Перейти до вмісту

Recommended Posts

Я много накачала Спаркса себе. Но прочла одну книгу, не зацепило и бросила его читать. А многие хвалят. И экранизаций его романов много. Надо опять сделать попытку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana,' Натан, там не все.есть такое повторное мыло. А есть интересно.я прочитала только две.понравилось.а начинала еще две- бросила. Но однозначно - это не интеллектуальное чтение.

Но мне подходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
это не интеллектуальное чтение. Но мне подходит.

 

Та яке там інтелектуальне  :mocking:  Я в маршрутке интеллектуальное читать не могу  :biggrin:  И на ночь. И на отдыхе. И в очередях под кабинетами. 

У меня вместе с прошивкой книги появился нашумевший роман "Шантарам". Сидит в моем ридере уже несколько лет. Боюсь начинать  :mocking:  Прочла, что "Действие романа перемежается описанием переживаний главного героя и философскими размышлениями".  И в книжке больше 2 тыс страниц. И фсё. До долгой философии не тянет, но каждый раз даю себе обещание начать читать. Аха, даю, даю, даю  :biggrin: 

 

Прочла "Белая голубка Кордовы", Дины Рубиной. Ну нинаю, что людей так заводит от неё. Пишет интересно, сюжет неплохой. И всё. Прочитала и забыла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, мне тоже не пошла Дина Рубина....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я у Рубиной только 2 книги прочитала - "Любка" -очень понравилась, смотрела до чтения экранизацию и решила прочитать.

А вот "Синдром Петрушки" читала тяжело, но все равно было интересно. На этом пока все. Может позже захочется ещё что-то прочитать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

20 электронных библиотек, где можно брать книги бесплатно и легально

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я Туфельки леденцовые осилила и сразу к Персикам приступила. Читается на одном дыхании)) Телефон, только, бедняжечка, не успевает зарадку держать, через мои почитульки)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я решила сделать ревизию своей эл.книги. У меня там столько ненужного  :mocking:    Качала ж всё по советам чьим-то. Или по ситуации. И оказывается, что есть такое чтиво, которое и читать не надо  :biggrin: .  Так что - начинаю, листаю, стираю. Вторая неделя творческого подхода  :girl_haha:

Но в комп уже накачала нового. Почищу ридер, залью новое и начну опять ревизию  :biggrin:

 

Читаю, вернее уже долистываю в транспорте "Богатый папа, бедный папа"  Р. Кийосаки. Образовательно-поучительно местами-разжевательно-много лишнего. Но почитать надо было. Мне. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая книга Акунина- Суржанин. 

 

 

 

 

Сулажин - первая повесть Бориса Акунина в рамках 

проекта «Осьминог».
Подобно дереву, сюжет будет вырастать из первой главы-завязки 
и ветвиться в соответствии предпочтениям читателя.
В итоге получится восемь разных сюжетных линий, восемь разных концовок: от жесткого 
экшна до философского этюда. Дочитав книгу, вы получите заключение 
литературного психоаналитика. Таким образом, «Сулажин» это не только 
литературная игра-повесть, но еще и психологический тест.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я решила сделать ревизию своей эл.книги. У меня там столько ненужного     Качала ж всё по советам чьим-то. Или по ситуации. И оказывается, что есть такое чтиво, которое и читать не надо

 

у меня тоже самое . Накачала от жадности такую огромную кучу, что это и есть настоящая куча....

они везде. В компе ноуте,нетбуке,телефоне,планшете.....и даже на гугл диске.. все боюсь остаться без книг.

а это как посмотрела- мамадарагая.Кто ж это в здравом уме будет читать....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я с телефона сразу убираю прочитаную, потому-что он у меня тугЭнький(( Две книжки только храню - одну, что читаю, а вдруг где-то в дороге закончу читать, чтобы запасная была.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я решила сделать ревизию своей эл.книги. У меня там столько ненужного     Качала ж всё по советам чьим-то. Или по ситуации. И оказывается, что есть такое чтиво, которое и читать не надо

 

у меня тоже самое . Накачала от жадности такую огромную кучу, что это и есть настоящая куча....

они везде. В компе ноуте,нетбуке,телефоне,планшете.....и даже на гугл диске.. все боюсь остаться без книг.

а это как посмотрела- мамадарагая.Кто ж это в здравом уме будет читать....

 

Таня, и правильно сделала, что накачала. Зато захочешь почитать - а у тебя все есть:)

А я страдаю уже неделю...моя книжка сломалась совсем :(...а я же привыкла читать :smile235:  

Заказала новую книжку, жду

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я с телефона сразу убираю прочитаную, потому-что он у меня тугЭнький(( Две книжки только храню - одну, что читаю, а вдруг где-то в дороге закончу читать, чтобы запасная была.

А я чего-то с телефона не могу читать, глаза болят:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, да как-то не очень на глаза влияет. Но я читаю редко, когда в дальней дороге (она у меня не часто)) и иногда дома, как свободная минутка есть. У меня нет больше откуда такое электронное чудо почитать) а телефон всегда рядом. Намекнула мужу, что електронную читалку так захотелось... посмотрим)) как я умею намекать))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
как-то не очень на глаза влияет.

влияет ещё как. Эт ты ещё молодая, неопытная  :biggrin:   Почему и придумали эл.книги с эл.чернилами. Глазкам лучше. Ну было б что читать. 

 

Села в маршрутку. Открыла  накачанное 150 лет назад чтиво. Чувствую, что краска к лицу подступает с первого листа. Вот где я понабирала такого? Как собака блох. Стерла бегом. Сейчас начала "Искренне ваш Шурик" Улицкой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Grypana,ой,мне так нравится.очень интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Алла, а где ты скачивала "Персики"? Что-то не могу найти

Наташа, по наводке наших опытных читательниц я скачивала Персики на Флибусте. Только что посмотрела - есть, можно скачать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я прочитала "Ежевичное вино"  :girl_love:  після шоколадної трилогії просто бальзам, знов любий Ланксне, ну дуже сподобалось, почала " Остров на краю света" щось таке все похмуре, сіре.. даж не знаю читати далі чи ну його..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, і я почала читати Острів))) Вчора вночі. Щось і мені він не пішов з перших сторінок... Я намагалась книжкою побороти безсоння, але ні допомогло, ні захопило... теж думаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! І мені не пішло Острів. Я через цього не стала і читати це вино. тепер обов"язково почну. Цікава кажете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дуже цікаво! тільки тут вже магія рослин, цікавий сюжет, даже трошки детективний :girl-yes:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мені все ж Шоколад більше сподобався, ніж Вино, усі три плитки)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×