Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Наташенька, классно! А я просто в эпицентре бываю очень редко  :stidno:, поэтому как увидела так сразу и купила. В фисмане, да, очень хорошие лопаточки такого плана. Я себе одну выбрала, и тоже с тонким краем, но новая лопатка ещё больше мне нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А я просто в эпицентре бываю очень редко
а

а я ломпатку в МЕТРО покупала, а в декабре 2017 - в єпицентре ее увидела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а я уже пасочки напекла  :girl_love: . Пекла по трем рецептам: Кулич с Мясоедовской, заварной кулич и кулич из ночного (холодного) теста. 

Сейчас прикинула сколько мне надо раздать их, то родителям, то свекрови, на работу во вторник с собой взять и поняла, что себе то практически и не остаётся  :smile3: , хоть делай ещё один замес пасок  :girl_dough: . Украшать завтра  вечером буду, завтра и яйца буду красить в луковой шелухе, а шелуха от синего лука. Какой насыщенный цвет у яиц от такой шелухи  :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже уже отстрелялась :smile: .учитывая ,что я со вторника начала первую партию на среду для отправки в АТО :girl_dough: ,то сегодня закончила окончательно уже на воскресенье для себя и близких. :yahoo: .Пекла Венские куличи,Папошник и Кулич-рулет от нашей Stern(кстати обалденный вкус). :vkusno 1:.Вот и он:post-77-0-81548900-1522952476_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка,чудо!

И что на АТО пекла,жму руку!

Я вчера печенье туда пекла.

 

Девочки,когда мазать куличи?можно холодные?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

яйца буду красить в луковой шелухе, а шелуха от синего лука. Какой насыщенный цвет у яиц от такой шелухи  :hy: .

Ой, а я сегодня попробовала в шелухе от синего лука парочку покрасить, получилось что-то серобуромалиновое, пришлось все к обычной забросить.

Olima, может есть какой-нибудь секрет, или шелухи просто мало было? Цвет раствора вроде насыщенный был и очень красивый.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка,чудо!

И что на АТО пекла,жму руку!

Я вчера печенье туда пекла.

 

 

Спасибо.У меня муж там сейчас ,так что напекла для всех и пасок и мясного.....Так что и тебе спасибо за печеньку,может и моему любимому твоя печенька перепадёт :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка

 

Девочки,когда мазать куличи?можно холодные?

я наносила глазурь на остывшие куличи,но я делаю желатиновую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка,фух.

Я тоже желатиновую,забыла просто...

Что нету настроя украшать сегодня.6 штук отвезу дочке,и там хочу и украсить ,или она сама.

В прошлом году делала желатиновую,отлично! Но не помнила когда ее наносить.Так что спасибо за ответ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня и Света, молодцы что печете для АТО и поддерживаете ребят  :smile6: . 

 

 

 

Olima, может есть какой-нибудь секрет, или шелухи просто мало было? Цвет раствора вроде насыщенный был и очень красивый.

 

ttts, у меня шелуха не вся из синего лука, а в перемешку с обычным, можно сказать, что синего примерно 1/3 от всего. Так что цвет красивый получается, потом ещё ватным диском, смоченным в масле  смазываю яйца пока они  очень горячие, что аж пальцы оппекают. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка,фух.

Я тоже желатиновую,забыла просто...

Что нету настроя украшать сегодня.6 штук отвезу дочке,и там хочу и украсить ,или она сама.

В прошлом году делала желатиновую,отлично! Но не помнила когда ее наносить.Так что спасибо за ответ!

Пожалуйста :smile: .Я тоже украшать сегодня уже не могу :biggrin: .отложила этот процесс :smile: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima,а какой рецепт из ночного теста?

 Вот ссылка на него

 

Только я добавляю в него сахара больше в 2 раза и муки подсыпаю примерно 20-30г.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima,почитала отзывы.решила все таки попробовать Королевский лентяй Ани Квин. Пишут,что ночной больше булку напоминает.

А мне наверное для полного счастья не хватает ещё что то попробовать.вот наверное и испеку этого короля.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в раздумьях пока печь или нет Королевский в этом году. До этого каждый год его по 2 шт. пекла: себе и родителям. Но в нем я муки тоже всегда больше добавляю, а вот когда завариваю, то муки кладу меньше, а то потом этот заваренный комок так и крутиться в тесте не размешиваясь.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Таня и Света, молодцы что печете для АТО и поддерживаете ребят

Снимаю шляпу и жму ручки! Девочки, молодцы! Я настолько выматываюсь на основной работе, что сил ну просто нет((((  как я раньше успевала и себе, и в АТО печь даже не знаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еду 5-6 мая в Херсон. Ищу жилье на две ночёвки с животными.Может кто-то может что-то посоветовать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, подскажите, как выводите сорняки на кладбище?

Вчера приехали порядки наводить и ужаснулись! Осенью всё вроде бы поубирали, а сухие палки по пояс стоят!

Проблема еще в том, что рядом ни одна могила не убирается ((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инночка, зайди в аграрный магазин и спроси средство от сорняков. Им надо полить землю, потом сорняки высохнут, а новые расти не будут. Правда надо будет повторять обработку раз в год, кажется. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, мы в прошлом году весной чем-то таким поливали. Не помню точно название. Или Ураган, или Антибурьян, или что-то еще...  :girl-th:  Но особого эффекта не заметила, потому и спросила.  :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннусь , и тот и тот гербицид, очень хорош. Обрабатывать хорошо ранней весной, когда только молодые росточки. Но если сорняк постоянно, то опять же таки обрабатывать придется много. Или же просто чаще скашивать сорняки. Мы где то раз в месяц- полтора косим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!  :hy:

 

Хочу показать вам романтик от Фреймута. )))

^733B57B858CE000F3F2188D8BC8CB09E5FE56DF4FEEC566C2C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

Муж был за городом. Привез мне букет в подарок. Увидел полянку с нарциссами и решил порадовать меня. 

Вручает мне эту бутылку с цветами,  закрытую кришкой. Без воды!!! Я ваще не представляю, как он туда их запихивал через узкое горлышко! 

 

Вопрос - почему в бутылке?

 

 

Что бы возможно-предполагаемые мошки-букашки не перелезли с цветов в машину!!!  :girl_haha:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:animashki-myshy:  :animashki-myshy:  ::)):  ::)):  Бедненький, как он дышит- то в нашем мире спокойно? Не бережешь ты мужа, комашек не отгоняешь :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

как он дышит- то в нашем мире спокойно?

 

Вот даже и не представляю!  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, класс! Моя первая мысль - как он их туда засунул?:) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×