Перейти до вмісту
Natali06

Росія напала на Украіну. Війна. Россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят!

Recommended Posts

В результате обстрела российскими оккупантами кассетными снарядами 4 апреля в Николаеве есть погибшие и раненые.

Боеприпасы взрывались возле остановки и на дороге в одном из оживленных районов города.

Осколки стали причиной ранений как находившихся на улице и стоявших на остановке людей, так и пассажиров маршруток.

К сожалению, есть и погибшие.

Кроме того, повреждены сооружения и автомобили.

Голова Миколаївської ОДА Віталій Кім повідомив, що в Миколаєві внаслідок обстрілу дитячої лікарні, розташованої в центрі міста, загинула одна дитина. Ще 9 людей загинули через снаряд, який потрапив у торгові ряди, 61 людина отримала поранення

ПУТИН БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!

IMG-20220404-183656-853.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Источник

 

На сайте госагентства России – РИА Новости - появилась программная статья, объясняющая идеологию "спецоперации" по "денацификации" Украины. Автором обозначен политтехнолог украинского происхождения Тимофей Сергейцев, известный работой  в избирательных штабах президентов Украины Леонида Кучмы, Виктора Януковича, ряда российских губернаторов и мэров.

Спойлер

 

Учитывая секвестирование медийного пространства России, ограничение распространения информации о событиях в Украине, отличающейся от трактуемой госисточниками, можно предположить, что изложенное в РИА Новости видение ситуации и прогноз на будущее Украины соответствует политике Кремля. 

Что автор понимает под “денацификацией”

"…военная победа над киевским режимом, освобождение территорий от вооруженных сторонников нацификации, ликвидация непримиримых нацистов, пленение военных преступников, а также создание системных условий для последующей денацификации мирного времени", - говорится в статье.

По мнению автора, нацизм замаскирован под “стремление к "независимости" и "европейскому" (западному, проамериканскому) пути "развития" (в реальности — к деградации)".

“Военные преступники и активные нацисты должны быть примерно и показательно наказаны". Также должна быть проведена "тотальная люстрация". При этом автор признает, что большинство населения Украины поддерживает украинские власти,  поэтому "справедливое наказание" должна понести и "значительная часть народной массы", которая является "пассивными нацистами, пособниками нацизма".  "Дальнейшая денацификация этой массы населения состоит в перевоспитании, которое достигается идеологическими репрессиями (подавлением) нацистских установок и жесткой цензурой: не только в политической сфере, но обязательно также в сфере культуры и образования", - говорится в статье.

Сроки "денацификации", по мнению автора статьи, "никак не могут быть менее одного поколения, которое должно родиться, вырасти и достигнуть зрелости в условиях денацификации".

Еще одна цель - “деукраинезация”

"Денацификация", по мнению автора, также "неизбежно будет являться и деукраинизацией — отказом от начатого еще советской властью масштабного искусственного раздувания этнического компонента самоидентификации населения территорий исторических Малороссии и Новороссии".

Украины не будет?

В публикации заявляется, что "денацифицируемая страна не может быть суверенна".

"Название "Украина", по-видимому, не может быть сохранено в качестве титула никакого полностью денацифицированного государственного образования на освобожденной от нацистского режима территории", - пишет автор.

“В отличие, скажем, от Грузии и стран Прибалтики, Украина, как показала история, невозможна в качестве национального государства, а попытки "построить" таковое закономерно приводят к нацизму. Украинизм — искусственная антирусская конструкция, не имеющая собственного цивилизационного содержания, подчиненный элемент чужой и чуждой цивилизации. …  денацификация Украины — это и ее неизбежная деевропеизация”, - говорится в статье.

"Католическая провинция" (Западная Украина в составе пяти областей) вряд ли войдет в состав пророссийских территорий. Линия отчуждения, однако, будет найдена опытным путем. За ней сохранится враждебная России, но принудительно нейтральная и демилитаризованная Украина с запрещенным по формальным признакам нацизмом. Туда уедут ненавистники России. Гарантией сохранения этой остаточной Украины в нейтральном состоянии должна быть угроза немедленного продолжения военной операции при несоблюдении перечисленных требований. Возможно, для этого потребуется постоянное российское военное присутствие на ее территории”. 

Будущее России 

В статье отмечается, что "союзников по денацификации Украины у России не будет", "поскольку это сугубо русское дело". Хотя автор рассчитывает на “высокий потенциал партнерских и союзнических отношений со странами, которые Запад угнетал столетиями и которые не собираются снова надевать его ярмо”. “Без русского жертвоприношения и борьбы эти страны бы не освободились”.

Для проведения "плана денацификации" Украины в жизнь России "самой придется окончательно расстаться с проевропейскими и прозападными иллюзиями, осознать себя как последнюю инстанцию защиты и сохранения тех ценностей исторической Европы (Старого Света), которые того заслуживают и от которых Запад в конечном счете отказался, проиграв в борьбе за самого себя", - констатирует автор.

Оригинал по ссылке. 

 

Screenshot_15.png

Screenshot_16.png

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

40-й день. Як спиться, душогуби?
Всі українці вам бажають згуби!
Ви вкрали у діток їхнє дитинство, 
В дівчаток найсвятіше - материнство!!!
Хай, с#ки, сняться вам дівчатка з Бородянки,
Куди ввірвалися кадирівці на танках, 
І чули наші цю бридоту в перехватах, 
Це омерзенне: "мы хахлушек будем тра#ать"!
А вчителька-красуня з Броварів?
(Щоб нелюд в пеклі сотню літ горів!!!)
Що на очах в батьків погвалтували,
А потім, виродки, ще й в рашу десь забрали!
А дівчинка, котрій стріляли в личко, 
І все це бачила її мала сестричка!!!
А хлопчик,  що з бабусею в човні 
Хотів втекти.... обоє вже на дні!
А скільки трупів в Ірпені лежали,
І орки їх на танках каткували!!!
Як на очах в гостомельського сина
Вбивала татка мразь-недолюдина!
Макарів... То за яку таку провину
Стріляли мирним мешканцям у спину???
А перед тим,  як бідних розстріляли, 
Злочинці для них руки зав'язали!...
Могили братські у дворах міських кварталів, 
Де мирні люди донедавна проживали,
І чи могло їм в страшнім сні таке наснитись???....
То ЯК ми можемо з оцим усім змиритись???
Чи маєм право ми оце усе забути?
Таке, що розум відмовляється збагнути!...
Ті корови розстріляні, нещасні коні,
Ті звірі в зоопарках замордовані!
Такої дикості не бачив цілий світ! -
Десяткам,  тисячам перерваний політ!!!
ЦерквИ,   музеї і пологові бомбити! -
Вам ЯК з смертями цими, орки,  жити???
А драмтеатр Маріупольський вам як?
А все нажите із будинків надурняк ?
Як капці, с#ка, твоїй жінці підійшли?
А килими - на стіни? Чи на підлогу залягли?
Як вам вареннячко укропське? А сальце?
Горілка наша вам по кишах не пече?
Щоб вам згоріли ваші киші, все нутро!
І весь ваш рід уже не змиє це тавро!
Тавро убивць, гвалтівників, злодюг, бандюк,
Хай найскоріше вже прийде для вас каюк!
За всіх убитих до десятого коліна 
Хай буде проклята уся орда зміїна!
Хай пахнуть трупи українців вам до скону
І хай ним задихнеться той на троні!
Хай зняті хрестички з маленьких діточок
Спечуть вам душу й тіло  до кісток!!!!!.........
  ....."А ми тую червону калину підіймемо!
А ми нашу Славну Україну гей-гей розвеселимо!!!"
ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА!!!💙💛💙💛💙💛

Автор: Таміла Матвійчук

 

РУС

40-й день. Как спится, душегубы?
Все украинцы вам желают гибели!
Вы украли у детей их детство,
У девочек самое святое – материнство!!!
Пусть, с#ки, снятся вам девочки из Бородянки,
Куда ворвались кадыровцы на танках,
И слышали наши эту гадость в перехватах,
Это омерзительное: "мы хахлушек будем тра#ать"!
А учительница-красавица из Броваров?
(Чтобы изверг в аду сотню лет горел!!!)
Что на глазах у родителей изнасиловали,
А потом, ублюдки, еще и в рашу где-то забрали!
А девочка,  которой стреляли в личико,
И все это видела ее маленькая сестренка!!!
А мальчик, что с бабушкой в лодке
Хотел сбежать... оба уже на дне!
А сколько трупов в Ирпене лежало,
И орки их на танках катили!!!
Как на глазах у гостомельского сына
Убивал отца мразь-нечеловек!
Макаров... За какую такую вину
Стреляли мирным жителям в спину???
А перед тем, как бедных расстреляли,
Преступники им руки завязали!
Могилы братские во дворах городских кварталов,
Где мирные люди недавно проживали,
И могло ли им в страшном сне такое присниться????
Как мы можем с этим всем смириться???
Имеем ли мы право все забыть?
Такое, что разум отказывается понять!
Те коровы расстреляны, несчастные кони,
Те звери в зоопарках убиты!
Такой дикости не видел целый мир! -
Десяткам, тысячам прерван полет!!!
Церкви, музеи и род дома бомбить! -
Вам как со смертями этими, орки, жить???
А драмтеатр Мариупольский вам как?
А все нажитое из домов надурняк?
Как тапочки, с#ка, твоей женщине подошли?
А ковры – на стены? На пол залегли?
Как вам варенье укропское? А сальце?
Водка наша вам по кишам не жжет?
Чтобы у вас сгорели ваши киши, все нутро!
И весь ваш род уже не смоет это клеймо!
Клеймо убийц, насильников, воров, бандюк,
Пусть скорей уже придет для вас каюк!
За всех убитых до десятого колена
Да будет проклята вся орда змеиная!
Пусть пахнут трупы украинцев вам до кончины
И пусть им задохнется тот на троне!
Пусть снятые крестики с маленьких детишек
Сожгут вам душу и тело до костей!!!!!.........
  ....."А мы ту красную калину поднимем!
А мы нашу Славную Украину гей-гей развеселим!!!"
ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!!!💙💛💙💛💙💛

8AC48543-DFCE-4B07-A02D-07B7FEE21280.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да… Нет слов… Просто пустота…  После того, как натыкаешься на подобные видео - конец… Первое ещё лайтовое видео (Ирпень в Жизни гораздо красивее, чем на видео), ну а после «русских освободителей» там… Там… Вы такого даже в самых жутких фильмах ужасов не увидите…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ублюдки!
В Буче стояла в/ч 51460 из села Князе-Волконское Хабаровского края... Вскоре всех этих убийц, насильников и мародеров будут знать все поименно.
Волонтеры InformNapalm нашли данные командира в/ч 51460, 64-я отдельная мотострелковая бригада, которая, по предварительным данным, совершила военные преступления в г.Буча, Киевской области.
▪️Комбриг: подполковник Омуреков Азатбек Асанбекович
Адрес e-почты: mnac1981@gmail.com
Адрес, с Князе-Волконское, р-н Хабаровский, проезд Мотострелковый, д. 3.
тел. (4212) 397103.

Военные преступники непосредственно участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины в г. Буча – военнослужащие 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО

Список личного состава
64 отдельной мотострелковой бригады
35-й общевойсковой армии

https://gur.gov.ua/content/voennye-prestupnyky-neposredstvenno-uchastvuiushchye-v-sovershenyy-voennykh-prestuplenyi-protyv-naroda-ukrayny-v-h-bucha-voennosluzhashchye-64-otdelnoi-motostrelkovoi-bryhady-35-oa-vvo.html

Screenshot_15.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Специальный выпуск BBC посвящённый резне в Буче

 

Буча: тела лежали несколько недель - спутниковые снимки опровергают заявления России о фейках

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ахтырка — город в Сумской области Украины.

Вони вважали, що скажуть: "Путін, поможи", а кажуть: "Путін, здохни". Як живе Охтирка під бомбами РФ

РУС. Они считали, что скажут: "Путин, помоги", а говорят: "Путин, сдохни". Как живет Ахтырка под бомбами РФ

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Це хлопчик із Бучі.
Він приніс своїй мамі поїсти. На могилу.
А тим часом школярі на росії просять "побыстрее поубивать тех украинцев".
По-моєму, це все, що треба знати про різницю між нами і ними.
 
рус. Это мальчик из Бучи.
Он принес своей маме поесть. На могилу.
Между тем школьники в России просят "побыстрее поубивать тех украинцев".
По-моему, это все, что нужно знать о разнице между нами и ими.
 

278044554_172667591766526_8491636534248777129_n.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Контраргументы и их пропаганда бессильны.  

94E1849D-9D93-4B53-94F6-16D2EC66FBA0.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы же понимаете, тут комментировать нечего, слезы льются... Но меня ужасает, что некоторые , вчера твои еще форумные друзья, такие как Пряничек,Вит, они еще и смеются, поддерживают эти убийства. Мне Вит написал, что б я поменьше смотрела телевизор... Что объяснить человеку без души? Что это Украина , здесь нету такого психоза к просмотру ТВ? что его здесь не смотрят?

В чем уверена, что судьба их накажет. У Тани Пряничек дети же есть, вот когда с ними случится горе, может тогда она вспомнит...Не Таня виновата, а все они вместе, и она в том числе.

Знаю, что вечная битва Бога и Сатаны, и Бог победит, ведь мы ни чем не виноваты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, fronya40 сказал:

. Мне Вит написал, что б я поменьше смотрела телевизор..

В Днепре бомбят, много чего разрушили а ты, Таня, телевизор не смотри и глазам и ушам своим не верь! Получается так.
Это они в матрице сидят и думают, что и мы такие же. 
А точто есть друзья по всем городам и информацию можно не только услышать, но и увидеть, через тот же телефон....об этом им не ведомо, по всей вероятности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

.21 час назад, fronya40 сказал: В чем уверена, что судьба их накажет. У Тани Пряничек дети же есть, вот когда с ними случится горе, может тогда она вспомнит...Не Таня виновата, а все они вместе, и она в том числе.

Таня, убери этот высер из своего поста. Я никогда не желала, чтобы с кем то и чьими то детьми случилось горе, но я ведь могу и отступить от правила. Если не уберёшь, я буду каждый день желать такого же твоей семье. Не я это начала, а ты. Так что извини. Теперь напишу один раз, вступать в дискуссии не буду. Я никогда и нигде в соцсетях не кричала ура путин или что то подобное. Я никогда не радовалась смертям, увечьям или разрушениям. В любом случае нет у меня ничего такого, за что можно желать горя моим детям. И не будь так уверена, что судьба нас накажет. За восемь лет ежедневных обстрелов Донецка укровояками, мы тут отработали свою карму на много жизней вперёд. И да, да , да - нас обстреливают ваши доблестные херои! Да! Неожиданно, правда? Вы ведь уверены, что они не стреляют по жилым кварталам, больницам, садикам. Что это всё постановка, ага, ага. Но, блин, снаряды то имеют свойство светиться в темноте. А с верхнего этажа моей свекрови, окна которой выходят на Пески, где эти херои окопались, прекрасно это всё видно, что оттуда вылетает и летит прямо к ней. Иногда недолетает, иногда перелетает через дом и падает на соседние дома. Так что нам рассказывать сказочки не надо, мы всё видим и всё слышим кто и куда. И для этого нам не надо телевизор, интернет или телефончики друзей. Мы видим это сами и все восемь лет мы - как агнцы на заклание у Украины. Хотелось бы по другому, но правда не всегда кучерявая. И заметь, я не пишу, что вы все виноваты, потому что восемь лет не замечали или не хотели замечать геноцида у нас. Тем самым поддерживая это всё. И не желаю смерти никому из украинцев, как бы нас Украина не задолбала за эти годы. Я только за мир и дружбу. 20 часов назад,

Цитата

lana19 сказал: Это они в матрице сидят и думают, что и мы такие же.

Света, обращаюсь к тебе официально, как к модератору этого форума. Прошу, если это возможно, удалить полностью мой профиль, темы, фотки с форума. Пару дней назад заходила, хотела сама удалить, но там нет такой кнопки. Может у модераторов или админов есть. Я когда вступала с радостью на форум, он назывался "Украинский кулинарный форум" Теперь, смотрю, он поменял название и направленность. Я не желаю даже близко стоять к бандере, фашикам, нацикам. P.S. Уверена, мой пост - как крик души в этой душной комнате и никому это крик тут не надо. Вы все давно про себя и про других всё решили, без толку что то пытаться доказать. И пост долго не провесит, естественно, но думаю. Что кто надо, тот прочитает. Всем добра и мира. Это мой последний пост на форуме. Прощайте все и простите, если когда-либо кого-либо я нечаянно обидела.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.04.2022 в 13:39, Mona1 сказал:

Уверена, мой пост - как крик души в этой душной комнате и никому это крик тут не надо. Вы все давно про себя и про других всё решили, без толку что то пытаться доказать. И пост долго не провесит, естественно, но думаю. Что кто надо, тот прочитает. 

Мы не удаляем посты и не искажаем их смысл, как это делают на том форуме, где тебе легко дышится. Где  еще с 14 года (и даже намного раньше) поддерживали идею президента рф, что страны Украина нет и это территория "российской империи".

По всем пунктам отвечу подробно и позже. 

ТАНЯ МОНА1 ПОСТОЯННО УБИРАЕТ СВОЙ ПОСТ. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЕГО ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ПРИЧИНЕ КОТОРАЯ ПРОЦИТИРОВАНА В ЭТОМ ПОСТЕ 

21 час назад, fronya40 сказал: В чем уверена, что судьба их накажет. У Тани Пряничек дети же есть, вот когда с ними случится горе, может тогда она вспомнит...Не Таня виновата, а все они вместе, и она в том числе.

Таня, убери этот высер из своего поста. Я никогда не желала, чтобы с кем то и чьими то детьми случилось горе, но я ведь могу и отступить от правила. Если не уберёшь, я буду каждый день желать такого же твоей семье. Не я это начала, а ты. Так что извини. Теперь напишу один раз, вступать в дискуссии не буду. Я никогда и нигде в соцсетях не кричала ура путин или что то подобное. Я никогда не радовалась смертям, увечьям или разрушениям. В любом случае нет у меня ничего такого, за что можно желать горя моим детям. И не будь так уверена, что судьба нас накажет. За восемь лет ежедневных обстрелов Донецка укровояками, мы тут отработали свою карму на много жизней вперёд. И да, да , да - нас обстреливают ваши доблестные херои! Да! Неожиданно, правда? Вы ведь уверены, что они не стреляют по жилым кварталам, больницам, садикам. Что это всё постановка, ага, ага. Но, блин, снаряды то имеют свойство светиться в темноте. А с верхнего этажа моей свекрови, окна которой выходят на Пески, где эти херои окопались, прекрасно это всё видно, что оттуда вылетает и летит прямо к ней. Иногда недолетает, иногда перелетает через дом и падает на соседние дома. Так что нам рассказывать сказочки не надо, мы всё видим и всё слышим кто и куда. И для этого нам не надо телевизор, интернет или телефончики друзей. Мы видим это сами и все восемь лет мы - как агнцы на заклание у Украины. Хотелось бы по другому, но правда не всегда кучерявая. И заметь, я не пишу, что вы все виноваты, потому что восемь лет не замечали или не хотели замечать геноцида у нас. Тем самым поддерживая это всё. И не желаю смерти никому из украинцев, как бы нас Украина не задолбала за эти годы. Я только за мир и дружбу. 20 часов назад,

lana19 сказал: Это они в матрице сидят и думают, что и мы такие же.

Света, обращаюсь к тебе официально, как к модератору этого форума. Прошу, если это возможно, удалить полностью мой профиль, темы, фотки с форума. Пару дней назад заходила, хотела сама удалить, но там нет такой кнопки. Может у модераторов или админов есть. Я когда вступала с радостью на форум, он назывался "Украинский кулинарный форум" Теперь, смотрю, он поменял название и направленность. Я не желаю даже близко стоять к бандере, фашикам, нацикам. P.S. Уверена, мой пост - как крик души в этой душной комнате и никому это крик тут не надо. Вы все давно про себя и про других всё решили, без толку что то пытаться доказать. И пост долго не провесит, естественно, но думаю. Что кто надо, тот прочитает. Всем добра и мира. Это мой последний пост на форуме. Прощайте все и простите, если когда-либо кого-либо я нечаянно обидела.

 

 

Screenshot_11.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Mona1 сказал:

. Я когда вступала с радостью на форум, он назывался "Украинский кулинарный форум"  Теперь, смотрю, он поменял название и направленность. Я не желаю даже близко стоять к бандере, фашикам, нацикам. 

А нічого не змінилось! Як були українські, так і залишились. Чому "бандерівський" - вчи історію. Наразі, ярлик, який нам приклеїла саме рашка, для мене означає, в першу чергу - волелюбний, той, хто любить свою Батьківщину! ( І нічого від фашизму там нема, знов таки, зроби зусилля, зайди в гугл, на ютуб, і послухай істориків,  а не дебілів. Так саме кулінарний. Бо де, як не на кухні говориться про те, що болить. Нам зараз не до виготовлянь, нам би вижити. Тому бідкаємося, підтримаємо, плачемо і кричимо тут, на своїй кухні. 

23 часа назад, fronya40 сказал:

У Тани Пряничек дети же есть, вот когда с ними случится горе, может тогда она вспомнит..

Я часто зараз чую, від тих, хто жив в Україні, і все ж таки підтримував рашку, що тепер вони зрозуміли яке це зло, коли втратили все, завдяки 'тому добру" що  приперлось. Впевнена, що fronya40, про це писала. Але Таня цього не зрозуміла ще, бо 8 років Донбас не бомбили, як нас за ці дні. 

Таня, як і всі ми, зробила свій вибір, вважаючи, що він вірний. Як на мене, ще одна, кого поглинула тьма. Кожний сам собі творець і руйнатор. 

Пости видаляти, виправляти не варто. Цікаво буде прийти сюди, у майбутньому. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня @Mona1 , вижу ты поменяла аватарку. Читаю твой пост и понимаю, что не только твоя  аватарка  стала черной... Душа твоя тоже стала черной... Хамство, ненависть, злость - это диагноз той страны, которую ты прославляешь.. Мне очень горько видеть , что  стало с  тобой после общения с орками..

Ты  упомянула, что мы поменяли название форума. Но вы так долго называли нас бандеровцами и националистами, что мы  не стали  с вами спорить. И независимо от региона проживания  все украинцы стали бандеровцами. На счет национализма  я уже объясняла одной и из « подруг» Если национализм- это любить свою страну, то да- мы все националисты. Только  ваше извращенное понимание происходящего, может так изменить разум людей. 

Ты говоришь о том, что твой город бомбили? А ты спроси у харьковчан, мариупольцев, жителей Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Бородянки. О таких разрушениях в твоем городе ты говоришь??

За 46 дней полномасштабной войны  ты даже не напряглась узнать  , что сделали с твоей страной  орки! Вы живете в  параллельном мире ! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня в этой войне такие тани  страшнее бурятов. Эти люди жили рядом с нами, знают, кто мы, переобулись в один миг, и мы теперь нацисты и бандеровцы и так нам и надо. То есть «восИмь лет» говно это в них бурлило? Пока они с нами хлеб пекли? Под обстрелами ВСУ за рецептами сюда бегали?  Иногда черти меня заносят в рашисткие комментарии. И волосы дыбом. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Для меня в этой войне такие тани  страшнее бурятов.

Ты так правильно все описала одной фразой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Броніслава, кажемо що?  Як давно ви знаєте цю людину, що готові за нього заступитись?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Що це ще за україномовна Броніслава? Де ти взялася ?

І оці флажки тут викладувати може тільки бездушна особь,  вам би цей триколор українці після того,що ви зробили з нашою країною, засунули б в горлянку.

Всі зрозуміли де і як писав Віт.

 

А ти,Таня Мона,мене прокльонами  не лякай, це ви перевертні.  Мало того,що не гидувала пенсію у некоханій Україні одержувати,і в фашист.Раші теж. На двух стільцях дупу мостила. 

І так,мені з тобою гидко в дискусію вступати. Все рівно нічого не доведеш.  8 років ДоМбаса...одне і теж. Мізки нащо? Тощо Україна повина захищати свої землі,які загарбники вкрали? Конституцію почитай, не тільки ж пряники пекти та пенсію в двух місцях одержувати. Іноді треба і закони читати.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У мене немає слів... При чому оцей ступор, в який впадаєш від "логіки" рашистів, вони сприймають як беззаперечність своїх доводів... Я також іноді, як і @fronya40 заходжу в їх коменти  - плакати хочеться ще більше. Там просто три пальці лобової броні, її нічим не перебити. І у всіх мантра про "восємь лєт", при чому відповідь на питання хто почав бомбити, хто вдерся на чужу територію, хто ховав свою техніку серед живих кварталів, звідки прилітало, одна - "ви фашисти і нацики, вас потрібно всіх вбити". 

Я вже так втомилися від цих тупоголових вбивць, у мене до них лише люта ненависть і зневага. Ненавиджу. Проклинаю. Місця їм на землі не буде.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×