Перейти до вмісту
lana19

Новый год на форуме 4. Игра-лотерея

Recommended Posts

1 час назад, Miloviza сказал:

Мои олени везут медленно, они устали) Но знаю что уже в пути....

Ой, я за своих оленей переживаю! У нас сегодня с утра такое метёт, что дороги не видно. Хотя бы до Нового года к моей Ёлочке олени добрались!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Два подарка с Боярки и один с Нежина.Ещё тройка оленей  в пути. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, УкраИнка сказал:

Ой, я за своих оленей переживаю! У нас сегодня с утра такое метёт, что дороги не видно. Хотя бы до Нового года к моей Ёлочке олени добрались!

У нас по колено снега)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Ко мне олени с подарком пробрались, а вот сову с смской постоянно сдувало, наверное. Теперь на работе до вечера на стуле ёрзать, а ведь можно было ещё вчера получить...:win20:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jefry сказал:

 Ко мне олени с подарком пробрались, а вот сову с смской постоянно сдувало, наверное. Теперь на работе до вечера на стуле ёрзать, а ведь можно было ещё вчера получить...:win20:

Вот поэтому я за ТТН) Сейчас олени плохо отправляют оповещения как никогда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lissaKi сказал:

А мне ещё один подарок с Боярки едит. Вот :win8:

C той же самой  Боярки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Получил наконец-то! :win44:

 

1137183403_1.thumb.JPG.03357aee4414b635d262591ef1e36ddf.JPG

1420785698_.thumb.JPG.cfc242938498dfac1157457971557395.JPG

Суупер! Прям в точку! Форма для багетов давно болталась в "списке желаний", но очередь до неё могла и не дойти. И вот именно такой офигинительной отвёртки мне не хватало, честное слово! ОГРомнейшее спасибо за такой классный подарочек!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Jefry сказал:

 Получил наконец-то! :win44:

 

 

 

 

Кнопочку обращения по имени найти не могу. Приходится цитировать. Может подскажите)

 

Теперь хлебушка покажи )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчик, я всю тушь размазала. Забыла, что накрашена) Какую волшебную сказку приготовила снегурочка. Милая моя, дотронулась до сердца. Сейчас фото поскидываю, это нечто. 

З.ы. давно в чудеса не веришь, но сейчас кажется Дед Мороз существует)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

0-02-05-550a5163ed3251051cfc8efefae54a98f3bd8cb4580f6ae05bcc36060efc0a22_96b58d79.thumb.jpg.8f40505ae26d3f12c0d61263de0fde28.jpg

Отмечу сразу, что пришла коробка вся новогодняя. Такое ощущение, что она состояла из обверточной бумаги, только плотной. А в ней сказка...

Яйца драконов украинского и опаловоглазового. С вырванными страницами из книги с их описанием! Иначе не назовешь, очень чудная мелованная бумага состаринного вида как в фильме)

0-02-05-3b3a6bdc542e995775da6ed859d6da3a81d52d8bfdeb22006ed008893fc21b93_d863a312.thumb.jpg.6cb681c9af0493a016952d24621c9fb7.jpg

0-02-05-c5512872d7658ef9e3d08c4cf362ae58f3bab4feacf38beb2116aa0b7016d95a_f706fa8c.thumb.jpg.eeb0ea70b39e7f54dc7774e8ec243847.jpg

Малыши, конечно, оценили яйца до безумства. Это любимая яишница)

https://c2n.me/3YRXRt9

https://c2n.me/3YRXSWR

И одна секретная коробка. Скажу, что упакована она сверху с колокольчиком. Теперь по дому бегает красная ленточка с колокольчиком и гоняет месячного кота))

Для коробки мне надо видео научиться вставлять! И пока не умею, так что фото....

0-02-05-11088f28e5be30f998cd10afdc1d0246bc8869cd1c9355e368c925a6627eb7fc_43c2f184.thumb.jpg.3eb5a3757e3d0ab6027916c993987dbe.jpg

Да, да, она играет!!! Шарманка!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видео готовится) Лана помочь взялась добавить на форум.

Мне сделали Новый год тысячелетия. Я даже и не помню чтобы так радовалась на Новый год. Все как то обыденно, а сейчас волшебно :Vala_34::Vala_34::Vala_34:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Признавайтесь кто мой Снегурочка) Руки золотые. Еще в конфетах карточки нашли)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие чудесные подарочки!!! Ну я эти дни, будто в детстве - в ожидании чуда, и в созерцании чудес других!! Как же хорошо, ч то мы играем в эту игру!! Это неас еще как-то сближает, по особенному! Это вам не просто поболтать в Разговорах:win8:

Спасибо, Леночка, за то, что четыре года назад ты затянула нас в эту игру!!

Сегодня и я получила свой подарочек!! Сегодня полдня у нас, считай, пропало... какая там уборка к НГ, какая готовка... Мы коробку дерибаним:Laie_94:

Спасибо тебе, моя Снегурочка! Угодила - так угодила! Никто без подарочка не остался!

Фото будет далее.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Алцёна сказал:

 

Спасибо, Леночка, за то, что четыре года назад ты затянула нас в эту игру!!

Сегодня и я получила свой подарочек!! Сегодня полдня у нас, считай, пропало... какая там уборка к НГ, какая готовка... Мы коробку дерибаним:Laie_94:

 

 

На здоровье. Сама нинарадуюсь))

Ждем фото, это так интересно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что я обнаружила! Она еще и открывается. Dobby ia free

Дааааа)

0-02-05-2f67b87ea4a5191afb487ae4333c08d1fd8147da1cc28448dd472ee93186713f_7c103919.thumb.jpg.f4b466dcbfae70ce05d9786c9c33fbd4.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена! а что внутри?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, lana19 сказал:

Лена! а что внутри?

Это музыка...шарманка.  Там как раз наблюдаешь как барабан крутится. Я уже пол часа слушаю. Эта же музыка как волшебство...И звук такой приятный.

Даже не представляла существование таких шкатулок.

А Добби ис Фри... Это так символично. Добби свободен. Домовик свободен. Это как сама свободу почувствовала от домашних дел)))

 

з.ы. к стати поняла почему олени так долго ехали. На коробке написано вручить 26.12. Олени справились с заданием.

 

Вообще, памятник поставить можно. Такое ощущение, что каждая деталька продумана. Но при этом чтобы дойти до этой детальки должна быть неимоверная фантазия. В голове не укладывается как можно так все оформить. Мелкий мой давай яйцо разбивать об пол))) Там же дракон! Оказывается киндеры еще и прочные. Шоколад не поддался. И маме конфетка перепала. Курага в шоколаде. Чай с мятой, шоколадом под музыку шарманки... А жизнь то налаживается)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, смотрю и не верю, что это настоящая. Я думала, такие только в кино бывают!

Ну про яйца драконов молчу. Я вообще впервые слышу, но подозреваю, что еще впереди у меня такой этап познания мира:smilie_girl_118:

23 минуты назад, Miloviza сказал:

И маме конфетка перепала. Курага в шоколаде. Чай с мятой, шоколадом под музыку шарманки... А жизнь то налаживается)

Ну практически то же))

Только чай без мяты, а с лимоном, конфет объелась, сидим с дочкой, вышиваем:win20: А снег, кстати, идет!!

Наши сокровища!

P81226-153006.thumb.jpg.ec2e5fad8a22f50b9a4438ed89997209.jpg

Все так продумано, каждому отдельный подарочек с открыточкой желательной))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я так и не знаю, откуда подарочек пришел. Смс в телефоне самоликвидировалась. Помню только, что мою Снегурочку как-то на И. зовут.:d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Jefry сказал:

А я так и не знаю, откуда подарочек пришел. Смс в телефоне самоликвидировалась. Помню только, что мою Снегурочку как-то на И. зовут.:d_daisy:

Тааак, круг подозреваемых сужается! :smilie_girl_118:

Если Снегурочка Жени - Инна, то мои скалки могли прислать или Женя, или Анжела. Давайте уже, колитесь! А то я и во сне сегодня эту тему усиленно штудировала в поисках зацепок. :smilie_girl_218:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, УкраИнка сказал:

Тааак, круг подозреваемых сужается! :smilie_girl_118:

Если Снегурочка Жени - Инна, то мои скалки могли прислать или Женя, или Анжела. Давайте уже, колитесь! А то я и во сне сегодня эту тему усиленно штудировала в поисках зацепок. :smilie_girl_218:

А я по Боярке какой день гуляю.:girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, lissaKi сказал:

А я по Боярке какой день гуляю.:girl_red:

Ты от ответа не уходи! Скалки от вас с Катюхой? Только честно!!!

А потом можешь дальше в Боярку топать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, УкраИнка сказал:

Ты от ответа не уходи! Скалки от вас с Катюхой? Только честно!!!

А потом можешь дальше в Боярку топать...

И ты меня даже не пожалеешь.:0326: Я уже такой километраж прогнала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×