Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Алцёна,о, мне тоже Кука нравится. Я когда смотрела.Хороший фильм.

и чего то сразу вспомнился фильм с Анной Михалковой- "Кококо".

Кто не видел- посмотрите. Рецензия с кинопоиска-

 

Не скупясь на эпитеты, скажу: фильм чудесный! Со всей его психологической глубиной, рефлексией и далекий от happy end финал…

Эту уникальную картину выделяет совершенная негламурность сюжета, достоверность образов, отменное операторское видение, снайперская точность музыкального оформления, монтажа и проработки деталей — от освещенности застольных сцен и действующих лиц до малейших элементов одежды и интерьера.

Ни разу на протяжении картины я не почувствовала фальши. В том числе и в показе третьего героя картины — Санкт-Петербурга, который играет роль, сходную лакмусовой бумажке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, что-то такое знакомое)) может, как начну смотреть - вспомню))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,посмотри, очень достойный фильм. И реж. там хороший-Авдотья Смирнова ( я правда видела только ее фильмы "Два дня",  "Дневник ее жены","Связь" которые мне тоже очень нравятся,если не видели- завидую)))))), да и читала о ней только хорошее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7727964.jpg?1600

 

 Фильм  "Неизвестный в доме" 1992г. детектив, драма. В  главной роли Бельмандо, как то так получилось этот фильм с участием любимого актера  я пропустила  :girl_184: . Зато с огромным удовольствием посмотрела сейчас  :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

840258.jpg

А я посмотрела "Он - дракон". Смотрела два раза подряд) Сначала не понравился, перематывала к концу и зацепилась, досмотрела до конца) Потом пересмотрела уже с начала) И колыбельную теперь хожу, напеваю под нос)) Понравилась сказка)

 

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Точно сказка?

С ребенком 11 лет можно смотреть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT,я со своей девятилеткой смотрела) Сначала пугающе мрачновато, но потом все стает на свои места) Крови, драк нет, как и поцелуев) Не, вру) Один разок дракона в нос цёмнула)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вчера начала смотреть 6 серийный английский сериал " Ночной администратор"
Сериал основан на известном шпионском романе Джона Ле Карре — «Ночной администратор», который увидел свет в 1993 году. Бывший солдат Вооруженных сил Великобритании Джонатан Пайн, демобилизовавшись, устроился ночным администратором в роскошный каирский отель. Здесь он был завербован сотрудницей британской разведки Бёрр. В рамках операции, проводимой по совместному поручению британского и американского правительств, Пайн был внедрен в сеть по нелегальной торговле оружием, одним из участников которой является успешный делец Ричард Онслоу-Ропер. Чтобы выполнить задание, поставленное перед ним Уайтхоллом и Вашингтоном, Джонатан должен втереться в доверие как к самому оружейному барону, так и к его ближайшему окружению — подружке Джед и пособнику Коркорану.

Посмотрела 2 серии- не оторватся :-) в главной роли Хью Лори.Именно многосерийный фильм, а не сериал — работа смотрится на одном дыхании, как единое целое.Отличное качественное кино.

 

 


«Ночной администратор» — интеллектуальный сериал, с отличным сюжетом, актерским составом, но который может понравится не каждому, если вы любитель экшна, фантастики или просто хотите отдохнуть сидя перед экраном, то вы ошиблись адресом. Но будьте уверены, что посмотрев этот сериал вы не потратите время зря. Браво британцам!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Не покидай меня" :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

Для выполнения особо важного задания фронтовик-разведчик капитан Михасев получает под свое командование спецразведгруппу из четырех бойцов, которыми оказываются… юные девушки. Вчерашним школьницам предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу, обеспечив успех наступательной операции советских войск.

 
Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати о военных фильмах...

Недавно на 9 Мая сели помянуть нашего дедушку, и такое настроение

грустное было...

Включили "Туман"...

Малый 10 лет смотрел с открытым ртом.

Многое пришлось объяснять, но уже есть желание посмотреть вторую часть...

А еще хочу показать ему "Мы из будущего", хотя есть там претенциозные моменты,

типа про бандеровцев, но, думаю, прорвемся)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

35d6f8dd9f81affbb5dfd6a65f4a24f9.jpg

Интересный драматический детектив, 10 серий

Пять / The Five  (2016)

Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9654.jpg

 

В продолжении темы, я в поисках английских сериалов случайно попала на "Инспектор Линли", отличный фильм,   :good2: все как я люблю, поэтому несу в темку.

Телесериал рассказывает нам о детективе и его помощнице, которые расследуют самые запутанные дела. Им по плечу расследования любой сложности. Главный герой телесериала это лорд, восьмой граф Ашертон Томас Линли, он благороден не только по своей натуре, но и по крови. Он достаточно умен и сообразителен, именно поэтому, если он берется за дело , то обязательно доведёт его до финальной развязки. Его помощница это способная дама из простого народа, у нее нет титулов. Она правая рука детектива. Она – это Барбара Хэйверс, сержант, которая всегда находится рядом с детективом и ведет борьбу по раскрытию преступлений вместе с Томасом Линли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

,спасибочки,хорошо,что делишься с страждущими:-)

Уже включила- буду смаковать:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю сериал "Пропавший" (2012)/ "Missing"

post-12-0-68066700-1465541291_thumb.jpg

 

Главные события в данном сериале развернулись вокруг матери, которая очень переживает по поводу пропавшего без вести летом в Италии сына. Она отправляется туда с надеждой вернуть его во что бы то ни стало. Совершенно неожиданно открывается тот факт, что мама — бывший сотрудник ЦРУ…И не длиный, что

 

Скажу сразу, что мне сериал очень нравится. Перестрелки, погоня, агенты, разведка и на фоне всего этого, конечно, любовь, вообщем -весь коктейль в стиле Джейсона Борна и Джеймса Бонда для меня..)) Плюс ко всему чувства матери, ищущей сына. Что ж, подумав, я решила, что можно попробовать посмотреть, хуже не будет.. Первая серия затягивает, а от остальных вообще нельзя оторваться. Сюжет усложняется с каждым диалогом, все больше мы узнаем о героях. А вот закончился как то не понятно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/648440/

 

:fille7: я иду в кинотеатр. Такое дома смотреть грех)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, ого, так а когда сеанс? В октябре, неужели?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,думаю да, у нас с РФ одновременно премьера идет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела 4 сезона "Банши"  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:  :good2:

Кто любит детектив, криминал, боевик то это оно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я иду в кинотеатр. Такое дома смотреть грех)

 

 

вот что да, то да! я обязательно схожу :girl-yes:  книги оч. понравились, жду третью с нетерпением.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сусля,третья уже есть в продаже.

 

@Сусля, почти все персонажи как в книге выглядят. Только не поняла почему акцент на Оливию. Пару раз пересмотрела, туфли, летает. Должна быть другая)

В любом случае фильм уже хочу, как и книгу)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ооо третья!!!сейчас побегу искать.

 

А про Оливию тоже в непонятках, что то уже переиграли, этим они частенько грешат.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, как интересно вы беседуете, я уже и сама хочу эту книженцию прочитать. Буду в онлайне искать)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для любителей английских детективов - " Убийство на пляже" ( Бродчерч)

 

Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.

 

В который раз убеждаюсь: умеют британцы снимать драму. Оператор потрудился на славу. Отдельный поклон и композитору, ибо музыкальное сопровождение было на высшем уровне.

 

Стоит отметить, что это не просто обычный детектив, а детектив, который нужно пропустить через себя. Это сериал о человеческих чувствах и эмоциях, о том, что часто мы заботимся только о себе, не замечая проблем других людей.

 

Захватывающий сериал,к концу первого сезона не можешь понять кто здесь этот подонок...

2 сезона удовольствия:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×