Jump to content

Recommended Posts

ну вот ....был почтовый ящик и нету

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru. Указ опубликован на сайте президента Украины 

Я работаю на государственном.предприятии, так указы в плане не использовать почтовый ящик маил.ру приходят с регулярным постоянством. Один раз даже проводили служебное расследование из-за того, что с оф.почты было отправлено письмо на маил.ру.

ну вот ....был почтовый ящик и нету

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций в отношении России. В рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам «Яндекса» и Mail.ru. Указ опубликован на сайте президента Украины 

Саша, я от тебя это узнала. Спасибо за информацию. У меня на почтовый ящик в яндексе много почты приходит, рассылок и нужной информации. Давно сделала ещё ящик на гугле, но как-то не пользуюсь. 

Как теперь быть? Если переадресацию сделать с яндекс почты, то это вариант? Не вникла ещё в эту тему.

уже фсееее. почта закрыта....

а я вчера своему другу сказала- в выходной перенесем все адреса в другую почту... и вот.. сегодня мне расскажет, что какая я..

блин...

Я так поняла, что еще зависит от провайдера-у подруги Киевстар уже заблокировал, у меня Укртелеком еще работает

У меня  Киевстар - заблокировано

разбираюсь с фейсбуком, картинка точно отражает ощущения  :mocking:

post-358-0-50710700-1495085711_thumb.jpg

Я из майл.ру контакты легко перекинула на укр.нет, а вот письма не разберусь как легко скинуть в новый ящик Ткните меня носом :molitva:

И еще вопрос- уже кто-нибудь пробовал обойти блокировку, а то на майл, ру везде пишут как это сделать, а вот как это в реале-работает? И еще вдогонку- если поисковики гугл и яндекс не работают, то что работает и как его перенастроить?

Я из майл.ру контакты легко перекинула на укр.нет, а вот письма не разберусь как легко скинуть в новый ящик Ткните меня носом :molitva:

Выделяешь нужные письма и отправляешь на новый ящик

post-358-0-89380600-1495087050_thumb.jpg

И еще вопрос- уже кто-нибудь пробовал обойти блокировку,

Пробовала, чтоб вытянуть нужное, обходится

если поисковики гугл и яндекс не работают,

А что, Гугл тоже в ссылку????

Гугл работает как обычно

Дома Киевстар всё заблокировали, на работе Укртелеком - пока работает.

Муж вчера в обход зашёл в ВК, но самое интересное то, что он в ВК не заходил более 2х лет, а вот вчера ему позарез туда надо было.

Танюш, спасибо так я перетянула письма еще вчера, думала может что попроще есть. Есть лишний повод почистить ящик

Отправлено Сегодня, 09:22

Танюш, ты каким способом обходила блокировку?

С утра импортируется на запасной ящик Gmail контакты и почта с яндекса. Пока есть возможность заходить и на саму почту яндекса.

post-10-0-03499600-1495123981_thumb.jpg

Ещё забыла написать. Если кому-то нужен свободный доступ на заблокированные сайты с iPhone, то скачайте прогу VPN Master с AppStore (на скиншоте она с ключиком), которую периодически нужно включать. 

Для других телефонов есть свои медиамаркеты, где можно скачать данную программу.

тьху ты!!!!! так и хочется покрепче загнуть... на выходных думала перебросить из вк свои фотки и видео, а сегодня его уже нет((( я еще как-то смогу туда залезть? или все..пиши пропало(( Браузер ТОР тоже не дает скачать...

Guest
This topic is now closed to further replies.