком, вот пошла жарить ещё двойную порцию)))

А вот с мясом - это идея! Спасибо! Следующую партию заколочу несладкую.

Вчера подумала, что на носу заготовка березового сока. Надо купить крышки, а самое главное - чернослив! Сейчас он не в три дорога...в том году в сезон по сотке был...

Да и лимоны да апельсины можно, думаю, нарезать их слайсами и в морозилку. Потому что цитрусовые под сок у нас тоже дорожают, шо капець!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и нагнали вы аппетита!!!

Пошла кушать готовить)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, а вы "облагораживаете" березовый сок другими фруктами? Я как-то писала, что березовый сок помню только в детстве в 3-х банках  в каждом гастрономе. Мне уже девчонки в прошлом году предлагали сочка подкинуть, чтобы хоть знала какой он натуральный на вкус. Но заморачиваться с пересылкой-не тот случай.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно с ягодами/фруктами/мятой. С леденцами мятными/барбарисовыми, с сухофруктами. Кипяченый закатаный в банки и брожения с ячменем в бочку! Пей не хочу))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, вот бы собрать где-то в 1 теме рецепты. Я сока много беру. А что потом с ним делать не знаю))) И умываюсь, и голову мою)

 

@valuhka, я своим по Украине часто отправляю. Нормально доходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, я не переживаю за то как доедет, тут главное зачем тебе этот гемор :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, Знаешь как в анекдоте про лес) Красная шапочка, а ты чего по лесу ночью сама гуляешь? А что? Дорогу знаю, .... люблю....))))

Шо нам, кабанам, все равно на Новую почту каждый день гоняем. Вопрос больше в баклажках. Их вечно нет как назло. Воду не покупаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня походу депрессия :)))) я ничего не хочу, нет, может и хочу, только не знаю чего.. чего то так плохо:)) стало когда поняла, что даже тошнить стало:))))))

 так себя жаЛько :))

слопала шоколадку.... легче чуть стало:))))

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бедненькая..... ( тут глажу по головочке))) А может еще одну шоколадочку?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  :oops:  и буЛочку можно..   :))) пахнущей молоком и солнышком я никогда не отказываюсь.. и кремик... к ней:)))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хлебушек пАдайдет? Там маковая присыпка и пахнущий, мммммм .... будешь? И молочко, обязательно))) Для депрессированых))))

IMG_1288.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хлебушек пАдайдет? Там маковая присыпка и пахнущий, мммммм .... будешь? И молочко, обязательно))) Для депрессированых))))

Ой, а можно и мне такого красивущего и вкуснющего хлебушка? Я тоже депрессирующая:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно- можно))) это сегодня вместо именинного торта. Всем по кусочку))))

IMG_1289.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно- можно))) это сегодня вместо именинного торта. Всем по кусочку))))

Это не хлеб - это произведение искусства! От одного вида настроение поднимается! Представляю, какой он вкусный:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×