Перейти к содержанию
Natali06

Разговоры на кухне (болталка)

Рекомендуемые сообщения

:win20:  девочки и мальчики, что у вас  с погодой? У нас  просто катастрофа(((снег идет не переставая... его уже некуда левать... Снимаем с крыш , потому что все не выдерживает...

Поделиться сообщением

у нас тоже целый день снег, но мелкий, по объему его не так много насыпало

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У нас утром -20, а ночью должно быть уже -3. Снега тоже хватает.

Поделиться сообщением

А у нас такие перепады температуры--ужас. Сразу плюс 5 и целый день дождь, а утром следующего дня уже минус 8. И такие "качели" уже неделю

Поделиться сообщением

У нас ночью было -18. Днем в пределах 8-10 мороза держалось, а с обеда пошел снег. И ветер жуткий!

Поделиться сообщением

До часов 3 дня лил дождь. Потом перестал, вечером снова полил. Сейчас вроде нет. Днём +5 было. Погода гаденькая.

Поделиться сообщением

Кто в Киеве знает хорошее узи почек где делают? Ну мало ли и уролога еще))

Поделиться сообщением

Лена,  внимательная врач УЗИ -центр, ул.Якубовского 2, т. 096 403 32 54.  Еще могу посоветовать  в  Ликомед, Вильямса 19/14,

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vilapo сказал:

Лена,  внимательная врач УЗИ -центр, ул.Якубовского 2, т. 096 403 32 54.  Еще могу посоветовать  в  Ликомед, Вильямса 19/14,

А новые аппараты? я удолбалась уже узистов менять. То врач, то аппарат... Все не то... Советуй)

Поделиться сообщением

Я посоветовала, воспользоваться или нет, решать  тебе  :gerlcaused:.

Поделиться сообщением

Вчера встретила участковую из детской поликлиники. Сказала, что теперь они по вызовам ходят только к грудничкам. Вопрос - доя чего заключались договора? Чтоб врач даже к больному ребёнку не приходил? Если у ребёнка температура, то все в телефонном режиме. Скорая скорее всего тоже перестанет выезжать на вызова с температурой.  Я честно говоря в шоке от этих реформ. 

Но ведь температура может быть первым сигналом к серьезному заболеванию. Как родственники больного смогут это распознать? 

К чему мы вообще катимся? 

Более того, она говорит, что хотят вообще отменить на скорых фельдшеров. Планируют посадить туда волонтеров. Вопрос, что они смогут сделать при угрозе жизни?   

Одни матерные слова

Поделиться сообщением

1 час назад, Vilapo сказал:

Я посоветовала, воспользоваться или нет, решать  тебе  :gerlcaused:.

А я не так прочитала) Думала второе место еще не дописала...

Поделиться сообщением

57 минут назад, SanaT сказал:

Вчера встретила участковую из детской поликлиники. Сказала, что теперь они по вызовам ходят только к грудничкам. Вопрос - доя чего заключались договора? Чтоб врач даже к больному ребёнку не приходил? Если у ребёнка температура, то все в телефонном режиме. Скорая скорее всего тоже перестанет выезжать на вызова с температурой.  Я честно говоря в шоке от этих реформ. 

Но ведь температура может быть первым сигналом к серьезному заболеванию. Как родственники больного смогут это распознать? 

К чему мы вообще катимся? 

Более того, она говорит, что хотят вообще отменить на скорых фельдшеров. Планируют посадить туда волонтеров. Вопрос, что они смогут сделать при угрозе жизни?   

Одни матерные слова

Я давно у врача участкового взяла номер телефона. Тупо ей звоню и даю денег за приход. Хотя даже знаю, что вызвала бы врача и она бы пришла. Но так в нашей стране проще. Нет проблем и в телефонном режиме с консультацией. И по приходу она спокойная. И не парюсь с этими изменениями.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Miloviza сказал:

Я давно у врача участкового взяла номер телефона. Тупо ей звоню и даю денег за приход. Хотя даже знаю, что вызвала бы врача и она бы пришла. Но так в нашей стране проще. Нет проблем и в телефонном режиме с консультацией. И по приходу она спокойная. И не парюсь с этими изменениями.

Да наша тоже придёт если позвоню, я с ней в хороших отношениях. Но ведь не все врачи такие, есть принципиальные. А пока родители будут сбивать температуру ребёнку, поднявшуюся непонятно от чего, то и ребёнка потерять можно. Например при воспалении лёгких как родители должны понять, от чего у ребёнка температура? Только слушать нужно. Я так понимаю, что такая система здравоохранения у нас будет действовать до тех пор, пока смерти не начнутся от несвоевременно оказанной помощи. 

Поделиться сообщением

Так у них программа, по сокращению людей в стране,иначе больше ничем нельзя реХформы оправдать.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Natali06 сказал:

:win20:  девочки и мальчики, что у вас  с погодой? У нас  просто катастрофа(((снег идет не переставая... его уже некуда левать... Снимаем с крыш , потому что все не выдерживает...

IMG-20190124-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

Вит,  это не про нас)) Снег прекратился и на улице сегодня  почти тепло.

Поделиться сообщением

У нас с утра завалило снегом,но все растаяло,хочется одеяло, пирожков и чая..одеяло есть и чай,но только один пирожок с вишней, купила в магазине...лежу и думаю: сдерживать себя или жизнь и так коротка? 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, fronya40 сказал:

сдерживать себя или жизнь и так коротка? 

Танюшик,  ешь пирожок!:smilie_essen:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти