Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

А у меня как ни странно сушка больше всего востребована именно сейчас. Жара началась, все требуют холодных компотов. И тут сушка как раз спасает, кроме того у узвара (компота из сушки) вкус поинтереснее, чем у компотов из ранних фруктов. Клубнику и черешню мы едим свежими

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, привет! :smiles-privetstvie-295:   у меня тоже Зельмер. Она небольшая, бюджетная и меня вполне устраивает.   Больших объемов я не сушу,  ну разве  что завялить много помидорок)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lika N, Ликуся, ну представляешь!!! На днях заходила У нас магазинчик, а там стоит то ведро, что ты хотела. Но оно мне показалось немного маловато. Цена 220 гр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся, была у папы посЧупала его, оно на разный объем от 10-15, папе взяла на 12,ему нормально, легкое оно конечно, но ему только для дойки,поэтому просто надеюсь что поживет еще)))) за такие деньги))).и хорошо что крышка,

Я б сказала что лучшего у нас нет, второй вариант тот что еще смотрела, там ведро как бумажное))) и по деньгам дороже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, привет. Хочу-хочу электрогриль. Кто-то пользуется? Получаются овощи и грибы как в кафешке? На что обратить внимание при выборе? Сразу скажу, что приборы по 10000 не рассматриваю)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Посмотри тут 

https://128.olx.ua/

 

Сбоку ссылка на их магазин  

https://128.com.ua/g27692838-grili

 

А лучше позвонить Анна и спросить какие есть .Цену уточнять! Сказать - что с кулинарного форума и можно попросить небольшую скидку. Мы (со знакомыми) у них взяли много чего

 +380676763114

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вух! Заработало! :fille7:  Я уже соскучилась за форумом!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как же я рада, вас видеть! Всех цемаю! И дико извиняюсь за то, что форум не работал,(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вух! Заработало! :fille7: Я уже соскучилась за форумом!

 

 

уррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

  И я соскучилась, хоть и редко пишу, но заходила каждый день! Ну слава Богу!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я еще и умудрилась кофе вылить на свой ноут и он умер , а там все закладки и т.п Опыт научил пароли на Е-диске хранить, так с мужа ноута хоть как то зашла, такой его Леново мне неудобный(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, і я дуже рада, що форум запрацював! Я вже навіть на роботі встигла пожалітися колегам, що немає моєї віддушини :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нарештііі! працює  :fille7:  а мені рецепт треба було, терміново, то без форума як без рук, рада всіх бачити-чути-читати  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Опять многое пропустила. Долго не работал форум?

Я сижу с утречка и печатаю копии документов. Для семейных врачей. Пока я нырнула в воспитание, в огород, то заканчиваются места у врачей, да и врачи заканчиваются. Я ничего не могу понять с этой системой...ну а кому не хватит места? куда? помирать на улице? не примет врач? дурдом какой-то, извините. Вот отдам наугад, у кого еще есть набор...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, врядли места закончатся. На 1 педиатра 800 детей - это ого-го сколько!

Ходила в апреле, думала, что зарегистрирую сына, а очередь пишется и я 78. Не стала.

Вчера занялась этим, была живая очередь и человек 9-10 было передо мной, минут 40 и все.

Выбрала участковую, она опытная, грамотная, но с характером. Знаю как с ней себя вести надо и как не надо. В общем привыкли к ней, хотя мне симпатичнее другая врач.

Во взрослой поликлинике зарегистрировалась только мама в первых рядах.)) Я не спешу, поузнаю о врачах, и дочери вот-вот 18 исполнится вместе и зарегистрируемся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому не хватит придется выбирать из оставшихся.

Врачей не хватает - это факт. У нас есть участки без врача.

Врача можно поменять если что, но замена произойдет с нового квартала, это связано с финансированием. Кто-то говорил, что менять можно 1 раз.

Врача об этом спрашивать не надо, все зависит только от наших предпочтений.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Кому не хватит придется выбирать из оставшихся. Врачей не хватает - это факт. У нас есть участки без врача. Врача можно поменять если что, но замена произойдет с нового квартала, это связано с финансированием. Кто-то говорил, что менять можно 1 раз. Врача об этом спрашивать не надо, все зависит только от наших предпочтений.

Я даже не знаю где у нас поликлиника или амбулатория)))Как по мне - я пойду к врачу, если понадобиться, которому полностью доверяю, я спрошу своих коллег и поеду куда нужно, как правило , это не поликлиники. И пусть пока мои 370 грн повесят в воздухе. Сколько уже медреформ было и ни одна не закончилась(((( Сейчас можно и несколько деклараций подписать , даже в нескольких городах, общей ведь базы нет. Кособокая реформа, как по мне.

 

 Девочки, меня тут на 400 г обвесили на улице , со скандалом отстаивала свои права, хочу электронный кантер купить. Может посоветуете модель, у кого есть. Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне врач семейный нужен только для больничного листа. Консультироваться и лечится найду у кого.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки даже если не зарегистрируетесь, участковый ваш все равно будет вас принимать как и раньше принимал.

Нету запрета и нету срока заключения договаора

Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу поділитися  радістю  :girl-yes: у нашого ансамбля, де танцює  донечка, була прем'єра нового танцю, називається "Вітер в обличчя". Дітки працювали над ним 1.5 року, дуже старалися.Планували везти на міжнародний конкурс, але не встигли доробити, бо хворіли всі по черзі, то повезли старі номери і все одне зайняли перше місце  :n6:

 

https://www.youtube.com/watch?v=MT-LXc9Tdd4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие у нас талантливые детки!  Очень профессионально!  2 раза посмотрела!  :n6:  :n6:  :n6:Нереально круто!

 

У золотолапеньких Сусликов другой дочки и не могло быть! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дякую, Свєтік, наші дітки дійсно талановиті та  працелюбні. Степ це дуже складний вид танцю, щоб виглядати на рівні, щоб добитись синхронності ,треба відпрацьовувати кожний удар.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля,Таня, дуже сподобався  мені кліп! Дітки молодці!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, видео посмотрю уже завтра..."потому что тишина должна быть в библиотеке" :f-0-146:

Еленка!!!! Рада видеть :n6:  :girl_love:  :girlhand:

Я тоже оформила бумажки ради больничного. Спрашивала у врачей, как будет оно? Ну вот я заболела, а мой семейный в отпуске на море...меня никто не примет?? Ответили, что сами не знают, что оно будет и как будет. И что система только в 20 году заработает...если заработает... У нас вполне может не хватить мест. Потому что не все терапевты набирают и по количеству населения их не хватит. У нас даже к педиатру пока только на

 список берут, нету компа, чтоб забивать в программу. Ходят после обеда к терапевтам, а там если не занят, то работают. От так...Система...главное программу написать, а на чем в ней будут в глуши работать, так это неважно :gerlcaused:

Ну я совсем уж успокоилась. Где только наших копий документов не было, пусть еще в поликлинике полежат :smileys-mehrere-smilies-994855:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, меня тут на 400 г обвесили на улице , со скандалом отстаивала свои права, хочу электронный кантер купить. Может посоветуете модель, у кого есть. Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×