Перейти до вмісту
Цвяточек

Теряю семью...

Recommended Posts

@Цвяточек,эх.клин клином вышибают.

Со стороны,Лиля,все легче,я знаю.знаю,что такое ревность через край.

Но все же пора делать шаг,если получится,конечно.ведь счс опять все заново начнется.

Начинай с ним разговор уже,пусть определяется.

 

Хотя..Советовать намного легче.это только совет,не знаю,как бы я поступила...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, да вот, собираюсь. Пора ставить знак препинания в знаменитой фразе: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ МИЛОВАТЬ.

Я готова. Правда готова. Хочу определённости. Я ужасно соскучилась по ней, родимой.

Настрадалась уже. Пора идти вперёд. А уж с ним или без него, нужно выяснить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Цвяточек,поверь мне,после НИХ жизнь тоже есть....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пора ставить знак препинания в знаменитой фразе: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ МИЛОВАТЬ. Я готова. Правда готова. Хочу определённости. Я ужасно соскучилась по ней, родимой. Настрадалась уже. Пора идти вперёд. А уж с ним или без него, нужно выяснить.

 

Лилечка, не торопись... Еще успеешь. А куда ты торопишься?

 

Приехала отдохнувшей, ожившей... Живи и радуйся! Зачем травишь себе душу? Займись собой, детьми, домом, работой... Найди себе хобби! И лучше вне дома. Просто несколько раз в неделю, демонстративно и МОЛЧА принарядись, покрутись перед зеркалом, улыбнись себе любимой ... и уходи из дома (к знакомым в гости, на литературную встречу, в клуб, в театр....). Если муж спросит, ответь уклончиво. И улыбайся!

 

Покажи своему мужу, что жизнь продолжается... Возьми и запишись куда-нибудь, можно вместе с дочкой. Только не бери на себя опять все - дом, детей, кухню... Он справился без тебя, пусть 50% забот остается за ним.

 

Лиля, и прекрати заходить на ее страницу. Её НЕТ. Для тебя она ИСЧЕЗЛА НАВСЕГДА.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха, яволь, майн фюрер!

 

Извини, прочитала и улыбнулась. Невольно вырвалась именно такая фраза)))

Сама уже хочу прекратить ходить туда, но это же как курево: ну всё, последняя сигаретка. Ан нет, рука ещё тянется...

 

Всё-таки хочу понаблюдать, что будет. Оттянуть немного финальный разговор.

И хочется, и колется.

Подумаю.

Веду себя так, как хочу. Сегодня взяла, собрала маську и ушли на выставку после школы. Чем несказанно удивила и ребёнка и, собсно, её папочку.

Вот, приехал, а ребёнок выгулялась, уроки выучила, а я ужин приготовила. Всё успела и сидю довольная)

Завтра с утра в салон записалась. Тоже только что сообщила. Тоже нежданчик вышел. Играю, девочки, играю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что попалась Сказка о прощении.Не стала все копировать,принесла ссылку.мне понравилось.

 

http://myformat.club/pritchi/skazka-o-proshhenii-prosto-potryasayushhaya-prichta-kak-vovremya-ona-mne-popalas/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
яволь, майн фюрер! Извини, прочитала и улыбнулась. Невольно вырвалась именно такая фраза))) Сама уже хочу прекратить ходить туда, но это же как курево: ну всё, последняя сигаретка. Ан нет, рука ещё тянется...

 

А ты просто удали ее!!!

 

Лиля, и самой станет легче, и рука перестанет тянутся... Некуда будет!

 

Там ничего нового и хорошего для тебя нет и не будет никогда. Я надеюсь, что ты не скрытая садо-мазо?

 

 

 

Веду себя так, как хочу. Сегодня взяла, собрала маську и ушли на выставку после школы. Чем несказанно удивила и ребёнка и, собсно, её папочку. Вот, приехал, а ребёнок выгулялась, уроки выучила, а я ужин приготовила. Всё успела и сидю довольная) Завтра с утра в салон записалась. Тоже только что сообщила. Тоже нежданчик вышел. Играю, девочки, играю.

 

А вот это полностью поддерживаю. Молодец! Умничка!  Займись своим гардеробом, запишись в зал, ходи на фитнес, в бассейн, найди компашку в сауну... Живи на полную катушку! Ты же молодая и привлекательная женщина. Кстати, если нравятся танцы, то начни ходить на танцпол. Это как идея.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, мои хорошие!

 

Прошло много времени с того момента, как я последний раз отписывалась в темке.

К сожалению, порадовать нечем, а может и наоборот, есть чем - семьи у меня таки больше нет.

Все мои усилия, попытки, перевоплощения до одного места. Я как в том анекдоте- то низко лечу, то громко свищу. В общем, человека раздражало абсолютно всё.

В итоге выяснилось, что я ужасная истеричка (заметьте, ею стала я сама!!! Вот стало скучно быть веселушкой, бац-и я истеричка) Я противна ему, мои прикосновения противны, еда не такая и т.д., и т.п. Ну и я поняла, что всё, я для этого человека просто никто. Нет, даже не так: опостылевшее, противное никто. Вот так звучит лучше.

При этом он постоянно врёт! Врёт, что покончил с той бабищей, а сам то подарочки ей, то цветочки, что тут же выставляется на обзор в сетях. За этот промежуток времени было 3 события: дата нашей свадьбы, день влюблённых, 8 марта. Так вот, этот объект ходил с деревянно-кислой мордой на каждом празднике. О подарках или каком-либо захудалом венике из цветов даже не приходится говорить- не заслужили.

Я ищу доказательства обмана и нахожу, он же видя это, бесится ещё больше, мол я не только истеричка, но ещё и ищейка. Ну да, а там ЖЕНСЧИНА! Милая и нежная... Его видите ли бесит такое положение дел, его бесит такой человек как я, они такое любить не могут! Нашла в сетях классную характеристику такого поведения: газлайтинг. Это такая форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в объективности своего восприятия, а также в самой реальности. Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», «ненормальным».

Что сейчас? Сейчас оно живёт с нами, вернее сосуществует. Собирает деньги на квартиру. Прикрывает свою задержку тут любовью к ребёнку, хотя заботы о ней ноль. Ни на лекарства ей (доця второй раз за месяц сильно болеет), ни на питание. Оно просто живёт в общежитии за мой счет. Почему не выставляю? Да потому то сердобольный ребёнок сорвался с работы и летит в Украину, чтобы попробовать примирить родителей. Только из-за него терплю присутствие этого человека. Хочу, чтобы сын сам убедился, что это за такое.

Самое страшное, что в моей голове не укладывается, как можно за такой короткий промежуток времени превратиться из любящего, чуткого, нежного, доброго мужа в такое отвратительное чудовище?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Печально все это...

А такая перемена в нем ...может, действительно, зрелый переходный возраст (седина в бороду) - так сильно меняет человека

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по мне так-лучше ужасный конец чем ужас без конца. Дай-то Бог быстрее решится вопрос с жильем и ты тогда успокоишься (перед глазами перестанет мелькать) и даже возможно дочка перестанет болеть. Потому что дети очень чувствительны к таким ситуациям, даже если ничего не говорят

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по мне так-лучше ужасный конец чем ужас без конца. Дай-то Бог быстрее решится вопрос с жильем и ты тогда успокоишься (перед глазами перестанет мелькать) и даже возможно дочка перестанет болеть. Потому что дети очень чувствительны к таким ситуациям, даже если ничего не говорят

Да, это точно. Она всё прекрасно видит, сопереживает. Ходит за мной хвостиком, боится оставить меня одну, буквально истерит, если я вдруг закрываюсь в ванной! Это ужас, девочки. Я вынуждена водить её к психологу. И сама хожу. Вот не было печали, так....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Единственная вещь, которую нельзя исправить-смерть, а все остальное или проходит или просто меняется к этому отношение. У вас главное, что все живы и здоровы, вот за это и держись с дочкой!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот я принесла вам историю в пример.

Вчера встречались с знакомой, ее муж был моим шефом прожил с ней 25 лет и все было прекрасно.потом в 2012году появилась любовница. Жена узнала и выгнала.он очень переживал и поклялся,что он покончил с этим.помирились.все эти годы только ласковве имена и все для жены.а в прошлом году говорит ей просто вот так- я тебя вообще не люблю и давным давно .и все это время жил на две семьи.

Я просто в шоке.он лишился всего -работы,денег ( он был очень состоятельным человеком),живет на квартире с этой мадам,денег нет..

Мне просто противно, что взрослый человек так мог поступить.разрушить и свою жизнь и жены. Я очень надеюсь,что жена найдет и силы и другую семью,а он уже нет...у него просто все слишком сложно объяснить. А...и с дочерью , а той, которую любил больше жизни- с ней тоже не общается...

 

Лиля, у тебя будет все хорошо.но рана останется может на всю жизнь.все зависит от тебя.

Держись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, спасибо за поддержку! История весьма поучительная. Я вот как-то и боюсь, что сын помирит, если сможет, а оно всё-равно будет жить там и ею, пока эта блажь у него самого же и не пройдёт... Блин, аж подташнивает от этой мысли. Но и та мандам не из робкого десятка. Судя по её наглой настойчивости и дыбильному непониманию того, что разруха 50/50 принадлежит и ей, понимаю, что она своего не упустит. К чему это приведёт, я не знаю. Надеюсь, что сработает закон бумеранга, что рано или поздно будут страдать оба. И чуЙства пройдут, и отвращение наступит. Ещё бумеранг полетит дальше. Ни мои страдания, ни страдания и слёзы детей не пройдут даром этим двум нелюдям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ бажайте зла,а відпустіть і простіть.І так зробите собі легше і краще.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, я сдерживаюсь, чтобы не желать зла. Просто чувствую, что вся эта история вылезет им боком. Шестым чувством чувствую...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, я сдерживаюсь, чтобы не желать зла. Просто чувствую, что вся эта история вылезет им боком. Шестым чувством чувствую...

хай так.. ігноруйте все що повязано,щоб уникати поганих емоцій і лишніх думок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, дорогая, только не обижайтесь, если где-то грубовато выскажусь!

Не ужели рядом с вами нету человека, который бы снял пелену с ваших глаз? Мама, папа, брат, сестра? Вы боритесь за то, чего нет. Честно, я бы лучше общественные туалеты убирала, чем так унижаться. Вы же личность, пусть вас добиваются, а не вы.

Ну хорошо, вы каждый день пытаетесь угодить мужу, чтобы сохранить семью, но это же не день, не месяц нужно угождать, а всю оставшуюся жизнь играть по его правилах.

 

И хватит винить ту женщину, она вам в любви до гроба не клялась, непорядочных полным полно, была бы не она, так другая. Или допустим, проснулась у неё совесть, сказала вашему мужу иди к жене, вам бы не противно  было, что вас используют как запасной аэродром.

Лиля, вам нужно двигаться дальше, жизнь же пролетает, а вы зациклились на одном и тоже. В мой нелёгкий период гимном была песня Лолиты "Пошлю его на небо за звёздочкой", там фраза "ещё один день пройдёт и жить захочется". Правда, чем раньше начнёте путь к выздоровлению, тем быстрее заживёте полноценной счастливой жизнью.

Вы бы лучше не выясняли какие он подарки дарит любовнице, а готовились к самостоятельной жизни. Проконсультировались у адвоката по поводу раздела имущества, ваши права на алименты и т.д., чтобы потом не остались у разбитого корыта. Вам нужно думать как вам дальше жить и растить ребёнка, потому что большинству мужчин потом всё равно, как выживают их дети.

 Дом в котором вы живёте чей? Пускай муж уматывает к своей любви, бытовуха поскорей развеет всю романтику, да и плод будет уже не запретный. А вам с глаз долой - из сердца вон!

Лиля, пожалуйста, будьте сильной!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот прямо подписываюсь под каждым словом! Театр одного актера уже очень затянулся, Лиля, кроме тебя никто не стремится сохранить семью. Поэтому пора тебе устраивать свою жизнь (я сейчас не про личную жизнь пишу)-решать правовые вопросы и просто бытовые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,хорошо написано,Камелюшка,достойно.

И злость настолько разьедает душу,что это страшно.и ты ,Лиля,никогда не будешь прежней....

И я как человек верующий скажу,что злость- это дьявол начинает душу забирать....Вот что страшно....

Поэтому надо бороться за себя и недопускать эти мысли....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka, Вы ничем меня не обидели, а сказали то, к чему я иду сама. Медленно, но иду. У меня свой очень грубый гимн: Ленинград "Дорожная".

    Устала я воевать. Война какая-то бессмысленная. Вот уже какой-то промежуток времени отключаюсь от всего. Вернее от НЕГО. Живу заботами о дитёшке, о доме, о своих делах. Кушать готовлю. А уж нравится-не нравится, поел- не поел, меня не волнует.

Наступил тот момент, когда мне становится безразлично всё. Если и ёкает, то очень слабенько. В душе как-то пусто, как в квартире, из которой только что вывезли весь хлам. Есть ощущение того, что после его ухода расправлю крылья и вздохну свободно. И уже жду его ухода. Веду себя холодно, хотя написать хочется нецензурное слово, так как оно больше подходит к моему поведению. А его это стало напрягать. Точно так же, как и вопрос о том, когда он съезжает. Напомню, что жду приезда сына, который просил подождать. Жду.

     Делить нам нечего. Он нищеброд. Любила на энтузиазме. Тянула последнее время сама лямку, пока он свои заработки тратил на ту мразь.

И да, она МРАЗЬ. Беспардонная, циничная, подлая мразь! Считала, считаю и буду считать её таковой столько, сколько буду помнить эту грёбаную измену. Поверьте, есть повод.

Зло в душе? Да, есть. Не отрицаю. Надеюсь, что стихнет. Нужно время.

Хочется понять, для чего мне дана эта ситуация? Почему так резко выдернули меня из зоны душевного комфорта? Почему надругались над моими чувствами? Почему я попала в такое унизительное положение? Почему человек, которым я буквально дышала, променял меня на мерзкую шалаву? Почему сделал так больно? Зачем предал???!!!

Ответов нет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, говорила мне одна девушка, что ты ооооочень шикарная женщина и он не стоит даже твоего мизинца!!!!

Подними головку, соберись в комочек, расправь крылья и ожидай свое НАСТОЯЩЕЕ счастье!!! А это отпусти к той мадам....У тебя есть двое прекрасных деток и есть ради кого жить. И помни, злоба съедает красоту и здоровье!!! Пожелай им удачи!! Будь выше их!!! Ты сможешь, ты сильная, я знаю!!! :girl-yes: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…)))

Фаина Раневская.
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Хочется понять, для чего мне дана эта ситуация? Почему так резко выдернули меня из зоны душевного комфорта? Почему надругались над моими чувствами? Почему я попала в такое унизительное положение? Почему человек, которым я буквально дышала, променял меня на мерзкую шалаву? Почему сделал так больно? Зачем предал???!!!

 

Лиля,каждый из нас попал в такую ситуацию ЗА ЧТО???? испытание. Ты подумай о том, что это не такое уже и тяжелое. Что переносят люди-это жесть..

я в фейсбуке познакомилась с женщиной волонтером с Запорожья. Она шефствует на мальчиком ,с поселка Володарское под Мариуполем. Тогда на снаряде РПГ (ручного противотанкового гранатомета) подоравлись 4 детей. Самый младший из ребят, четырехлетний Даня, скончался сразу… Трое мальчиков получили тяжелые осколочные ранения. 11-летнему Саше Курбонову осколки боевого снаряда разорвали губу и язык, вырвали зубы, изрешетили правую ногу. Его брату, 10-летнему Сереже, вырвало глазное яблоко и разорвало щеки. Но сильнее всех пострадал 12 лет Коля Нижниковский. Военные хирурги ампутировали ему правое предплечье и обе ноги. Кроме того, он получил тяжелую черепно-мозговую травму, осколок повредил левый глаз и разворотил лицо. Можете про него почитать в интернете.

Семья не совсем мягко говоря благополучная.

И эта женщина с большой буквы кинула клич, звонила всем кому можно, даже президенту, отправила его в Канаду. Собирала деньги , построила ему дом под Запорожьем,стала его крестной мамой.

к чему пишу. К тому- ЗА ЧТО????

вот эта боль ранит меня в самое сердце..

 мальчик -когда его увидела эта Елена Кунева был в страшной депрессии и не хотел жить.Замкнулся в себе.Благодаря людям мальчик живет,Не будет преувеличением сказать, что эта женщина сыграла в судьбе мальчика роль доброй феи. 

так вот тебе для сравнения.

Тебе больно,обидно и страшно. 

Но помни, что в мире куда более страшные несправедливости.

Не зацикливайся на личном горе.

Ты шикарная женщина, да еще и такая активная. У тебя есть все для счастья,кроме личной жизни... но она не стоит на первом месте в необходимом,что бы спросить ЗА ЧТО.

у тебя все будет. еще. У других уже нет...

я верю, что у тебя все получится,но уже не с ним.

постарайся забыть. Постарайся не говорить о нем. Ведь отрицательное отпугивает других людей.

И ты встретишь свою любовь еще.

 

банально может- но я скажу- нам жизнь дана не для удовольствия, а для очищения. Для помощи другим. Для самосовершенствования.

и дана эта жизнь один раз. Так не трать же ее на злость и разборки. и выяснения кто лучше. ты лучше, я даже не сомневаюсь. И пусть он локти кусает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, :girlhand:  Спасибо этой девушке передай :flowerss:

 

@fronya40, прекрасно понимаю, что моя проблема на фоне мирового масштаба ничто, но всё же она моя и меня долбит по темечку. Хотя и вдохновляет чужая сила воли.

   Одно дело, когда плюнул и растёр, а другое дело, когда этот адюльтер тянет за собой кучу проблем! Самая неприятная и болезненная- это проблемы по здоровью у дочки (именно из-за психоэмоционального состояния), проблемы с учебой, проблемы с общением. Не могу всего написать, но проблемы с ребёнком серьёзные. Старший ребёнок встревожен, места себе не находит. Может и ночью набрать, спросить как я. Говорит, что работать не может, руки опускаются. Моё здоровье меня "радует", финансы и т.д.

   Ой, девочки, меня угнетают последствия всё этой мерзости. Моя жизнь сейчас похожа на разрушающийся домик, а я не знаю, с какой стороны хвататься, с какой его поддержать, чтобы не рухнул окончательно. Никогда не думала, что измена может вот так разрушить несколько жизней, внести странные и болезненные коррективы в жизнь тех людей, кто вообще никаким боком к этому омерзительному действу. Грустно всё это.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×