Перейти до вмісту

Recommended Posts

А  я вот недавно случайно ночью  на одном дыхании посмотрела "соседнего" производства фильм, кабельное крутило,только, не думайте обо мне плохо - "Огни притона" :smile:

Действие происходит а Одессе в 50-е в маленьком частном борделе, который содержит  очень порядочная женщина...Вроде и фильм короткий, и сюжет не новый, без пошлости, простая человеческая жизнь, с ее взаимоисключающими событиями, но вот за душу взяло...но на любителя.  Название отпугивает, но его показали в конце фильма, иначе бы не посмотрела :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посмотрела фильм " Верность".

 

 

Молодая талантливая фотожурналистка Клелия работает на скандально известного медиамагната Люсьена Мак Руа, который когда-то был любовником ее матери. Фоторепортажи Клелии отличаются большой выдумкой и требуют немалой смелости.

Редактор Клев, влюбившийся в Клелию с первого взгляда, просит ее руки. Она не может устоять перед его прямодушием и трогательной неуклюжестью и отвечает согласием. Ведь ради нее Клев отказался жениться на дочери самого Мак Руа.

В канун свадьбы Клелия знакомится с молодым папарацци Немо, работающим на все того же Мак Руа! И, хотя Клелия влюбляется в Немо, она пытается остаться верной мужу, которого скорее уважает, чем любит…

Софи Марсо в главной роли.

Девочки,фильм вначале страноват( как все качественное кино), но я просто не смогла оторваться. Он так прочто засел в мои мысли...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

24669_large.jpg

Привет всем! Сегодня смотрела фильм "Прежде, чем я усну".Душевный триллер - История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.Николь Кидман и Колин Ферт в главной роли. Очень интересно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

closer10a.jpg

Любители америанских сериалов- счс смотрю " Ищейка". Очень интересно,на одном дыхании.Сериал повествует о суровых буднях женщины-детектива, прошедшей выучку в ЦРУ. Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон — расследование убийств. Её неординарная личность и своеобразный подход к работе шокируют коллег — мужчин. Ради установления истины она готова пойти на любые жертвы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я посетила кинотеатр и посмотрела кино " Приключение Паддингтона" . Девочки,это шедевр :-)украинская озвучка. Медвежонка озвучивал Зеленский. Это просто непередаваемо!!!

В наше тяжелое время,когда просто уже нет хороших новостей и тут этот фильм,я просто рыдала от смеха!

http://youtu.be/O3wmuoTSYqo

Тань, поздравляю!! Ми с дочкой как увидели рекламу, так и мечтаем попасть на медвежонка!! Будем ждать выходных в надежде вырваться в кинотеатр!!!

Алцёна,я рада за тебя))))) мне хочется смотреть его еще и еще!!! Посмотрела трейлер,это прикол- трейлер хуже чес сам фильм!

Друзья вчера тоже ходили на этот мультик - в полном восторге, очень довольны)) обязательно свожу и своих красавиц)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
681831.jpg

 
Народ, кто смотрел сериал "Настоящий детектив"? На горизонте три выходных дня, планирую начать смотреть.
 
 
год 2014 (2 сезона)
страна США
слоган «Man is the cruelest animal»
режиссер Кэри Фукунага, Джастин Лин
сценарий Ник Пиццолатто
В главных ролях:
Мэттью МакКонахи
Вуди Харрельсон
Мишель Монахэн
Майкл Поттс
Тори Киттлз
Ши Уигхэм
Кевин Данн
Александра Даддарио
Джей О. Сэндерс
Пол Бен-Виктор
 
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за убийцей. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.

Izvarina,я не видела,спасибки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас смотрю " Касл", на укр.языке- вообще красота. Перевод проессиональный,красивый. Фильм очень и очень!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в новостях Золушку новую рекламировали...

Очень хочется посмотреть...

На платье пошло 240 м ткани!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что смотрела фильм " 5 дней в августе". Смотрела и не досмотрела, слезы и сердце не дали досмотреть....«5 дней в августе» (иногда указывается как «5 дней августа») (англ. 5 Days of August, англ. 5 Days of War) — грузино-американский художественный фильм о конфликте в Южной Осетии, произошедшем в августе 2008 года.Фильм 2011 года.

 

Смотрю его и вижу нашу страну- те же слова, те же " это не мы".....

с 2008 года по 2014 год я даже не задумывалась об этом военном преступлении и об проклятой стране агрессоре.....Жила себе, кушала с удовольствием,радовалась жизни....Сыт голодному не верит....Я до сих пор сыта. Но теперь опасность нависла над всеми нами...

 

Посмотрите...

Этот фильм показали как-то по 1+1 поздно ночью, как раз в начале наших событий... Специально посмотрела...

Я до сих пор не могу отойти.....2008 год,а я ничего об этом не знала...хотя что удивляться,в нашей стране живут люди и не знают,что в стране,а это вообще чужая страна...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера фильм посмотрела  "Искатель воды", очень понравился

The-Water-Diviner-cover.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как вам оттенки серого?? Столько разговоров о нем, что решила посмотреть. Вот не пойму, отчего такие большие кассовые сборы, такая шумиха? Наверное надо почитать еще книгу, может я что-то упустила??

О, еще посоветовали посмотреть старый фильм, как сказали, "нашумевший фильм нашей молодости" - Легенда о Нараяме. Какие же мы разные, какие разные у нас ценности. Я просто была шокирована :smile3:

С оттенками вообще отдельная история. Много народа вокруг мне взахлеб рассказывали про обалденную книгу "50 оттенков серого". Конечно я не устояла и скачала ее себе т,к, я маньяк-читатель. Читаю все и везде. В итоге-осилила первые несколько пикантных сцен, остальные же тупо пролистывала в поисках интриги и хоть какой-нибудь детективной линии. В моем понимании эротика- это когда немного и со вкусом. Там же наверное процентов 70 идут описания кто-кого к чему и чем. Мне если честно быстро поднадоело. Хотя 14-16-ти летним девушкам наверняка интересно, а для меня тетки с 20-ти летним "взрослым" стажем вроде как и ничего интересного. Мой муж даже с меня смеялся, когда я говорила что читаю, а он в ответ-что-то по тебе незаметно (ожидал от меня соответственной реакции-ща как начитаюсь и как устрою Камасутру). Хотя моей более романтичной подруге книга понравилась, но к третьей книге (их всего три) даже ей поднадоело. Но книга все-равно лучше фильма. В фильме мне лично кроме музыки ничего не понравилось. Так что если кому интересно, то уж лучше почитать книги.

Мне подруги взахлеб доказывали, что я ничего не понимаю, что там такая любовь!! Ну любовь в каждом фильме есть, а здесь мальчик с завихрениями, и идет борьба между чувствами его и завихрениями. Пока победило второе. Единственная здравая мысль - Ана сразу же рвет отношения, ведь поняла, что ударив раз, ударит и еще...

"Легенда о Нараяме" я смотрела лет в 18, как фестивальный фильм и тоже еле высидела рядом с мужем,который заставлял меня смотреть. потом я посмотрела уже лет в 30... совершенно другое восприятие.. надолго врезалось в память. Но и это же не развлекательное кино, 50 оттенков серого и в подметки не годится сюда для сравнения..   "Легенда о Нараяме" - это история чужой страны, и поставленная очень гениальным режиссером..но и очень тяжелый.

Таня, что тяжелый, так это точно, и сидит в голове до сих пор. Там практически нет сочных, ярких цветов, все в мраке. Просто тяжело понять их, у нас ведь совсем другие ценности, а там лишь потребности, борьба за выживание???

Аленушка не видела твоего сообщения.Да, борьба за выживание и другие ценности, слишком этнические и мне чужды. Да ты права слишком черный фильм. Смотрела с уважением его,но без удовольствия... и вряд ли пересмотрю.

А мы вчера посмотрели "Пятьдесят оттенков серого"... По сравнению с книгой смотрится очень бледненько...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1169808.jpg

 

Рекомендую фильм- " С любовью,Рози" В последнее время редко удается увидеть хорошую мелодраму, данный фильм очень милый и добрый и понравится Вам лишь в том случае, если Вы любите актеров, исполняющих главные роли (ну а может и не главные); любите наивные и милые фильмы о любви.

Этот фильм является экранизацией романа Сесилии Ахерн .
Молодые британские актеры Сэм Клафлин и Лили Коллинз исполняют роли Алекса и Рози, которые были влюблены друг в друга с детства, но, мановением волшебной палочки под названием «жизнь», они вынуждены оказаться не то, что в разных городах, а в разных странах. На судьбоносном выпускном в школе они оказываются не вместе, а врозь и заканчивается он для них по-разному. Алекс встречается с популярной девушкой Бетани (Сьюки Уотерхаус), а Рози идет на выпускной с популярным школьным красавчиком Грегом (Кристиан Кук), после чего нечаянно так забеременеет. Алекс, в надежде скорой встречи с Рози уже в Америке, уезжает учиться, не подозревая, что его подруга беременна и не сможет получать образование. В дальнейшем их ждут взлеты и падения. Среди персонажей/актеров также можно выделить подругу Рози Руби (Джэми Уинстон), с которой они познакомились, когда последняя продавала Рози тест на беременность, она очень позитивная и хорошая подруга, чего стоит ее фраза: «Хорошо, что ты моя подруга, потому что когда мне плохо — я смотрю на твою жизнь и мне становится легче». Первую жену Алекса Салли исполняет Тэмзин Эджертон, с которой у них не сложилось, одной из причин была ревность последней к Рози.

После выпускного и того, когда Алекс уехал учиться смыслом жизни Рози стала ее дочка Кэти, которую, к слову, она хотела отдать на воспитание в семью без детей, но когда она ее рожает, по понятным причинам не решается отдать свое дитя. Когда девочка подрастает, она чудесным образом также как и ее мама дружит с соседским мальчиком, отношения с которым перерастают в нечто большее. Кэти расстраивается, когда ее друг ее целует, а Алекс дает ей совет, суть которого заключается в том, что если они расстанутся он будет искать себе другую, самую казалось бы идеальную и женится на ней, но будет не счастлив. Что же это напоминает?

По интонации фильм очень похож на «Один день», поэтому если вам понравилось — смело смотрите и этот фильм. Имеется даже отсылка к «Гордости и предубеждению» Джейн Остин: «Если я уеду, мама перестанет со мной разговаривать. А если не уедешь, перестану я»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрела фильм  "Незламна"

 

 

«Незламна» (рос. «Битва за Севастополь», англ. «Battle for Sevastopol») — українсько-російський повнометражний історико-драматичний та біографічний фільм. В основу сюжету покладений життєвий шлях жінки-снайпера, майора Людмили Павличенко, а саме події 1937–1957 років. Творці фільму характеризували його як психологічний байопік про трагічну долю жінки на війні.

Фільм зняли українська студія «Кінороб» та російська «Новые люди». Постпродакшн виконала українська студія Postmodern.

«Незламна» в якості проекту була презентована на стенді українського кіно 64-го Міжнародного Берлінського кінофестивалю[3], на фестивалях в Каннах, Торонто та Одесі. Також фільм був представлений у конкурсній програмі 5-го Пекінського міжнародного кінофестивалю, де отримав приз Tiantan (укр. «Храм неба») в номінації «Найкраща жіноча роль».

 

смотрела просто открыв рот. Просто я поразилась геройству этой маленькой мужественной девочки... Потом попалась статья о фронтовичках, им было по 18-19 лет... я читала и плакала, честно... Что пережили наши бабушки и дедушки...Я никогда не задумывалась, или задумывалась,но не принимала близко к сердцу... как мне бабушка рассказывала как она с моей мамой жили в землянке, а в ее доме жили немцы.. а дед офицер погиб 28 июля 1941 года, так и не увидел свою дочку... Как то не воспринимала я все это....

Фильм очень достойный ,  я очень рекомендую его посмотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

До этого фильма актера, играющего главную роль, я даже и не знала...  во всех картинках к этому фильму он в темных неприятных очках, и в самом фильме он поначалу все время тоже в очках... с виду какой-то страшный, небритый,  но как же могут преобразить человека глаза!

 

K-Pax5.jpg

Планета Ка-Пэкс

K-PAX
 
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
 


 
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
00383895.jpg

Девочки, тем кто ещё не видел советую посмотреть мультик "Дом" ! Море удовольствия от просмотра,  украинский перевод  просто великолепен!!! http://fs.to/video/cartoons/iLb43q3wtNuuaVUUiu6JfW-dom.html

Посмотрели в инете, в плохом, правда, качестве. Перевод украинский он всегда насыщенней, стараюсь смотреть именно такие. Дочке мульт понравился под конец, сначала очень сопротивлялась, не хотела смотреть. А мне наоборот, сначала такой азарт, а потом что-то охолола((

А где ты плохое качество нашла :oops: смотрела прямо из интернета на телек , качество было хорошее :girl_184:

Та не знаю, какой то сайт в инете, там кто-то снимал в кинотеатре и залил)) естественно, посторонний шум, ходьба)

Алла, на FS.to в хорошем качестве :girl-yes:

Леночка, спасибо, посмотрим!

Уже нашла , качаю! Абажаю такие мультики!  Ленусик, спасибо!

Наташенька, я сама мультики очень люблю :girl_love: по возможности смотрю вместе со своими малявками, последний мультик "Феи: Легенда о чудовище" аж прослезилась :smilie_girl_066:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы вчера всей семьей посмотрели "Легенда №17" про Валерия Харламова и исторический 

хоккейный матч с канадцами.

Данила Козловский и Меньшиков очень органично смотрелись вместе.

Очень интересный и динамичный фильм, даже мой малый десятилетний смотрел открыв рот,

а потом мы еще и всю информацию в нете перечитали про эту Суперсерию матчей...

Что ни говори, а хоккей в СССР был на уровне...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне стыдно признаться, на выходных начала смотреть 1001 ночь...турков, радует, что хоть укр. перевод))) Правда, на 11 серии мне уже надоело, как подумаю, что 90, так аж тошно)) Меня вообще сейчас на такое легкое мыльно-любовно-красиво-слезивое тянет))) что посоветуете?

Аллусь, я сейчас "Отчаянных домохозяек" смотрю и мне нравится    Я раньше их какось по диагонали смотрела. А еще говорят "Коварные горничные" из этой же "оперы".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Бабая нашего смотрели?)))

AlenaT,я ее нет,никак его не найду....на фс он заблокирован....

Таня, мы всегда качаем с Кинозала...

Никогда не смотрю онлайн...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тяжелый фильм про прелести ссср и страшный сталинский режим.
 

http://www.ex.ua/83122335?r=422546


 
Xxc98DNELRpGIXF09MA.jpg
Описание: В партизанском отряде в Италии полюбили друг друга русский летчик Степан и танцовщица Джульетта. Жена и сын Степана погибли в немецкой оккупации, и Степан открылся новому чувству. После войны с дочерью Софи они приезжают на родину Степана, в родную деревню. И узнают, что семья Степана выжила, и теперь у него две жены, и двое детей. Джульетта не хочет строить свое счастье на несчастье других, и собирается вернуться домой. Но поскольку Софи теперь гражданка СССР, Джульетта может уехать только одна...

Лана, спасибо за Тальянку. Только что досмотрела. Ну что сказать? Удивлена ли я? Нет. Это не первый фильм о сталинских репрессиях. Конечно, можно сказать: да это же кино, это не по-настоящему! Ну конечно кино! Ну конечно не по-настоящему! Абсолютно выдуманная история, фантазия сценариста с режиссером! Вот только фантазия-то не вольная, фантазия на тему "Как это было". А было вот так. Было и жестче. Всяко было. И закон о трех колосках был, и не просто на бумаге был прописан, как некоторые бестолковые законы типа калифорнийского "Запрещено кататься на велосипеде в бассейне", а вполне себе работал. Сколько народу на 10-15 лет село по этому закону! Было? Было. Злой сценарист придумал? Нет, ребятушки, на самом деле было. И много чего еще было. Сколько душ погублено, сколько семей разбито, сколько детей сиротами брошено... Глупо, жестоко, необоснованно. По чьей-то прихоти. Кому-то погоны захотелось освежить. Или, может, просто выслужиться перед начальством. Было? Было! Помните, как родители рассказывали нам об этом вполголоса? Мой папа рассказывал такие истории исключительно в долгие зимние вечера, когда во всем городе отключали свет. Я уже писала в другой темке о прелестях владивостокской жизни, как весь город по полгода оставался без любой воды. А тут про свет расскажу. Конец 60х, начало 70-х. Весь год все ОК, а как ноябрь на дворе, так и готовь свечки: годовой лимит исчерпан, сидите-ка вы, граждане, до нового года без света. И сидели, а что делать. Нормой считали. Вот тогда-то, при дрожащей свечке, и услышала я впервые о страшных временах, когда свой пожирал своего. А потом, в перестройку, нам эти же истории стали рассказывать уже громко, в открытую, с экранов и страниц. Кто знал, но не мог поверить в такое варварство - поверил. Кто услышал впервые - ужаснулся, и тоже поверил. А как не верить: ведь открыли засекреченные архивы, стали пачками реабилитировать осужденных. Увы, посмертно. Т.е. ВСЕ ЭТИ СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!! Нам всем 70 лет втирали, что мы живем в самой замечательной стране. Нам 70 лет вдалбливали в головы о проклятом западе, о загнивающих капиталистах. Мы верили. Трудно было не верить, если источник информации один, если мало кому, кроме дипломатов и немногих выездных артистов, удавалось увидеть заграничье собственными глазами. А потом мы узнали правду. О собственной стране, о мире. Помните шок? Нас подло обманули, как же так!!! Никогда, никогда мы больше не позволим так себя обмануть! Никогда!!!!!!! И что же? И тридцати лет не прошло, как все вернулось на круги своя. Не за железным, заметьте, занавесом прошли эти неполных 30 лет! Народ свободно разъезжает по миру, особенно россияне - им визы куда легче дают (давали), некоторые страны позволили им безвизовый режим. Приезжайте, смотрите своими глазами, мир открыт для вас! Не можете ездить? Вот вам интернет, общайтесь! Через него вам открыт весь мир! И что же в итоге? Без заборов и засовов, с открытыми дверьми и окнами, с прозрачными стенами вы умудрились снова позволить себя обмануть. Да так, что сталину и не мечталось! Зная о "подвигах" сталина, вы опять прославляете его, как в тридцатых. Не вы ли презрительно плевали в лицо дедам и отцам: "Почему вы молчали?!" Почему теперь молчите вы?! Деды не знали, дедам негде было узнать правду. У дедов это было впервые, их желания никто не спрашивал. Поддерживая коммунизм, они не знали, к чему он приведет. А вы? Вы знаете! Вы это проходили. Вы жили при этом! Пусть не при сталинских репрессиях, но при "развитом социализме" жили вы и ваши родители. Вы застали времена, когда Горбачев объявил гласность, вы ужасались правде вместе с нами. ПОЧЕМУ?!! Почему вы снова погружаетесь в эту бездну?! Погружаетесь добровольно, с искривленными славословиями нью-сатане рожами. ПОЧЕМУ?..   Короткий диалог, почти финальный:

- Надо что-то делать! - Терпеть! Терпеть и жить.  

 

  Живите, терпилы. Только не орите потом в очередной раз: "Нас обманули!" Вы сами с удовольствием хавали враньё, воротя нос от правды. Вы добровольно идете в бездну за хyйловым флейтистом, как хамельнские крысы.   Лана, не чисть, прошу тебя. Последние события дали толчок, некоторые уже начинают просыпаться от гипноза. Вдруг хоть кто-то задумается. Надежда слаба, но ведь умирает она последней. Еле теплится, но еще жива...

Азаза,полностью мои мысли....терпеть- это предать убитых....а ведь среди них были и наши родные..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки смотрели "А зори здесь тихие"?

 https://www.youtube.com/watch?v=0JcUvErw-k8

Хороший фильм :smile: посмотрите :10:

 

 

Это что, старая песня на новый лад? По-моему, лучше старого фильма все-равно нету...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kingsman_The_Secret_Service_poster.jpg

Только сегодня подумала,что тема не развиваетсяничего нового,а тут вы
А я посмотрела фильм
"Kingsman: Секретная служба" :Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


Фильм ,конечно,не для любителей серьезных фильмов,но я получила столько положительных эмоций! Рекомендую!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще один  необычный французский фильм хотела бы вам порекомендовать"Двойная жизнь Камиллы".

 

В центре фильма Эрик и 16-летняя Камилла. Они страстно влюбляются друг в друга, и в молодом возрасте у них рождается дочь. 25 лет спустя Эрик уходит от Камиллы к молодой женщине. Вечером 31 декабря Камилла внезапно попадает в прошлое. Ей снова 16. Она заново «открывает» своих родителей, своих друзей, свою молодость и Эрика. Будет ли она избегать его или попробует изменить их жизни? Влюбится ли она в него снова, если знает, что их любви через 25 лет придёт конец?

 

Хотите вечером отдохнутотдохнуть от тяжелого дня и новостей? Посмотрите его:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, столько всего насоветовали...)))

А мой ребенок недавно звонил из лагеря, им показывали фильм Уолта Диснея "Малефисента"

с Анжелиной Джоли в главной роли....

Скачала, посмотрела, надо же быть в курсе дел своего ребенка...

Интересная версия, с позиции злой колдуньи, неожиданный финал...

Но больше всего впечатлил "психологический анализ" какой-то росийской параноички (даже не знаю, как

слово правильно написать!!!)

Шо она там только в этом фильме не увидела: и призывы к гомосексуализму, и разбивание

традиционного института семьи...

Больное ущербное воображение...

Скачивала с Кинозала, и там в комментах наткнулась на эту хрень...

Ради интереса прочитала...

Таки хрень!)))

А фильм неплохой! Для нас немного наигранный, а для наших еще не разуверившихся детей- такая сказка...

С хорошим концом!

 

 

AlenaT, я его смотрела на большом экране- мне очень понравилось. Только больное воображение может там ЧТО ТО такое увидеть.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы только закончили смотреть с детями  мультик "Пингвины Мадагаскара" - насмеялись от души!!  Чудесно провели вечер))))   Так иногда хочется после сумасшедший дней отдохнуть, посмотреть что-нибудь легкое и ненавязчивое))) Только мультиками и спасаемся)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×