Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Наташенька, спасибо за такие теплые слова! Надеюсь депрессия прошла?))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, спасибо за такие теплые слова! Надеюсь депрессия прошла?))))

С такой красотой-конечно:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мНям.... уже полегче))), пойду полежу возле булочки :f-0-146: еще и ароматерапия будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и хитрушки))) как в стишке " ой болитьу мене зуб")))))

Лена, я три рецептика выставляла, спрошу у Ланочки, как их на время сокогона поднять на видное место!

Сегодня зашла в наш минимаркет...а там пустая коробка от чернослива!! Опередил кто то... Лимонка лишь одну выбрала, гниловатые, да и апельсины мягкие, еле кг наковыряла,,,ото запаслась((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а как ты такую красоту сделала? Есть где посмотреть? Это же шедевр!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, нашла?))) Именно это украшение распишу позже. Только теоретически, бо чесслово, даже не подумала, что Это нужно снимать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно! Еще и давать попробовать!!! Я в очереди на прием :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, тут, оказывается, лекарства от депрессии раздают, а я и не знала!  :girl_184:  Хотя у меня последние дни такая же картина:

 

 так себя жаЛько :))

 

 

Но у меня причины известны: устала я, девочки, безумно... Какая-то серая полоса (черной называть не буду, понимаю, что бывает куда хуже!)  уже пятый месяц. То родители болеют, то дочка, то мы с мужем, то племяшка три недели в больнице провалялась... И так по кругу!  И другой всякой фигни хватает... :( Целыми днями кручусь, как белка в колесе. Казалось бы, спать должна, как убитая. Ага, как же! Проснусь часа в три ночи - и всё!  Глаза в потолок, мысли всякие дурацкие... Вот тогда и становится 

 так себя жаЛько :))

 

Хоть вам тут поплачусь немножко, может, полегчает.  :f-0-146:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инночка,я тебя обниму моя хорошая,

пыталась с января(поминальный день,два года,а все равно плохо) себя тянуть, но когда уже край)((, поплачусь девочкам, уже чуть легче.

Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, попейте бифрен или афобазол, проблемы не исчезнут, но отношение к ним изменится. Это я так в прошлом году пережила два выпускных, ЗНО и поступление дочери.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, попейте бифрен или афобазол, проблемы не исчезнут, но отношение к ним изменится. Это я так в прошлом году пережила два выпускных, ЗНО и поступление дочери.

Про бифрен поддерживаю! :0_8e0d2_28d964f1_S: 

Мне его невропатолог прописывал. Во-первых спала очень плохо,во-вторых постоянное состояние паники, беспокойства. Действует с первого же дня,но к сожалению и перестает почти сразу же как только перестаешь принимать, эффекта памяти нет совсем. Редкий случай когда реклама на ТВ соответствует действительности, и в черепаху не превращаешься, и спокоен как слон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки ,по по повду успокоительных препаратов

Человеческий организм это совершенный механизм . Депрессия, плохой сон и так далее, это сигнал мозгу от организма ,мол что то не так ,эй реагируй,, давай исправляй!

Употребляя препараты ,вы просто блокируете эти сигналы ,они ни куда не уходят ,но вы уже просто их не слышите. Попросту говоря, у вас болит зуб ,но боли вы не слышите. Это хорошо? Нет ,это очень и очень плохо ,потому что после боли начнется абсцесс, некий воспалительный процесс, нагноение и так далее и тому подобное и закончится все очень и очень печально. Точно так же и тут ,надо пытаться найти причину ,и с ней решать вопрос ,но ни в коем случае не глушить эти сигналы. Это не решение проблемы, а отстранение от нее, временное,и можно упустить это время

вот пословица

" Вы ранены и вам больно , это просто отлично ,потому что если вам больно ,вы живы и вы не шокированы"

ихмо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот с этим я не соглашусь. Не знаю у кого как, а у меня половина болячек "от головы". Я еще тот паникер. Поэтому успокоительное в моем случае необходимо, НО строго регламентировано по времени (для каждого препарата свой допустимый срок применения). И еще самый главный момент. До того как их начать принимать, ты идешь к специалистам, проверяешь все что можно. У меня они ничего не нашли (начало подниматься давление-проверила почки,сердце и т.д.) потом к этому еще потянула шею и попала к неврапотологу. Рассказала все все свои скитания, мне доктор прописал афобазол, пила месяц. Результат обещали только через 3 недели. Так оно в результате т получилось. В итоге я забыла, что такое тонометр. Но сейчас,например, когда давление у меня поднялось (и я этого самое страшное даже не чувствую и оно не меняется), то поход к кардиологу и Узи почек показало, что в данный момент мне никакое успокоительное не поможет. Для меня вывод однозначен, что если ко всему подходить с головой, то результат положительный

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки ,по по повду успокоительных препаратов

Человеческий организм это совершенный механизм . Депрессия, плохой сон и так далее, это сигнал мозгу от организма ,мол что то не так.

Полностью согласна со всем сказанным, но бывают случаи,когда болячка известна, совершенный механизм дал сбой, такое состояние как раз следствие этой болячки. Если не снять это состояние, последствия могут быть печальными. Я от нашего участкового невропатолога не ахти в каком восторге,хоть она и зав. отделением. Но что не отнять у нее, она не злоупотребляет назначением препаратов, даже половинит то,что коллеги прописывают. Я тоже не особый любитель лекарств, так что мы друг другу подходим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не забываем еще про то, что к сожалению в жизни с людьми случается ГОРЕ. В таких случаях мне кажется вообще жизненно необходимо смотреть на жизнь  другими глазами. Может даже и отстраненно, но главное, чтобы человек остался жив и здоров, а не с надорванным сердцем и психиатрическим диагнозом. И если есть рядом грамотный врач, то он подскажет какие препараты можно принимать в каждом конкретном слачае

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как же я люблю жирафок. .. прямо инопланетяне)))))

post-141-0-68060600-1521385629_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас буквально за один день три смены погоды-солнце и тишина, штормовой ветер переходящий в дождь и буквально сразу же замерзшие лужи. Осталось только снега дождаться, чтобы совсем уже все времена года увидеть 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох,  у нас тоже сегодня пришла зима...  А вчера  ,  с утра,  еще было тепло и  лил дождь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня последнее время одолевает лень,  с утра я уже ничего не хочу и не могу делать. На днях готовила шубу, так вечером всё сварила, почистила, а вот сил чтобы её слоями уложить у меня не оказалось  :animashki-myshy: , оставила её доделывать на следующий день.

Правда, вчера и сегодня мне не когда было лениться, у родителей переклеивали обои, готовимся к Пасхе  :smilie_girl_0: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас вчера такое мело, что в окно страшно было смотреть, не то что на улицу выйти. 8303563165d1c62fb0b233f43e32f249.gif  Снега навалило сантиметров 30, наверное.   А сегодня солнце целый день, но ветер сильный и -11. На завтра опять снегопад обещают.   Будем снова откапываться... dd73e5618f9ff6ae0f890d8f47d99400.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Папа звонил, выражался по хФранцузьки))))) ему к корове вставать уже почаще,снега навалило уже по колено, каждый час откапывает дорогу в сарай)))),посмотрела в сети - снег целую ночь сыпать будет.

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Невероятный дубабрь! Руки, нос, уши сразу отмерзают)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас утром сверху дождь на голову льет, а под ногами гололед. А мы на работу чешем в коньках и под зонтиком

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×