Перейти до вмісту

Recommended Posts

Переглянули новий фільм? В саме серденько? Чи, можливо, згаяний час?

Запрошуємо ділитись враженнями про переглянуті фільми!

 

 

1376efb2a2cd6a30ad5ef712f739f914_492.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте smilie_girl_018%20(1).gif

Досмотрела "Гетеры майора Соколова" - не знаю, насколько это новинка. Смотрела из-за актера Панина (светлая ему память... ). Не могу сказать, что в восторге от сюжета фильма, но негативного впечатления тоже нет.

Девочки, не знаю, что во мне убило желание смотреть фильмы. Смотрю их исключительно редко. И только очень разрекламированные. Вчера посмотрела "Географ глобус пропил" первый раз. Я смотрю такие фильмы. И в духе нынешнего времени, смотрела с интересом. Но второй раз не буду. Я шарюсь по ретрофильмам. Нахожу чего-нить в тырнете.

А я очень люблю старые советские комедии, типа Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи и т.д. Никогда не надоедают. Куда там многим современным комедиям

ооо, Ириша, это да, бальзам. Мы ж на них росли, святое.

можно сказать классика

а я смотрю английский сериал "Розмари и Тайм", очень душевный.

Недавно посмотрела фильм "Хайтарма"- о депортации крымских татар в 1944г. Зацепил за "живое".

Лиля, я этот фильм посмотрела еще в феврале. Тоже плакала - так больно было за всех, кому пришлось хлебнуть несправедливости, изгнания и прочих бед Но самое интересное, вот у меня есть очень давняя приятельница - очень интересный человек, со своими взглядами, имеет свое мнение и умеет привести грамотные аргументы. Вообще боец по жизни, светлый человек. По политическим вопросам мы всегда были диаметральных точек зрения. Несколько лет назад аж на повышенных тонах обсуждали личность и деятельность патриарха Кирилла. Я тогда ее не смогла убедить в лживости и прочее. А Хайтармой сейчас смогла! В очередной раз мы общались в период дурацкого референдума и я сказала "Мне очень жаль крымчан, мне жаль Крым, мне стыдно, что Украина сдает Крым, но более всего мне жаль крымских татар. Это просто страшно и ужасно потерять родную землю и второй раз пройти через репрессии!" А она мне - "А почему тебе жаль их? пожалей своего сына! Зачем ему идти воевать? И вообще - нам нечем и незачем отстаивать какой-то Крым. пусть бы уже тот Путин пришел и всех тут оккупировал - меньше будет жертв" И тогда я сказала - что ты знаешь о депортации крымских татар? ты знаешь, что их было уничтожено в т.ч. по дороге в ссылку половина? что их доехало всего 100 тыс.? Ты знаешь, что этот фильм запрещен к показу РФ? и это не в 1945 - это происходило в прошлом году!!! Посмотри фильм - и ты многое поймешь, почему мне жаль эту чудесную нацию, которую я считаю нашим прекрасным приобретением для Украины, для украинской нации. (не, ну я конечно еще много чего говорила - не только это, там еще и про С. Бандеру, и про голодомор и т.д., но общий смысл) Она посмотрела этот фильм. И что вы думаете? Человек изменил не только мнение о крымских татарах и о ситуации с Крымом. Она изменила отношение вообще к оккупации как таковой!!! Так что этот фильм - силища. Если произведение заставляет задуматься - это уже супер, но если изменить свои взгляды - то это шедевр!

вспомнила! еще очень-очень классный фильм "Той, хто пройшов крізь вогонь" http://pic.afisha.mail.ru/705650/

Спасибо,я очень уважаю Илленко!!!! И вообще,вы столько суперского сюда накатали!!!!!класс!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я на сериалы присела. :oops1: Недавно посмотрела сразу все 5 сезонов "Хорошая жена" (на кинопоиске - Правильная жена), никогда бы не купилась на такое название (не по таким я сериалам, скорее по детективам), но продюссеры - братья Скотт - это было убедительно. Оказалось, сериал об адвокатах, судах и политике заодно. Сериал - просто бомба, казалось бы, даже не экшн, но оторваться не могла. Очень всем рекомендую! Я посмотрела все сезоны практически на одном дыхании. Для меня это - шедевр наряду с Играми Престолов. :girl_love:

 

the-good-wife.jpg

 

Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) — жена чикагского прокурора и мать двоих детей. Её муж, Питер Флоррик (Крис Нот), оказывается в центре сексуального скандала, после чего попадает в тюрьму с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на её плечи. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь Алисии придется вспомнить все свои навыки работы адвокатом и спустя 13 лет перерыва начать свою карьеру с нуля. Всё это происходит на фоне последствий коррупционного скандала, предательства мужа и публичного унижения.

 

Может, конечно, все уже в курсе, и я одна я такая - как жираф, запоздалая. Но вдруг я не одна, кто ещё не в курсе про такой замечательный сериал. :oops:

Последнее время подсела на наши мелодрамы. Чтобы было поменьше негатива, (его сейчас и так хватает) ну и любоФ... Чем еще хорош легкий сюжет, что на кухне можно смотреть слушать и лепить тортики

И ничего ты не одна, Ксюша, и я к жирафам Единственное - последнее время как-то не смотрю иностранные сериалы. Почему - даже и не знаю.

Это вообще мой любимый сериал. Это первый американский сериал, что я увидела,до это принципиально не смотрела ...я была очень удивлена и поняла, что до этого я пачками смотрела фильмы,которые рекламировали агрессию и войну..а это спокойный и очень познавательный фильм. я его год назад смотрела. А еще мне очень нравится Анатомия Грейс.Чудо,а не фильм.

fronya40 Танюша :, Да ! И я его с удовольствием посмотрела ! Очень много житейской мудрости

irysska:, присоеденяйся.

А я только зарубежные сериалы и смотрю.

О, какие жирафики - класс :10:

А я начала смотреть этот сериал как только он появился в прокате, увидев кто исполняет главную роль, актрису Джулианн Маргулис запомнила по сериалу "Скорая помощь" :10: А недавно посмотрела российский сериал "Дом с лилиями" очень понравился

Оксанчик, и я только зарубежные. Исключение сериал "Кухня", но снят он "по зарубежному", потому, наверно и смотрю. Спасибо за наводку на "Хорошая жена" , мне он на глаза попадался, но, название... сбило с толку.

Izvarina:, я тебе даже завидую, что ты его не видела. Он как по мне самый лучший сериал)))ты его увидишь- а я уже видела

вот и я что то подсела..

1417695826_582314.jpg

а еще мне нраивтся сериал Гримм. Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Тань, я чумачечий фанат "Игра престолов" и читаю, и смотрю. Хотелось бы еще таких сильных ощущений от просмотра.

О, точно, и я Кухню смотрела, это, пожалуй, да, исключение. Я не то, чтобы принципиально, раньше и русские сериалы иногда попадались, но никаких сильно захватывающих пока не встречала среди них.

 

Сейчас смотрю, по мере выхода в свет: "Сотня", "Кризис", "Менталист", "Касл", "Подозреваемый", "Игра Престолов" конечно, "Ганнибал" (но его лучше не смотреть, я по инерции, оно-то интересно, но очень уж много всякого садизму и издевательств над трупами), "Последователи".

И вспомнила, что еще я смотрю из русского - "Пятницкий" и "Карпов".

Девочки, а вам что "Ликвидация" не нравится? Как на меня, фильм шедевральный! А Машков просто непревзойденный!

Не просто нравится, а обожаю "Ликвидацию". Машков действительно очень натурально передал одесский колорит :10:

Еще из "12 стульев" (в той версии, где Киса - Филлипов), "За двумя зайцами", "Свадьба в Малиновке".

 

Не видела. И вообще, еще буквально года три назад я не уставала повторять мужу, что сериалы - это зло. :oops1: ::)): Не, ну реально, я столько бы могла работы сделать, если бы не они, вот я ещё до того, как на них присела, это чувствовала. А денех сколько бы заработала! (Так случилось, что сейчас мой заработок зависит исключительно от меня - сколько сделала за день, столько и заработала). И вот засада такая иногда подкрадывается в голову, если сериал интересный. Думаю - та сколько мне их надо, пока запас скопила, можно и на сериал отвлечься. :girl_mad: А раньше я вообще кинематографом сильно не увлекалась, а когда переехали на квартиру, и так поставили мебель, что со своего компа я не могла прилечь и кино посмотреть, только сидя, ну и вообще редко стала что-либо смотреть. А потом я купила себе планшет, ну и поехало. Тем более, сейчас ведь даже качать не надо, смотрю всё онлайн. :oops1: Испортилась совсем.

Скорую помощь я не смотрела, кстати, пошла глянула, 15 сезонов. Ну шо ж, всех денег не заработаешь, пошла за попкорном. :smilie_girl_299:

 

 

Обязательно посмотри, представляешь какой сериал если его сняли 15сезонов :10: Там ещё играет молодой Клуни

Натали, я люблю Ликвидацию. Отличный фильм. Колорит Одессы. И вот провожу сейчас паралель - Одесса послевоенная и сейчас Донецк. Как же не хватает нам тут Гоцмана)))

решила отдельным постом, чтоб разнести инфу. Я тожеочень люблю Игру престолов - ковтнули як індик коника только утомительно ждать новых серий. сейчас смотрим 4 сезон "Части тела" достаточно увлекательно. :10: но правда как и в Игре престолов много постельных сцен и кто смотрит с детьми придется фильтровать и решать - смотреть вместе или нет а на прошлой неделе порекомендовали мне посмотреть анг. сериал "Да, господин министр" и "Да, господин премьер-министр" - как образец тонкого английского юмора и прекрасной постановки вкупе с актерской игрой. Еще не скачала. А вообще обожаю и по несколько раз в квартал пересматриваю Мимино и Не бойся я с тобой! Фрунзик Мрктчан и Вахтанг Кикабидзе - это просто невероятный фейерверк, точно так же как и Лев Дуров. В фильме "Не бойся..." есть сцена, где крестьянин смотрит на убегающих главных героев и произносит "туда ехал - за ним гнались, обратно едет - за ним гонятся. Какая интересная у человека жизнь!" я как вспомню эту фразу - так сразу на душе становится теплее - особенно учитывая нынешнюю ситуацию. Так на работе и говорю - какая интересная у нас жизнь!

шикарный фильм Ликвидация :10:

post-407-1412545491,79_thumb.jpg

ещё мне нравится сериал Шерлок

Посмотрела вчера очередную серию Игра престолов, опять нема слов, одни междометия. :neee: Кто там книгу читает, скажите мне, долго еще это издевательство над зрителем будет продолжаться? В смысле, сезонов там еще много впереди? Бо у меня нервы ни к черту и сердце слабенькое.

 

Оксанчик! Мартин до сих пор пишет. У него контракт серьезный. Пока книгу пишет, сообщает продюссерам, на случай его (Мартина) смерти, чем дела обернуться, что б, ежели чего, могли без него съемки закончить. И снимать будут все! Я сейчас заканчиваю только 3 книгу (из 7), поэтому сама не знаю, что дальше 8 серия, да, пришибла. Гора - нехороший человек. Я думаю, что справедливо будет, если его Пес укокошит, вместе с Арьей, а шо там у Мартина в голове?... зы: тебе Тайвин Ланистер никого не напоминает?

Пока вкурила, о чём ты, массу вариантов перебрала. ::)):

 

Кстати, а как тебе книга после кино? Стоит читать?

Оксан, однозначно! Конечно, может, я скажена фанатка, но мне так нравится! :10:

Игру престолов читала на одном дыхании пока не наступила 4 книга, и началось..... ууууу..... такая тягомотина, почти одолела её и в паре метров до конца таки бросила. До 5 книги руки так и не дошли, слишком уж унылой оказалась четвертая... Фильм к сожалению смотреть не смогла, так как мое представление героев после книги было одним, а их реализация в фильме - совершенно другая, да и вообще в фильме больше экшена чем психологии - это по моим меркам слишком бедное представление внутреннего мира героев, после книги вообще не то. Но в принципе такие фильмы то и не должны быть занудными, с особыми внутренними копаниями, так что кто его смотрит первее чем книгу, тот должен быть в восторге.

Так и есть. Стала читать после просмотра 3-х сезонов.

Сисьняюся высказаться, но... меня как-то Игра престолов не вставила Никогда не понимала фэнтези, а тут стока восторгов. Ну я и заставила себя прочитать. В общем, первую книгу дочитала до конца, но не захватило. Да, профессионально написано, качественно, но... не моё. Просто не мой жанр. Сериал еще не смотрела, но закачала. Теперь вот думаю: стоит ли смотреть фильм, если книга не понра?

И я тихонько пискну (спрятавшись за Азазушку ) - мне тоже Игра престолов не того, не моё :girl_blush:

Танюша, книгу не читала :oops1: да и фильм с первой попытки посмотреть не получилось, не понравился И вот как то в растрёпанных чувствах, в связи с событиями на Майдане... Надо было срочно чем то занять свои мозги, наткнулась снова на этот сериал начала смотреть, понравился

Меня знаете что в книге раздражало? Возможно, я слишком прискиплива, но ежели это придуманный мир - то должен быть придуманным от и до. Т.е. никаких исторических намеков на земное средневековье, никаких земных фруктов-овощей-растений-блюд и прочего. Очень царапали такие мелочи. То яблоки где-то проскользнут, то еще что-то до одури родное. Это же наше, земное! А автор утащил его в придуманное Средиземье или как это называется в фэнтезях.

Я игру престолов начинала читать пару раз,не идет...а вот "Хроники Амбера"Желязну прочитала раза 3,у меня такая првычка,что понравится читаю до ус....ру. Так что все таки фэнтези мне нравится. И все равно начну все таки смотреть Игру престолов,уж много наслышана хорошего!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любителям детективо-сериалов с изрядной долей юмора от всей души рекомендую Монка ("Дефективный детектив" или просто "Монк"). Абажаю!!!!!!!!!! (знаю, что правильно через О, но я жуткая любительница олбанщины, вы уж простите :0356: ).

Мы с мужем на почве Монка влюбились в Сан-Франциско. Какой же мы испытали с ним восторг, стоя на палубе парахода на рейде, узнавая профиль города, каждую улочку. Как дураки, подходили к столбикам и дотрагивались до них пальчиком (кто смотрел Монка, тот поймет) ::)):

Ага, прикольный! У него куча тараканов, боязнь грязи в их числе

Я тута! Только шо ж мы своими триллерами будем портить атмосферу?

Думаешь тока мы ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, мой первый ужастик "Ночь живых мертвецов". Еще смотрела в кошмарномм переводе на запиленной кассете, смотрела стописят раз, вот сколько ко мне друзья и однокласники приходили, столько и смотрела, а было их многа, патамуша видик мои родители купили одни из первых, в моей тусовке, я была крутая :girl_blush:

Ну это наверное всех самыйпервишний А теперь от этих ужастиков только смешно. Ты видела "Дом грез"? Ох ,сподобався мне. Типа "Острова проклятых" . Игры ума с реальностью.

Неа :girl_red: Посмотрю, мне такое тож нравится.
А "Омен"?!! Я после него, еще неделю с включенным светом спала ::0:

Мне иногда муж говорит, чтобы я не смотрела, а то ему страшно

И мой не может такое смотреть. Он про войнушки разные любит, а я не.

а мне не так говорит "не смотри, а то опять будешь бояться с краю дивана спать" у нас пару раз такое было - "Сияния" насмотрелась, потом толкаю мужа, грю - давай меняться, а то мне страшно с краю спать

О, Омена лучше читать. Смареть не так страшно. А читать - прям ух! Особенно, если это одна из первых книг в этом жанре. Помнится, я ее еще в "Смене" читала. А знакомство с Кингом началось с "Мертвой зоны". С сериалом даже сравнивать некорректно: насколько сильна книга, настолько паршив сериал.

Девочки, с книгой "Омен" у нас есть одна история. Я еще с родителями жила, у нас была кошка Анфиска, милейшее создание, в отличие от многих усатых-полосатых, никогда ничего не царапала.
А книгу эту изорвала в хлам, просто растерзала. Только корешок остался. Вот тогда нам стало по настоящему страшно! :smile8: :smile3:

А я ужастики не очень люблю. Помню, когда еще в школе училась, посмотрела Фредди Крюгера. Потом неделю ночью вставать боялась....водички попить А еще в то время мне нравился Твин Пикс. Из ужастиков не так давно смотрела Остров Харпера - муть конечно, но интересно

О да, подруга, Твин Пикс рулил в то время! Самый крутой мистический сериал был - мозгодробительный и загадочный. Помню, после последней серии кидалася табуретками (в бешенстве от того, что зло победило). Не привыкшие мы тогда были к таким концовкам в кино. Да я, собственно, до сих пор остаюсь в жестком недоумении, когда зло побеждает в фильме, или когда главного героя убивают посреди сериала. Долго потом еще недоумеваю от таких нежданчиков. В этом плане Игры престолов побили все рекорды, не сериал, а сплошное недоумение, начиная с первых серий и продолжается уже вот который сезон. Всё никак не привыкну, серия закончится, а я так и сижу с открытым ртом.

Та не говори! :smile3: Сначала Нед, когда убили Кейтилин и Роба, я, мягко говоря, опупела. А вот, что Джофри кердыкнут, так вообще не ожидала :smile9: Ну, думаю, Мизинец нам преподнесет еще парочку сюрпризов ::0:

Вот и у меня самый страшный фильм - это Твин Пикс...я не могу вообще смотреть страшное...потом неделю отхожу.. А в детстве фильм ужасов,после которого мне вызвали скорую помощь- вот догадайтесь какой??никогда не догадаетесь- Руслан и Людмилаэта голова и этот Черномор!.......мне потом вообше кроме мультиков ничего не разрешали смотреть.. :oops1:

А я вот только что спорила с мужем о вреде фильмов ужасов и нашла в интернете,что это не просто вредно,а ОЧЕНЬ вредно...

собенно в последнее время с экрана телевизора все в большей степени на нас обрушивается показ насилия, бесчисленных убийств, жестокости, фильмы ужасов. Все это относится к сильным эмоциям, которые при длительном воздействии (постоянный просмотр таких фильмов), приводят однозначно к нарушению здоровья. Так постоянный просмотр боевиков выводит из равновесия нашу печень. Фильмы ужасов нарушают работу почек, надпочечников.

 

 

просмотр фильмов ужасов приводит к повышению давления, головным болям, напряжению нервной системы и прочим негативным последствиям. Вследствие регулярного просмотра подобных фильмов, повышается уровень агрессии и резко падает качество сна.

 

Вы ж не подумайте,что я вас отговариваю,просто вот в таком споре с мужчиной хотела отбиться не смотреть ,и нашла в интернете такой фильм. Я победила. Последний удар был нанесен цитатой духовников В общем от меня он отстал,исейчас предстоит просмотр какого то душевного сериала!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1311119208_o3951977_screen1.jpg

Вот вспомнила еще, кто любит мистику, неплохой сериал - "Хейвен". Последний из показанных сезонов тоже закончился весьма неожиданно. Жду вот дальше, чего намутят.

В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

http://www.youtube.com/watch?v=ZD-03s4IR-U

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

88399400.jpg

Я только приехала с кино,ходили с дочкой на " Малефисента" с Анж.Джоли. Детская красивая сказка,кто такое любит- вперед.
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

 

 

Я люблю сказки Тань, и как? Что с озвучкой? Сумская не очень отвлекает? У нее такой голос узнаваемый, боюсь, как бы мне Роксолана не примерещилась...

Оо,я не услышала....я не такой знаток украинского кино и актеров....но озвучка великолепна,я просто заслушалась!
Как для меня- фильм великолепный,добро победило,как и положено! И заметить надо,женское добро :-) 

 

 

Фронечка, спасибо за отзыв, сегодня на вечер у нас будет Малефисента :smile1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, тока не кидайтесь яйцыми! Но, я в кино ходить не люблю. Не потому, что мне кинотеатры не нравятся, а потому, что, зачастую, люди себя ведут... кагбы, не очень... Мне все это ржание, шуршание, коментарии и телефонные звонки просто мозг выносят. :girl_mad: Я что, социопат, да? :smile9:

 

 

Не переживай, Диана, я тоже не люблю ))))) Мне все время очень громко орет, я глохну Ну и второй момент - паузу не нажмешь )))

А я люблю...но люди в самом деле ведут себя..... Да,дома я фильмы смотрю,без конца останавливая Я люблю только в кинотеатре мултики и. Сказки.из за яркости.

Хух! Успокоили, а то куча моих знакомых говорит: а шо такое? И шо я дуже балувана.

Сегодня так уж жевали,как жуки....

Помню, пошли с мужем на "Ганнибал: Восхождение", рядом с нами сидели парень и девушка, так этот пацан на 3-4 кадра вперед озвучивал, что сейчас произойдет. Видать, гаденыш, не одну девочку на этот фильм сводил. На фразе :"..дывысь-дывысь, щас впаде бомба..." муж приобнял того малого, шота ему прошептал, опчем, его с дамочкой, как ветром сдуло. Но, не все жеж время народ от себя шугать... :girl_in_dreams:

Я сама когда то нагнала так парня,я пошла на один фильм,конкурсный,они сидят и ржут как кони,ну я и рявкнула не на ушко,идобавила,какого хрена вообще на ТАКОЕ кино идти?правда,попросил извинения!вот такая я бываю фурия злобная :-)

А, вот Диана за "Ганнибала" напомнила. Из этой серии "Молчание ягнят" мне нравилось очень, как в принципе и вся серия про Ганнибала Лектера (вроде бы правильно написала). Согласна с Дианой - и я кинотеатры не очень люблю исключительно из-за некультурных посетителей. Иногда и правда как кони попкорном хрустят. Я бы вообще запретила его перед сеансом продавать

Да, Ириша, еще мобильники отбирать, а рты пластырем заклеивать, шоб не ржали и не коментировали... :girl-th: Вы комедию пробовали в кино смотреть? для меня это трагедия :girl_yes: Вот, зачем людям, вслух, повторять за героями их фразы? :m0511: непонятно... :m0509:

И я! Я тоже предпочитаю дома смотреть (благо, скачать можно все что угодно). Но, справедливости ради, большой экран - это все-таки большой экран. К примеру, посмотрела я дома "Стиляги". Ну ни малейшего впечатления не произвело! Едва осилила. Какое-то мельтешение, а не фильм. При этом телевизор у мну хороший, большущий (в дюймах не скажу, не держу в голове ненужностей). А случилось попасть на него в кинотеатре - совершенно другое впечатление! И сама иначе восприняла, и еще очень-очень удивила реакция зала. А зал, надо сказать, находился в Милане, где проходила неделя русского кино. Фильмы шли без перевода (!), и как минимум пол-зала были итальянцами. Остальные - наши, русскоязычные. Итальянцам не всё, конечно, было понятно, но в общем и целом очень хорошо восприняли фильм, я даже удивилась. Так что на зрелищные фильмы все-таки надо бы ходить в кино. А смысловые лучше смотреть дома: с чувством, с толком, с... попкорном

По поводу кинотеатра. У нас с сыном уже сложилась традиция - мы с ним ходим на утренние сеансы ( чтоб как раз избежать излишнего скопления жвачных, ну и дешевле конечно). Фильмы выбирает он - отслеживает трейлеры. Смотрели и трансформеров и белоснежку и много чего другого разного. Сынок у меня выбирает такие фильмы, которые как раз только на большом экране лучше смотреть. Поэтому я люблю кинотеатры. Во-первых я провожу время с сыном, лучше понимаю его. А ведь в первый раз не хотела идти (правда сыну ничего не сказала), но решила, что должна знать, что ему нравится. Не пожалела. И в смысле удовольствия от просмотра и в смысле взаимопонимания со своим ребенком. Правда ребенку уже 23, но всё равно... Во-вторых всё же большой экран, соглашусь с Азазой - Таней - это вещь. Нашей традиции уже лет 8. Вот, недавно звал на Кухню в париже. Но не сложилось. Дача знаете ли....м-да. А на дачу едут все мои мамы и сестра с племянницей. А мы с мужем там как аниматоры иногда. ну это другие истории уже

Девочки, мабуть, я таки балувана. :girl-th: Я люблю смотреть кино в спокойствии и лежа. У меня так усвояимость выше. ::)): И читаю я, только лежа, с детства. :neznau:

Izvarina:, сестра! Дай обниму!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Девочки,сейчас идет фильм " Небесный суд". Видели? Очень хорош.

А еще я вспомнила,очень мне понравился фильм" Елена", но это артхаус.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1394999188_vozdushnyy.marshal.jpg

Да, кстати по теме. На днях скачали и посмотрели неплохой фильм "Воздушный маршал". Детективный триллер. Динамичный, с прекрасным актером - Лиамом Нисоном в главной роли. Мне вообще он как актер очень нравится, все его работы - высшего уровня.

так что - рекомендую!

 

 

Я его тоже смотрела совсем недавно . "Воздушный маршал" . Хороший фильм ! Муж его еще в 3d переформатировал . Вообще было интересно смотреть !

 

 

Ринишек:, Ирочка, спасибо за фильм!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хочу предложить посмотреть фильм "Воровка книг". Хороший фильм. бурю эмоций вызывает, по крайней мере у меня! А вообще очень люблю медицинские и детективные сериалы. Очень понравился австралийский сериал "Такова жизнь", правда четвертый сезон еще до сих пор не переведен, а уже 5 должен начаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однако при всей моей нелюбви к фэнтези меня совершенно поразил фильм Голодные игры. Начинала его смотреть с кривой ухмылкой: ну так это все надумано, так неправдоподобно! А потом - бац! Надо оговориться: фильм этот мы смотрели буквально за неделю до расстрела Майдана. Т.е. противостояние достигло апогея, но до крови дело еще не дошло. И в какой-то момент меня вставило: да, придумано, да, притянуто. НО! Не срастись революция, останься янык у власти пожизненно, передай "корону и скипетр" одному из ублюдочных своих сынков, выросших в условиях абсолютной безнаказанности, у в Украине вполне себе могут состояться подобные Игры. И фсё! После этой мысли фильм смотрелся уже совершенно иными глазами.

И тем, кто потом говорил мне, что напрасно затеяли бузу, мол, вон к чему оно привело, я отвечала: если янык сейчас залил кровью народ, то что было бы через десять, двадцать лет?! Насколько дороже обошлось бы нашим детям нынешнее бездействие? :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, сейчас посмотрела старый фильм "Самая обаятельная и привлекательная", просто море позитива :hy: , какой прекрасный фильм, все новые фильмы даже в подмётки не годятся

Вероника, точно сказано. Те фильмы может были и немного наивные, но всегда их смотришь с удовольствием

А "Самогонщики" и "Операция Ы" :girl_blum: даже мой муж - поляк смотрит с удовольствием, хорошо хоть переводить не надо и так всё понятно ::)):

И я эти фильмы :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я завтра иду в кино! Не знаю,что за фильм,но вытащила втопую половину " грань будущего", мне вообще то ближе были бы " Букашки",но вот мужу не близко...так что завтра отпишусь :-)

---------------------------------------------------

В общем сходила я в кино,и подумав над нашими- вашими разговорами поняла,что есть фильмы,которые я хочу смотреть дома,есть- только в кинотеатре..
Такой фильм ,как Грань будущего,я посмотрела с удовольствием,но дома бы точно не смотрела...
В кинотеатре есть плюсы,ты не встанешь и не пойдешь на кухню за водой,или пирожком,или в туалет 5 раз...ты откинешься в удобном кресле в прохладном зале и успокоишься- отключишься на 2 часа... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем сходила я в кино,и подумав над нашими- вашими разговорами поняла,что есть фильмы,которые я хочу смотреть дома,есть- только в кинотеатре..

Такой фильм ,как Грань будущего,я посмотрела с удовольствием,но дома бы точно не смотрела...

В кинотеатре есть плюсы,ты не встанешь и не пойдешь на кухню за водой,или пирожком,или в туалет 5 раз...ты откинешься в удобном кресле в прохладном зале и успокоишься- отключишься на 2 часа...

 

 

Ты че, заснула в кинотеатре? Отакой фильм отключательный?

Джу:, та ну,не до такой степени :-)

Отключаешься от мира,от кухни,от комутосрочнонаминутупозвонить :oops1:

В кино не спала,чесслово,это дома уже боролась со сном и вот результат,эпопея с пмм...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что закончила смотреть сериал "Белый вортничок". Мошенников Нила Кэффри (как же ему идут шляпы :girl_love: ) и его друга Моззи не возможно не полюбить.

Посмотрела первые 3-4 серии и уже хотела бросать. Вроде всё понятно и предсказуемо, но потом все-таки решила узнать, чем же закончится история с девушкой Нила из-за которой он сбежал из тюрьмы за 3 месяца до своего освобождения.

Все есть в этом фильме и правда, и неправда, доверие и предательство, дружба, а ловкость, хитрость и невероятный ум героев не отпускаю до конца сериала. Очень-очень понравился. Рекомендую

Анжела - спасибо за наводку! Легкий, динамичный, 1 серия понравилась, буду смотреть дальше!

Второй день мне прям не хватает этого сериала :girl_in_dreams: Думаю о нем и думаю. Такое впечатление, что что-то происходит, герои взялись за новое дело, а я не могу узнать :mocking:. Закончился очень интригующе. Жду осенью 6 сезона

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра иду в кино!!!!

ДРУГОЕ КИНО "Навязчивые ритмы":-)

------------------------------------

Девочки,смотрю сейчас фильм А.Кончаловского Битва за Украину. Рекомендую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, сегодня премьера фильма, на нашу общую, любимую тему - кулинарию.

 

Повар на колесах / Chef

В прокате с 12 июня

Год: 2014

Жанр: комедия

Производство: США

Режиссер: Джон Фавро

Актеры: Дастин Хоффман, Джон Легуизамо, Джон Фавро, Оливер Плэтт, Роберт Дауни-мл, Скарлет Йоханссон, София Вергара

Длительность: 115 мин

 

Описание:

Когда Карл Каспер подумал, что он наконец сможет показать себя на все сто процентов в одном из престижных ресторанов Лос-Анджелеса, его творческий потенциал начали рубить в корне. Отличный шеф-повар, он стал гоним хозяином заведения, которому не нравились нововведения, даже несмотря на всю их прелесть. Это послужило созданием цепочки, в начале которого стал гневный комментарий на нехороший отзыв ресторанного критика. Жена Каспера уговаривает его переехать в родное Майами, чтоб там обида ушла и пришло новое вдохновение. Искру герой находит, когда снова вливается в свою же семью, а ещё открывает свою закусочную на колёсах.

Да!я хочу на него на днях сходить. Уже в таком ожидании...думала сегодня,но что то мигрень сегодня....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого есть детки!

Вчера услыхала по тв, что уже в прокате "Как приручить дракона-2".

На Кинозале пока только трейлер, так что ждем!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Досмотрела "Новый день "(сериал).Мне понравился.

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я начала смотреть 12-ти серийный сериал "Инквизитор". Пока нравиться, загадочно так.

Интересный сериал, выдуманный город, но закрутили неплохо, местами тяжелый.

На днях досмотрела Инквизитора. Фильм очень понравился , Лыков как всегда на высоте :10: , да и сюжет закручен лихо. Но к концу фильма я все же догадалась, кто главный злодей Фильм для любителей такого себе детективного триллера.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я с удовольствием посмотрела "Тайный город" по Панову, первый сезон.Очень понравился, я вообще цикл этот у Панова люблю. :girl_in_dreams: Из недостатков-только спецэффекты на уровне прошлого столетия, а все остальное :girl_love: .

ой, я видела только 1 серию.. так интересно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ходила в кино!! " ПОВАР НА КОЛЕСАХ"! Хорошо,что поела..а то бы подавилась слюной!!!

 

Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с сыном и бывшим напарником Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Ага, Тань, в фильме вся еда - настоящая, а не бутафорская

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю мини сериал Узник,английский,ремейк сериала 67 года.

Он не знает как попал в этот город, застрявший в 50х, но почему-то все жители города прекрасно его знают, только почему-то называют его - Шестой. Да в этом городе вообще у всех вместо имен - номера. И почему этот город расположен посреди пустыни? И почему все жители его уверены, что кроме их города - ничего нет, и как они умудряются так слепо верить своему предводителю - номеру первому? Что происходит в этом таинственно городе, кто все эти люди и кто наблюдает за ними, кто держит их в заточении? Шестой раскроет все тайны в сериале "Узник"...

 

Мне понравился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×