Перейти до вмісту
lana19

Вот такие "добрые гости" ....

Recommended Posts

Ов-ва! Дивіться, що до нас припливло! Ти його від себе , а воно  до тебе! 💩

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Natali06 сказал:

Ов-ва! Дивіться, що до нас припливло! Ти його від себе , а воно  до тебе! 💩

 

У них ночное .обострение. Причем даже не понимают, что все несут одно и тоже. Но это не лечится. Гореть им в аду до 7 колена минимум.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, lissaKi сказал:

Гореть им в аду до 7 колена минимум

До ада еще дожить надо, так сказать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.04.2022 в 17:32, Motti сказал:

Это вы - крысы чмошные. Ты посмотри,  проклятиями они раскидались. Да я сама лично прокляла вас, когда вы, женщины поддержали нацистов. Вы, женщины, желаете ада таким же, как вы женщинам и их семьям. Вы, матери... Гадюки вы мерзкие.

Бомбят их, напали на них. А куда вы смотрели, когда уничтожали Донецк и Луганск? Ваши сыночки выблядочки расстреливали мамочек с детьми, бомбили по домам. Или с автомата пуляли по очереди на пропускном пункте в Донецкой области. Где вы были, так называемые щирые украинки? А? Или то не Украина? И не брешите, собаки, что ДНР сначала отделилась, а потом АТО гребанное началось. Не брешите, это ваши сыночки терзали Славянск,  а потом только провозгласили ДНР. 

Бедная моя Украина... Да она стонет, страдает и рыдает, что породила таких выродков. 

Нет вам прощения,  развязавшим свое гребанное АТО, а то ж еще не поймёте,  если написать братоубийственную войну.

Не пытайтесь вычислить, кто я. Я ваша совесть!

 

Дівчатка, вибачте, я до вас  із  запитанням. Чи варто цій «людині» відповісти по всім пунктам іі питань? Чи все це марна справа? 

Просто якось неввічливо людину ( якщо іі можна так назвати) лишити без відповідей...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Natali06 сказал:

Дівчатка, вибачте, я до вас  із  запитанням. Чи варто цій «людині» відповісти по всім пунктам іі питань? Чи все це марна справа

Ната, це не тільки марна справа, це ж ще буде їй на руку - це означатиме, що ми вступили в діалог, почали відповідати на питання. Це ж провокатор. А питання маємо задавати МИ - нехай спробують відповісти на них чесно, а не закидати беззмістовними звинуваченнями та провокаціями. Нехай труяться своїм ядом самі.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Natali06 сказал:

це марна справа? 

Так. Марна справа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тут новачок й не знаю... може не по темі, але.. Ось такі до мого міста "подарунки" прилітають від "асвабадителей". Але, ми вистоїмо та переможемо!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 15.04.2022 в 17:32, Motti сказал:

Бедная моя Украина... Да она стонет, страдает и рыдает, что породила таких выродков. 

Не пытайтесь вычислить, кто я. Я ваша совесть!

 

 

Юк......ой, простите, отрыгнулось! 

Совесть "наша" тут появилась! Которая еще не весь яд выпрыскнула там, еще и здесь решила добавить? Для пущего устрашения, да успокоения своей совести.

Не переживай, вычислить тебя легко, вот только достать тяжело.

Украина уже давно не твоя, ты от нее отреклась, как и от родычей своих, так что не тебе ее жалеть.

А тебе надо еще "печенько"  заработать, правда на мак еще потрудиться надо хорошо, здоровья дай бог чтобы хватило, долго придется отрабатывать.

А то что Украина стонет и рыдает _ вот в этом ты права, на все сто. И стонет  она не только от того, что на ее мирной, цветущей земле сейчас путлеровские варвары, насильники и мародеры  зверствуют, но еще и от того что породила таких выродков. 

Можешь не отвечать! Все равно тебя здесь не оценят. Лучше обсуди там, где тебя поймут и обласкают.

Наталья, прости, не удержалась. Вчера написала и стерла. Доказывать и вступать в полемику с такими не стоит. Им бесполезно доказывать и, наверное, они имеют право на свое мнение. А совесть.... у каждого она своя!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, musinka сказал:

Наталья, прости

musinka!  Захотелось высказаться - говори!  Ничего вытирать не надо.  Ты на своей территории . 

А прощение пусть просят те, с  форума на букву х ..Причем не у нас, а у своего народа.  За то, что поддерживают убийство своего мужского населения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, lana19 сказал:

поддерживают убийство своего мужского населения

Не знаю, правда ли, но, вроде там речь уже и о подростках идет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О Божечки, не была два дня,а тут какая то Мотя с даМбаса и дядя, который всем письма с гадостями в личку писал,просто как экстрасенс,зашёл просто посмотреть как мы живём,а тут столько про него написано. Может весь форум сюда перетащит? А то грустно там? Да,нам тоже было грустно без нас,а без вас как видите нам супер. Но вы ж вши,за пустяк на выведешь. Вы фашисты- социопаты ,вам все в удовольствие.

Перечитала все,что накатал это свиноподобное..до чего ж мы говорим на разных языках,хоть и по русски....читаешь и думаешь: Гитлеру такое и не снилось... он младенец по сравнению с этим размахом. Такое количество людей с шизой, фанатиков уверенных в чистоте убийств мирного населения. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, fronya40 сказал:

Вы фашисты

Мне кажется для них слово фашисты это уже как-то ласково получается. Они рашисты и орки!  И уже ни с кем их не спутаешь. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima ты права. Не могу даже слово подобрать. Гордятся убийствам и насилием. Страна,вырастившая армию маньяков.я долгое время не смотрела раш.кино. когда включила - была в ужасе. Пропаганда насилия и безысходности. Они зомбируют с младенчества,так что ничего удивительного. Как то смотрела сериал Сверхъестественное.  Очень напоминает эту фашистскую страну. Прям про них снято. В них сидят демоны .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пять ракетных ударов по пасхальному Львову...
По гражданской инфраструктуре.
Скрепы не жмут, мрази? 
Очень хочется верить, что мы доберемся до ваших городов, недорогие мои.
И тогда вы начнете хоть что-нибудь соображать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,и ещё,вы нам,мрази,СБУ не угрожает,нам их боятся нечего. Мы о них ничего не знаем и не слышим.Это у вас в вашем ФСБ шном мире страдать репрессий даже дети. Это у вас  даже в хлебном якобы мирном форуме банят даже за то,что их рассказала про своего офицера укр.деда ,погибшего в борьбе с нацизмом. Это у вас,долб@ебов,уже нет ничего святого. Как у быка,налитого кровью глазами  . Потому что вы стадо, не знающего слово свобода. Это у вас, подонков,встаёт на грудного ребёнка.  Вы не люди. Вы сатанисты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, fronya40 сказал:

Может весь форум сюда перетащит?

А их и перетаскивать не надо. Они сами толпами сюда заходят, полюбопытствовать и потом посмеяться своим животным оскалом.

8 часов назад, РАДУШКА сказал:

Не знаю, правда ли, но, вроде там речь уже и о подростках идет

Да им ведь смешно что в Европах женщины красной краской  красятся. Но понять почему они это делают ума не хватает. А то что уже 12 девочек подростков изнасилованных этими орками, в том числе и бурятами,  от 12  - 14лет , беременные, им только на радость. А как же - нацистов с пеленок, в роддомах надо уничтожать. А свое рашистское семя надо выращивать. 

3 часа назад, lana19 сказал:

Ну вот и доказательство! Но для них это тоже скажут что фейк. Только своих нацистов не видно, зато в Украине они в каждом ребенке видят нацика, бендеровца, которого надо истребитель.

Спойлер

Девчонки, не могу аватарку вставить. Подскажите как.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 4/15/2022 at 11:20 PM, Шеф said:

А пока для вида пообзывайтесь на меня, ведь майор Мыкола Пасанюк не дремлет!!!

Смотрю, с заданием неплохо справились. Особенно постаралась fronya40.

Но всё равно - маловато. Надо больше трэша и угара!:morning:

Может быть повторюсь, но главные сражения идут не где-то там на Украине. Главное - кто победит в самой России.

Вся проблема заключается в ЭНЕРГИИ. Кстати, это я Фроне40 говорил ещё в 2014 году в ЛС, призывая её, как бухгалтера, взять счёты, сесть и спокойно посчитать.

Нет энергии - нет жизни. Так что нам с вами, этаким диванным воинам, остаётся запастись попкорном, расположиться поудобнее и наблюдать, как оно дальше всё будет.

ЗЫ. Но название форума всё же смените. Фи, это же некрасиво!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, fronya40 сказал:

 Это у вас  даже в хлебном якобы мирном форуме банят даже за то,что их рассказала про своего офицера укр.деда ,погибшего в борьбе с нацизмом.

Таня, там не только за рассказ или мнение банят. Там боятся даже  песню украинскую послушать или открытку на украинском увидеть, это вызывает ужасное озлобление и раздражение и только за это уже ставят печатку - нацист! Зато собирать свой грязный мусор и выставлять там,  так это приветствуется.  Ни одного слова правды, сплошная ложь и маразм.

Единственное с чем могу согласится и ответить утвердительно. Это то что да, мужчин призывного возраста за границу не всех выпустят, есть исключения. Но это и понятно, в стране убийственная война идет уже больше 50 дней. Но силой и в охапку этих мужиков никто не забирает на войну, в вагоны не запихивают, как в лднерии.  Эти мужики, кого не берут в ВСУ или в тер.оборону, спокойно ходят по городу, спокойно ездят на машинах, или в поездах по всей стране. Многие ходят записываться в тер.оборону, но даже туда их не берут. Говорят что пока не надо. А если кто и пытается удрать из страны, то это к как раз такие кто знает что есть грешок за душой и надо быстрее сматываться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Шеф сказал:

Смотрю, с заданием неплохо справились. Особенно постаралась fronya40.

Но всё равно - маловато. Надо больше трэша и угара!:morning:

Может быть повторюсь, но главные сражения идут не где-то там на Украине. Главное - кто победит в самой России.

Вся проблема заключается в ЭНЕРГИИ. Кстати, это я Фроне40 говорил ещё в 2014 году в ЛС, призывая её, как бухгалтера, взять счёты, сесть и спокойно посчитать.

Нет энергии - нет жизни. Так что нам с вами, этаким диванным воинам, остаётся запастись попкорном, расположиться поудобнее и наблюдать, как оно дальше всё будет.

ЗЫ. Но название форума всё же смените. Фи, это же некрасиво!

Це ж як треба низько впасти, щоб приходити на « малапосєщаємий» форум і встановлювати  своі  правила... Мені  тебе , чесно, шкода. Бо ти -« ніхто і звуть тебе ніяк» (( 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Шеф сказал:

название форума всё же смените. Фи, это же некрасиво!

Шеф, а чем название то не нравится? Самое модное слово в вашей среде, у ваших у всех на устах. Как раз в духе времени! Никто не прячется, да и вашим легче найти, вон как побежали все сюда, на название.Да и тем для разговоров в вашей теме прибавится, опять таки контент наверное. Это вы уже не знаете как ее законсперировать, название через день меняете, прячете за семью замками. От кого? Вроде бы вашему фсб там все понравится. Боитесь нашего СБУ? Чувствуете грешок? А слабо тему доступной сделать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, musinka сказал:

А слабо тему доступной сделать?

Смеюсь... Громко...

Та "тема" для слива собственного дерьма. Иначе задушит же изнутри. Канализация, все таки, очень нужная вещь

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я честно думала, что ты, хлебопек, умнее... Оказался таким же ,как вы там все,с лишней хромосомой.. вот в 14 году мне было тяжело разочаровываться,сама придумала себе друзей.. сейчас мне все равно,что ты пишешь,вот честно. Неуважение и презрение. Все,что испытываю. 

Ты ведь судишь по себе. Развитие остановилось в союзе,когда нам говорили- что читать,что слушать,что смотреть и что говорить.  Только другие пошли вперёд,а рашистское кодло все ядом плюется и угрожает нам же нашим сбу...блин.. воспитание не даёт написать тебе - иди ..ну сам знаешь куда. Не унижай себя мне писать,и не радуй ,что я могу тебе написать...ты просто песчинка в космосе,не трать на меня время. Пойди лучше хлеб испеки. Мне твой яд как об стенку горох. Трэша ему хочется,вот это да... посмотри гугл и трэш обеспечен. 

П.с кстати, как про него правильно написать- казадоев  или козлодоев? По правилам грамматики. А то что то русский стала забывать...

 

П.с ещё раз. Вышеназванный,по Жириновскому сильно рыдал? Это просто так спросила,социологический опрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Шеф сказал:

Смотрю, с заданием неплохо справились. Особенно постаралась fronya40.

Но всё равно - маловато. Надо больше трэша и угара!:morning:

Может быть повторюсь, но главные сражения идут не где-то там на Украине. Главное - кто победит в самой России.

Вся проблема заключается в ЭНЕРГИИ. Кстати, это я Фроне40 говорил ещё в 2014 году в ЛС, призывая её, как бухгалтера, взять счёты, сесть и спокойно посчитать.

Нет энергии - нет жизни. Так что нам с вами, этаким диванным воинам, остаётся запастись попкорном, расположиться поудобнее и наблюдать, как оно дальше всё будет.

ЗЫ. Но название форума всё же смените. Фи, это же некрасиво!

Ти ось розказуєш про Таню, а чому ж не розкажеш про останнє наше спілкування? Як ти жалкував, що не всі ми вмерли під час голодомору.. 

так хто із нас фашист,( це про вас дуже м‘яко сказано)?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень даже неплохо,малопосєщаемый форум станет очень посєщаемый. 

Бухгалтерия не подвела. Статистика радует. Меня даже не радует,что это вошь гонит нас. ....Лучше готовь себе пенсионный фонд . Пока твои не доворовали его,великий хозяин хлебопечек.

Тролли очень удобная вещь( заметьте и тут они не люди,это просто вещи...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×