Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Думаю ,наигрались. Стал лишним.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, какие у тебя животинки все замечательные! :10: И практически одного окраса . Рада,что Лунтику уже лучше! А Торик просто душка, правда глазки грустные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
правда глазки грустные.

Он вообще очень спокойный,даже какой то отстраненный то всего. Он не умеет веселиться,как другие собаки. Даже лаять не умеет. :neznau: Так его наверное в квартире приучили. Жаклин поначалу пыталась с ним играть,но он так и не понял ,что она от него хочет. Теперь она и не пытается, играет только с домашним чистым "дворянином" :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=kiL2PKgpFx0

Ну Шо я этих котов,такая влюбленная... :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Наташ, чето ты давно про Лунтика не говоришь? :girl-th: Как у него здоровье?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Марусь, да слава те! Прошла ногалапа , носит его теперь целыми днями где то :0570: Весь побитый, поцарапанный, зато герой!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Ну и слава Богу! А он у тебя на улицу ходит? Я думала Лунтик чисто домашний котя :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки ,снова я со своим котом :girl_blush: Вы помните, я рассказывала как мой муж не хотел его вначале?А вчера я услышала вот такой монолог. Собственно даже не монолог, а разговор с котом.

Позавчера муж ездил на встречу выпускников, 30 лет после окончания. А вчера вечером ,когда мы сидели на кухне(я естественно с вами),а он тискал Лунтика(без этого никак!) И слышу как он ему говорит: "я им рассказывал какой у меня кот, а они сказали-Фу! Вот дураки,да?" И это всё с такой нежностью... Я чуть со стула не упала! ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так трогательно, прелесть! :m0592:

У моего мужа с нашим Титусом, тоже очень нежные отношения. Коте у меня кусачий, как собака. Правда, эта кусачесть только на меня распространяется, а с мужем любофф, ни разу не куснул и не царапнул.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
кусачесть только на меня распространяется

::)): Это он любит тебя пожевать. Ты наверное,ну дюже смачна! ::)): ::)):

 

А вот мой труженик, с нашей Жаклин ::)): ::)):Фото-0085.jpg

Это они так выбирают картошку. ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся
::)): Какая фотка классная! :10: Уморились, трудяги! ::)): ::)): ::)): Наташа, ты в роли папарацци? ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну Жаклин я не удивляюсь,(как ляжет ,точно Проня Проковна :mocking: ), а мой ,ещё тот труженик :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
А вот мой труженик, с нашей Жаклин

Блииин , какая прелесть !! Со смеха слёзы покатились , позвала мужа он тоже хохочет ::)): ::)): ::)): Ай да Наташка ! Это же надо было так запечатлеть !! ::)): ::)): ::)): У Жаклин такие аппетитные формы , хочу такую же :girl_love: Ну теперь буду знать , кто является Жаклин ::)): ::)): ::)): Ириш , спасибо носом ткнула . И тебе Наталочка тоже :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, теперь понятно, откуда у Наташи картошка для фокаччи возьмется :i_am_so_: ?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Нашла ещё одно лицо нашего "семейства" :mocking:

 

Это ахатинки. Нам их подарили. 4 штуки. Надеялись, что останется одна, остальных сын друзьям раздаст, но нет. Теперь я и сама их никому не хочу отдавать.

post-327-1412545455,68_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, умничка, что своих любимчиков показала ! :friends: Они у тебя ещё не очень большие? А то мы когда то подружке сына подарили одну, так она её вырастила до огромных размеров. И к стати,очень её любила :smilie_girl_232:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, не большие, им и года еще нет. Я их тоже люблю, только когда они не катаются друг на дружке ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насмотрелась я на ваших любимцев - красавцев :goood: :goood: :goood: решила своего показать.

 

------- Добавлено: -- 19 май 2014, 08:22 -----------------------

 

И диван под кота купила :mocking: Значит зовут нас - Клёпа, кот - 10,5 лет. Безумно хотела купить рыжего кота и назвать его, как клоуна из "АБВГДейки" - Клёпа, но на птичем рынке подходящего не оказалось, купили этого, он мне очень понравился, а без кота с рынка я уйти НЕ МОГЛА :neee: :neee: :neee:

Очень характерный полукровка сибирского и шиншиллы :oops1:

post-325-1412545466,84_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

N@T@:, Наташа, какой (или какая?) милаш! :)): :smilie_girl_299: Обожаю пушистиков! :girl_love: Знакомь, как зовут, сколько лет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N@T@:, А глаза такие зелёные и в жизни?

Обычно у котов глаза зеленые с желтинкой, а тут прям изумрудинки!

Красавчег :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×