Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

5060456.jpg

Это наш самый старший кот Хэнди

5111659.jpg

5101419.jpg

5078891.jpg

Это его детки, которые остались у нас

5061483.jpg

Это их мама, уже "заслуженная пенсионерка", впрочем как и папа

5102442.jpg

А это мой муж со своей любимицей Розочкой.

Это те фотки, что оказались под рукой. Качество, конечно, не очень. Но заставить их позировать практически невозможно, не любят они у нас это дело.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Какие же все хорошенькие! :girl_yes: Это у тебя их четверо?? А почему у них ушки разные?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А почему у них ушки разные?

А потому что у скоттишей пометы примерно 50:50. Чтобы вислоухие котята рождались здоровыми сводят скоттиш-фолдов (вислоухих) со скоттиш-страйтами (прямоухие). Сводить только вислоухих нельзя, возможны мутации. Но мы заводили не для разведения. Просто купили дочке котенка на выставке. Выбирали девочку, а оказался в итоге мальчик. Муж отказался его кастрировать и пришлось взять ему жену. Так и поехало. А как мы с дочкой первый раз роды принимали, это отдельная история! Но ничего, справились. Сейчас уже котят нет, старенькие они.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маришенька, какая прелесть ,твои коты! :girl_love: Просто чудо! :girl_love:

Мне когда того вислоухого дали, я помню какая у него шубка, трогать, не перетрогать.) А ещё мне нравятся их мордашки. У вислоухих, из -за отсутствия ушей, глаза, как и инопланетян. Чудо, а не коты!

Мариш, а у тебя и те, чужие до сих пор? Или только твои остались?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталочка, гости еще с нами. Я их не фоткала. Но теперь по возможности сделаю и их тоже покажу.

 

Маришенька, какая прелесть ,твои коты! :girl_love: Просто чудо

Спасибо! :girls-hug: Но по-моему коты всех пород (да и самые обычные) просто прелесть. Их не возможно не любить. А какие у всех характеры разные. Ты ж по своим это тоже замечала? И настроение у них разное бывает, как и у людей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И настроение у них разное бывает, как и у людей.

Это да. Иногда так хочется понять,что у них там в головах. Вот я сегодня писала за компом, а мой пришел, сел рядом и смотрел на меня. Вот что он хотел?

А когда спать хочет, так ещё и требует, чтобы я шла с ним спать. ::)): И очень обижается если я засиживаюсь. На него тогда жалко смотреть. :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Это да. Иногда так хочется понять,что у них там в головах. Вот я сегодня писала за компом, а мой пришел, сел рядом и смотрел на меня. Вот что он хотел?

Он хотел, наверное, чтоб ты вся его была. А ты сидишь и по клавишам молотишь! :girl_wink:

У моих тоже у всех свои примочки. Вот, к примеру, так красотка, что на руках у мужа сидит, знаешь что по вечерам требует? Когда она собирается уже спать укладываться, нужно, чтоб я легла на диван, а она у меня на животе минут пять потопталась. Когти, правда не выпускает, но это больше шести кг живого веса! И без этого ритуала не успокоится - потопчется, спрыгивает и идет на свое любимое место. Видимо, это у нее вместо колыбельной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И без этого ритуала не успокоится

::)): ::)): Та она тебе делает бесплатный массаж! ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Тань, а у тебя есть любимчики? кроме Вилли, конечно
Когда я жила на Родине , у меня был кот по кличке Луиз

каким безупречным он был, говорить можно долго . Когда я уехала в турцию , муж пошол по блядябабам , а Луиз из дома и больше не вернулся .Теперь другие любимчики есть , муж турецкой породы и Вилли грузЫн ! ::)): ::)): Наташка,

Мне очень твой Кузя понравился , так бы и потискала его .

Маринка,

А твой 4 фото с низу , что ушки манюсенькие :girl_love: хочу такого же :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Луиз из дома и больше не вернулся

Не витримав лихої долі Т.Г. Шевченко.

Двух измен он не выдержал... ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
так бы и потискала его

Если говорить правду, то он больше любит мужа :girl_blush: У них это обоюдно. Если мы сидим вместе, то он выбирает только его.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё нашла одно фото, но мне оно очень нравится :mocking: Здесь Кузьма ещё подросток.PA157534.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Он спал так? :Vala_06: Не свалился, голова не перевесила? :)): Классная фотка :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Он спал так?

:girl_yes: У него вообще позы для сна все прикольные. :mocking: Хотя наверное у всех котов так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Не витримав лихої долі Т.Г. Шевченко.Двух измен он не выдержал...

Я тоже так же подумала . Они же умнее нас , они всё понимают и чувствуют :girl_cray1:

Вот ещё нашла одно фото, но мне оно очень нравится Здесь Кузьма ещё подросток.

Натаааш , какое чудо ! Очаровашка , обожаю . :girl_love: :girl_love: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такую картинку увидела вчера ::)):DSC03072.JPGDSC03070.JPG

Догадались? Нет? Это моя сумка! ::)): А в ней ещё один житель нашего дома,мама Юля! В целом доме негде даже отдохнуть! ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Что же ты, мама Наташа, даже постельку ей не постелила! :girl_mad: Пришлось Юльке самой себе спальню устраивать! ::)):

Красивая, трехцветная :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что же ты, мама Наташа, даже постельку ей не постелила!

Да это потому,что совести у меня нет! Танька всегда говорит, Шо я бессовестная! :girl_red: Во, так и есть! :girl_red:

Юля мама Кузьмы. А ещё кошка моих родителей.... Их нет больше со мной...

Когда и мама умерла, она ещё немного жила там. Тогда нельзя было просто смотреть в её глаза.... Такая печаль в них была...

Но теперь она живет как барыня! Единственное её занятие есть и спать. Мы её жалеем и бережем, потому что она- мама...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся
А ещё кошка моих родителей....

Наташ, молодец ты! Берегите её, это память...

А у меня никакой живности нет сейчас :girl_cray1: Была собака чау-чау, умер почти 6 лет назад, мы так мечтали, как будем жить с ним в новом доме, как он будет гоняться по двору, но не случилось, пожил он здесь только 3 месяца, клещ его погубил :girl_cray1:

Почти сразу, как его не стало, взяли кота, обычного, двортерьера, и этот ушел на улицу под Рождество этого года и больше не вернулся... :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
молодец ты

Не,я не молодец... Я просто не умею по другому...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся
Я просто не умею по другому...

Вот и за это в том числе, я тебя и люблю! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, какие же классные у вас кошечки!!!! Так бы всех и затискала! :love_dods:

А у меня никакой живности нет сейчас

Марусенька, не расстраивайся! :girls-hug: Будет и у тебя ещё животинка! Всему своё время. :girl_yes:

 

Покажу своё чудо. Зовут нас Ледвилвершон, что по домашнему переводится как Шон, Шонька, Шмонька, управдом Шмондер. Ему уже 15 лет, как говорит мой муж - он у нас заслуженный пенсионер. :mocking: Я его безумно люблю!

 

13ASQb5t1.jpg

13ASQb5t2.jpg

13ASQb5t3.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Витуля, какие же глазки у него умненькие! :girl_love: Красавчик! Как же хорошо, когда есть такой друг в доме :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой,какое чудо!!!!!! :girl_love: Смотри какая мордашка :girl_love: ,конечно такой пожалеет! :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×