Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Natali06,смотри Мост( Норвегия). После Игр рекомендации,конечно же.я начинаю сегодня с просмотра.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня от Моста двойственные ощущения. Первый  сезон шокировал каким-то жутким натурализмом, второй сезон смотрела запоем, а третий начала, но подряд его смотреть тяжело. Когда смотришь серию в неделю, то еще ничего. А смотреть целый день тяжело

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такое у меня от Родины.очень нравится,но очень я нервничаю.

Может у меня счс такой период.

 

 

Мне посоветовали фильм " Идеальные незнакомцы".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня от Моста двойственные ощущения. Первый  сезон шокировал каким-то жутким натурализмом, второй сезон смотрела запоем, а третий начала, но подряд его смотреть тяжело. Когда смотришь серию в неделю, то еще ничего. А смотреть целый день тяжело

Я пока весь сезон не выходит даже не начинаю, потому что забываю, что было неделю назад)

И тогда погружаюсь :beach: . Вот сейчас 4 сезон буду приканчивать :smile8:

 

Еще, кто выдерживает про пропавших детей сериалы( :secret:ну это просто кино же, да? художественный вымысел иначе говоря),

то Бронзовый сад http://seasonvar.re/4315-bronzovyy-sad-season.html (Аргентина Америка)

и Пропавший без вести 2 сезона. На сезонваре у меня отображается только второй, первый я смотрела на другом сайте. http://seasonvar.ru/serial-10891-The_Missing.html

 

Но смотреть надо именно последовательно первый -второй(второй ИМХО круче). Там идет завязка на главного следователя  фр.Жюльена Батиста, такой классный дядечка :1485846184: я даже в него была влюблена всю неделю,пока смотрела) односторонний роман, он не знал и даже не догадывался))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну и как теперь жить, когда заканчивается хорошее кино? :(

 

Ну и как теперь жить, когда заканчивается хорошее кино? :(

 Начинать смотреть следующий сериал :girl_wink:

Посмотри  норвежский" Мост", игра  актеров класс, тяжеловат но, так как смотрю я параллельно с делами на кухне,  даже тяжелые проходят нормально :girl-th:.

 

Посмотрела фильм " Афера доктора Нока".с удовольствием посмотрела.

Если этот фильм посмотрели , стоит посмотреть еще один французский фильм " Женись на мне чувак" ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Начинать смотреть следующий сериал :girl_wink: Посмотри норвежский" Мост"

 

 

 

Вот сейчас 4 сезон буду приканчивать :smile8:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот сейчас 4 сезон буду приканчивать :smile8:

 Я уже все просмотрела, которые есть :kolobok_addon_girl_cool:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

смотри Мост( Норвегия).
  Та  уже "зацепилась" за  "Черный список".. :gerlcaused:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идеальные незнакомцы я 2 раза пересматривала, очень нравится!Из последних просмотренных мной понравился ещё сериал Большая маленькая ложь и фильм Жизнь других.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачотная ссылка на сериалы :0_8e0d2_28d964f1_S: https://masterok.livejournal.com/4196464.html?media

+ много названий можно "вытащить" из 5 страниц каметов- не паханное поле для :m0590 (1): сериалов)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,большое мерси.

Кстати,Джек Тейлор отличный сериал,смотрела с удовольствием.

А сегодня с удовольствием ( т.е с конфетами курага с мюсли)смотрю посоветанный тобою сериал- По долгу службы.

Очень затягивает.

Что удовольствие,что сериал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
т.е с конфетами курага с мюсли)смотрю посоветанный тобою сериал-

 

о драсти приехали...

всякие обвинения в духе хто вср..ся?-невiстка почему на завтра+100 кг ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГАЮ, ВЫСОКИЙ СУД :scout:

))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

IRR, вот Танюшка тебе "мерси" говорит, а у меня так прям крик души: "Ты где взялась со своим сериалом???!!!"

Я ж из-за него третью ночь не сплю!!! Все не могу оторваться!

Одно спасает, что болею ещё, поэтому могу днём и ночью киношки смотреть )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я закончила смотреть сериал Правосудие.

Мне очень понравился-и игра актеров,и герои,и юмор,и глубинка Америки.

И музыка в фильме.

Мне даже жаль,что он закончился...

 

post-12-0-99004100-1520691968_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннусь, ты про какой сериал?

"По долгу службы" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Иннусь, ты про какой сериал?

"По долгу службы" 

 

 

Досмотрела сегодня 4-й сезон. Общее впечатление очень хорошее.  :f-0-183:  Но последний сезон показался чуть притянутым за уши. Первые три, как по мне, были более реалистичными.    :girl-th:

А вообще мораль сей басни (в смысле - сериала  :smile:​ ) такова: у любого, даже самого-самого честного и порядочного человека всегда имеются свои скелеты в шкафу.   :oops:

И еще (по традиции что ли?   :mocking: ) все ждала, когда ж между главными героями начнется любоффф  :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
даже самого-самого честного и порядочного человека всегда имеются свои скелеты в шкафу.

Cтарые грехи отбрасывают длинные тени(с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с мужем " зацепились ") за фильм. " любовь по правилам и без" Получили массу удовольствия!))

Тоже посмотрела, но без мужа  :girl_haha: . У нас с ним вкусы так отличаются, что очень редко смотрим что-то вместе.  :oops:

Фильм, конечно, предсказуемый, но смотреть легко и приятно.  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела Скиф. Может кому интересно будет. Из новых фильмов. Правда жестоких сцен очень много.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть тут любители посмотреть что-нибудь в свободное время? Давайте обсудим интересные фильмы и сериалы, что понравилось, что просто видели недавно. давайте поговорим об этом. Я лично начну с довольно атмосферного ужастика - Селфи из ада, понравилась сама тематика мистицизма и компьютеров, смотрится актуально и современно, достойная актерская игра, да и в целом снято подобающе, скучать явно не заставит, так что попробуйте на досуге. А вы что предложите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,тут уже советовали сериал английский Пять.но я никак не соберусь.

И вот на этой неделе закончила- не оторваться! 10 серий. Отличный сериал с шикарным ендом.

 

-Разве могли знать трое мальчишек подростков и их подружка, что отправляя домой младшего братишку Марка, Джеймса Уэллса домой одного, больше никогда не увидят пятилетнего мальчика. Сериал «Пять» (2015), рассказывает о событиях, получивших начало спустя двадцать лет после исчезновения Джеймса. Со временем о пропаже мальчика начали забывать, дело легло на полку нераскрытых преступлений, а четверо друзей выросли и теперь взрослые люди со своими жизнями. Денни стал детективом, теперь расследуя дело об убийстве девушки, он просит сделать анализ крови с места преступления. Получив результаты Денни, приходит в замешательство ведь один из образцов крови согласно сравнительному анализу ДНК, является кровью пропавшего двадцать лет назад, Джеймса. Так случилось, что это известие совпало с тридцать второй годовщиной Марка и Денни пришлось выдергивать друга с вечеринки. Естественно, присутствовавший тогда в парке Свен тоже присоединился к разговору. Новость шокировала не только тем, что Джейсон, оказывается, живым, но и местом где была обнаружена. Пропавший мальчик мог оказаться второй жертвой или просто жить в квартире или даже убийцей. Множество вариантов развития событий поставили друзей в тупик, но Денни пообещал перепроверить все данные, чтобы исключить ошибку.

 

Первая советовала Джу,спасибо ей.

Посмотрите,не пожалеете.

Европейское кино- это уровень!

 

Кстати,тут нашла Менталист отечественный,шлак редкий.не тратьте время. Кто ещё из наших кинолюбителей не видел американский- потратьте время,оно того стоит.

 

И еще- посмотрела Девушка в тумане. Очень хорошо.

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчата, принесла вам чудовий фільм, британський трагікомедійний фільм "Квартет", це просто неймовірний фільм за участю таких зірок як Меггі Сміт ( моя найнайулюблена), сер Том Кортні, Майкл Гембон, Біллі Конолі. Зворушливий, смішний, сумний.. 

 

Дія розвивається у розкішному будинку — притулку для літніх, колишніх артистів оперної сцени. Тут щорічно 10 жовтня у день народження Джузеппе Верді відбувається святковий концерт. Цього разу вечір повинен принести прибуток, оскільки притулок під загрозою ліквідації. Несподівано в будинок приїжджає колишня оперна дива Джін (Меггі Сміт). Ексцентрична співачка славиться своїм складним характером, на додаток була колись одружена з одним з жителів притулку, Реджинальдом (Том Кортні). Новоприбула оперна примадонна категорично відмовляється брати участь у концерті. Але вистава все-таки відбувається. У  квартеті також виступають розпусний Вілфред (Біллі Конолі) і його об'єкт бажання, забудькувата Сіссі ( Поліна Коллінз)

 

Цей фільм, як кажуть "зайшов" і так прийшовся мені до душі, що я дивилась його 4 раза!

 

post-124-0-69206600-1523984620_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обожнюю Меггі Сміт!!! Чудова акторка.

 

А з нею ще гарний фільм " Отель Меріголд". Ну дуже чудовий. Зверніть увагу,що є і 2 частина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×