Перейти до вмісту
Александр Сергеевич

Акции от ИнтерПромТорг! Каждую пятницу подарок!

Recommended Posts

post-10-0-05709600-1487495534_thumb.jpg

 

Условия розыгрыша: 

1) Вступить в группу: https://vk.com/public139961383

2) Сделать репост из группы первого поста. 

3) Держать пост в топе 3 

 

Розыгрыш проводится в конце месяца. 

 

 

Распродажа каждую "Пятницу" 

Акция, только по "Пятницам" приобретая у нас товар из рубрики: "Коврики для выпечки", вы получаете второй в подарок! 


 

 

Наша группа в ВК https://vk.com/interpromtorg

 


 


Тефлоновые коврики также называют антипригарными, поскольку они предотвращают пригорание и прилипание выпекаемого блюда. Это незаменимая вещь на рабочем месте повара, кондитера и на кухне каждой хозяюшки. Переоценить достоинства коврика достаточно сложно.


Особенности тефлонового коврика:


 


1) "Пригорание" Теперь можно забыть о прилипшем пироге и кусочках пергамента, въевшихся в тесто. Выпечка легко снимается с антипригарного коврика.


 


2) "Эстетика" Блюда получаются не только вкусными, но и красивыми, а вам не нужно думать, как замаскировать пригоревшее или приставшее к форме блюдо.


 


3) "Здоровье" Коврик не нужно смазывать жиром или маслом, что сокращает калорийность блюда и уменьшает его жирность.


 


4) "Экологичность" Не вступает в реакцию с продуктами питания, не выделяет вредных веществ.


 


5) "Эксплуатация" Коврик может использоваться около 1000 циклов выпекания. Его края не бахромятся и не расслаиваются.


 


6) "Уход" После выпекания коврик достаточно сполоснуть горячей водой с моющим средством.


 


7) "Универсальность" Коврик используют для выпечки (переносит температуру до +260 градусов), а также при заморозке продуктов (до -70 градусов).


 


Важно! Коврик не предусматривает контакт с открытым огнем и режущими предметами.


Магазин Интерпромторг предлагает настоящую немецкую продукцию с соответствующим качеством! Мы сами любим и пользуемся антипригарными ковриками и советуем попробовать вам. Один раз оценив преимущества тефлонового коврика, вы уже никогда не захотите печь без него!

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Условия розыгрыша:  1) Вступить в группу: https://vk.com/public139961383  2) Сделать репост из группы первого поста.  3) Держать пост в топе 3    Розыгрыш проводится в конце месяца.      Распродажа каждую "Пятницу"  Акция, только по "Пятницам" приобретая у нас товар из рубрики: "Коврики для выпечки", вы получаете второй в подарок!  https://goo.gl/F0QBrF

 

Вопрос возник.  :girl-th: Если я Вконтакте не зарегистрирована и не имею на это желания, то делать заказ в акционную пятницу могу?  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Акция в пятницу идёт отдельным пунктом

Спасибо, Ликуся, за оперативный ответ!  :bl: Теперь бы еще не забыть до пятницы...  :girl_haha:​ 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему страница не найдена с постом?

 

https://vk.com/public139961383%C2%A0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему страница не найдена с постом?

 

https://vk.com/public139961383%C2%A0

Нужно в конце пробел убрать!)

Все уже исправил, в конце ссылки пробел стоял!

Змінено користувачем Александр Сергеевич

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, не забываем, завтра "Черная Пятница" День распродаж!))
http://ipt.net.ua/products/kovriki-dlya-vypechki-f12241616/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за посылочку. Теперь будем проводить испытания.

Анжела, а какой ты брала коврик? И как прошли испытания? ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу, что брала всё сразу. Три вида. Но большие испытания пройдут в выходные( надо сдать годовые отчёты).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна! У меня самый простой коврик от Интерпромторга. Но он мне очень нравится. 

Он такой гладкий. Готовила булочки (сверху глазурь). Она стекла немного на коврик и припеклась - но готовые булочки просто съехали с коврика, как c катка. 

Отличия от силиконовой бумаги и силиконового коврика есть.

У меня есть бумага хорошего качества, но на ней все равно остаются какие-то следы выпечки. На этих все слетает бесследно.

На многих силиконовых ковриках низ не пропекается нормально. Остается светлым. На этой бумаге зарумянивание отличное.

Ну и после выпечки - протерла его губкой и все. 

Я довольна очень.

Я читала, что для макарон(с) очень важен коврик для выпечки. Они не должны к нему прилипать. Мне кажется, что этот коврик идеально подходит для их выпечки. Надо будет решиться сделать.

Анжела! Ты спрашивала, можно ли резать сетку? Отрезала кусочек- ничего не крошится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю, что сегодня пятница. :flowerss: :girlleg:

:girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу, что брала всё сразу. Три вида. 

 

 

Инна! У меня самый простой коврик от Интерпромторга. Но он мне очень нравится. 

 

 Девочки, я вопрос не так поставила.  :oops: Хотела узнать, какой толщины у вас коврики, а то их же там несколько. Меня по размерам больше всего устраивает этот http://ipt.net.ua/p/303949747-antiprigarnyy-teflonovyy-kovrik-dlya-vypechki-35h33sm/ А какую толщину заказывать - не знаю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я заказывала круглый и маленький 0,13.Меньше побоялась заказать.

:smile152:

А я думаю 0,15 заказать.  :girl-th:  Так сказать - "золотая середина"  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2 мм это немного больше. Потрогала свои коврики. Вроде нормальная плотность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказывать тут на сайте в личку Александру Сергеевичу или на ихнем сайте? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказывала на сайте. Указывала наш сайт как компанию

И я так сделала. Заказала два коврика, деньги перевела на указанную карточку Приватбанка, но с 11 утра пришло только уведомление на эл.почу о том, что я зарегистрирована как участник какой-то там акции на Zakupka.com. И все. Даже странно как-то. Обычно из интернет-магазинов всегда перезванивают или электронкой подтверждают получение денег... Наверное, заказов много, не успевают. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня конец рабочей недели. Но они отпишутся обязательно. Я платила с другого банка. Была небольшая задержка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне перезвонили в течение 10 мин. Но я заказывала обратный звонок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всё получила, пришло быстро, запаковано классно, заказывала 2-пришло 4. Спасибо большое!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Извиняемся за задержку ответов и обработку заказов, такое случается только по Пятницам, большой поток заказов, физически не успеваем!

Но будьте уверены, не один заказ не пройдет мимо!)))

Всем удачи в кулинарии!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всё получила, пришло быстро, запаковано классно, заказывала 2-пришло 4. Спасибо большое!

И мои коврики уже приехали!    :girl_yes: Собственно, заказ пришел еще в субботу, но уведомление от Новой почты поздно получила, поэтому забрала посылку сегодня. На днях испытаю. :girl_cookins:

Спасибо за оперативность!   :girl_curtsey:  Удачных продаж! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×