Перейти до вмісту

Recommended Posts

Джу,супер.как раз думаю, что бы посмотреть - а тут и ты!

 

Я досматриваю сериал " Шепот".13 серий.

нопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, что пришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей…

 

Неплохо так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю писали ли раньше. Банальный сериал "Временно не доступен". Почему банальный? Да сюжет изжеванный вдоль и поперек. С такими сюжетами тонну фильмов разных стран.

Но! Мне настолько понравился. Пересматривать, конечно, не стану. Но для одного раза это взрыв смеха. Я уже на последних сериях хохотала на все комнаты.

Этот вопрос "Почему он поехал в Зелиногорск" заставлял меня смеяться как ребенка.

 

Так что, девочки, хотите легкости - вперед!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понравился фильм " Экстрассенсы"Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

 

А еще смотрю для удовольствие английский сериал " Питер Кингдом вас не бросит".толи Сусля посоветовала , толи сама не знаю откуда взялся в закладках, но это именно то,что мне было нужно.

о сериала

Питаю слабость к английским фильмам, а кто же лучше воплощает английскость, чем Стивен Фрай ? К тому же интересный сюжет, адвокатские расследования…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сериал "Шакал"  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_:

Продолжение расследования громких дел советских времен группой майора Черкасова (мосгаз, палач, паук). В 1972 году в стране ощущался дефицит импортных товаров. Молодая девушка видит изобилие в иностранных журналах, и полагает, что имеет право жить также, как девушки с глянцевых страниц. Работа уборщицы не может удовлетворить её аппетиты. Копить на джинсы месяцами надоедает. Знакомство с дерзким и отчаянным парнем может изменить ситуацию. Ему было в удовольствие работать водителем автобуса, но иногда хотелось и большего. Любительница фильма Бонни и Клайд предлагает ему выход. Проснувшийся в мужчине шакал сериал поможет воплотить в действительность жестокий план. Девушка забыла о концовке киноленты, руководившей её умом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки еще очень интересный сериал "Американская готика" жанр детектив :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:

Горе настигло одно крупное и богатое семейство Бостона. Эти люди всегда отличались своим ярым нравом, но теперь они молчат, провожая в последний путь главу семейства, который недавно скончался. Траур трауром, но загадочное прошлое почившего заставило людей понервничать. Так, например, близкие узнают, что их родственник оказывается замешан в череде жестоких преступлений, которые до сих пор не дают покоя простым людям в городе. К тому же живые представители семейства узнают, что среди них есть предатель, который знал обо всех планах усопшего и до сих пор планирует продолжать его дело

Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрела фильм " Хороший год".Мне понравился, смотрела с удовольствием.

 

Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…

 

herz-durch-die-wand-plakat.jpg

 

Девочки , вчера посмотрела этот фильм, очень понравился и следом решила посмотреть французский фильм еще какой нибудь 

 

попался фильм 

"МАЛО,МНОГО,Слепо"

 

капец, он очень порадовал, посмотрите!

до последней минуты интересен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@natamylove,ой,спасибки!!!я на очереди первая!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для шанувальників   англійських серіалів  :smile:  зараз дивлюсь кримінальний серіал "Віра", він мені вже досить довгий час попадався на очі. я його відкидала на потім і ось нарешті вирішила глянути хоч одну серію і так і залишилася там. Дуже цікавий, динамічний, сюжети з такими крутими  поворотами і розвитком , мені дуже сподобалось  :f-0-183:  Віра така тітка класна, буває різка, що хочеться  по голові їй настучати, буває так шкода її , що хочеться пожаліти та смачненьким пригостити :girl_haha:

 

897de9c27276acb944a215e033dc582a.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Сусля,о,супер!я його закачала ще рік тому.але ніяк не почну.ну тепер точно подивлюся)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

я иду в кинотеатр. Такое дома смотреть грех)

 

 

вот что да, то да! я обязательно схожу :girl-yes:  книги оч. понравились, жду третью с нетерпением.

 

 

Только что из кинотеатра. Очень-очень понравилось! :good2:  Спасибо за наводку!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женьк, там ще трилогія класна, почитай, бо у  фільмі , якщо судити по трейлеру, змінили головну героїню. То може і подальші  події теж не так пішли. Я ще не дивилася цей фільм, треба збігати якось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А хто насправді має бути головною героїнею? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне вспомнились два старых фильма, которые в свое время потрясли меня до глубины души. Удивительно, но на пост-советском пространстве они прошли почти незамеченными. Сейчас мы уже чего только ни видели, чувства притупились. А тогда я эти фильмы смотрела неискушенным взглядом. До сих пор помню тот шок.

"Каждому свой ад" 1976 г.
"Ущерб" (есть еще вариант перевода "Ущербная") 1992 г.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А хто насправді має бути головною героїнею? 

 

подруга Джейкоба була Ема, дівчинка, що мала здатність керувати вогнем. Олівія там теж була, але це зовсім маленька дівчинка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если ещё не смотрели, то подброшу кыно для семейного просмотра, с детьми.
"Девять жизней" - отдыхательный фильм. Любителям котов особенно понравится.
"Большой и добрый великан" - найдобрейший чудесный фильм-сказка-фэнтези. Реж. С.Спилберг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

"Девять жизней" - отдыхательный фильм. Любителям котов особенно понравится.

У меня доча большой любитель кошаков, на этот фильм сразу глаз положила. В кинотеатр не получилось вырваться, а в инете есть уже нормальное качество? А то я пробовала, но, правда, может с неделю назад, то отвратительно смотреть(( все дрожит, шипит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю счс Мастер и Маргарита 1972 год.Италия. это на любителя,фильм старый,перевод плохой.но мне пошло хорошо.

Очень нравится экранизация Юрия Кары.а сериал Бортко не понравился. Так что если есть к этому интерес- смотрите.

Но не ждите чего то необыкновенного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще смотрела фильм " Последний охотник на ведьм". Очень захватывает!

 

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

 

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в инете есть уже нормальное качество?

 

Нинаю. надо искать. Я в кинотеатре смотрела.

 

Аллочка, твоей дочке и "Великан" понравится. Правда, тоже говорили, что в тырнете копия гуляет плохая. На этот фильм, конечно, б пойти именно в кинозал. Там же великаны великанские.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Натуль)) Великан и мне понравится)) я все люблю)) Но кино у нас в городке нет, это надо в Киев выбираться( Пока нет времени, да и погода нелетная(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела первые серии нового английского приключенческого фильма, понравились.

Каждая серия - отдельная история, интересная и динамичная, c юмором.

 

Мистер Хутен и Леди Александра (2016)

 

Главные герои этого сериала - авантюрист Хутен и сотрудница Британского музея леди Александра.

Настоящая ценность для них - это исторические реликвии.

Поэтому они готовы отправиться хоть на край света, чтобы отыскать давно забытые и утраченные сокровища.

 

992628.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наконец то добралась и я до кинотеатра. Посмотрела дом странных детей...мисс...

Фильм хороший, книжка мне, конечно, была сильнее. Может потому что раньше, а может потому что сам фильм был похож на игру скелетиков под веселую музычку) Никакой серьезности. Пустоты не страшные, на богомолов похожи) А твари с пустыми глазами вечно ржущий главарь больше симпатию вызывает, чем отвращение. 

С удовольствием посмотрела. Сказала бы так просто хороший фильм этого года. Экранизация мирового шедевра - нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, ну вот мне и перехотелось фильм смотреть :f-0-146:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром смотрела фильм " Отпуск по обмену" Такое милое зимнее кино,прям растрогалась,как раз то,чего бы мне хотелось.

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

 

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вот еще прекрасный фильм о рождественских чудеса

" Реальная любовь".Актеры почти все звездные,смотрится с огромным удовольствием.

могу утверждать, что это один из лучших фильмов о любви .

 

Данное кино состоит из нескольких довольно слабо связанных друг с другом и абсолютно разных историй об абсолютно разных людях. О премьер-министре, влюбившемся в прислугу, о старом рокере, который пытается вернуть былую славу и понявшим, что всю свою жизнь он любил только своего толстого менеджера, о писателе и горничной, которые полюбили друг друга, хотя они говорили на разных языках и многие другие истории. Они все разные, но есть то, что их объединяет… это любовь.

 

Фильм очень доходчиво объясняет одну единственную, казалось бы, старую как мир идею, о том, что любовь везде, но только здесь она показана так, что в неё веришь. Веришь, что в нашем жестоком и циничном мире везде любовь… дорогого стоит. Также во время просмотра приходит осознание, что любовь не только везде, но для неё и нет преград. Опять же мысль, которая мусолится в кинематографе уже незнамо сколько, но я в неё поверил только сейчас. После просмотра «Реальной любви». Какие ещё нужны рекомендации?

 

Ну и крайне радует, что всё это подано под видом не скучной мелодрамы, а отличной комедии. Одна только фраза «Дети не покупайте наркотики… становитесь поп-звёздами и вы получите их бесплатно» чего стоит. И так всё время. Обещаю, вы посмеётесь от души. Ну и нельзя не сказать про великолепную игру актёров. Просто блеск. Ни одной фальшивой ноты. Верю.

 

Ну что сказать в заключении . Лучший романтический фильм, который может достучаться даже до самых чёрствых личностей, при этом сдобренный юмором. Смотреть всем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×