Перейти до вмісту

Recommended Posts

Я сегодня не с фильмами, а про ТВ. Заплетаю в понедельник дочку в школу. Включили телек, чтобы не скучно ей сидеть. Канал мультов, не помню какой... И там 13 минут идет реклама...та это ладно, но через рекламу повторяется от гастрита...как же это напрягает, сначала считали, сколько раз ее включали, потом сбились со счета, потом начали хихикать. А на закуску три раза подряд ее пустили и потом мульт!!! Во как. Но, как мне не промывали мозги, а название у меня быстро и вылетело :f-0-146: вроде..де-нол, но не буду утверждать :girl_haha:

А вчера... мультики по тому же каналу...заставлила выключить. Мультик про метеоризм у мальчика (человечки там как аниме), вот он пукает (извините, но такой мульт), звуки такие на всю комнату, на картинке красочно рисуют, как газы заполняют комнату, за кадром хихикают, потом фукают, потом рассуждают, что это виновата картошка... больше меня не хватило :smile3:  Неужели нет ничего нормального показывать деткам???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, у меня был Пиксель любимый канал. Но это совсем для деток. Там пока доллар вверх не пошел такие мультики были, как на подбор. Детские, но уже для самых маленький с логикой, счетом и тп. Как только цены изменились канал, к сожалению, стал среднестатический...фиксики, смешарики в лучшем случае.

И реклама была более менее детской. В основном, крутили всякие куклы, игрушки.

 

Поэтому у нас теперь ютуб лучший друг.

 

 

 

За эти ночи без сна пока болели пересмотрела куча сериалов. То, что США вы смотрели, выше писала.... Добавлю русскоязычных, они сами выбирали меня онлайн. Так что шло то и было.

 

1. Вчера. Сегодня. Навсегда. Как это часто и бывает, не ценим мы того, кто рядом. А потом жалеем.. Хорошая мелодрамма.

2. Шкатулка Пандоры. Видела второй раз этот фильм. И второй раз был не менее интересный, чем первый. Стоит посмотреть, тоже мелодрамма.

3. Три дороги. Внутренняя борьба братьев раскрыта хорошо. Хорошая сказка на 1 раз. Скажу, что скорее бы посмотрела. 

4. Сводные судьбы. Я слезилась) Видимо всем, кто имеет сестер будет интересно.

5. Вышел ежик из тумана. Мелодрамма. Весь фильм мучал вопрос есть ли такие добрые на свете. Добрый фильм, смотреть стоит.

6. Три товарища. Так не пошло, что даже не запомнила о чем фильм.

7. Биение сердца. Это фаворит просмотра! Вот так жизненно. Не всё можно измерить деньгами. Отличный фильм. И актрисса мне нравится.

8. Географ глобус пропил. Фильм видимо глубокий, ничего не поняла в своем состояние. Хоть и пыталась)

9. Любка. Вот, что мне нравится в этом фильме. Так это момент, когда Сталин умер. Реакция людей. И реально ж такое было...

10. Когда зацветет багульник. Собственно Лядова на своем месте. Этот фильм рекомендую.

11. Собака павлова. Отличный 1 серийный фильм.

12. Изчезнувшие. Чёт так напряг,  в топку...

 

 

Желаю всем крепкого здоровья!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого, Лен, такая подборка. Я только багульник смотрела. Неплохой.

У нас тоже ютуб рулит. Но утром долго комп включать на 10-15 минут прически, а телек пультом клац - и готово, но смотреть, увы, нечего(( Хотя, свекровь там днями виснет...значит, есть что, значит, вередливая я)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один семейный фильм, еще один про собачек))

1386347809_snezhnyepsy.jpg

только что посмотрели. Понравился!!! Добрый, веселый!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, это да вкл/выкл долго. У меня для этого ноут, почему то перестала его выключать. Просто закрываю, он себе спит. С утра встал-открыл, уже вкладки на готове. И делает своё дело пока не заснет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, а мы с мужем вчера досмотрели сериал

"Оккупированные", совместное производство Швеция-Франция-Норвегия.

Смотреть обязательно, это так на злобу дня!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрела английскую драму "Свет в океане".

 

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

 

Драма, настоящая драма, сложная история отношений и любви мужчины к женщине, женщины к ребенку, которую передали так точно и красиво однозначно займет место в списке запоминающихся фильмов, которые можно пересматривать самой и нужно советовать посмотреть другим.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,если он не гудит и не включается сам, то можно. Бывает такие, что выходят со спячки с закрытой крышкой, если мышка там подвижется и тп... Так нельзя. Потому что когда работает - греется, это не гуд для закрытого вида.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю маленький английский сериал Тутанхамон. Мне нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,

хочу посмотреть!! интересное описание, пожалуй, сейчас и включу.

Не забыли, как я лихо читаю? Вот и Танино описание прочитала -

 

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает ПОтрепАную девушку по имени Изабель

блин, как так получается, что буквы перескакивают именно в интересную перефразировку, а не просто в белиберду?? и так постоянно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Алцёна,обязательно посмотри.такая трогательная история.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну тебя, Фронечка! Теперь буду спать на мокрой подушке!

Трогательный - не то слово. Я в начале проревела взахлеб..а потом в конце фильма слезу пустила...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,ну что же ты. Я держалась. все время думала- а как бы поступила я ...

Очень тяжело осуждать и находить правильное решение здесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто очень задело, тот холмик... пустота в глазах Изабель...

Я тоже попробовала подумать, а как бы вот я поступила, но потом отбросила эту мысль, очень больно и с одной и с другой стороны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,на днях с удовольствием посмотрела третью Бриджи Джонсон, хотя я не фанат. Как-то легко и хорошо зашёл фильмец. А прям только что умирала от восторга, глядя "Ла-ла Ленд". Песня эта меня с ума сведет теперь)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Фрекен Бок,я тоже с удовольствием посмотрела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я наконец-то добралась до второй части Мажора. Так ждала, так ждала, и вот как поспешила))аж через два месяца после выхода)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сериал англ. аж на 4 серии - Что останется после тебя. Детектив. Спросила у посоветовшей его мне нашей Пуаро - ИРР - на ночь можно смотреть? Она сказала, что можно. Ой, не надо было))) Не ужастики, динамично, но всё как-то серо и в конце нежданчики. Интересный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я читаю- бааа,Грипа в 5 утра не спит.. сериалы смотрит..

 а я наконец то начала смотреть МОНК- да, супер, очень интересно, уже 3 серия.

И еще мне посоветовали сериал про разведчиков "Берлинская резентура".

 

 

Главный герой сериала Даниэль Мейер, недавно получивший должность следователя, прибывает в резидентуру ЦРУ в Берлине, чтобы раскрыть источник утечки, который снабжает информацией доносчика. Под руководством опытного следователя-ветерана Гектора ДеЖана — упрямого агента с мрачным очарованием, который работает на шефа резидентуры Стивена Фроста — Дэниел учится правилам игры в суровом мире профессиональных агентов, полном опасностей, предательства, моральных компромиссов.

 

так как невозможно провести всю жизнь возле телевизора- так что увидела пару серий, и отложила на потом. теперь вот Грипа предложила-отложу Монка. Все таки  4 серии и 9 сезонов...разница есть. Так что может сегодня начну английский сериал смотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а кто нибудь видел сериал-"Очень странные дела"? Только случайно влезла- и отзывы такие- как подбор. Хорошие. И провинциальный городишко( что меня всегда влечет..)

 

Действия сериала происходят в ноябре 1983 года в небольшом провинциальном городке Хоукинс, расположенном в штате Индиана, где в местной лаборатории, принадлежащей департаменту энергетики США, таинственным образом пропадает один из сотрудников.
Спустя некоторое время спокойствие тихого городка нарушает еще одно загадочное исчезновение двенадцатилетнего паренька по имени Уилл, который, заигравшись с друзьями, возвращался поздно вечером домой, проезжая на велосипеде по территории, принадлежавшей той самой лаборатории. На следующее утро, подозревая, что с сыном что-то произошло, обеспокоенная мать, позвонив семье друга и выяснив, что ребенка там нет, сразу же обращается в полицию, надеясь, что они помогут отыскать пропавшего мальчика.
Однако, узнав о пропаже товарища, друзья Уилла решают не оставаться в стороне и начинают собственное расследование. Встретившись в десять часов вечера, парни отправляются по предполагаемому маршруту, которым мог возвращаться пропавший друг. Бредя тёмной ночью под проливным дождем, едва пересиливая страх, друзья внезапно встречают посреди леса странную девочку. Очень скоро наши герои начинают подозревать, что в городе происходит что-то странное…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

"Очень странные дела"

Танюш, я такие лю))) спасибки!! А он длинный?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, 2 сезона.

Я сама его не видела. Он вроде по Стивену Кингу.

Нашла как то случайно сегодня. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я подивилась "Шетланд", не знаю який він там англійський, таке сіре-нудне, що скоріш це скандинавський серіал, 3 сезона, спочатку було 2 серії на одне діло ( я таке не люблю, але дивилась, що зробиш) а 3 сезон всі 6 серій розкручували одне діло, я вже  ось така сиділа  :girl_in_dreams:

 

зараз вирішила подивитися "Метод Крекера"... що сказати, головний герой психолог, допомогає поліції.. і як казав один підозрюваний у вбивстві - шановний, вам самому потрібен лікар... от що так, це так, хвора людина той лікар -Фіц, причому на всю голову,  знов сиджу ось така  :girl_in_dreams: і думаю щось мене не таланить на цікаві серіали. 

 

Хоча перед тим був "Розмарі і Тайм" ( це перекладається як розмарин та чебрець) :girl_love: такий легкий, такий хороший, справи там прості, без викрутас і якихсь там складних комбінацій,  просто дві подруги, вже літні жіночки розслідують вбивства, але.. все це на фоні моїх улюблених англійських деревушек , а ще ці жіночки садоводи-дизайнери і всі серії - це квіти, сади, красиві ландшафти, будиночки, клумбочки.. мммм :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сусля, ти яка гарнюня, вже зняла хутро?))))

 

Фроня, я не спала о 5-ій, теж читала. Але потім заснула)))

 

От не люблю я 2-3-5-9 сезонів. Таке не дивлюсь. Коротеньке щось можу.  :gerlcaused:  Але ніколи не кажи "ніколи"))) Може й навчуся незабаром з вами))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×