Перейти до вмісту
Veronka

Тёрки Бернер и другие овощерезки

Recommended Posts

post-407-1412545501,38_thumb.jpgСейчас когда начался сезон свежих овощей я как никогда оценила по достоинству тёрки Бернер, салатики приготавливаются почти мгновенно, а что особенно радует что этими тёрками с удовольствием пользуются мой сын и муж, прям из рук вырывают :girl_pardon:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, хорошая тема! Я, как вспомню, как я выбирала-покупала :smile3: :smile9: Купила весь комплект "Прима" + карли "Тренд". Только судок не купила и жалею. Собираюсь, таки купить, а то летающая капуста, чуть смущает :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, у меня судок есть, овальный, очень вместительный, хорошая вещь, иногда из него тоже капуста вылетит, но не так много :girl_blush:

 

------- Добавлено: -- 03 июн 2014, 19:30 -----------------------

 

post-407-1412545501,5_thumb.jpgа от этой тёрки мой сын просто в восторге :10: , а какие чипсы домашние на ней получаются, мням:girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, у тебя тоже прима? А карли на этот судок становится? Только что терла на ней редиску, артобстрел, кароче :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вероника, у тебя тоже прима? А карли на этот судок становится? Только что терла на ней редиску, артобстрел, кароче :mocking:

Дианочка, карли у меня нет :neee: :girl_blush:

 

------- Добавлено: -- 03 июн 2014, 20:23 -----------------------

 

я редиску на приме, тоненькими колечками :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, давай исправляться. :girl_wink: Карли, кстати, очень хорошая терочка :10: Я, зимой, капусту сырую стала есть. :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вероника, давай исправляться. :girl_wink: Карли, кстати, очень хорошая терочка :10: Я, зимой, капусту сырую стала есть. :girl_yes:

к зиме постараюсь исправиться :0297:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ку-ку. Девочки, мне Карли тоже начинает нравится. Как-то не понимала ее я и боялась.А тут вошла во вкус.

А вафелька производит такой фурор. У меня гости были - мал мала меньше. Ничего не едят, ничего не любят. У родных мамочек. А тут огурцы в салате, в супе картошка, морковка, кабачки и такой аппетит у ребенков :10: Только и успевала стругать от детей тайком, чтоб сами не ринулись на подвиги. Вафелька - дело важное и красивое, а главное - дети не голодные :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маладэц! А мне ужо пора :girl_in_dreams:

 

------- Добавлено: -- 03 июн 2014, 21:07 -----------------------

 

Привет, Наташ.

 

Та мне у бернера все-все нравится. Я когда беби грейтер покупала, казалось, что покупаю, так, шоб було. ::)): Ан нет, пригодился. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А вафелька производит такой фурор.

 

Это точно и не только у детей ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А вафелька производит такой фурор.

 

Это точно и не только у детей ::)): ::)):

Ага, а нам то, самим, как весело все резать и натирать! :mocking: Я первые дни с теркой, совсем, как ненормальная носилась. Перетерла все шо видела. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже весь комплект примы с судочком. Только очень жалею, что не купила карли, я надеялась что она появится в примовском дизайне, но до сих пор нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лариса, не ждите. Не будет бернер выпускать карли в дизайне "прима". Пока есть, берите "тренд". Терочка, и правда, замечательная. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже поняла это. Может организуется у нас здесь совместная закупка в Германии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лариса, врядли, сейчас это выгодно будет. На сегодняшний день ту же "карли" можно купить за 165 грн, я, еще до всех валютных приключений, покупала за 150 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Карли, кстати, очень хорошая терочка :10: Я, зимой, капусту сырую стала есть. :girl_yes:

Карли у мню нет, а капусту ем зимой - прям с кочана отгрызаю, не засну прям пока не кусну, дикарка, да?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, ну чего дикарка. Я так сливочное масло могу, мне низя, но я его так люблю, вот, прям без хлеба, как ты капусту. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, я зимнюю от кочана не отгрызу, зубы экономлю ::)):

Бернера обожаю! Уж сколько у меня на кухне замечательных помощников, одних только терок-резалок не счесть, не говоря об остальных прибамбасах. А любимейшим до сих пор считаю Бернера. Каждый день с ним дружу.

А Карлуша, пожалуй, самая любимица из всего комплекта. Но с окончанием редисочного сезона она до осени отправляется в продолжительный заслуженный отдых. А как только вместо молодой капусточки на прилавках появляется дубово-зимняя - я почти перестаю пользоваться основной рамой, зимой у меня трудятся Карлуша с Рокой.

Пицца и Бебик самые редкие в использовании, но их я тоже люблю. Вафелькой тоже пользуюсь нечасто: дитё выросло, да и живет далеко, внуков няма. Разве что себя иногда красивой морковкой балую :girl_curtsey: :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, молодец, витамин Е из масла - силищи прибавляет!

 

На эту тему вспомнился случай...

отдыхали мы на море на квартире, готовили сами, и вот уже собираемся уезжать и идем зачищать холодильник и тут бах - почти целая пачка масла, как мы так прохлопали, а оно ж вокруг жара, ну куда его с собой брать, бутеры делать не из чего, хлеба нет, говорю - давайте оставим. Папа не долго думая, садится и приговаривает пачку масла, я в ужасе, нам же по той жаре еще ехать в автобусе пару часов, да с пачкой масла в животе.

И ниче, обошлось без эксцессов :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:mocking: не, ну я бы не рискнула ::)): А твой папуля - крепкий орешек :10: ... и храбрый! :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я купила судочек. Какая же это красота! :girl_love: Кто будет сомневаться, как я - сомненья прочь! Это очень нужная штучка. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, поздравляю с покупочкой :d_daisy: , я все тру в судочек, удобная весчь :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Вероника, я тоже заценила. :i_am_so_: И размерчик впечатляет :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, с покупочкой тазика-судочка :d_daisy: А если не секрет - сколько сейчас сие удовольствие по деньгам?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×