Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток! который день не могу зайти в тему Карамель для декора. Альтернатива изомальту - Карамель...

Изначально получалось заходить,просматривала.Теперь вот хотела посетить для ,так сказать, практический занятий :biggrin:  и...увы :(  :(  :( .Прилагаю скрин страницы,при переходе в тему((( За что меня так? :(  :(  :(

post-266-0-19029300-1493983185_thumb.png

.Юлечка! Я сказала админу. Сейчас еще раз напомню

Спасибо,Ланочка! Да я тут полазила и нашла,где могу задать вопрос)))Нет худа без добра)))

Юля! Заходи)))  Это я была виновата. При открытии форума- не там поставила галочки. Прошу прощения  :molitva:

Ланочка, не кори себя и не извиняйся! Спасибо вообще,что подарили такую возможность - приятная компания единомышленников :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:

У меня уже несколько дней нет поиска на форуме - вообще отсутствует окошко. Один раз появилось, я набрала слово для поиска, но ничего не сработало.

Юля,я как то через поиск не смогла вот точно так зайти.а через темы форумы- все нормально.

Тань, мне нужно перелопатить кучу всего ненужного,что бы найти то.что хочется...Я уже смотрю,что у меня в подписке(темы) столько,что я уже и там искать должна((((На все нужное подписывалась)))а оно,нужное,тут почти все)))

Всем здравствовать! Это у меня с форумом дружба напряжная или у всех такое? - Сегодня ни утром ни днем не могла вообще зайти - выдавало что-то типа не существует какой-то адрес...может IP, но могу ошибаться. Стомильёновраз((( Потом не заходила,решила вот сейчас проверить.Заходит,но ТААААК туго((( Работаю в Хроме.Но заметила давно,что сайт как черепаха(((от браузера у меня не зависит...Жалко((( такой сайтик ,компания...У кого-то есть такое или ,может было?

Всем здравствовать! Это у меня с форумом дружба напряжная или у всех такое? - Сегодня ни утром ни днем не могла вообще зайти - выдавало что-то типа не существует какой-то адрес...может IP, но могу ошибаться. Стомильёновраз((( Потом не заходила,решила вот сейчас проверить.Заходит,но ТААААК туго((( Работаю в Хроме.Но заметила давно,что сайт как черепаха(((от браузера у меня не зависит...Жалко((( такой сайтик ,компания...У кого-то есть такое или ,может было?

Юля, в течение дня и у меня сегодня такое было, но я решила, что просто понедельник - день тех.профилактики.  :smile: А так все в норме обычно (тоже в Хроме работаю)

@УкраИнка,а я,Иннусь, даже заходить стала реже - так долго подгружает странички((( И как-то ,смотрю, активных людей стало меньше. Вот и подумала ,наверное,не только я такая...Я не понимаю в этом ничего,но,вроде, такое бывает,когда много пользователей одновременно заходит на сайт...Аж жалко(((тут всегда так чистенько,красивенько и приятно! Может у тех поддержки какие-то рекомендации будут?Нужно мне срочно что-то сделать и тут поделиться))))) Может,поможет))))А то заржавела...

У меня достаточно быстро работает. Самая длительная операция, судя по строке статуса - "соединение с vk.com". Но это на очень многих сайтах наблюдаю.