Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

 

Эксперимент 2: Волна Фильм очень интересный.

 

Ооооо  :molitva:

Наконец-то! пища для разума, фильм апупезный)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, да не, 

Womstl 

именно черного понравился) пародия...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, :biggrin: Я не смогла его больше пяти минут посмотреть(

@Джу, а я смотрю Флеш)) спасибо за наводку! Муж вчера спрашивает - что это ты на сказки переключилась с соплей :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алцёна   :smailuk12:

 

Кстати с Флешем переплетается сериал Стрела (герои из одного сериала  иногда приходят на помощь в другой в своих обликах)

Так вот Стрелу досматриваю со скрипом, сплошной мордобой, плюс постоянные душевные терзания героев, которые так нагромождают, что уже надоедает, нудно, смотрю четвертый сезон только из интереса, что же еще они накрутят.

 

Казалось бы и там и там спасают людей, наказывают злодеев, но Флеш смотрела с большим удовольствием, а Стрелу - в постоянной перемотке ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, я серого оттенки честно отсмотрела от начала до конца. Не хочется говорить своё мнение, чтобы не обижать тех, кому нравится такое. Это выше сил моего восприятия видимо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, я тоже серого досмотрела. Не скажу,что понравился, смотрела, потому что все вокруг млели от него...стало интересно, что же я упустила? посмотрела, решила, что ничего( Почитала книгу - тоже не очень. Вторая часть немножко интересней, третья лучше всех)) там хоть на детектив смахивает, неволею начинаешь распутывать узелок)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю сериал " Чужестранка". драматический фантастический телесериал совместного производства США и Великобритании, основанный на одноимённой серии романов Дианы Гэблдон.

Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

Мне интересно,временами жутковато,много натурализма,но много и красоты шотландской природы.Ну и исторические события. Англичане такие сволочи..мягко говоря...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перед сном посмотрела легкий романтический фильм "Письма к Джульетте". Рекомендую.

Прекрасные виды итальянских пейзажей и достопримечательностей одно из главных преимуществ фильма. В любой другой стране этот сюжет не выглядел бы столь романтично, исключением пожалуй является Франция. Перед нами возникает буквально сказочная, а оттого очень трогательная история. В Вероне помимо потрясающих дворцов эпохи Возрождения, Скалигерова моста и прочих увлекательных мест есть так называемый «Дом Джульетты». В щели его стен девушки со всех стран мира оставляют письма известному литераторному персонажу — Джульетте. Как мы знаем пьеса, вышедшая из-под пера Уильяма Шекспира, выдуманная, и поэтому место чисто символическое.Приехав в Верону по делам жениха Софи находит в описанной выше стене письмо англичанки Клер. После этого вся жизнь главной героини переворачивается с ног на голову, и она загорается идеей найти пожилую даму, чтобы помочь ей отыскать своего потерянного возлюбленного. По вот такой непростой схеме строится эта мелодрама. В ней хватает штампов и клише, но к счастью их гораздо меньше, чем у других представителей жанра.

Танюш, спасибо за подборку)) я прям не успеваю за вами))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела  фильм Романа Полански за 2009 год "Призрак" .  Политический триллер.

«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны.

Сюжет оказался очень заманчивым и увлекательным. Игра актером на высшем уровне. Не могла оторваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ради интереса посмотрела турецкий фильм "Одинокий человек". С огромным удивлением смотрела и получила массу положительных эмоций. Потянуло дальше на современное турецкое кино. Фильм "Вода и огонь". Впечатлений масса. Потянулось дальше. "Ты, мой дом". Любовь, драмы. Буду ли я и дальше смотреть турецкое кино? Да! Я многого не знала. Советую. Именно современное кино.

Наташик, раз заинтересовали   турецкие фильмы, тогда обрати внимание на сериал" Возрождение: Эртугрул"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,все видели мини - сериал " Небесный суд"?

Кто не успел- не пожалеете!!!

 

Лёгкость и глубина. Вот два коротких слова, которыми можно полностью охарактеризовать «Небесный суд» и «Небесный суд. Продолжение». Простота восприятия, знакомые ситуации, правильная оценка поступков и естественная реакция на них. Чистота, но не святость. Духовность, но не бестелесность. Религия, понятная не попу, а каждому человеку: неотвратимость наказания, пробуждение совести «с толкача» и осознание греха в себе с последующим рождением нового себя через муки. Нагадил — приберись, каждый сам за собой, только так.[/size]

Таня, спасибо, что напомнила. На меня это фильм тоже произвел впечатление.Срочно нужно пересмотреть, потому как целиком ни разу не получилось глянуть, помню только общий смысл и отдельные истории

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: я прям в печали. Первый раз так подстряла. Обычно если что смотрю, то уже давно до конца вышедшие серии. Желательно все сезоны хапом)

А тут "Не зарекайся" по одной серии. С ума можно сойти)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вы относитесь к фэнтези?)

Крайне позитивно)))

Очень люблю и почитать (правда в последнее время - это аудиокниги), и посмотреть фильм

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я опять  за помощью. Уже просила ни один раз и опять прошу. Вдруг сейчас, в  канун 9 мая,  кто-то увидит этот фильм. Я очень хочу узнать его название.  Фильм о ВОВ . Действие происходит не в Советском Союзе... может Польша, но точно не помню.  У красивой женщины  на квартире живет  немецкий офицер... или приходит к ней...    женщина аристократка,  голубых кровей.  Самое главное в фильме звучит музыка...  вот ее и хочу найти.. кажется виолончель, но не точно.. В общем ничего не помню.... Но вдруг. Фильм точно снят до  2010 года... А вдруг ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я очень люблю фантастику

с детства

про межпланетные путешествия.

и вот в 2014 году вышел фильм Интерстеллар, 

для меня этот фильм стал 

стал  некоторым потрясением,по башке дал

 

три раза посмотрела,он длинный 3 часа и больше

но  я от него офигела)

 

друг посмотрел, сказал нудный.

а мне -ШЕДЕВР!Шедевральный

 

там сьемки  супер, ощущение присутствия на других планетах.

фантастика максимально приближенная к жизни 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: я прям в печали. Первый раз так подстряла. Обычно если что смотрю, то уже давно до конца вышедшие серии. Желательно все сезоны хапом)

А тут "Не зарекайся" по одной серии. С ума можно сойти)

 

Что-то я про этот фильм слышала скандального,

какой-то конфликт у Интера был...

Не в курсе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Оксана, недавно посмотрела фильм Французская сюита (В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.) Сюжет похож, да и артисты хорошие.

 

А я опять за помощью. Уже просила ни один раз и опять прошу. Вдруг сейчас, в канун 9 мая, кто-то увидит этот фильм. Я очень хочу узнать его название. Фильм о ВОВ . Действие происходит не в Советском Союзе... может Польша, но точно не помню. У красивой женщины на квартире живет немецкий офицер... или приходит к ней... женщина аристократка, голубых кровей. Самое главное в фильме звучит музыка... вот ее и хочу найти.. кажется виолончель, но не точно.. В общем ничего не помню.... Но вдруг. Фильм точно снят до 2010 года... А вдруг ...

 

а я очень люблю фантастику с детства про межпланетные путешествия. и вот в 2014 году вышел фильм Интерстеллар, для меня этот фильм стал стал некоторым потрясением,по башке дал три раза посмотрела,он длинный 3 часа и больше но я от него офигела) друг посмотрел, сказал нудный. а мне -ШЕДЕВР!Шедевральный там сьемки супер, ощущение присутствия на других планетах. фантастика максимально приближенная к жизни

Не смотря на мой возраст, фантастику и фэнтези обожаю. Подруги смеются, что в детстве сказок не дочитала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посмотрела фильм очень интересный 

называется криминальная трагикомедия режиссёра Стивена Спилберга «Поймай меня, если сможешь». 

 

Ди каприо в главной роли,

очень веселый, интересный и грустный фильм.

 

2й раз  смотрю с удовольствием 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT, фильм затрагивает действия 2014 года и зону АТО впоследствии. Были разные фразы "бандеровцы, фашисты, хунта", которые как бы нельзя показывать по телевидению в свете того, что аморально. Интер доказал, что эти слова использовались в правильном направление и ни в коей мере не обучение.

 

А по сути (тут бы я ругнулась) убрали анонсы, сделали заседание в ВР где обсуждали этот вопрос. Вызвали специалистов. Интер, принадлежит святому (новости после сериала идут - даже не надо гадать чей канал - святость на лицо), который имеет своё N-ое количество людей в ВР развели сыр бор сто пудов сами. Рейтинг подняли так сказать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1377092037_dj.jpg

 

Рекомендую сериал Джо (Jo)

Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

Легендарный и всеми любимый Жан Рено предстал в новом амплуа. На этот раз француз играет детектива, который вряд ли является образцом для подражания. Джо Сен-Клер расследует интересные, а так же примитивные преступления, заодно исправляя ошибки молодости.

Незамысловатая история, которая появилась из ниоткуда, ушла туда же. Сериал приятен. Все 8 серий смотрятся на одном дыхании.
Вам некуда идти в серый дождливый вечер? Заварите крепкий чай и хорошо проведите время за просмотром сериала «Джо».

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вчера посмотрела фильм Кука. Понравился.

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда… 

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×