Перейти до вмісту
ГалинкаМалинка

Мультиварка-Скороварка  Oursson MP4002

Recommended Posts

Мультиварка-Скороварка  Oursson MP4002PSD/SB
16013885.jpg

Управление электронное
Мощность 900 Вт
Объем 4 л
Типы программ варка на пару, жарка, каша, разогрев, суп / борщ / уха, тушение, холодец
Количество программ 8
Дополнительные программы запеканка, утка/курица, свиннина/котлеты, говядина/баранинна
Функции отсрочка старта (таймер), сохранение блюда горячим, сохранение программы при перебое электроэнергии

------- Добавлено: -- 29 май 2014, 19:02 -----------------------

Мы путешествуем с трейлером,вожу с собой Cuckoo 1054.Вот решила купить отдельную кастрюльку специально для путешествий.И выбрала :hy:Oursson MP4002 Сегодня муж привез на  работу.Вот Хвастаюсь.
IMAG0899.jpg
IMAG0901.jpg
Комплектация
IMAG0900.jpg
IMAG0902.jpg
Чаша очень хорошая
IMAG0903.jpg
Вот в сравнении на работе с Кукушкой
IMAG0905.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о я стока о ней в "той" жизни слыхала :proshanie-131: ты его совсем недавно купила? делись враженнями :smilie_girl_018 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так от тільки сьогодні з нею познайомилася. Запіканка стоїть в ній . Зараз опишу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Испекла

Творожная запеканка с вареной сгущенкой.

творог 5% 600гр

сгущенка вареная 1банка (380гр)

яйца 3шт

крахмал 2ст л с горкой

сметана 2-3ст л

ванилин

разрыхлитель 1ч л

сахар 2ст л

IMAG0906.jpg

IMAG0909.jpg

IMAG0910.jpg

IMAG0913.jpg

Режим "Запеканка" 1 час 10 минут.

 

Результат очень порадовал.Вкус не мой,люблю более класический вариант(но это связано с рецептом,а не работой кастрюльки).Но работа кастрюльки отменная.Ничего не пригорело,не сырое.Я очень довольна.Ручки кастрюльки-это конечно большой недостаток...

 

------- Добавлено: -- 30 май 2014, 12:46 -----------------------

 

Сварила гречку

Как писали девочки крупа у воде 1:1,25.Это не мой вариант.

IMAG0918.jpg

IMAG0914.jpg

Мне надо воды и крупы1:1,75

Очень понравился режим каша.За 20 минут каша была готова.5 минут набирала давление и 15 минут варила и на последних минутах сбрасывала пар. :41:Люблю свою новую кастрюльку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спс, я тоже люблю кашу поразваристей и пирожок симпатяга :vkusno 1: , а каструлька с ручками и не оч. удобна? А в чем, вообще ее фишка, в разных степенях давления и много конкретных программ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, я при выборе искала скороварку,с хорошей чашей и минимальным обёмом.

Кастрюльки с ручками очень удобны,но в этой кастрюльке не ручки,а пародия-за эти ручки кастрюльку не вытащиш.

Програм тут только 8.Пока не освоила что к чему.

Програмы которые я использую в других скороварках:Суп,Выпечка,Каша,Плов,Тушоное мясо.Мультиповар.

Фишка в чём? Ну цена 999,00грн.Скороварка с хорошей чашей.Пикольно пар сбрасывает-такими порциями,а не струйой.Отзывы по ней хорошие.А остальное в процесе пользования :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На гарнир варила рис 1:2.режим "Каша"Ну очеь понравился вкус.

IMAG0919.jpg

IMAG0920.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галь, поздравляю с удачными испытаниями :d_daisy:

Отлично, что так хорошо печет запеканки. А рис - :10: , рисинка к рисинке, супер!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

рис, действително, просто загляденье :10:

я потом твой рецепт отдельной темой выставлю, а вообще, пора уже нам заполнять раздел: Рецепты для скороварок

бо мультиварщики обгоняют :smilie_girl_018 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галя!!!поздравляю!очень хорошая!!!я уже посмотрела,она не дешевая?но чаша сразу видно- шикарная! А где ты ее купила?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40 Таня,купила здесь http://globaltech.org.ua/home-tech/kitchen-appliances/multi-cooking/oursson-mp4002psd-sb.htm подкупила цена и бесплатная доставка

 

rusja Ольчик исправлюсь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Танюша керамическое покрытие

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну, и как продолжаются испытания? какие-то глюки уже заметила или все первозданно чисто?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Глюков пока не наблюдалось,всё ОКК.Неудобно что крышка тяжолая и иногда хочет закрыться сама собой.

Запеканка прекрасно получилась.

Варила варенье клубничне Супер!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ГалинкаМалинка, хочется поспрашать, как скороварка по прошествии полутора лет? Глюки появились? Как себя кастрюля показала? Просто сейчас "разрываюсь " между двумя скороварками. То ли Оурсон за 1600 на 5 литров, то ли за эти же деньги взять Сатурн 6 литров, но с дополнительной чашей-нержавейкой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ГалинкаМалинка, хочется поспрашать, как скороварка по прошествии полутора лет? Глюки появились? Как себя кастрюля показала? Просто сейчас "разрываюсь " между двумя скороварками. То ли Оурсон за 1600 на 5 литров, то ли за эти же деньги взять Сатурн 6 литров, но с дополнительной чашей-нержавейкой

Валя, в ней я готовлю редко-только на отдыхе,она у меня в прицепе стоит.Глюков нет по проишествии времени.Но не нравится закрывание и открывание кастрюли.

Предпочтение отдаю 

Мультиварка-скороварка Moulinex CE503

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я купила Оурсон тоже по акции, не смогла удержаться))), но тогда он стоил всего 700гр!!! Лично я очень довольна. ))) Кс та, я тогда и сына подбила купить и буквально в последний день акции. Так что не только я довольна от этого приобритения)))

Но я в ней больше готовлю первое и второе. Печь не пробовала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а ты "привязываешься" к программам или просто выставляешь необходимое время? Совсем-совсем не пекла или пробовала что-нибудь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш, я очень неопытный скоровар))), поэтому привязываюсь к программам: суп, каша, жаркое и т.д.))) На супы и борщи выставляю 10 минут, ну самое большое 15. А вот капуснячок люблю минут так на 30-40. Вкуснотища!!

Ты знаешь, печь вообще не пробовала. У меня же еще Панасоник , он прекрасно печет. Но все равно делаю это оооочень редко

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слышала,что Орсон печет хорошо. И Сатурт- Грипана рассказывала,печет отлично.я не пробовала. Они же пекут как мультиварки,без давления.

 

Я в скороварке люблю на завтрак творожное суфле- 12 мин и готово. Воду для ускорения кипячу в эл.чайнике.

Потом ужин на быструю руку- картофель,лук,раст.масло,приправы- на программу рис 12 мин.

 

А вот мой Панасик не печет...гад..я его так хотела,а он меня вот так подвел....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, ткни, где творожное суфле за 12 минут. Ты его готовишь в чаше или в силиконе внутри кастрюли?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у нее есть какой-то режим без давления? Чтобы она работала как обычная мультиварка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что это только режим выпечка.у всех скороварок так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×