Jump to content

Recommended Posts

Ага! Зашли почитать? ))) 

Наш синий птенчик вернулся! Давно у нас не было конкурсов с призами, правда? Давайте его придумаем вместе! У нас есть одна неделя для создания лучшего конкурса во всем интернете к этой прохладной и романтичной осенней погоды. Зачем? Ну конечно же за призом и не за одним! Кто придумает лучший конкурс, который мы же сами все вместе и выберем - тот получит на счет мобильного 100 грн. 

Намекну, что конкурс должен быть связан с едой))))

Поехали!

vYsB3RnN.jpg

Первый вариант:

Например, можно задать (возможно что-то типа лотереи, а возможно просто придумать) определённый перечень ингредиентов и каждый, кто желает, может приготовить блюдо из этих ингредиентов (возможно тематическое). Мне, как читателю, было-бы интересно почитать и увидеть как из одних и тех же ингредиентов получатся разные блюда. 

Если этот вариант покажется интересным, то детали можно обдумать и решить как всем понравится.

PS: Можно даже список ингредиентов сделать очень коротким. Типа 3-4 ингредиента (кроме соли, перца если это будет не сладкие блюда). 

Первый вариант:

Например, можно задать (возможно что-то типа лотереи, а возможно просто придумать) определённый перечень ингредиентов и каждый, кто желает, может приготовить блюдо из этих ингредиентов (возможно тематическое). Мне, как читателю, было-бы интересно почитать и увидеть как из одних и тех же ингредиентов получатся разные блюда. 

Если этот вариант покажется интересным, то детали можно обдумать и решить как всем понравится.

Ну это так ниче прям, мне очень даже нравится идея!

Второй вариант: конкурс на лучшее блюдо, например, из яиц. И назвать конкурс интересно. А что? Мне нравится такая мысль  :hy:

Или блюда из сметаны, или из сыра, или из молока, или из хлеба.

Ну это так ниче прям, мне очень даже нравится идея!

Спасибо, Антон  :gerlcaused: . Мне, оказалось, интересно придумывать. Сама не ожидала :hy: .

Интересно было б действительно,как Аня предложила,чтоб приготовить любое блюдо,но чтоб в его состав входили 2-3-4 конкретных ингредиента.Остальные составляющие добавлять по своим желанию и фантазии.

Приветик! А я вот ищу рецептик Панна-котты и... разнообразие озадачило. Мое предложение: давайте сделаем конкурс какого-то одного блюда, но в вариациях. У нас же у всех есть свой фирменный борщ (утрирую). 

"Необычное блюдо из обыкновенных продуктов". Это я под впечатлением от того, что японцы вытворяют. Конечно, в основном, не понятно, что они туда сыплють. Но встречаются блюда из банальных ингредиентов. Обычный батон как-то хитро понадрезают, натолкають внутрь сыра с ветчиной, сунут в духовку и получат "удивительный разрез".

:smileys-denken-994077:

Я вернулся и считаю, что победитель в конкурсе на конкурс - Qween! С предложением сделать конкурс на фиксированных ингредиентах для произвольного блюда! День два и я оформлю конкурс с условиями, а от Qween жду в личку номер телефона для отправки приза!  :i_am_so_:  :i_am_so_:  :i_am_so_: