Перейти до вмісту

Recommended Posts

Я понимаю, что все это есть, но можно же без подробностей. По смыслу и так понятно кто есть кто, так нет, нужно еще и показать, вдруг не все догадались что там после поцелуев будет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала свои сообщения и думаю, то ли я старею, то ли у меня внутри где-то ну очень далеко сидит гомофобка. Так что звиняйте, если кого обидела :stidno:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,скажу,что меня напрягает и откровения даже если естественные отношения. Эти чмаканья и все остальное.

Так что носики там или обычные- я уже не разделяю.

Дело это интимное, можно и без подробностей.но не все ж такие,значит большинство людей любит такое смотреть,поэтому и показывают..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@valuhka, мне кажется это не в старости дело,я с самого маленького отварачивплась от такого.и ничего,это мне не помешало в 16 выйти замуж)))и все это делать,не смотря в телевизор.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила про один хороший сериал «Бродчёрч»

Жительница Бродчёрча детектив-сержант Элли Миллер возвращается на работу в полицию из декретного отпуска и обнаруживает, что её место занято детективом-инспектором Алеком Харди. В этот же день на пляже находят тело 11-летнего мальчика — Дэнни Латимера. Миллер и Харди вместе работают над делом. Расследование осложняется тем, что жители Бродчёрча умалчивают о своём прошлом, врут о своём алиби, а кое-кто намекает на вмешательство высших сил; следствие затягивается, и тут подключаются журналисты, вытаскивающие всё «грязное бельё» наружу. Подогретые газетными статьями жители Бродчёрча уже готовы вершить самосуд, хотя пока ничья вина ещё не доказана, и это приводит к трагическим событиям. 

 

У сериала три сезона

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю сериал " Мост"я смотрю США,но все очень хвалят Данию. Но мой муж не хотел смотреть почему то скандинавский,поэтому мы смотрела США. Очень интересно.

 

Прямо на линии между двумя странами - США и Мексикой, нечаянно обнаружено тело женщины, которая была зверски убита. Когда полицейские начинают осматривать место преступления, они понимают, что тело разделено на части, которые находятся на каждой из сторон соседних государств. Именно поэтому расследование вышло на новый уровень, и теперь за это дело берутся специалисты из двух соседних стран. Со стороны США расследованием будет заниматься Соня Кросс, а Мексику в это деле представляет - Марко Руис. Каждый из них имеет свои методы работы с подобными преступлениями, однако, эти два специалиста схожи в одном - это преступление связано с десятками других убийств, которые были хорошо спланированы и отработаны с точностью до минуты. Пытаясь найти еще пару зацепок, полицейские узнают, что с ними на связь выходит сам исполнитель преступления, который доносит до стражей порядка одну очень странную мысль..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю анонс фильма " Скрюченный домишко"

Экранизация одного из самых непредсказуемых детективов Агаты Кристи. Долгожданную свадьбу Софии и Чарлза срывает семейная трагедия: кто-то из домочадцев отравил дедушку невесты — владельца миллиардного состояния. Взявшись за расследование, Чарлз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у невесты?

 

Это новый,премьера сентябрь этого года.

Надо поставить себе в закладки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делаю отдельными постами,что бы не спутать фильмы.Если не нужно так делать,Ланочка попросту.

 

Ещё мне посоветовали фильм очень хорошего режиссёра Павла Лунгина " Пиковая дама".

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

 

 

Давайте вместе смотреть и делится впечатлениями))))

 

П.с

Я его посмотрела!!! Это нечто!!!!

После этого я прочитала Пушкина " Пиковую даму" и оперу Чайковского.

Вот это искусство..я под впечатлением.!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрела "Бродчердч", что-то показался мне он нудноватым. Правда, смотрела его по сезонам отдельно, и может быть что со временем забывались просмотренные серии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima,а я смотрела его с большим удовольствием... не могла оторваться..одним махом посмотрела.

 

мы его уже здесь обсуждали,этот сериал.Но это ж такое,дело вкуса..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фейсбук напомнил мне сегодня о фильме " Родня", его композитору Артемьева 80 лет. И я решила его посмотреть.

Шедевр! Он сделал мое утро! Шикарно!

Добрый,домашний. Никакой политики и намеков на братскую любовь. И снимались некоторые сцены в Днепре ,поэтому он ещё и родной.

В общем- кому нужны положительные эмоции-вреред,к просмотру!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И ещё,выше я писала,что начала смотреть американский сериал " Мост", а потом его же,только датский))) они дополняют друг друга и датский мне понравился больше. А теперь ещё думаю посмотреть его же только французский)))))) там сюжеты отличаются.герои одни и те же,а вот сюжет- нет.

 

Это один из самых увлекательных и самых сложных историй, которые я когда-либо видела. Оторваться невозможно до конца серии, а потом сезона. Наверное, его можно считать безупречным сериалом — музыка, видеоряд, сама история, герои идеально увязаны в идеальную картину, в идеальное повествование с очень странной, просто завораживающей гармонией.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После фильма " Родня" решила почитать,в самом ли деле снимали фильм в Днепре.смлтрю на набережную,на Вокзал- вроде наше все,но изменилось. И вот что нашла- наверняка и вам это будет интересно.

 

 

 

 

В этом году исполняется 20 лет с момента выхода картины на экраны.

Фильм «Родня» многие считают не самой лучшей работой Никиты Михалкова. Мол, слишком мелко для такого крупного мастера. Однако именно эта картина - самая «народная» среди прочих фильмов Никиты Сергеевича. Значимая она и потому, что здесь дебютировал в кино Олег Меньшиков. Светлана Крючкова, по ее многочисленным заверениям, только на съемках «Родни» по-настоящему почувствовала себя в профессии. А Нонна Мордюкова сыграла, по ее мнению, одну из своих лучших ролей.

 

Как Мордюкова подралась с Михалковым

 

Уже были отобраны актеры почти на все главные роли, уже съемочная группа отбыла в киноэкспедицию, а Никита Михалков все никак не мог поймать форму будущего фильма. Ходил, думал, что-то бормотал себе под нос. А группа пока пела-веселилась.

 

Но лишь началась работа, посторонние разговоры были забыты. Никита Михалков, еще вчера такой душка, вмиг превратился в тирана, требующего от актеров почти невозможного. Поэтому и случались на съемочной площадке экстремальные ситуации. Однажды прямо во время съемок Нонна Мордюкова подралась с Никитой Михалковым.

 

Снимали сцену, где героиня Мордюковой бегает по перрону в поисках бывшего мужа. Михалкову нужен был крупный план страдающего лица героини. И никак, по его мнению, актриса не могла «выстроить» именно такое выражение.

 

- Ну-ка, подложите ей камней в чемодан, чтобы едва поднимала.

 

Помощники выполняют приказ. Мордюкова, еле поднимая чемодан, со страдальческим лицом продолжает носиться по перрону. И опять не то.

 

- Ну что, бабуля, тяжело? А? Не слышу! Подложить, может, еще? Да, трудно бабушкам играть такое.

 

Вот как вспоминает актриса то, что случилось потом:

 

- Я поставила тяжеленные вещи и устремилась к вагончику. До сих пор не могу понять, как Никита почти опередил меня, и в тот момент, когда я стала задвигать дверь, он вставил в проем ступню и колено. Не пускает. Я тяжело дышу, вижу, что и он озверел. Ткнула его со всей силы кулаком в грудь - не помогает. Схватила за рубашку, посыпались изящные пуговички с заморской пахучей одежки. Тут я пяткой поддала по его колену и, ничего не добившись, кинулась на постель. Сердце вырывалось из ушей. Секунду он постоял молча, потом закрыл дверь и вышел вон.

 

И, возможно, Нонна Викторовна даже и уехала бы со съемок. Но мысль, что фильм получается хороший, заставила продолжить съемки.

 

А с Михалковым актриса помирилась в тот же вечер. Никита Сергеевич сам пришел в номер к Мордюковой. Ушел в спальню, зовет ее, а по щекам - слезы рекой. Тут и Мордюкова не стерпела, завыла. Обнялись они, постояли так тихонько. И пошли к съемочной группе:

 

- Пусть все видят, что мы помирились.

 

Тяжелым испытанием для актрисы стала съемка еще одного эпизода. Помните сцену, когда Мордюкова танцует в кафе вместе с Богатыревым? Так вот, этот танец чуть не стал для Нонны Викторовны последним.

 

Незадолго до съемок актриса почти полтора месяца провалялась в больнице с сердечной недостаточностью. Однако признаваться, что «стара стала баба», Нонна Викторовна не хотела. Поэтому, когда Михалков велел Мордюковой репетировать с приглашенным хореографом ее танец, пошла, высоко подняв голову.

 

Во время репетиции Нонна Викторовна, натура увлекающаяся, вошла в раж. И начала так отплясывать, будто и не было ни сердца больного, ни лет прожитых. И только когда танцы закончились и все разошлись, внезапно почувствовала: дурно ей. Еле доковыляла до подруги, которая жила напротив «Мосфильма». И уже там, когда вокруг не было никого из группы, запричитала:

 

- Ой, помираю, давай скорее капли!

 

Спасла актрису... трагедия. На следующий день, когда Нонна Викторовна уже продумывала пути отхода от очередной репетиции, выяснилось, что танцы пока отменяются. Оказывается, хореограф попал в аварию и в ближайшее время не сможет репетировать. Так что пляски плясать пришлось много позже, когда сердце уже успокоилось.

 

Как Олега Меньшикова нашли в «Щепке»

 

Крестной мамой в кинематографе Олегу Меньшикову нужно считать Нонну Мордюкову. Это именно она выудила из сотен фотографий снимок молоденького студента Щепкинского театрального училища.

 

- Никита, а ведь это твой герой, - протянула фото режиссеру.

 

Михалков, глянув на фотографию, согласился. Но когда Меньшикова все-таки отловили в коридорах «Щепки», он поразил даже видавшего виды Михалкова. На снисходительный вопрос Никиты Сергеевича «Ну что, будем работать?» дебютант смело ответил: «Пока не знаю, я сценарий не читал».

 

Фильм еще не вышел на экран, а в киношной тусовке пошел слух: «Михалков нашел безумно талантливого парня. Быть ему звездой».

 

Как Никита Михалков стал официантом

 

Почти весь фильм снимали в Днепропетровске. И только ради сцены гулянки в ресторане группа приехала в Пущино, где Никита Михалков уже снимал свои предыдущие картины - «Несколько дней из жизни Обломова» и «Неоконченную пьесу для механического пианино».

 

- В той гостинице, где мы когда-то жили, как раз построили ресторан, - вспоминает давний соратник Никиты Михалкова и художник фильма Александр Адабашьян. - Из-за каких-то бюрократических проволочек ресторан еще не открыли, хотя внутри все было готово к приему посетителей. Туда-то нас и пустили снимать сцену с банкетом. В эпизодах играла вся съемочная группа. Мы с Никитой были официантами, наш оператор Павел Лебешев - поваром, один из посетителей ресторана - парень с черными усиками - на самом деле ассистент режиссера Тамара Кудрина.

 

В этом же ресторане вся группа осталась праздновать окончание съемок. Так что вкусный реквизит - огромная индейка, которую проносит по залу повар, все напитки и закуски - был использован по назначению.

 

Как переделывали картину

 

 

Высокое имя и положение Никиты Михалкова не защитили фильм от привычных придирок.

 

- Какой-то странный у вас фильм, - непонимающе вздыхали начальники. - У героини Нонны Мордюковой муж - алкоголик, дочь ее тоже неустроенна. Да и внучка - того, со странностями. Короче, какие-то они все несоветские, ваши герои.

 

Около года картина пролежала на полке, пока режиссер вырезал то один, то другой не понравившийся кусок. Переснимали сцену с мальчишками-новобранцами - не понравился намек на Афганистан. Сцену с бегуном пришлось снимать в Киеве. Оказалось, что стадион «Метеор», на который выходили окна снятой для съемок квартиры, находится на фоне какого-то секретного завода. А ну как враг увидит трубу «ящика»? Так что ради одного кадра вся группа ездила в Киев. И таких моментов было много.

 

- Но это не была какая-то тяжкая битва, - подчеркивает Александр Адабашьян. - В те годы все картины проходили такой тщательный отбор, поэтому мы не удивлялись. Самое главное, что сегодня, думая об этом фильме, вспоминаю только самое хорошее.

 

Как Том Сойер стал девочкой

 

Дочку Светланы Крючковой и - соответственно - внучку Нонны Мордюковой довелось сыграть маленькому Феде Стукову. Актер, который сразу после «Родни» снялся в прославившем его «Томе Сойере», до сих пор не может понять: и с чего это именно ему досталась столь странная роль?

 

- Ведь в пробах участвовало очень много девочек, но Никита Сергеевич почему-то решил, что должен играть я, - рассказывает Федор.

 

Возможно, причина кроется в том, что Федор уже работал вместе с Михалковым. До «Родни» был еще фильм «Несколько дней из жизни Обломова». Вероятно, режиссер решил не испытывать судьбу и взять на детскую роль уже проверенного человечка.

 

- Я совершенно не комплексовал по поводу своего неожиданного образа, - вспоминает Федор. - А уже с девчачьими причиндалами к концу картины и вовсе сросся. Наверное, это потому, что работалось просто изумительно. Ни до, ни после «Родни» я никогда не купался в такой доброй и милой атмосфере. Хотя мне тогда было всего семь лет, помню все до мельчайших подробностей. Даже номер гостиницы, в которой мы жили в Днепропетровске. До сих пор в памяти та квартира, где мы якобы жили. Она выходила окнами на стадион «Метеор», где играл «Днепр». Может быть, с тех пор я так люблю футбол. А еще запомнилось, как Никита Сергеевич учил меня водить машину. Я сидел у него на коленях, а он мне помогал рулить. Это был мой первый опыт вождения. Вообще мне повезло, меня так все любили! И Нонна Викторовна Мордюкова, и Светлана Крючкова. И я пытался им соответствовать, как умная дочка и внучка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела я таки матильду

Фильм нудный, интриги ноль, связи исторической на сколько понимаю тоже не особо. Вообще понимаю теперь почему такой ажиотаж был. В здравом уме этот фильм не вытянуть к показу :biggrin:

 

и слабо отличается от нынечшей России. Ищут себе девиц там же

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела вчера американский биографический фильм " Сделано в Америке".Понравился.

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поделитесь ссылками Грешницы и Счастливой долины, а то нахожу только по одному сезону

 

се серии онлайн грешницы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дом из песка и тумана

2003 год

Однажды вечером ,клацал пультом по каналам, и уже собрался идти спать, и тут попадаю на 1+1 канал и начинается какой то фильм

Чисто из-за любопытства решил посмотреть минут 10-15 

когда этот фильм закончился ,я поймал себя на мысли что сижу и тупо смотрю в уже пустой экран...фильм на столько выбил меня из состояния равновесия ,фильм оказал на меня какое то гипнотическое действие, очень тяжелый, очень жизненный фильм

Я реально с неделю думал о сюжете, я был буквально раздавлен и поражен фильмом. 

этот тот кинофильм,  когда ваше мнение о героях будет меняться раз десять за время просмотра ,и вам будет очень тяжело вообще сказать ,кто же прав и кто виноват

Для ценителей серьезных и глубоких фильмов самое оно

( и уже потом я узнал ,что фильм очень не простой ,ведь три оскара так просто не дают)

Змінено користувачем Странник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дом из песка и дождя

 

Очень классный фильм, только он называется Дом из песка и тумана

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу порадовать тех,кто смотрел и кому понравился мини-сериал "Маленькая большая ложь".Официально объявлено о втором  сезоне

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду дом из песка смотреть. Так описано про фильм, что в стороне не оставить)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне понравился фильм " Скрюченный домишко".

 

Экранизация одного из самых непредсказуемых детективов Агаты Кристи. Долгожданную свадьбу Софии и Чарлза срывает семейная трагедия: кто-то из домочадцев отравил дедушку невесты — владельца миллиардного состояния. Взявшись за расследование, Чарлз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у невесты?

 

П.с Этот роман считают одним из лучших романов Агаты Кристи из-за неожиданной развязки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать сразу фильм "Дом из песка и тумана" мне понравился. Сама суть последовательных ошибок, которые окружают нас каждый день. Могут подстерегать каждого и везде.

 

Потом пыталась два дня понять кого мне жалко. Одно скажу осталась жить наркоманка с суицидальными наклонностями. Ну и мораль)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела "Геошторм"

Сюжет банальный, исход банальный, эффектов не хватает. Посмотрела бы раз? Да! Я такие фильмы лю :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×