Перейти до вмісту
Natali06

Росія напала на Украіну. Війна. Россия напала на Украину. Война. путин будь ты проклят!

Recommended Posts

В 12.04.2022 в 15:31, Natali06 сказал:

Таня @Mona1 , вижу ты поменяла аватарку. Читаю твой пост и понимаю, что не только твоя  аватарка  стала черной... Душа твоя тоже стала черной...

Ох, как же мне давно хотелось встретится глазами и сказать пару слов этой Моне. Но не было возможности, потому что на рашистском кулинарном форуме мне давно закрыли вход. Там почет и уважение только таким как моны, юкки, светяшки и прочих быстро переобувшихся  бывших украинок. Но если  одни, ещё с 14 года, не скрывали своих взглядов. То моночка очень долго сидела на двух стульях . Затаилась, молчала, бо выгодно было вести свой бизнес на 2 страны? Терять клиентов не хотелось? Или сдерживало то что сын с семьей в Киеве жил (или продолжает жить и так же как и ты, конспироваться )? Или что все таки заказы, материалы для своего бизнеса получала с Украины? Не знаю причины, могу только догадываться. Но прекрасно помню танюша твою позицию в 14 году и далее. И очень удивилась твоему появлению в той рашистской теме, на том форуме, среди тех самок (матерями, бабушками их язык не поворачивается назвать) без сердца и души. Которые только проклятие сыпят на наши головы только за то что мы Украинцы. Которые спят и видят в своих снах когда нас полностью уничтожат, растопчат и не только взрослое население, но и наших детей, внуков. Такого злорадства, ненависти не могла и в страшном сне представить от бывших друзей и подруг ( как всегда это считала много лет) , и это на "мирном" кулинарном форуме, где нет места политике, мату и вранью. Таня, хорошо помню как ты металась в 14 году, как советовалась стоит ли тебе свою Мону Лизу наряжать в вышиванку и веночек. Как много лет ты носила украинский  национальный наряд, с подписью места проживания -Украина. А за пазухой держала камень. Так хотелось тебе написать - переобулась ты быстро, а вот переодеться то забыла, и позорила своей черной душой нашу вышиванку. Очень смешно было читать твои комментарии и смотреть на твою аватарку в вышиванке! Ну прямо - святая невинность! Но видно все же или совесть проснулась или кто-то подсказал тебе, и ты наконец -то ты сняла НАШУ вышиванку! Ни ты, ни твоя Мона ее совсем не достойны! Позор таким как ты ее носить! А тот букетик, что ты себе вручила сейчас в руки, побереги. Он тебе еще пригодится! Те розочки возложишь на могилку своему спасителю путлеру, очень надеюсь что не долго ты их будешь сохранять, и они даже завянуть не успеют.

Я не читала твой пост здесь, не знаю что ты тут писала: оправдывалась или наоборот. Но очень надеюсь что ты прочитаешь моё обращение к тебе, бо давно хотелось высказаться, а другой возможности не было.

И маленькая просьба к тебе. Передай вашему  хозяину, которому вы там все так подлизываете, что извинения  от нас он не дождется.Не за что нам извинения просить.  И не надо нас разблокировать. Даже если он перед нами попросит извинения, туда мы не вернемся. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пост Моны восстановила. 

Таня! Ты же сама написала про возможное удаление поста и сама же его и почистила.

Цитата

И пост долго не провесит, естественно, но думаю. Что кто надо, тот прочитает.

Зачем? Чтобы показать, что мы врем? Это был мой ответ.

Цитата

 

Мы не удаляем посты и не искажаем их смысл, как это делают на том форуме, где тебе легко дышится. Где  еще с 14 года (и даже намного раньше) поддерживали идею президента рф, что страны Украина нет и это территория "российской империи".

По всем пунктам отвечу подробно и позже. 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.04.2022 в 13:39, Mona1 сказал:

Света, обращаюсь к тебе официально, как к модератору этого форума. Прошу, если это возможно, удалить полностью мой профиль, темы, фотки с форума.

Таня! Все твои темы убрала. Хоть это и противоречит правилам Форума и не только нашего.

 

В 12.04.2022 в 13:39, Mona1 сказал:

Я когда вступала с радостью на форум, он назывался "Украинский кулинарный форум" Теперь, смотрю, он поменял название и направленность. Я не желаю даже близко стоять к бандере, фашикам, нацикам

Все твои посты убрать пока не могу. Нет времени. Бандеро-фашико-нацистские дела прежде всего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

21 час назад, fronya40 сказал: В чем уверена, что судьба их накажет. У Тани Пряничек дети же есть, вот когда с ними случится горе, может тогда она вспомнит...Не Таня виновата, а все они вместе, и она в том числе.



Таня, убери этот высер из своего поста. Я никогда не желала, чтобы с кем то и чьими то детьми случилось горе, но я ведь могу и отступить от правила. Если не уберёшь, я буду каждый день желать такого же твоей семье. Не я это начала, а ты. Так что извини. Теперь напишу один раз, вступать в дискуссии не буду. Я никогда и нигде в соцсетях не кричала ура путин или что то подобное. Я никогда не радовалась смертям, увечьям или разрушениям. В любом случае нет у меня ничего такого, за что можно желать горя моим детям. И не будь так уверена, что судьба нас накажет. За восемь лет ежедневных обстрелов Донецка укровояками, мы тут отработали свою карму на много жизней вперёд. И да, да , да - нас обстреливают ваши доблестные херои! Да! Неожиданно, правда? Вы ведь уверены, что они не стреляют по жилым кварталам, больницам, садикам. Что это всё постановка, ага, ага. Но, блин, снаряды то имеют свойство светиться в темноте. А с верхнего этажа моей свекрови, окна которой выходят на Пески, где эти херои окопались, прекрасно это всё видно, что оттуда вылетает и летит прямо к ней. Иногда недолетает, иногда перелетает через дом и падает на соседние дома. Так что нам рассказывать сказочки не надо, мы всё видим и всё слышим кто и куда. И для этого нам не надо телевизор, интернет или телефончики друзей. Мы видим это сами и все восемь лет мы - как агнцы на заклание у Украины. Хотелось бы по другому, но правда не всегда кучерявая. И заметь, я не пишу, что вы все виноваты, потому что восемь лет не замечали или не хотели замечать геноцида у нас. Тем самым поддерживая это всё. И не желаю смерти никому из украинцев, как бы нас Украина не задолбала за эти годы. Я только за мир и дружбу. 20 часов назад,

Цитата

lana19 сказал: Это они в матрице сидят и думают, что и мы такие же.



Света, обращаюсь к тебе официально, как к модератору этого форума. Прошу, если это возможно, удалить полностью мой профиль, темы, фотки с форума. Пару дней назад заходила, хотела сама удалить, но там нет такой кнопки. Может у модераторов или админов есть. Я когда вступала с радостью на форум, он назывался "Украинский кулинарный форум" Теперь, смотрю, он поменял название и направленность. Я не желаю даже близко стоять к бандере, фашикам, нацикам. P.S. Уверена, мой пост - как крик души в этой душной комнате и никому это крик тут не надо. Вы все давно про себя и про других всё решили, без толку что то пытаться доказать. И пост долго не провесит, естественно, но думаю. Что кто надо, тот прочитает. Всем добра и мира. Это мой последний пост на форуме. Прощайте все и простите, если когда-либо кого-либо я нечаянно обидела.

 

ЭТО ПОСТ ТАНИ МОНА1, КОТОРЫЙ ОНА ПОСТОЯННО УДАЛЯЕТ. 

Я обещала ответить . Поэтому пусть будет пока так

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сто лет на заходила на форум. Тут оказывается крысы повылазили🤬 У [****]ы ,сидящей на двух стульях , всегда могут стулья раздвинуться. И методичка вылетит из рук. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это поворот))) «Союзмультфильм», 1973 год))) 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Отак і живемо. Раніше я був повністю аполітичним та ізольованим від будь-якого триндєжа про політику. Бо для мене політика були лише видимим приводом сратись за столом, чи по телефону з родичами. Це явно не мій шлях. То була політика ділєжа на правоє і лєвое. Але після того, як полетіли калібри з расєї над моїм вікном 24 лютого 2022 року (я думав це істрєбітелі, бо хриплий звук реактивного двигуна я чув на бойових аеродромах, але протяжний свист після прольоту ракети був для мене невідомим, потім уже скинули відео прольоту калібірів і зрозумів), та я побачив піздьож того старого і вже мертвого гнилого шматка недоблюдка жіріновського, шо вони будуть мамбіть Україну, кидать бомби на Київ - довелось таки відкрити замуровані двері, та знову дивитись і слухати політиків. Чи міг я вірити старому маразматику з тєліка? Думаю, що так же ні, як і вони не повірять зараз нашим молодим розвідникам. Я далі навіть нічого не допишу, бо у відео усе скажуть тепер наші сили. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этот пост для  женщин россии! Бабоньки , донесите своим мужикам  пока  они живы! 

69447E73-38CA-4F1C-AF06-653730590CBE.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчатка! Написала цей допис і зрозуміла яка між нами  прірва.. Як написав «пу»-шеф, у них « бабы», або ласкаво -« бабоньки»((

 у нас - дівчатка, дівчата, жіночки)) ( я навіть не уявляю, як можна нас назвати  бабами?) І у нас чоловіки. 😉

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Natali06 сказал:

яка між нами  прірва

як між пацаком та чатланіном. Так. :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

💬 Портрет тирана.

Белорусский фотограф создал портрет путина из 1500 фотографий, которые были сняты за 57 дней войны в Украине.
  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Ужас, боль, страдания, смерть, изуродованные судьбы, преступления, бесчеловечность, зло – все в этом образе. Глядя на все эти фотографии, мне до сих пор трудно понять людей, которые все это поддерживают», – написал автор работы Павел Кричко.

IMG-3965feb200043a04a0fb7513f8784333-V.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди готовятся к Пасхе. И те, кто не почувствовал войну на себе лично, и те, кто стал беженцем от неё, проклятой. И те, кому война кроме страшного горя не принесла ничего. Готовятся. Если не пекут, то покупают пасочки. НЕ КУЛИЧИ!!! ПАСОЧКИ!!!
Красят яйца, готовят хододец, режут салаты на завтра. Собираются утром в церковь, чтобы посвятить...
Для украинцев Пасха - это праздник, а не поминальное шествие. Праздник даже в условиях войны. И люди к нему готовятся. 

И тут в Одессу, в жилой дом прилетает ракета. Сучья, рашистская, скотская... И всё! Нет праздника. Нет дома. Нет завтрашней церкви. Нет будущего. Другой мир. Иной. Тот, что после смерти. 
На Пасху. Не Великдень! 
Смертию смерть поправ....(((((

Нет слов.
Вся путинская мразь каждый день, ступенька за ступенькой, спускаются в Ад. 

Будьте ПРОКЛЯТЫ!!! И ваши куличи пусть станут вам камнем в горле.
Бог знает, почему я так. И для кого. Главное, что со мной согласен!

@Lisa  Bogutscaya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Невже Бог простить? Сатана у людському обличчі вчора був у храмі. Чи знов монтаж? Бо не міг ризикувати та спокушати Бога на Кару напередодні великого свята...

Alja Khajtlina - "За Киру"

Пятьдесят девятый день: за Киру
Как вы там говорите - скорей бы мира?
Коляска через ступеньку летит по лестнице.
Девочку из Одессы назвали Кира.
Кире было три месяца.
В три месяца начинают держать игрушку,
Учатся переворачиваться на спинку.
В три месяца человек похож на зверушку -
Белочку или свинку.
Улыбается маме, уставшей от вечных стирок,
Начинает другие лица вокруг учить.
Кирина мама погибла в Одессе с Кирой,
Теперь никто не сумеет их разлучить.
У мамы на запястье старая фенечка,
Сказали, что защитит. Видно, обманули.
У Киры в приданом - купальник размера "феечка",
Должна была примерить его в июле.
Как они там "а давай напишем им "с пасхой вас",
Сейчас докурю и ракетку им в тыл закину".
Жители ада выйдут, боясь испачкаться,
На дверях напишут:
"За Киру".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, да, ты права! Именно Паски! Привычные нам, знакомые с раннего детства,  только  Паска, а не какой-то там рашистскмй кулич. Это мы, поддавшись модному веянию, в последние  тода почему-то начали переименовывать наши риднесеньки Пасочки на куличи. Нет,НЕТ! Только Паска! На всю оставшуюся жизнь!

Целый день из головы не выходит вчерашний обстрел в Одессе. Одесса, которую так любили многие окупанты! Куда ездили отдыхать, загорать,  и веселиться, которая всегда их принимала хлебосольно и с распростертыми объятиями. За что она так пострадала? Хотя понятно - от злобы и ненависти готовы на все. Одесса это лишь совсем маленькая песчинка из того что произошло за эти 2 месяца. Мариуполь, Харьков  за что? За то что не покорились? Не сдались? Маленькие города в Киевской области, Чернигов чем провинились перед рашистами? Что жили мирной, счастливой жизнью, и в мыслях даже не помышляли развязать войну в каком либо чужом государстве. Они хотели просто продолжать жить, но теперь их нет. Нет городов и нет жителей...стариков, женщин, детей. Тысячи искалеченых судеб, нет семей, сотни детей отправились на тот свет благодаря какому-то маразматичному старцу и его воинствующей орде убийц, мародеров и насильников. Которые заранее готовились к Светлой Паске и подписывали краской свои ракеты "христос воскрес". Чтобы он и вам также воскрес, как и Одессе: в жилой дом ракета прилетела как раз в минуты восхождения Благодатного огня. Продумали все заранее?

Вот посмотрите как ваши мальчики развлекаются, которым вы желаете идти до конца, до последнего...это только одна простая семья из тысячи таких же семей (вряд ли ссылки откроются на ваших рашистских заблокированных ресурсах , но и фотки не получается вставить)

https://www.unn.com.ua/uk/news/1973804-vnaslidok-vorozhogo-obstrilu-odesi-zaginula-valeriya-glodan-ta-yiyi-trimisyachna-donka?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=unn.com.ua&utm_term=1280055&utm_content=1

https://apostrophe.ua/news/society/2022-04-24/vy-v-nashih-serdcah-odessit-pokazal-poslednie-foto-zheny-i-3mesyachnoj-dochki-ubityh-rashistami/266907?amp

И вы хотите чтобы мы молчали, чтобы мы терпели и прогнулись под путлеровским режимом? Да никогда этого не будет!

Я никогда раньше не позволяла слова плохого сказать о россиянах, и в голову не приходило что смогу такое писать. Но после 24.02.2022 моё сознание перевернулась. Пришлось открыть глаза и посмотреть на это с другой стороны. Оказывается меня давно записали в бендеровку только за то что мозги у меня не правильные, за то что я живу в Украине и люблю ее и горжусь!  Оказывается что такие как я там так мешали , что некоторые старались даже не сталкиваться и обходить стороной ...смешно! Но и хорошо что так произошло - маски сняты как говорится. И мирные, добрые хозяюшки, которые вроде и поддерживали, и сочувствовали оказывается льстили в глаза, а за глаза  вмиг превратились в  пантер... Нет, не в пантер, а в самок. Другого слова не могу подобрать, иначе не могу представить чтобы настоящая мать жалела своих детей, а другим детям желала смерти. Чтобы одна мать осуждала другую мать, и в последних словах ненависти и злости, проклинала ее только за то что та спасая свою беременную дочь отправила ее за границу. Чтобы бабушка, имея своих внуков, радовалась тому что другие внуки пошли убиватъ своих "братъев" на непонятной и никому не нужной войне. И чтобы эти внуки шли до последнего.  Чтобы нормальные женщины поддерживали прихоти выжившего из ума деда и в открытую заявляли -я  поддерживаю спецоперацию, я поддерживаю убийство мирного населения. Какая мать будет радоваться тому что в сторону бывших соотечественников  летят десятки градов? Да...это не мать...и никогда ей не станет к сожалению .

Очень хочется чтобы те, кто заходит сюда в гости полюбопытствовать, а по ом там позлорадствовать, передали этот мой посыл туда. Потому как другой возможности нет высказаться, все пути туда обрезанны. 

Ну и конечно всех бывших подружек с праздником Паски! Мира  нам всем!

Простите что так, но что имеем...то имеем, по другому не получается. Чего нам желают, приходится и нам ответ такой же держать

IMG-ecc0ad088ea30971efe5091d07ae7f6e-V.jpg

IMG-bfbf81264292b159ee46351be2201c9b-V.jpg

Змінено користувачем musinka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будемо жити! Все буде Україна!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

IMG-c1b1263f0d2ba77df10e4c37ddddb169-V.jpg

 

 

Змінено користувачем musinka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любому ватнику, который утверждает, что «фашизм не в России, а в Украине!» - нужно предложить выйти с плакатом «НЕТ ФАШИЗМУ!» в Киеве и в Москве. Где за это накажут - там и фашизм. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Русские мальчики, которые гибнут в Украине, родились при Путине и умерли при нём

Потрясающее интервью.  Оно не про войну. Оно про жизнь живого человека.

Артур Смольянинов: «Вся его жизнь — это спецоперация» // «Скажи Гордеевой»

 

Ссылка на YouTube

 

Для тех, кто не может посмотреть на YouTube.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И на контрасте. Мать троих детей готова отправиться с ними в рай (УМЕРЕТЬ) после применения ядерного оружия путиным. Что по ее мнению,  очень логично и правильно. Зато Украина сдохнет...(слово не мое - из видео).

Два рупора россии готовят свой народ до рая. 




 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Змінено користувачем musinka

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

️Российский националист Дмитрий Дёмушкин о войне: "Оружия у Украины будет еще больше, чем до начала "спецоперации", а политическая власти в Украине только укрепится".

Это пояснение к предыдущему видео. Не получается вставить его перед или под роликом. Интернет вообще не тянет в последнее время, замучилась уже с ним.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×