Перейти до вмісту
Toxa

Форум mooka.com.ua Проблемы, пожелания

Recommended Posts

Почти все доделали по базовым функциям предыдущего форума. Скоро обьясню немного по добавлению рецептов и ингредиентов, кому непонятно. Кнопка вверх работает, меню в мобильной версии вернули на место. Все рецепты с ингредиентами уже. Закладки, я так понимаю, у всех работают как хотели. Еще по мелочам ждем замечаний от модераторов. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы  кнопку " мои рецепты" под каждым участником форума:gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Пані та панове! Не знаю как вам,  а мне безумно нравится наш новый форум!!!:Laie_94:  Как же  у нас стало комфортно!

Спасибо огромное нашим    админам!:girlprik::0_7c3c0_501ab3e1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Natali06 сказал:

 Пані та панове! Не знаю как вам,  а мне безумно нравится наш новый форум!!!:Laie_94:  Как же  у нас стало комфортно!

Спасибо огромное нашим    админам!:girlprik::0_7c3c0_501ab3e1_S:

Наташенька, форум обновился замечательно! Мне очень нравится. Много новых удобных функций и стильный дизайн. 

У меня, правда, шрифт в постах очень светло-серый, много на планшете не почитаешь. А за ноут идти лень:) Но это, скорее всего особенность моего нового планшета (так муж говорит). Я, когда выбирала планшет, обращала внимание совсем на другие характеристики и даже подумать не могла, что цвет шрифта будет светлее. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Kira сказал:

, шрифт в постах очень светло-серый, много на планшете не почитаешь. 

Наташенька,  по другому нельзя настроить?  У меня на планшете   шрифт темный . все хорошо видно.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, Natali06 сказал:

Наташенька,  по другому нельзя настроить?  У меня на планшете   шрифт темный . все хорошо видно.

 

Да вроде все, что могли настроили. У меня выбор есть только размер шрифта и стиль шрифта. Но самое интересное, что в настройках и описаниях шикарный жирный темный шрифт. А светлый только в постах на форумах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне тааак нравится новая мобильная версия!  :girl_love: И смайлики теперь есть, и фото удобно добавлять, и вообще - гораздо лучше предыдущей.  :girlprik: :girlprik: :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, УкраИнка сказал:

А мне тааак нравится новая мобильная версия!  :girl_love: И смайлики теперь есть, и фото удобно добавлять, и вообще - гораздо лучше предыдущей.  :girlprik: :girlprik: :girlprik:

Ага, мне тоже нравится!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, lissaKi сказал:

А можно вопрос. Как из галереи удалить фото?

Удалять фото  из галереи могут только администраторы и модераторы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, lissaKi сказал:

А можно вопрос. Как из галереи удалить фото?

Только кошек не трогай,  красивые они!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отправь мне  лс те, которые нужно удалить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я, видимо, еще не разобралась

неудобно, что либо приходит письмо на каждое сообщение в теме, либо - одно в сутки

при цитировании не поняла, как выделить только ник или часть текста

и новые публикации на старом форуме мне больше нравились чем непрочитанный контент

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.12.2018 в 19:41, Toxa сказал:

Будьте терпеливыми, нам еще нужно время для достижения полноценной работы базовых функций форума.

 

Наталочка, а я пока и не стараюсь во всем разобраться. Пусть уж работы все закончатся по обновлению форума, тогда и будем дружно изучать. :hmmm:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька ,ты права, многое  что еще очень неудобно(( наверное потому, что мы привыкли к старому форуму...  Но  этот форум , с его новыми функциями, мне ооооочень нравится. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне уже нравится, вот и кнпочка вверх появилась...еще если мои рецепты у пользоователей появятся вообще классно будет...

Змінено користувачем Валюшечка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Валюшечка сказал:

...еще если мои рецепты у пользоователей появятся вообще классно будет...

Валюша, пока только так.

IMG_1822.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, мы побороли проблемы с зависанием и переехали на новый сервер. У кого появилась зеленая надпись ваерху - тот значит попадает уже на рабочий и быстрый форум. Если Вы писали пост и зеленой полосы вверху не было - значит этот не появится в нынешней версии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свят, свят, свят - заработало)))) Я уже, грешным делом подумал - фсио)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smilie_girl_118::xmas_walk:Слава, так Новый же год на носу! Чудеса  случаются!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё хорошо, только вот эта подсказка своей назойливостью немножечко выводит из равновесия. Всё было-б еще терпимо, но она ж, зараза, курсор ввода закрывает. :(

162.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав!  Все будет по-тихоньку доводиться до ума. Спасибо, что написали о проблеме

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, я вроде немного собрал мозг в кулак и разобрался с некоторыми нюансами форума. Теперь у нас новый лого, работаем над качественным фоном, главная страница теперь состоит только из плитки последних рецептов и интересных тем. Еще с недельку буду философствовать над возможностями форума и начнем уже долгожданные конкурсы и подарки раздавать. Вы меня еще раз извините все, очень много всего сейчас в жизни прилетело нового, я просто не могу выделить время для работы мозга над форумом, он вечером хочет в кровать и ничего не может с этим поделать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×