Перейти до вмісту
УкраІнка

Выбор настольной электродуховки

Recommended Posts

large.tesler_eog_1800_black_748656_1.png

Друзья, нужна ваша помощь! :smile25:

У мамы стала очень сильно барахлить духовка в газовой плите. Так сильно, что она уже боится нею пользоваться, а пирожки-то печь любит!

Менять всю плиту не хочет, поэтому решили купить настольную электропечь.  Заглянула в интернет - от разнообразия вариантов и цен глаза разбежались.   :ck:  Ну, и куда же мне бежать за советом, если не к вам? :girl-yes: Что посоветуете?   

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна! Я не знаю ни одной настольной печи, чтобы пекла, как полноценная эл. духовка((( Печет, но хуже. Может лучше электрическую встройку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я купила в 12-м году настольную духовку DEX ( была под впечатлением от мульти), за  1000 грн, качество так себе, но пирожки, пироги, печенье, хлеб формовой печёт хорошо, а вот на подовый не хватает температуры - заявленых 230 (макс) там нет, куличи тоже не вытягивает- на протвинь становиться 5 литровых- верх и низ сгорят, а бока будут белыми( вентилятор слабоват) - спечёт нормально- если 1-2. Бисквит тоже так себе - верхний тен сильно греет и не даёт ему хорошо подняться.

Вообщем она подходит если выпечкой не сильно глубоко увлекаться, а так поверхностно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, lana19 сказал:

Может лучше электрическую встройку?

Ланочка, я предлагала поменять плиту на комбинированную: газовый верх и электродуховка, но получила категорическое "нет". Ты представляешь, как тяжело переубедить 80-летнего человека в том, что он считает единственно правильным? :girl_184:

Инночка, а какой объем твоей духовки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Суперкоу Поля купила год назад Мирту духовку ,рассказывала мне,что забросила выпечку в мультиварках. Говорит,что просто чудо. И стоит она вроде 1300.Так рассказывала,что я чуть не купила. Ели остановила себя,у меня и так электро духовка.

А у Поли газовая. Сказала- небо и земля.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, если мама хочет настольную, значит нужно искать настольную. Она же не будет печь хлеба при 250С)) а пирожки и различную выпечку  настольная справится) У меня еще мамина ( 100 лет в обед)). Я даже изредка хлеб в ней пеку. 

Мне кажется  если  брать, то чтобы была не очень маленькая. Чтобы не сильно быстро подгорало. И не слабую по мощности. Запас всегда должен оставаться. А вот фирму какую.... вопросик...((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, fronya40 сказал:

А Суперкоу Поля купила год назад Мирту духовку ,рассказывала мне,что забросила выпечку в мультиварках. Говорит,что просто чудо. И стоит она вроде 1300.Так рассказывала,что я чуть не купила. Ели остановила себя,у меня и так электро духовка.

А у Поли газовая. Сказала- небо и земля.

Танечка, а можно уточнить модель этой духовки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла ее сообщение в переписке.

https://m.rozetka.com.ua/offer/62161678/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×