Jump to content
Natali06

Разговоры на кухне (болталка)

Recommended Posts

44 минуты назад, Алцёна сказал:

Как вам погодка? 

У нас сегодня остановку ветром сдуло :smile3: К счастью, было это то ли ночью, то ли рано утром, поэтому никто не пострадал. 

Screenshot_2019-09-18-23-08-09-341_com.instagram.android.png

Не хочется ничего делать, лежу под одеялом. Дождь. Поставила булочки выпекать.

Кошка прячется под одеялом. Хочется что нибудь.. или сериал,или книжку или булку....не могу определиться. Вчера досмотрела 2 сезон Большая маленькая ложь,послевкусие.. хочется что нибудь на подобие.. книжку тоже что не начну- не цепляет,тоже закончила книгу Кетрин Уайт ,такая мягкая и нежная,как раз постельная) лежи и читай. Но закончила,а вторую никак... Вот такое настроение)

В 18.09.2019 в 22:23, Алцёна сказал:

но осень приходит неожиданно!

100%!:m0586: 

Не знаю как в квартирах, а в доме сразу же стало холодно. ((( так что , своим лысикам уже пришлось включить обогреватель.

Но мы еще и так греемся. ))))

DSC_8082.JPG

А мы включили котел!!! Можно бы и в свитерках походить, что и делали, но засопливили дети. Теперь в доме красота- теплота и уют!

Потихоньку достаю тёплые вещи, перестирываю летнее да прячу. Своё как всегда в последнюю очередь) так и прыгаю по двору в шлепках)) а там бабье лето, они снова будут актуальны))

27 минут назад, Lika_N сказал:

А я достала второе одеяло и теплые следики)))))))

А у меня Молли и мне  теплее( даже без одеяла ( хи- хи)))

У нас сегодня ночью обещают 0! В срочном порядке выкапывала с клумбы фикус да мыла вазонные цветы, чтобы в дом забрать. Они у меня все лето на улице жили. Полоскалась в воде и дополоскалась( слегла с температурой.

Я свои занесла, как только похолодало. 

Ох и Аллуся....((, вот занесла бы раньше,  то и не простыла ... А теперь , выздоравливай! И не  хворай! ( а патамушто дел еще много!:0563:)

10 часов назад, Lika_N сказал:

У меня только зимний режим муЖки--теплая няшка)))))))

Ээээ,  у меня 2  грелочки. Одна вверху( в обнимашках) , другая в ногах( Бадик любит только   В ногах). Ох и греют!!))) и отопление не нужно))

5 часов назад, Natali06 сказал:

Я свои занесла, как только похолодало. 

Ох и Аллуся....((, вот занесла бы раньше,  то и не простыла ... А теперь , выздоравливай! И не  хворай! ( а патамушто дел еще много!:0563:)

Так вот патамушто дел много, то и не успела. Но у нас не так чтобы и холодно было, я в шлепках ходила)

Я уже иду на поправку))) мне нельзя болеть, а тем более лежать. Сынуля держит в тонусе. Пока села чай попить, в ванную пошёл горшок свой выливать и затих. Захожу, а он мерный стаканчик от жидкого порошка на бутыль надевает, естественно, немного порошка же в стакане остаётся и вот он весь потек по бутылке...повытирала, малого от порошка отмыла. Села по складывать летнюю обувь на хранение. Опять притих, заглядываю, играется машинами на диване. Вроде ничего. А потом через время сажусь на тот диван...мамочки!!! Он весь обрисован желтым фломастером. Втихаря принес из кухни и занимался художеством. Хорошо, что хоть фломики ему моющиеся купила, он ими на кухне пол, холодильники рисует, пока я кушать готовлю. Потом смываю и все чисто. Ну диван по свежих следах влажными салфетками полчаса терла))) какое тут болеть))) 

Поставила смайлик" сочувствую" , а потом дочитала, так и  затихла, как твой  малыш)))) Не знаю смеяться или плакать)))

Хорошо что смывающийся))),в моей молодости  таких не было))),а детей было двое(я с братом,погодки, цветасто было))))

1 час назад, Светл@нка сказал:

да квартира,дом из керамоблока.А что?

В квартирах дольше теплее. А еще если квартира  в средине, то  вообще суперово))) у нас знакомый включает отопление в ноябре))

Только что, Natali06 сказал:

В квартирах дольше теплее. А еще если квартира  в средине, то  вообще суперово))) у нас знакомый включает отопление в ноябре))

да у меня,как раз в серединке,значит мне повезло:girl_curtsey:

Девочки ,кто хочет повысить свои знания бесплатно в англ.языке?От вас требуется только желание и проживать в Киеве,Одессе,Харькове,Кривом Роге или Днепре.

Нам подарили вот такой сертификат,но у нас в Виннице нет этой школы.Курс очень хороший.Могу отправить укрпочтой,новой почтой.

70699654_477466612839203_2979625663155142656_n.jpg

Девочки, хочу своим малышам взять витамины.

И вот такой спрей для носа/горла https://www.cocooncenter.co.uk/pediakid-spray-nose-throat-20ml/14815.html он полностью на натуральном. Нам посоветовали в аптеки, закончился. Я сама им лечилась, хорошо помогал. Время соплей у малых как раз, вот думаю обновить. Чуть не купила в Украине. Потом посмотрела. У нас 400 грн он. Там 200 грн. Разница существенная. Так же витамины планирую взять....

Может кому надо еще? Компания мне не помешает. В принципи можно любой продукт с этого сайта. 

И еще послушаю может у кого есть предложения по спрею лучше. Пока это лучшее что пользовалась. Всё рот, нос отдельно. Нос обычно сушит только, эффекта ноль. А этот как то по другому чувствуется. Но я не врач... У нас кажется врачи были, что подскажут буду рада.