Jump to content
Natali06

Наши любимчики

Recommended Posts

Она вчера весь вечер  взывала к моей совести)))  И играла и просила и обнимала.. ну а патамушто мы с ней еще те курицы))) только вечер мы уже спатки хотим))))

Ржунемогу))) а между ушами, место для поцелуев)) Ну как такую головочку не чмокнуть? ))

Привет, девочки! Что-то я последнее время редко на форум забегаю. :oops: Но мимо котиков пройти точно не могу! :biggrin: 

Мои эту зиму только в туалет на улицу выходили, а так - всё время по батареям и у камина. Шерсти по дому с 4 котов! :smile3: 

Ох эта шерсть....(( У меня от Биби целые пуховые облака летают)))  Тото дело Моллюшка)), не котея я удовольствие!)) Ни блох , ни шерсти))) 

1+1= итого 7 :smilie_girl_066: В нашем полку прибыло . Знакомтесь , Белочка, который оказался Белок))), чистый киевлянин.  Присоединился сегодня к нашей немаленькой компании. Молли была недовольная,  шипела ... но он никак не реагировал...Молли же не знает, что он глухой... 

хозяйка кота умерла...несколько месяцев он жил в пустой квартире. Когда стал вопрос об усыплении, « моя добрая душа» не выдержал и привез его нам.  Так что теперь точно мы живем с котами , а не они с нами:girl_haha:

2673C22A-B395-4A8E-A79A-E84BCC0BA656.jpeg