Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Kira, Наташа, спасибо, пошла искать и одну и другую книгу))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тому кто дал наводку на книгу Большая маленькая ложь. Читала взахлеб, понравилось, что интрига не давала мне заснуть до поздней ночи и интрига была почти до самого конца. Люблю я такие произведения, которые имеют неожиданную (по крайней мере для меня) концовку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И от меня спасибки. Я ещё читаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я всё с Гарри Поттером вожусь. Дошла до места "воспоминания Снегга". Прям лелею момент, можно сказать из-за этого и читать взялась. Может он мне один момент объяснит. В фильме была сцена Снегг-Дамблдор. И Снегг тогда своего патронуса посылал.

 

- Не может быть, до сих пор.

- Навсегда.

 

А вот в какой момент патронус и где помог в фильме непонятно. 

 

Подруге как-то сказала, что читаю Поттера. Чтиво мягко говоря некоторые считают смешным и детский. Не серьезным для умных людей. Поэтому в слух признаются не все) А она возьми и скажи "я бы тоже почитала". Вот ей 40 лет будет через пару дней. Послала ей в подарок собрание книг Гарри Поттера  :biggrin:

 

Наверное самый креативный подарок будет в такой юбилей. Жаль увидеть не смогу, больно далековато ехать.

 

@valuhka, от твоих рекомендаций от сына хочется быстрее уже начать "Проклятое дитя". К стати смотрела сказки Барда Бидля. Они на украинском языке стоят гораздо дешевле, чем на русском. Правда не люблю менять язык посредине. Хотя может и руки уже до таких книг не дойдут.

А никто не встречал где скачать такое можно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://fb2pdf.com/search.php?search=Сказки+барда+Бидля Лена, это то что ты искала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://fb2pdf.com/search.php?search=Сказки+барда+Бидля Лена, это то что ты искала?

Повелась на ссылку и рекламу, скачала и себе)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,да, они! спасибо.

 

Закончила читать, пьеса меня вообще никак не напрягала. Быстро читается, страниц около 300, но такой шрифт и метод написания, что кажется в 100 можно текста самого вместить. Снегг, конечно, красавчик и здесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Песнь льда и пламени (льда и огня) хотела бы почитать "Игра престолов". Вернее все их книги. И что-то не получается найти. Может кто встречал?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, посмотри , может здесь есть то, что тебе нужно http://fb2pdf.com/books.php?author=Мартин,%20Джордж

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за Мориарти. Сначала посмотрела фильм- Маленькая ложь. Первые полсерии- не очень, потом как затянуло. Потом скачала книги, прочитала Тайна моего мужа и Что забыла Алиса. 

Очень затянуло меня. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто читал книгу "До встречи с тобой" Джоджо Мойес.

Я  счс читаю продолжение "После тебя".

 

 

 

Что ты будешь делать, потеряв любимого человека? Стоит ли жить после этого? Теперь Лу Кларк не просто обычная девчонка, живущая обыденной жизнью. Шесть месяцев, проведенных с Уиллом Трейнором, навсегда изменили ее. Непредвиденные обстоятельства заставляют Лу вернуться домой к своей семье, и она поневоле чувствует, что ей придется все начинать сначала. Раны телесные залечены, а вот душа страдает, ищет исцеления! И это исцеление ей дают члены группы психологической поддержки, предлагая разделить с ними радости, печали и ужасно невкусное печенье. Благодаря им она знакомится с Сэмом Филдингом, врачом "скорой помощи", сильным человеком, который знает о жизни и смерти все. Сэм оказывается единственным человеком, способным понять Лу Кларк. Но сможет ли Лу найти в себе силы вновь полюбить?..

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала книгу Мойес Джорджо " Счастливые дожди под окном".

Очень интересно! Не могла просто оторваться.

Джоджо Мойес за короткое время стала одной из моих любимых писательниц. Очень уж у неё получается писать хорошо и при этом абсолютно по-женски.

 

Рекомендую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчата, я зараз таку серію цікаву нарила, дуже подобається, в фб мені вистрибнула реклама, що скоро буде прем'єра нового фільму, "Сніговик", подивиалсь трейлер, такий захоплюючий, супер! а в коментах прочитала, що народ пише про книгу, то я бігом побігла шукати і знайшла! на флибусті, та й ще українською! Так  що, до вашої уваги пропоную, Ю Несбьо, "Сніговик", а взагалі там ціла серія, про детектива Харрі Холе, книга "Сніговик" це 7-ма, я її прочитала з великим задоволенням, а зараз  почала с першої книги, "Нетопир".

 

ось цей трейлер, який мене дуже зацікавив

 

https://www.youtube.com/watch?v=7I3afETBFkk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть очень интересный автор-Питер Джеймс,популярный британский писатель, автор мистических, психологических и криминальных триллеров.У него есть серия о детективе Рое Грейсе.Мне понравилось

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю сейчас "Стретегії Геніїв". Много информации о великих корпорациях Интел, Майкрасофт, Айбиєм, Єппл, Айфон и тд... Опираются на опыт Джобса, Гейтса, Гроува. Прочитала уже пол книги (на украинском языке издательство) надо сказать уж много лишней информации, как по мне. Вот кто хочет почитать историю развития как раз в точку. Я же немного другое искала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала книгу Мойес Джорджо " Счастливые дожди под окном".

Очень интересно! Не могла просто оторваться.

Джоджо Мойес за короткое время стала одной из моих любимых писательниц. Очень уж у неё получается писать хорошо и при этом абсолютно по-женски.

Рекомендую.

Спасибки. Ща закачаю и себе. Как раз дожди за окошком, будут и в читалке!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закачала несколько книжек Джорджо. Сейчас читаю "Девушка,которую ты покинул". Читается легко,на одном дыхании, интересно. Как раз такого мне и хотелось почитать. Ещё раз спасибо за наводку!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Алцёна,рада за тебя.а Девушка,которую ты покинул- я просто от нее была в восторге.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончила читать "Маленькая большая ложь" ,Лианы Мориарти.Очень понравилась книга

Есть сериал по этой книге в стадии показа,по серии в неделю выходит

 

Книга Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь» — это детективная история о жизни трех мам. У каждой из них есть дети, которые учатся в одной школе. И все было бы замечательно в этом маленьком городке, когда однажды скелеты из шкафа не стали выбираться в этом мир.[/size]

Мариночка, спасибо за рекомендацию!

Очень понравилась книга.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Kira,Наташа,я прочитала еще ее книги,все интересные!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira,Наташа,я прочитала еще ее книги,все интересные!

Таня, спасибо! Завтра тоже накачаю все, что найду:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталья,я рада,что вам понравилась книга :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас читаю первую книгу из цикла про констебля Эша Хендерсона,автор-Стюард Макбрайт,закрученный сюжет,динамический 

 

Двенадцать лет назад в Олдкасле накануне своего тринадцатилетия пропала девочка. Через год, в день рождения дочери, родители получили «открытку»: неизвестный сфотографировал их дочь в темном подвале. 
 

Змінено користувачем Мариночка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, накачала себе "Игра престолов", что ссылку мне дала. Там все части есть! Огромнейшее спасибо.

 

Зашла в магазин посмотреть сколько книги стоят. Обычно книжный вариант таки предпочитаю. Так там 200-300 грн, решила не стоит того вообще.

Пока впечатление положительные. Правда вот читаю и как будто фильм вижу. Настолько детализированный был, что в книге пока ничего нового. Отличия будут, это знаю. Но пока тянет больше посмотреть еще раз, чем почитать в первый :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Целый день захожу сегодня, а у меня почему то не открывает. А мне видите ли 4 книга без обложки попала. Думала поменять, а не открывается сайт хоть тресни. И мешает же читать сознание, что там дальше непорядок.

 

Коли мед, так и ложку. Коли книгу бесплатно, так и обложку  :)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×