Перейти до вмісту

Recommended Posts

Zhitomir_Tsentr_goroda1.jpg

 

Планирую поездку на выставку в Житомир 22-23 апреля. С чего начать знакомство с городом? У меня будет вечером пару часов свободного времени.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обязательно посетите музей космонавтики, возьмите экскурсию, очень интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самый интересный музей космонавтики под Евпаторией. Между Витиным и Молочным. Там центр управления полётами. Стоят большие антены, которые собирал Королёв. Они до сих пор работают. И полёт Гагарина курировали там. Есть капсула спускаемого аппарата.Но пускали туда избранных. И сейчас это стало ....... Ещё есть музей космонавтики в Киеве на Поздняках. Его создали те , кто служил на космодроме, те кто участвовал в создании первых ракет. Там несколько залов.Все экспонаты бережно собраны и размещены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, а что за выставка?

А в Житомире предлагаю встретиться со мной ). Кофе выпьем  :almirena_02:  . Экскурсию не обещаю, с меня экскурсовод никакой.  Но разбавить культурную программу можно  :biggrin: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выставке кошек в ТЦ Ярмарок.От кофе не откажусь.Обещаю показать выставку кошек как для своих

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Житомир - родина Королёва, там прожила жизнь его мама. Королёв при жизни, а после него многие космонавты, которые считали честью посетить мать Королёва, привезли в музей  оч.много аутентичных вещей и спускаемый аппарат тоже...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×