Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Мариночка,смотрю уже 6 серию " Грешницы" . Очень интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела Мерлин 5 сезонов сериал. Фильм как детская сказка и спецєффекты уже изжили себя. Но почему-то смотрится и хотелось досмотреть.

Концовка, пишут трагическая. Правда неожиданно, но жаль не было. Из фильма только Мордреда судьба мне показалась несправедливой.. Он хоть и отрицательный герой, но уж как-то в фильме пострадавший.

Как фон или убить время хороший. Смысловая нагрузка на нуле)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я посмотрела Грешницу,кто не видел-супер сериал.

 

А потом включила сериал(10 серий) "Типа моя жена/Мошенники".

Что бы сказать ах- то не скажу. Но для развлечения- самое то. Под тёплым одеялом,с чаем мятным- очень даже ничего. Через время может и не вспомню- о чем он был,но смотреть приятно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела шикарный детективный сериал " Счастливая долина".

Ну не оторваться! Уже полвторого ночи,а я все смотрю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела шикарный детективный сериал " Счастливая долина".

Ну не оторваться! Уже полвторого ночи,а я все смотрю...

Танюша, я тоже первый сезон - на одном дыхании! Классно снято, все время в напряжении держит.  :0_8e0d2_28d964f1_S:

 

-------------------------------------------------- 

Досмотрела и второй сезон. Не разочаровал, как это часто бывает с продолжениями понравившегося фильма.  :girl-yes:

Судя по последним эпизодам, создатели задумываются и над третьим сезоном.  :smile:

Змінено користувачем УкраИнка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,я рада,что "Грешница" понравился,классный сериал.

 

Любителям  детектива могу посоветовать новый мини-сериал(10 серий)-"Мистер Мерседес" по Стивену Кингу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поделитесь ссылками Грешницы и Счастливой долины, а то нахожу только по одному сезону

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поделитесь ссылками Грешницы и Счастливой долины, а то нахожу только по одному сезону

Валя, я здесь смотрела: http://hdrezka.ag/series/drama/14259-schastlivaya-dolina.html#t:46-s:1-e:6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://kinogo.cc/6888-greshnica-1-sezon.html     это "грешница".

 

я смотрела через ТВ бокс. А ты через что будешь смотреть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://my-hit.org/serial/3937/

 

вот тут.

 

да, Грешница 1 сезон. он же 2017 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Грешницы один сезон всего.Хотя писали,что при  благоприятной почве(если сериал будет иметь успех),возможно продолжение.У автора книги,по который снята "Грешница" есть интересные другие детективы.Автор-Петра Хаммесфар 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Телевидение напомнило мне о чудесном фильме " Там ,где сердце" .Это замечательный фильм!!!

Если кто не видел или хочется вспомнить- вперёд к просмотру

Кажется, я видела его, но не против посмотреть еще раз. Если потянет мой нет, то посмотрю сегодня.

Спасибо, Танюш, что напомнила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 посмотрела Матильду......... как говориться.. нет слов.. про эту ..... кто там все на фильм писала петиции.. она его вооЧе смотрела.. он про балет и любовь.. Господи прости.. какая она дура:))).. это я после просмотра... под вПечатлением:))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Матильду

Мне кажется это такой пиар. И довольно таки действующий. После таких скандалов прокаты у фильмов/сериалов зашкаливают. А так бы пылились...

 

 

post-10-0-45491200-1509691418.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Лена, мне кажется в большинстве люди смотрели, про себя скажу-- свое мнение:))), хотя б я его и без все шумихи посмотрела:))

 про пиар.. ну как то совсем черный он  был.. даже доходя к нам краем, все что было.. и то - с ума сошли)), но думается, что все еще хуже было.

 может это пиар не фильма:)) , а вот той курицы:)).. так сказать- хорошими  делами прославится нельзя:)))(с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N, всегда действует через ВР (в нашей стране так называется, у них по своему, не будем вдаваться в подробности).

Так вот списки запрещенных к прокату, у нас сейчас вообще зашкаливают. В РФ тоже свои списки и шумихи возле них нет. Некоторые за жестокость, сильное насилие, извращение (там реально есть за что закрывать). Некоторые по политическим причинам и этот список даже больше остальных. Сейчас не речь об РФ-Украина. А в том, что пропаганда (истинная...не шуры муры государев) в РФ всегда защищалась. И опозорить свою страну в чужом фильме не дадут.

 

К примеру, "мы из будущего2" запрещен в прокате Украины. И шума возле него не состоялось. Там было за что закрывать...

А вот сериал ТРК Украины а вот забыла название. Там про женщину, что с колонии на Луганске во времена 2014 года в Украину своим ходом попадала, когда обстрелы начались. Возле него такой шум подняли, ахи охи вздохи нельзя нельзя. Собирали трубили по новостникам. Комиссии. В ВР там дама или он уже не помню ветер делал. В итоге ничего не закрыли. Вот как вы пишите "с ума сошли". Прокаты фильма из ничего поднимают по сути.

 

Не претендую на достоверность, лишь объясняю почему так думаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я все то понимаю.. но вот именно Матильда.. она про другое.. про выбор и долг государству.. всего остального там нет..

 ------

 как хорошо, что я  телик не смотрю почти.. а то что смотрю, у меня своя цензура(нефи портить мне нервы):))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я только начала смотреть сериал "Темное дитя". Первый сезон пошел на ура, второй уже поднадоел,  сейчас смотрю третий сезон и даже ожидала появления клонов-мужчин.  Вроде бы и сюжет интересный, но накрутили они уже с этими клонами, а ещё меня напрягает гомолесби направленность сериала. Очень нравится девочка, которая играет роль Киры, чудо, а не ребенок, такое солнышко  :sun: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima,а мне что то эта Кира начала раздражать))))

 

Мне нравится актриса клонов играющая

 

Смотрю сериал Мост.интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В кино сейчас мода пошла на гомолесби, причем совсем без тормозов. Какой из новых фильмов не глянешь, обязательно парочка присутствует ( и еще хорошо, когда только парочка) Я считала себя терпимой ко всему этому, до тех пор пока не стало лезть со всех сторон. Это уже какой-то перебор, как всегда из крайности в крайность

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@valuhka, Валюш, это что ж за фильмы тебе попадаются???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,это точно.я уже и не реагирую...

Вот фильм смотрела на днях- Взрывная блондинка. Фильм ничего такой ,интересный.

Но сценка есть. Как же без нее уже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Из последних, что пришло на ум-" Как избежать наказания за убийство" Там есть все и во всех возможных вариантах. Я даже перестала смотреть этот сериал, вроде сюжет увлек, а вот подача материала стала "напрягать"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×