Перейти до вмісту
lana19

Добро пожаловать или приятно познакомиться!

Recommended Posts

Приглашаю всех зарегистрировавшихся заходить в эту тему для знакомства.
Мы уже тут все немного или много сблизились, но приходят новые люди и очень часто, кроме ника, у них ничего не стоит в профиле. А хотелось бы поближе познакомиться со всеми.
Да и новичкам так легче освоиться. Нечего стесняться и "сидеть в кустах"! :ku-ku:
Мы очень доброжелательны и рады всем !
Если вы хотите
- поприветствовать участников форума
- рассказать немного о себе
- своих увлечениях,
- выложить фотографии себя любимых и своей семьи
мы ждем вас в этой теме !


3450469.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я уже здесь, с вами!

Марусечка,ты настоящий друг ! Урааа, в наших рядах пополнение .

8ecf412845334ac22b569cb86a728c60.gif

 

Мусечка, надеемся постоянно видеть тебя, в нашем только что построившемся домике ! :bayan:

Тань, спасибо за такой теплый прием :girls-hug:

Будем обустраивать домик вместе :girl_cookins:

Маруся , рада тебя видеть! :d_daisy: Добро пожаловать в наш уютный домик ! :girl_yes:
Спасибо, Виталиночка! Я тоже очень рада! :girls-hug: Спасибо Наташе за этот домик! :d_daisy:
Марусенька, очень рада тебя здесь видеть! :air_kiss: И не только я! Видала, Танюшка даже гармонь свою притащила! Гулять , так гулять! :drink: :party:

Девчонки! Как же я рада вас видеть! Какие вы умнички!

И не нужно мне спасибо говорить! Потому что один человек ничего не стоит, и счастливому нельзя быть в одиночестве! Счастливому можно быть только с людьми , с которыми тебе хорошо, и которых ты любишь! А для этого у меня есть вы! Это вам спасибо, за вашу поддержку и за тепло ваших сердец! Спасибо вам , мои девчонки!

Девоньки, родненькие :family: принимайте в компанию! Пока по семейным обстоятельствам появляюсь тут не часто, но руку стараюсь держать на пульсе.
Ага, Наташ, мне тоже интересно, как это она там агитировала

Мне тоже. Танюш, жду не дождусь рассказа "в красках".

Девочки мои дорогие,привет всем!!!!!вот мы опять все вместе!!!!
вот мы опять все вместе!!!!

:viannen_01: Танюшка, и мы рады тебя видеть! :girls-hug: А разве нас может кто то разлучить?

В нашем котячем полку прибыло! :yahoo:

Таня, добро пожаловать! :x25 (1): у нас здесь хорошо, тепло и уютно Спасибо за это Наташе :d_daisy:
Маруся:, спасибо,дружочек!!!!будем опять все вместе:-)

 

А к нам Наташа- Грипана заглянула! Натуся , заходи не бойся, тут все свои. :Laie_22:

 

Приветики, я без марафету не решилась объявиться С авой пришла. Принимайте в ряды любительниц покуховарить, хотя чего-то я съехала с этого дела :oops1:
Grypana:, рада тебя видеть!

Да похоже , на фоне всех событий мы все немного съехали с этого дела. Но вот стараемся отвлечь друг друга или привлечь к чему-нибудь. :girl_wink:

Дивчата, как же я вам рада! Шото у меня сегодня настроение на 0, и без плюса Но как подумаю о вас , то понимаю, как же я счастлива!
Привет всем!

Принимайте в компанию!

Irina:, хелоу!
Девочки привет Меня Наташа пригласила, может меня кто и помнит по известному сайту :girl_blush: только я там была ГалинаС. я так то я просто Галя :kolobok_addon_girl_cool:
Привет, Галюнька! :girls-hug: Как же не помнят? Только ты там за хлебушком пряталась, а здесь во всей красе!

Дианачка,приветик золотце ! Очень рада , что у нас прибавление ! Добро Пожаловать ! Мы очень Рады !!!! :x25 (1):

Тоже мне хоршенькую нашла

 

 

 

Христос Воскресе !!!

Девочки, всем здравствуйте! Рада всех вас снова видеть Принимайте в свою тёплую компанию

Христос Воскресе !!!

Девочки, всем здравствуйте! Рада всех вас снова видеть Принимайте в свою тёплую компанию

Воистину Воскресе! :viannen_01:
\
Христос Воскресе !!!

Воистину Воскресе!

Принимайте в свою тёплую компанию

С превеликим удовольствием принимаем! :d_daisy: Добро пожаловать! :bayan: Мы очень рады, Леночка, что ты с нами!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Воистинну Воскрес!

:viannen_01:

Ленусь! А мы то как рады! :friends:

 

Мы уж тебя заждались... :girl_in_dreams: Где пропадала?

Привет, Леночка :d_daisy: !

Девочки спасибо всем за радушный приём я рада вас всех видеть!!! Немного освоюсь, чтобы понять какие кнопочки можно нажимать, а какие лучше не трогать :mocking: Век живи, век учись.....
Христос Воскресе !!!

Воистину Воскресе!

Леночка, очень рада тебя видеть!

Виталинка, привет и я рада встрече!

Vilapo:, Леночка , я тоже присоединяюсь к выше сказанному Добро пожаловать !

Сэра, рада знакомству
Девочки просыпайтесь! :m05008: К нам Оксана ИскусницаЯ пришла! :fille7:
ОГО! Не успела зайти, а тут уже огласили! Спасибо!!! После двух банов, в котором до сих пор нахожусь, поняла, что надо срочно как-то не терять своих с ХП!!! Так стало страшно, что была семья в инете, настоящая, а теперь она от меня отказалась.. А я же нет! Рину нашла благодаря гневу идиота. Вот она и дала мне ссылочку на вас! Девочки, рада, что вы тоже в кучке! Не обещаю пока, что смогу жить здесь так же как на ХП, трудное время, не хватает времени. Но очень рада, что вы есть, есть на вас выход. В одноклассниках создала группу для тех кто с ХП. Можно ссылку давать? Ограничений нет, там все, кто за Украину и кто против. (очень хочется верить, что разум восторжествует!!! ) Ой, как же я рада! А вы все здесь под теми же никами? И можно дать ссылку на ваш сайт в группе?
Оксаночка(не могу называть тебя Ксюшей, ты уж прости), мы то как рады! :girls-hug: Ой ,даже не ожидали!

Оксаночка, приветствую тебя :d_daisy: !!! Как хорошо что ты нас нашла

Привет, Оксана! :friends: !

Я очень рада, что ты здесь! Это - замечательный форум , очень уютный и интересный. Конечно, будет классно, если ты дашь ссылку на него! Очень хотелось бы помочь Наташеньке! Последнее время перед тем, как ее забанили так гадко и грубо, ее хлеб был, мне кажется, самым интересным на всем - том -форуме. Сейчас он здесь Сколько сил и таланта она вкладывает в него - невозможно передать! И еще другие наши девчонки, сама увидишь :girl_love: .

Оставайся здесь! :girls-hug:

Оксанка, привет, дорогая! :smiles-privetstvie-295: Очень-приочень рада тебя видеть! :smile5:
Мы все тебя обнимаем :girls-hug: ........
искусницаЯ:, Оксаночка, ох и заждалася я тебя ! Наконец то, мною почитаемая тортоделка явилася-не запылилася :smile1:
Сначала он удалил ту, мою, с героиней сказки, которой я попросила ленточку желтоголубую прикрепить в косичку и веночек. Сказал. что актриса обиделась бы. А сейчас регулярно удаляет эту.. а я. не смотря на бан, могу и опять ее вставляю там...

 

Похоже многие прошли через его пресс. Меня он сначала казнил , потом помиловал , так и не узнав откуда я родом :girl_mad: ::)): Оксанка, очень очень рады тебя видеть . Я на ХБ совсем новенькая была .Почему то первым делом твои темы потянуло перешерстить :girl_wink: Та ава что из сказки, мне тоже очень нравилась ! Одним словом , МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!! :girls-hug:

Тук-тук-тук! К ВАМ можно :d_daisy: ?

Доброе утро, девочки!

Хочу всех поздравить с Днем Матери

den_materi.jpg

Ирочка, конечно можно и даже нужно! :viannen_01:

Заходи заходи! Мы всем рады в нашем доме! :girls-hug:

Хочу всех поздравить с Днем Матери
Это сегодня? Да? Спасибо большое! :d_daisy:

И вас, всех ,всех, кто уже мамулька, тоже с праздником!

Тук-тук-тук! К ВАМ можно

Ирочка , к нам не можно , к нам НУЖНО!!! и тебя касается выше написанная надпись ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:hy:

Привет , принимайте в семью :d_daisy: . Я там была Юлия а тут Юля . Все бросила и ушла уже давно , случились проблемы со здоровьем у ребенка , плюс сильно меня давит происходящее , хотелось отдыхать хоть там , а не могла как говорить Оксана " они молчат но ж***й чую"... и дожилася я до того , шо стало противно там находится , просто тошнить . Спасибо двум нашим Оксанам :d_daisy: поддержали . А самое обидное , что замолчали те с кем в личке активно дружили , :neznau: . Спасибо Оксанке ( че раньше не говорила шо не любишь когда тебя "Ксюшей " называют?) направила , теперь есть где помощи по хлебушку просить , а то недавно проблемка возникла , а там спросить так и не решилась :((

 

Юленька, солнышко, слава Богу и Оксанкам, что ты нас нашла! :girls-hug:

теперь есть где помощи по хлебушку просить

Ой ,это мы знаешь ,как любим :girl_love: Вон всех уже наших девчонок подсадили квасить, на закваски! :mocking:

А о плохом не думай! :empathy: У нас здесь хорошо и мы не оглядываемся, и не боимся камня в спину.

Ира, Юля! :smiles-privetstvie-295: :family:

Юля:, Юличка :smiles-privetstvie-301: :smiles-privetstvie-295: Тебя тоже очень рады видеть !!

Ира , Юля, добро пожаловать :friends: ! Думаю вам с нами будет уютно :family: :smilie_girl_232:

Оксана,Ира, Юля, девочки рада вас видеть! :girl_love:

Добрый день, принимайте в ваши ряды, ник тот же , а аватарку я другую выбрала )))) По принципу - Наташка - ромашка :girl_wink:

N@T@:, :smiles-privetstvie-295: Мы тебе очень рады !!! :xlb: :bayan:

Наташа, привет!!! Рада тебя видеть, добро пожаловать :d_daisy:

Натуль! :girls-hug: Ну кАнешно принимаем! :viannen_01:

А аватарка, то мелочи! Главное -мы все вместе!

Наташка-ромашка, приветик! :smiles-privetstvie-295:

Девочки, спасибо, что узнали! :girl_love:

Всем привет! Ну вот и я ! Чуть позже зайду с компа. Я Алена, кто меня не знает.

Привет, привет, конечно помним!!! :d_daisy:

Тебя все помнят :d_daisy: Добро пожаловать :xlb: :smilie_girl_232:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
НОВОБРАНЦАМ!!
привет и я к вам,я Лена, но аватарку не могу вставить, мой пингвинчик танцующий большой объем имеет, а я в компах ноль.
Леночка привет! А ты пробовала вставлять он не стает на аватар?

Там вроде написано, что он автоматически должен уменьшиться. :girl-th:

Леночка :smiles-privetstvie-295:А мы тебя заждались :bayan:

Спасибо, огромное за встречу.

Так и не получилось ни уменьшить ни вставить мою родную аватарку, вот нашла подобную и вставила :fille7:

Какая классная! :girl_love:

Пусть тебе - и ему - будет тут на форуме хорошо :girls-hug: !

Ой, сколько замечательного народа прибыло! Привет, девочки! :smiles-privetstvie-295:
Девочки, привет!

рада всех здесь видеть!

особенно приятно общаться среди родных, единомышленников!

Про сайт узнала с подачи Алены-Лесик, нашего модератора региональной темки на сайте хлебопека. Там нас половину забанили.

Впрочем, в последний год я заходила только для того, чтоб с девочками в темке перекинуться парой слов и чтоб какой-нить рецепт в памяти восстановить. Сайт в последнее врмея стал "малосъедобен". А когда он начал киселевщину на сайте внедрять - вообще....

Забанил - ну и фиг с ним, значит не повезло ему ))))

в общем - привет! я с вами и этому страшно рада! :smilie_girl_232:

:viannen_01: Ира, а как мы рады, всем кто нас находит, добро пожаловать :d_daisy:
Ириш! :girls-hug: Мы и правда очень всем рады! Такое ощущение, что кто то разбросал нашу семью, а вот теперь мы потихонечку собираемся. И так здорово, так легко и так душевно когда мы вместе! :family:

Девочки ,а за бывшего админа, просто не думайте! Он не стоит даже наших мыслей!

Ринишек, Ира, привет ! Рада тебя видеть! :girls-hug:
Ринишек:, Ирочка, привет!!! :smiles-privetstvie-295:
Ириша :smiles-privetstvie-301:

Привет Ирочка-Ринишек! Яблочко знакомое!

 

Девочки. возмите и меня к себе, я разговариваю мало, но от вас так теплом веет, а то на "неполитической" ХП, сильно повеяло холодом!
Иннуся , добро пожаловать :viannen_01: А мы всех согреваем и поддерживаем

:smiles-privetstvie-301: Сисьняюсь спросить (в целях идентификации личности) а ты та Инуся которая с ромашками и шьет клево ? :girl_blush:

 

 

Здравствуйте девчёночки.Очень рада всех слышать и видеть.кого-то узнала,кто-то ещё в процессе))Свой аватар пока поставила,чтоб тоже вспомнили,хотя давно там не общалась,ну а заходить совсем перестала как только тема появилась...ну вы поняли какая((.

Пробежалась побыстренькому,очень уютно тут.Думаю буду забегать и пообщаться и кое -чем поделиться. :party:

ilkva:, :smiles-privetstvie-295:
ilkva , привет, рады видеть тебя :d_daisy:

А я как рада Спасибо девчёночки за приём

Людочка,привет! :viannen_01: И мы рады всем нашим девочкам! :girls-hug: И не важно, если кого то не идентифицировала, у нас всё впереди!
и пообщаться и кое -чем поделиться.

А это мы любим! :vkusno 1:

Добрый вечер девочки .Спасибо Лиличке . дала ссылку на сайт. На ХП. была я Оксанка-71 эх была успешно забанена . Общалась очень редко ' date=' надеюсь исправиться )[/quote']
Ксаня привет!

скоро бан хп - будет как идентификация человека, имеющего свое мнение :mocking:

Ринишек:,привет . Ага , меня самое главное насмешила его причина что мне озвучили "Сало уронили!" и прочие фашистские лозунги кричите в других местах :) " Это всем так писали или я только такого удостоилась

Ксанка, добро пожаловать :d_daisy: Мне кажется, мы все были в бане

Всем привет!И всем :viannen_01:

Что-то у меня не приходят оповещения с этой темы!Во сколько людей хороших добавилось! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ксанка, у меня только от твоей авы настроение поднялось! :goood: Маладец, что пришла! :viannen_01:

 

Спасибо девоньки за радушный прием :x25 (1): :d_daisy: :girl_love: .Надеюсь что то все что не делается делается к лучшему :girl_love:

 

Девочки ,всем привет! Хочу поздороваться и познакомится поближе. К вам случайно попала ,Оксанка наводку дала. В последнее время очень часто думала что нужен форум для украиночек . Где можно спокойно общаться и не думать что тебя называют бандеровцем и фашистом только за то что ты любишь свою родину и не хочешь чтоб ее разорвали на куски.

София, лично приветствую от всех запорожцев! :d_daisy:

 

Девочки ,огромное спасибо за радушный прием ! :d_daisy: Все у нас будет хорошо !
София! :viannen_01: А я тебя приветствую с самого центра Украины! И очень радуюсь тому, что мы все собрались под одной крышей! :family:

София, а только я видела твою первую аватарку :girl_blush: И знаешь, что подумала? Почему их так раздражает наша символика? Почему мы не можем показать, на сколько мы любим свою неньку? Вы только подумайте какое слово-Ненька Украина! :girl_love: В этом вся любовь, вся нежность, все чувства к нашей такой бедной стране!

Софийка :girl_love:

 

 

 

София:, привет, присоединяйся! :d_daisy:

София, а только я видела твою первую аватарку :girl_blush:

Наташа ,спасибо огромное ,за гостеприимство. Сначала ,да хотела поставить патриотичную аватарку ,но зашла в эту темку, глянула у девочек у всех аватарки - смешные и вызывающие хорошее настроение - вопчем решила не выделяться. Я думаю нас скоро будет тут много. Многие не знают что есть такой замечательный форум.

у девочек у всех аватарки - смешные и вызывающие хорошее настроение

Потому, что мы есть добрый и веселый народ, не имеющим к другим никакой злобы и ненависти, наверное и аватарки у нас такие же :girl_love:

что есть такой замечательный форум.

А форуму то нашему видишь сколько? Юные мы совсем :oops1: Но верится мне и я надеюсь, что мы вырастем!

Ой смотри, нам 2 месяца сегодня! :getImage:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, новоприбывшие! Всем привет!!!
А я Гулю пригнала !!!
Юля:, я пригналась)) такс, теперь надо разобраться, как цитировать...

Всем привет) Я собственно везде Параллель)))

сижу вот, вас читаю - вместо того чтоб песочный с разными кремами и медовик делать... дайте мне бааальшой пинок)) чтоб до кухни долетела, и оставалась там пока не закончу...

 

Гуля , добро пожаловать

Привет, Гуля!

Светуля fomca, а ну скажи , это ты что ли? Никак не вижу твой аватар, а любопытство то разбирает?
Natali06:, а чИто мне тут не рады?! :oops1: Я с телефона, поэтому без аватара.
Ну Свет, ты что? Я как увидела в новоприбывших глазам не поверила! Как же ты нас нашла?
Так я такая!!!!!! :d_daisy:
Всем привет! Принимайте в свою компанию. :smile1: Спасибо Люлёк Тут нашла всех старых друзей. Ник немного изменился (Lissa), а аватарка - старая.
Анжелика, привет! Рада знакомству
Всем привет!!! Девчонки,принимайте "старенькую".Я тоже из ХП к вам.
Девченочки, приветик всем! Я тоже пришла! Как я рада, снова быть в дружеской и семейной атмосфере! Сейчас маловато времени на общение, но я работаю последний месяц, а потом смогу и пообщаться.
Всем приветик!

 

Вот я и нашла где все кучкуются!

А где же еще? Только на кухне

 

Девочки, хочу повиниться. Это из-за меня наш форум рассекретили. Я когда с того форума уходила, некоторым девочкам в личку написала, куда я ухожу.

Вот нас и вычислили. А заодно и забанили девочек с такими же никами, что и на прошлом форуме. :ck:

 

Теперь все мои ссылки на этот сайт в личку всем исправили на virus.com . Если кто-то в личку дает ссылочку на этот форум, автоматически она исправляется.

Все мои телефоны, которые я писала еще 3 года назад моим заказчицам, автоматически поменялись.

Вообщем, подставили владельцев "исправленных" телефонов по полной.

 

Вчера Светл@нка легла на амбразуру из-за меня, Рыбка4 тоже ее поддержала. Через 30 минут их забанили.

 

Девочки,такое ощущение,что для многих прошлый форум стал Майданом. :dash:

irysska:, Ирочка, привет! Рада тебя видеть!
Приветик, Дианочка! Я тоже очень-очень рада :girls-hug:

Просто раньше мне никто ссылочку не сбросил, поэтому я долго не приходила

Ну, главное, что ты уже здесь!
irysska:, приветик!

 

Народ по-тихоньку собирается.

тоже приветствую всех :proshanie-131: , т.к ХП официально с удлением профиля, покинула уже больше 2-х месяцев назад, когда появились первые паростки нетерпимости к чужому/необщепринятому мнению и общаюсь со многими на Фейсбуке. Но рада, что все потихоньку находятся и переезжают сюда со своими добрыми мыслями и наработками.

Лиля, а как Танюша-Дачница поживает? передавай от меня привет, если общаетесь

 

Привет, Оля!

 

Честно скажу, даже не звонила Тане ни разу. И на бывшем форуме ее в последнее время не встречала.

Нужно будет позвонить и спросить.

Очень приятно, что старые добрые друзья снова собираются вместе

Желаю всем нам больше не теряться и быть взаимовежливыми и терпимыми к друг другу :x25 (1):

Девочки , всем новеньким знакомым, добро пожаловать
Девочки, новоприбывшие! Всем привет!!!
А я Гулю пригнала !!! :party:
Юля:, я пригналась)) такс, теперь надо разобраться, как цитировать...

Всем привет) Я собственно везде Параллель)))

сижу вот, вас читаю - вместо того чтоб песочный с разными кремами и медовик делать... дайте мне бааальшой пинок)) чтоб до кухни долетела, и оставалась там пока не закончу...

 

Гуля , добро пожаловать

Привет, Гуля!

Светуля fomca, а ну скажи , это ты что ли? Никак не вижу твой аватар, а любопытство то разбирает?
Natali06:, а чИто мне тут не рады?! :oops1: Я с телефона, поэтому без аватара.
Ну Свет, ты что? Я как увидела в новоприбывших глазам не поверила! Как же ты нас нашла?
Так я такая!!!!!! :d_daisy:
Всем привет! Принимайте в свою компанию. :smile1: Спасибо Люлёк :d_daisy: Тут нашла всех старых друзей. Ник немного изменился (Lissa), а аватарка - старая.
Анжелика, привет! :smiles-privetstvie-295: Рада знакомству :friends:
Всем привет!!! Девчонки,принимайте "старенькую".Я тоже из ХП к вам.
Девченочки, приветик всем! Я тоже пришла! Как я рада, снова быть в дружеской и семейной атмосфере! Сейчас маловато времени на общение, но я работаю последний месяц, а потом смогу и пообщаться.
Всем приветик!

 

Вот я и нашла где все кучкуются!

А где же еще? Только на кухне

 

Девочки, хочу повиниться. Это из-за меня наш форум рассекретили. Я когда с того форума уходила, некоторым девочкам в личку написала, куда я ухожу.

Вот нас и вычислили. А заодно и забанили девочек с такими же никами, что и на прошлом форуме. :ck:

 

Теперь все мои ссылки на этот сайт в личку всем исправили на virus.com . Если кто-то в личку дает ссылочку на этот форум, автоматически она исправляется.

Все мои телефоны, которые я писала еще 3 года назад моим заказчицам, автоматически поменялись.

Вообщем, подставили владельцев "исправленных" телефонов по полной.

 

Вчера Светл@нка легла на амбразуру из-за меня, Рыбка4 тоже ее поддержала. Через 30 минут их забанили.

 

Девочки,такое ощущение,что для многих прошлый форум стал Майданом.

irysska:, Ирочка, привет! Рада тебя видеть!
Приветик, Дианочка! Я тоже очень-очень рада

Просто раньше мне никто ссылочку не сбросил, поэтому я долго не приходила

Ну, главное, что ты уже здесь!
irysska:, приветик!

 

Народ по-тихоньку собирается.

тоже приветствую всех , т.к ХП официально с удлением профиля, покинула уже больше 2-х месяцев назад, когда появились первые паростки нетерпимости к чужому/необщепринятому мнению и общаюсь со многими на Фейсбуке. Но рада, что все потихоньку находятся и переезжают сюда со своими добрыми мыслями и наработками.

Лиля, а как Танюша-Дачница поживает? передавай от меня привет, если общаетесь

 

Привет, Оля!

 

Честно скажу, даже не звонила Тане ни разу. И на бывшем форуме ее в последнее время не встречала.

Нужно будет позвонить и спросить.

Очень приятно, что старые добрые друзья снова собираются вместе

Желаю всем нам больше не теряться и быть взаимовежливыми и терпимыми к друг другу

Девочки , всем новеньким знакомым, добро пожаловать
Привeт, дeвчёночки :smiles-privetstvie-295: Ну, и я из бани со своим вeником :d_daisy: к вам!!! Всeх с новосeльeм :aleksey_01: . Увeрeна, что остынут страсти-мордасти и мы заживём в нашeм домикe припeваючи

 

Рыбка4:, приветик! Бум знакомы :x25 (1):

irysska:, :x25 (1):
искусницаЯ:, мы с тобой в ОК общались, Олей зовут, принимай в добровольцы, сейчас немного занята, но через недельки три освобожусь и готова помогать в полном размере. В скайпе добавлюсь.
Девочки, вот вы где попрятались! я с вами!
Наташа привет! Добро пожаловать :viannen_01:

natamylove:, с переездом! :x25 (1):

Наташенька, добро пожаловать! :d_daisy: Аватарка супер! За такую на ХП люди в баню ушли. :girl-th:

Видела твою реакцию на ХП, Ната в шоцi :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, вот вы где попрятались! я с вами!

 

Приветик, приветик! :hy:

 

 

 

Видела твою реакцию на ХП, Ната в шоцi :mocking:

 

А я не в курсе. Можно мне шепнуть на ушко?

И я не в курсе...
Девочки, родные, приветики!!!!!!!!

:girls-hug:

Юличка!

Добро пожаловать! :smile6:

Привет :girls-hug:

:smiles-privetstvie-295: рада видеть!

Юлечка, как я рада тебя здесь видеть!

Как здорово, что твой емейл у меня с давних лет сохранился. :family:

 

:smiles-privetstvie-295: Привет,Юля!!!
natamylove:, Наташа, Джу:, Юля, привет, девченки! Очень рада вас видеть!!! :smiles-privetstvie-295:
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! Привет! Я уже отошла от шока и очень не хватало знакомых ников! :((

Как говаривала Ф. Раневская: Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…

Наточка! :viannen_01: И мы рады возвращению всех в семью! :girls-hug:
Nat_ka:, приветик!

 

Как хорошо, что все мы тут сегодня собрались! :hy:

Nat_ka:, привет, с переездом :d_daisy:

rusja, Nat_ka, добро пожаловать :smiles-privetstvie-295: Рада вас видеть
:d_daisy:
Всем здравствуйте!
ванилькаЯ:, добро пожаловать!

 

Всегда все рады! :hy:

ванилькаЯ:, добро пожаловать! :viannen_01:

Здравствуй ванилькаЯ:, приятно познакомиться :d_daisy:

Всем самого доброго! :d_daisy:
Таня, привет :smiles-privetstvie-295: ! Рада встрече
Девочки, я , благодаря Оксане(ИскусницаЯ), пришла сюда неделю назад ,а поздороваться забыла. :girl_red: Очень-очень рада видеть здесь всех ,кого знаю уже не первый год. :d_daisy:
chaki2005:, Танечка, Привет! :viannen_01:
Девочки! Всем привет ! Сидела все время в кустах ! :girl_red: Очень всех рада видеть! :d_daisy: Спасибо великому турецкому партизану Танюшке-СЭРА ! Она дала мне ссылку форума .

Ура! Танюша пришла. Сегодня хотела отправить смс, но кто-то меня опередил.

bendim:, lana19:, девочки добро пожаловать :d_daisy: Рада всех вас видеть :hy:
Я уже здесь, всем привет :d_daisy:
Veronka:, Вероника, привет! Рада тебя видеть! :smiles-privetstvie-295:
Izvarina:,очень приятно :smiles-privetstvie-301:
Veronka:, Привет!!!!!!!!!!!!! :d_daisy:
Девочки,рада с вами познакомиться!Больше всего на свете люблю печь тортики.
lana19:, спасибо тебе что привела меня сюда
Девочки, все кто только сегодня у нам присоединился, я, и думаю что все девочки, мы очень -очень рады, что вы с нами!

Всех, кто присоединился - старенькие знакомые и новенькие очень рада видеть всем-всем-всем - большущий приветище

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, всем привет!!! Как же я соскучилась за нормальной, доброй атмосферой!

irysska:, тебе отдельный ПРИВЕТИЩЕ! :girl_love:

Привет всем! :smiles-privetstvie-295:

Все знакомые!

Танечка привет! :girls-hug:

Девочки, всем большой привет! :smiles-privetstvie-295: Рада познакомиться, многих из вас помню по хп. :viannen_01:
Нет слов, одни смайлы :fille7:

Джу:,

Привет всем! :d_daisy: Принимайте в компанию! :x25 (1):
Jefry:, Женя, привет! :viannen_01:
Женя, :viannen_01: добро пожаловать!
Жень, :viannen_01: долго же ты ехал на своем мотоцикле! :oops: Дороги плохие? :mocking:
Jefry:, приехал наконец-то!

 

Добро пожаловать! :hy:

Еслиб "Складик Люлёк" не прислал письмо, что он переехал... :0570:

Jefry, Женя - привет :hy:

 

Jefry, Женя, рада видеть тебя здесь!

здрааааствуйте :d_daisy: как вы тут поживаете? я пока похожу, по темам потыкаюсь, а то как то непривычно тут :girl_blush:
Ой, Сусля пришла!!! Ура-а-а! :smile6:

Привет, Суслик!

От доцента :mocking:

Сусля:, Танeчка , присоeдиняйся, обживайся, здeсь многиe такиe жe - в поисках уютной квартирки
Танюшка, Суслечик мой дорогой! Ну, наконец-то! Рада-прерада тебе!!! :girl_love:
Сусля - прюфет!

Да, смайлики прикольные

ой.. Джулифера прифеееет! ой так приятно знакомые лица авки видеть!
Татиана-Сусличка ! Привет!

Сусличка, привет! Рада тебя видеть

Танечка- Сусля Привет! Как здорово, что ты пришла!!!
Ксанка:, Оксаночка! Ура ! Ты здесь . Так рада тебя видеть !
Привет всем новоприбывшим . Пишу редко, но стараюсь просматривать сообщения, сдесь очень мило и тепло :hy: , очень комфортная обстановка, за которой очень все соскучились. Всем спасибо за атмосферу и уют. Я очень всех-всех вас люблю и очень рада, что мы снова вместе
Девченки, дорогие, принимайте! Вот и я примчалась к вам!e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Столько здесь дорогих ников! Столько родных лиц! Я рада, что мы - снова вместе!ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif

Любаня !!!
Любочка! Ура ! Ты с нами !
Люба, рада тебя видеть !
Prus - 2:, Любушка!

 

Добро пожаловать!

Любочка, я пока моталась смотрела на твой тортик, а ты уже тута, да ещё с цветами!

Любашик !

Prus - 2:, Любасечка,землячка!!!!!так рада тебе!!!!!!я успела ктебе првыкнуть!!ты с нами!!!

 

Ну и за сегодняшний день ,что все таки все состоялось!!!!!

Будем жить дальше!

Prus - 2:, Люба, рада видеть вас!

 

 

 

IRR? дівчинко моя, це ти?!!! Выходи, я тебя вижу! Божечки, как я рада!!!

Привет всем, народ

еле зарегилась, постаила г.р 37 и дудки :neee:

он что мнея видит? а то я в одних трусах перед компом сидела,

така вся томная, а тут кисури мне пня огромного увесистого через скайп

ну лан, будем потихоньку разбираться...Эх, давно я не брал в руки шашек (с)

я хоть правильно зашла здоровкаца? Дианка, салют, май френд , ну? опять во все тяжкие?

 

 

 

не)))) ну а чо прохожий-то я?

не похожий на меня, не похожий на тебя, просто так прохожий парень чернокожииийййй (с) громко пою караокэ на Майдане

Ирунчик, правильно зашла. А Ирочке за то, шо тебе пня дала, большущая спасиба!

Дарлинг, ну, конечно во все тяжкие, вона, капуста поспела. Пора!

ИРР, ну вот, по-хорошему не, токо с пнем от kisuri, да?

Привееет! :fille7:

 

IRRка здоров, а ти я вже бачу нік на европейський змінила

в правильном направлении движетесь товарисч

IRR:, Иррунтик!!!!!друг мой боевой!!!!!наконец то!!!я такая радая радрига!!!!!!!
IRR, Ирочка, дорогая, как я рада тебя здесь видеть и слышать!

Я очень по тебе скучала!!!

 

Сначала глазам своим не поверила, в новой транскрипции не узнала тебя.

И я !!!! :smiles-privetstvie-295:

Девочки, милые мои, как же я рада к Вам присоединиться!!! Наконец-то я могу вздохнуть с облегчением - две недели моих мучений с регистрацией остались позади. Спасибо Лилечка-Люлек, за поддержку и наводку!
Явдоха:, Таня, добро пожаловать на форум, так долго не желавший тебя регистрировать. Но крепости, которые берут с боем, больше ценятся!
Явдоха - Таня,Рада новому знакомству и добро пожаловать !
ИРР :smiles-privetstvie-295:

Явдоха-Таня приятно познакомиться !

Явдоха:, Таня ! Приятно познакомиться ! Будем дружить !
Девочки, спасибо всем за теплый прием! Другого от Вас и не ожидала!
Явдоха:, :viannen_01:
Явдоха:, Тань, с возвращением домой!
Явдоха, ГАлинкаМалинка - привет девочки!!!

У нас тут ну ооочень тепло, вы вовремя подоспели

Ой, девоньки, милые Вы мои! До слез растрогали Вы меня таким теплым приемом!

Я уж думала, что никогда не оправлюсь от яда. который вынуждена была испить на ХП. Мерзко и гадко... до рвоты.

 

А здесь -много-много доброты и тепла! Я с Вами навсегда !

Здравствуйте, девочки! На фейсбуке уже со многими задружилась и по наводке пришла сюда.
Lana:, :smiles-privetstvie-301
Светик, рады тебя видеть с нами! Добро пожаловать!
Lana:, добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Спасибо за теплый прием! Я пока плохо ориентируюсь, изучаю как тут все устроено !
Lana:, Светочка ! Привет тезка !

Света, привет! Практически полная тезка, только у меня ник без циферок, не знала

Lana:, Ооо, ещё одна Lana- Света прирулила ! Милости просим !

 

 

 

 

Lana:,С новосельем!

 

Да девочки рада нас всех здесь видеть эт я Кросби

YNL:, Наташа, приветик!

 

Добро пожаловать!

И мы рады тебя видеть ! Добро пожаловать !

НатальяН, Наташенька, выходи!

 

Как я рада, что наконец-то и ты сюда забрела :0325:

 

Лилечка, спасибо! Это Ксюша сюда послала меня уже настойчиво, хотя твою СМСку я получала тоже.

Не обещаю что часто сюда забредать буду (с моей то работой), но понемногу проведывать обещаюсь.

Рада вас всех тут встретить.

Всем кто помнит меня привет громаднейший!

НатальяН:, Наташечка, рада тебя видеть на форуме! Не пропадай
НатальяН:, приятно познакомиться :smiles-privetstvie-295:
НатальяН:, и мне приятно познакомиться! Добро пожаловать!
привет, Наташенька!

твое горчичное масло, помню до сих пор

встречались на Харьковской

НатальяН:, Наташа ! И я рада, что ты с нами !
А я пока тут гуляла, мне уже муж аватарку поставил, так что приятно познакомиться!

Этот бокал за всех нас!)))

AlenaT:, Аленушка!чудесная аватарка!!!!
Мерси за комплиман!)))

Будем знакомы!)))

AlenaT:, Алена! :x25 (1):
Взаимно!)))
Здравствуйте, девочки.Новичков принимаете?Не нашла темку, где познакомиться можно, решила зайти сюда.

Принимаем, холим и лилеем.

Оксана Стахановчанка:, здравствуй! Добро пожаловать к нам !
Стахановчанка, добро пожаловать и приятно познакомиться !
Стахановчанка, Оксана, добро пожаловать к нам! Очень рады!
Оксана, конечно, принимаем, и очень рады всем,

кто приходит к нам с открытым забралом и миром в душе!)))

За теплый прием спасибо !

Оксанчик приветик ! Мы очень рады что ты с нами ! И хорошо сделала что решила сюда зайти

Стахановчанка: Привет! Добро пожаловать!
AlenaT очень приятно познакомиться!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я, я буду первооткрывателем :)

 

Я Живчик. Мне много лет. Работаю риэлтором уже 20 лет.

Хобби очень много: шью, вяжу на спицах, крючком, вилке, вышиваю гладью и крестиком. Увлекаюсь декупажем, валянием. Рисунки на вазонах. Много цветов. Лепка из теста. Бисероплетение. Мыловарение. Иногда тортиками балуюсь.

 

И вот собственно мой фейс)) хотя многие уже видели.post-492-1412545551,5_thumb.jpg

А я и не видела Всё смотрела ,когда же фотокор на даче, попадет в свой объектив Тань , ты красотка! :10: А увлечений у тебя! Когда же ты всё успеваешь?

Вот, вот... я я всё жду, когда уже наш Админ с нами во всей красе познакомится. :girl_wink:

Спасибо) Наташик, да не успеваю я уже ничего. После страшной ситуации с мамой у меня пропало вдохновения. А раньше творила ночью.

Видели, ну и что, снова посмотрим На красоту всегда приятно смотреть

Vilapo:, Леночка, :d_daisy:

Живчик:, Танюш - "спортсменка, комсомолка и просто красавица (с) "

Живчик пишет,что ей много лет,а я смотрю на нее и думаю,что я здесь делаю?

Живчик!!!!!красотка!!!я тебя другой представляла,похожей на Вини пуха а ты вон какая!!!!!!просто красавица!!!!!!

Аааааа...... Танюшка, вот это да, я Вини пух ::)): Хотя с такими вкусностями, как вы готовите, и до Вини пуха недалеко. :mocking:

Таня-Живчик, замечательная ты девчонка! Очаровательная, женственная, а сколько разных интересных увлечений у тебя! Впрочем, я так и подозревала, что ты такая

Марусечка, вот видишь, как ты меня чувствовала... :family: :girls-hug:

 

fronya40:, Танюш, фотка :10: как и ты сама :10:

Живчик, Таня, а тебе без челки красивше! :10:

Дианочка, пасиб) :x25 (1): Та у меня с этими длинными волосами, уже и не знаю какую прическу придумать. Сейчас вобще, когда волосы нераспущенные, так зализанная с косичкой. :girl-th: Я себе такая так не нравлюсь. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, привет! И я к вам. Представляться, наверное, нет смысла. Просто скажу, что рада видеть всех, кого совершенно потеряла. :girls-hug:

Осваиваюсь.

Сразу скажу, что чукча не писатель, чукча читатель.

 

Чуть позже буду с "караваем" (застывает в холодильнике) :girl_wink:

Фрекен Бок,Таня! Добро пожаловать, рада тебя видеть в нашем домике

Фрекен Бок:, Танечка, как же я рада вас видеть! На заре нашего форума я написала письма Дианке и вам, но видно... не судьба была...

Наташа, я получила тогда ваше письмо. Но пока обернулась, не стало куда отвечать. Так что и я рада! И можно на "ты" :girl_yes:

Это мы завсегда рады! Слава Богу, потихоньку находимся!

Приятно видеть знакомые лица Таня - Фрекен Бок, добро пожаловать

Фрекен Бок:, Добро пожаловать!

Танюшка, Фрекен Бок, рада тебя снова увидеть)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принимая эстафету от Живчика, вылезу и я из подполья :girl_blush:

Изначально я Ируська, но многие называют меня Ириской - так мне тоже :girl_love:

По профессия я бухгалтер.

Вот и я :girl_red:

post-387-1412545551,54_thumb.jpg

Иришка-Ириска, ты прелесть!

Наташ , :d_daisy: :girls-hug:

Ириша молоденькая, красивая, загляденье

А-а-а! Иришка! Такая красавишна!

А Ируська-Ириска вообще отпад,молоденькая... :10:

У Ируськи уже пятки покраснели :girl_red:

Спасибо, девочки :girls-hug: мне очень приятно :smilie_girl_059:

Ириска!!!а тебя именно такой и представляла!хооорроошшшенькая!!!!!!!!

Ириска, ты просто прелесть

Маруся:, :girls-hug: :girl_love:

Ируська, ты такая клёвая... ага...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот и я!!!!!

Живу я в г.Новомосковске,это рядом с Днепропетровском,там и работаю,бухгалтером в частной фирме.Имею дочь 27 лет,она менеджер по рекламме.post-309-1412545551,57_thumb.jpg

 

fronya40:, Танюш, фотка :10: как и ты сама :10:

irysska:, спасибо,друХХ!!!!

Тань, ты просто шикарна! :10: Прекрасно выглядишь! Так держать!

Natali06:, спасибо за добрые слова!

А сама, а сама то какая красавишна... прям королевишна...

fronya40, спортсменка, комсомолка и просто красавица

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!! Я вернулась! спасибо кто помог вернуть любимый ник! из жужи я вернулась- Pygovka.Рада всем кого знаю и кто знает меня! всем новеньким!

 

вот и я....post-371-1412545551,82_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ваууууууу!!!!Пуговка!!!!!!!!!!я то и к Жуже привыкла,но Пуговка:-).......это мне роднее:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40, спортсменка, комсомолка и просто красавица :d_daisy:

pygovka, приятно с тобой визуально познакомиться, эх все такие молодые, стройные :d_daisy: Даже завидно, по доброму :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Хм,я вижу,такая тоненькая,миленькая красотка!!!!

 

Девы,Пуговку нужно срочно откормить :hexchen: :smilie_essen: :viannen_103: ,а то никто и не поверит,что она на кулинарном форуме тусуется...

Вот уж и в правду ПУГОВКА. :girl_wink: :smile1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девы, караул :girl_mad: Я не вижу фото Пуговки, ааааа :neee:

 

А сегодня фотку вижу. Что было - :neznau:

Пуговка, приятно познакомиться :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вот и я....

Ната, pygovka:, ой, ты такая тоненькая! Как девочка! :girl_love: Я просто обзавидовалась! :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×